Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

perkins писал(а): Вт янв 03, 2023 3:12 pm
BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 2:40 pm Заметьте как удачно подсчитываюца голоса по почте в 95% случаев в пользу демов.
т.е. например в Теннессии те, кто считают голоса, почтовые голоса считают неправильно, а обычные бюллетени считают правильно?
Троллит человек, непонятно чтоль.
"статистически невозможно", а на практике консерваторы боятся/не любят новшеств, поэтому голосуют по-старинке, ножками.
Демократы прогрессивны, поэтому с радостью пользуются новшествами и голосуют по почте, чтобы время не тратить на стояние в очереди. Пенсионеры с кучей свободного времени vs занятая рабочая молодёжь. В результате и почтовые голоса соответствующие.
1 Изображение
Hun
Reactions: 210
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 2:31 pm
Hun писал(а): Вт янв 03, 2023 2:13 pm
А мой поинт в том, что прогресс меняет всё. И мораль и норму. К лучшему или худшему - это другой вопрос. Сами оценки, "хуже" и "лучше", тоже меняются. Хотим мы этого или нет.
Все так. Но ваша позиция попахивает неизбежностью прогиба.
Принятие негров за иквал это неизбежность прогиба? А принятие женщин за иквал и с их иквал правами? А гомиков? А инвалидов?

Я понимаю неизбежность изменений общества под действием прогресса. И принимаю эти изменения "как есть". Что-то из нового сам беру на вооружение, другое - мне безразлично или меня не касается, третье - считаю, что не мне решать, а тем, кто будет жить после меня. Конкретно, в вопросах трансов - считаю что пусть лучше решают мои дети и внуки, но не я. Им жить в будущим с ними, а не мне. Они здесь родились, а не там, где нормой считается презирать таких. А мы только приехали сюда и еще мало знаем о здешней жизни. Тем более, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Но тут конечно есть борцы со временем или с прогрессом, которые знают, что все должно быть по их лекалам, привезенным из совка... пытающиеся плыть против течения и это заметно по данному топику. Ну пусть борются. Флаг им в руки. Но это не про меня. Я только знаю, что бороться с прогрессом, стуча себя кулаком в грудь со словами "я прав и не прогнусь" - это безумие. Но кому-то нравится. Каждый создает себе сам трудности, чтобы героически их преодолевать.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Вт янв 03, 2023 3:12 pm
BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 2:40 pm Заметьте как удачно подсчитываюца голоса по почте в 95% случаев в пользу демов.
т.е. например в Теннессии те, кто считают голоса, почтовые голоса считают неправильно, а обычные бюллетени считают правильно?
Не с той стороны подходите. Что толку от "правильного" считания если высылаюца бюлетени с нужным результатом? Тогда правильность подсчета тока на руку таким высылателям.

От 2020 выборов до 2022 практически все почтовые бюллетени трендали 80/20 в пользу демов.

Так не бывает (ц) В стране где население примерно 50/50 в этом вопросе, плюс минус. Но не 80/20 как нам пытаюца всучить.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Hun писал(а): Вт янв 03, 2023 3:20 pm
BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 2:31 pm

Все так. Но ваша позиция попахивает неизбежностью прогиба.
Принятие негров за иквал это неизбежность прогиба? А принятие женщин за иквал и с их иквал правами? А гомиков? А инвалидов?

Я понимаю неизбежность изменений общества под действием прогресса. И принимаю эти изменения "как есть". Что-то из нового сам беру на вооружение, другое - мне безразлично или меня не касается, третье - считаю, что не мне решать, а тем, кто будет жить после меня. Конкретно, в вопросах трансов - считаю что пусть лучше решают мои дети и внуки, но не я. Им жить в будущим с ними, а не мне. Они здесь родились, а не там, где нормой считается презирать таких. А мы только приехали сюда и еще мало знаем о здешней жизни. Тем более, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Но тут конечно есть борцы со временем или с прогрессом, которые знают, что все должно быть по их лекалам, привезенным из совка... пытающиеся плыть против течения и это заметно по данному топику. Ну пусть борются. Флаг им в руки. Но это не про меня. Я только знаю, что бороться с прогрессом, стуча себя кулаком в грудь со словами "я прав и не прогнусь" - это безумие. Но кому-то нравится. Каждый создает себе сам трудности, чтобы героически их преодолевать.
У вас почему то слово прогресс затмевает логику и здравый смысл. Нацисты тоже ведь считали себя прогрессивными. Как и коммунисты. А оба движения оказались дичее пещерных человеков если считать количество ими убитых в мире.

Кто то смотрит на легкие аборты как на прогресс а кто то как на возвращение жертвоприношения детей в древнем мире.

Равноправие женщин тоже не шибко соответствует природе если имееца ввиду результат а не просто равные возможности на старте. То же самое с всеми популяциями не достигшими достаточного для успеха уровня развития без доп законов и привилегий.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
perkins
Reactions: 1561
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 3:20 pm
perkins писал(а): Вт янв 03, 2023 3:12 pm
т.е. например в Теннессии те, кто считают голоса, почтовые голоса считают неправильно, а обычные бюллетени считают правильно?
Не с той стороны подходите. Что толку от "правильного" считания если высылаюца бюлетени с нужным результатом? Тогда правильность подсчета тока на руку таким высылателям.

От 2020 выборов до 2022 практически все почтовые бюллетени трендали 80/20 в пользу демов.

Так не бывает (ц) В стране где население примерно 50/50 в этом вопросе, плюс минус. Но не 80/20 как нам пытаюца всучить.
т.е. кто-то в Теннесси рассылает фейковые бюллетени заполненные за демократов?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Вт янв 03, 2023 3:29 pm
BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 3:20 pm
Не с той стороны подходите. Что толку от "правильного" считания если высылаюца бюлетени с нужным результатом? Тогда правильность подсчета тока на руку таким высылателям.

От 2020 выборов до 2022 практически все почтовые бюллетени трендали 80/20 в пользу демов.

Так не бывает (ц) В стране где население примерно 50/50 в этом вопросе, плюс минус. Но не 80/20 как нам пытаюца всучить.
т.е. кто-то в Теннесси рассылает фейковые бюллетени заполненные за демократов?
Почему кто то? Кому это выгодно те и высылают. Тем более есть удобное прикрытие - мол демы более падки на новшества. И так все 80%. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Hun писал(а): Вт янв 03, 2023 11:58 am
Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 11:28 amВы хотите сказать, что негр чем-то болен, или является жертвой неверного лечения? Потому что транс -это больной человек, которого подвергли неверному лечению.
100 лет назад негр считался недочеловеком и у него были ограниченные права. А сегодня он уже иквал и везде и почти всеми принимаем.
И 100 и 200 лет назад абстрактный негр/ирландец/поляк в Америке жил том же стилем жизни, что и основное население, имел аналогичное мировоззрение, воспитывал такую же семью, как остальные. Т.е. мы говорим о предрассудке и дискриминации. Для сравнения, транс - живет не таким стилем жизни, как 99% населения и нуждается в психиатрической помощи. Прекратите ваши сравнения, они оскорбительны.
Кстати, отношение к дефективным среди черной коммьюнити не самое хорошее, полно случаев избиения.
транс -это больной человек.

А у вас человек в инвалидной коляске тоже больной? Но вы же с ним можете сесть вместе или ходить в один и тот же туалет или раздевалку. То есть, тот факт что он больной, ничего не меняет в вашем сознании.
Нет, человек в инвалидной коляске нуждается в уходе, но его поведение не вращается вокруг сексуальных девиаций. Если инвалид направляется в общественный туалет, у меня не возникает никаких подозрений - в отличие от вида наркомана со шприцом, или девианта в одежде противоположного пола.

Далее, некоторых больных по ТВ закрывают мутным пятном, зрелище внутренностей, хлещущей крови, и т.п. вызывает стресс у зрителей. Я бы аналогично блокировал показ извращенцев по ТВ.
Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 11:28 amЗа детей и внуков вы зря отчитываетесь, я слышу как подростки отзываются о лицах странной ориентации. Так как больной человек ведет себя по-больному, то он никогда не будет восприниматься нормально, а на выбор с жалостью/с опаской/с отвращением.
Вы забыли еще одну опцию на выбор, которой пользуются 95% населения:

- Ноль жалости
- Ноль опаски
- Ноль отвращения

- Они абсолютно спокойно и НОРМАЛьНО принимают людей с какими-либо недостатками или болезнями. Заводят с ними знакомства, дружбу, помогают им всем чем могут и, О ужас! иногда даже женятся на них. С трансами случится все тоже самое.
Вы забыли упомянуть, что извращенцы нападают на детей. И опять вы отчитываетесь за 95% населения. Если бы было так, то зачем в корпорациях нужны дайверсити экзеки с огроменными зарплатами, зачем нужна реклама абнормальных господ по ТВ (началась в 2020г), зачем нужно учить детсадовцев и младших школьников этому безумию, и лезть выяснять, как они вписываются в хаос 72 полов. "Они к ним не относятся"(ц)
Люди их не любили во времена, когда писалась Библия, и не любят сейчас, и пройдет еще 2000 лет, не будут любить. В Библии, кстати нет ничего негативного о неграх, зато о ком то говорят "мерзость". Универсальные человеческие чувства.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

perkins писал(а): Вт янв 03, 2023 12:42 pm
Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 11:28 am

Вы хотите сказать, что негр чем-то болен, или является жертвой неверного лечения? Потому что транс -это больной человек, которого подвергли неверному лечению.
Есть какое то поведение, которому место либо между 2мя обоюдосогласными взрослыми за закрытыми дверьми, либо в секс клубе. Когда это поведение выплескивается в общественное пространство, то это воспринимается публикой очень отрицательно. Если человек рядом со мной в в автобусе вдруг начнет срать на сиденье у меня будет рвотный рефлекс, и аналогично рефлекс если рядом со мной сядет трансвестит, тем более если он даже не делает усилие выглядеть как пол, которым себя зовет. Быть трансвеститом на публике - неприлично.
какое такое поведение трансвестита выплескивается в общественное пространство? Срать на соседнее с вами сидение он не срет, член отрезать и сделать вам бубс джоб тоже предлагает
Если мужик одет в платьице и на каблучках, это не значит, что он дама, это значит, что он обозначает себя как сексуальный девиант. Это и есть поведение.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 3:31 pm
perkins писал(а): Вт янв 03, 2023 3:29 pm т.е. кто-то в Теннесси рассылает фейковые бюллетени заполненные за демократов?
Почему кто то? Кому это выгодно те и высылают. Тем более есть удобное прикрытие - мол демы более падки на новшества. И так все 80%. :lol:
Ну да, конечно. И Трамповские требования чтобы его сторонники голосовали только лично, так как голосование по почте это фэйк и голоса украдут, не имели никакого влияния на его избирателей? Ну подумайте головой-то хоть раз.

Why Republicans Are So Afraid of Vote-by-Mail
https://www.nytimes.com/2020/04/08/us/p ... -mail.html
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 3:35 pm
perkins писал(а): Вт янв 03, 2023 12:42 pm
какое такое поведение трансвестита выплескивается в общественное пространство? Срать на соседнее с вами сидение он не срет, член отрезать и сделать вам бубс джоб тоже предлагает
Если мужик одет в платьице и на каблучках, это не значит, что он дама, это значит, что он обозначает себя как сексуальный девиант. Это и есть поведение.
А требование чтобы его воспринимали извне так, как ему хочется - безосновательно.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Ваша Тетя писал(а): Вт янв 03, 2023 3:40 pm
Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 3:35 pm

Если мужик одет в платьице и на каблучках, это не значит, что он дама, это значит, что он обозначает себя как сексуальный девиант. Это и есть поведение.
А требование чтобы его воспринимали извне так, как ему хочется - безосновательно.
Какими словами назвать тогда предложение (не требование -пока) на работе ВСЕМ пользоваться местоимениями, т.е. 99% вменяемых будут разговаривать друг с другом на языке 1% девиантов.

Кстати, с этого выкручивания рук и началось внимательное изучение ненормальных публикой. "Но ведь они говорили -только жениться хотят" удивляются граждане своим открытиям.
Hun
Reactions: 210
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 3:28 pmУ вас почему то слово прогресс затмевает логику и здравый смысл.
Нет. Хочу обратить ваше внимание, что логика и здравый смысл - это производные прогресса. И они сами меняются под действием прогресса. Ну уж "здравый смысл" точно.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 3:49 pm
Ваша Тетя писал(а): Вт янв 03, 2023 3:40 pm

А требование чтобы его воспринимали извне так, как ему хочется - безосновательно.
Какими словами назвать тогда предложение (не требование -пока) на работе ВСЕМ пользоваться местоимениями, т.е. 99% вменяемых будут разговаривать друг с другом на языке 1% девиантов.

Кстати, с этого выкручивания рук и началось внимательное изучение ненормальных публикой. "Но ведь они говорили -только жениться хотят" удивляются граждане своим открытиям.
До "только женица" было требование "просто оставьте нас в покое и дайте право погулять на параде". Оставили. И погуляли. Догулялись.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Hun писал(а): Вт янв 03, 2023 3:56 pm
BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 3:28 pmУ вас почему то слово прогресс затмевает логику и здравый смысл.
Нет. Хочу обратить ваше внимание, что логика и здравый смысл - это производные прогресса. И они сами меняются под действием прогресса. Ну уж "здравый смысл" точно.
Нет, тока современная логика.

Здравый смысл связан с биологическими факторами. И вне даже морали, которая есть социальный фактор. Иногда совпадающий с биологическим а часто нет.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Hun писал(а): Вт янв 03, 2023 3:56 pm
BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 3:28 pmУ вас почему то слово прогресс затмевает логику и здравый смысл.
Нет. Хочу обратить ваше внимание, что логика и здравый смысл - это производные прогресса. И они сами меняются под действием прогресса. Ну уж "здравый смысл" точно.
Логика не меняется со времен, как Аристотель вывел ее законы. Вопреки желаниям дюже прогрессивных.
Здравый смысл таков. Существованию 2 полов - 2 миллиарда лет в обед. Отношениям родители-дети - 250 миллионов лет.
Вряд ли государственная поддержка извращений может как то на это повлиять.
perkins
Reactions: 1561
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 3:31 pm
perkins писал(а): Вт янв 03, 2023 3:29 pm
т.е. кто-то в Теннесси рассылает фейковые бюллетени заполненные за демократов?
Почему кто то? Кому это выгодно те и высылают. Тем более есть удобное прикрытие - мол демы более падки на новшества. И так все 80%. :lol:
а, понятно, т.е. штат Теннессии не рассылает бюллетени для голосования, но получает их от тех кому выгодно было отправить фейковые бюллетени за демократов и их посчитывает :lol:
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 3:57 pm
Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 3:49 pm
Какими словами назвать тогда предложение (не требование -пока) на работе ВСЕМ пользоваться местоимениями, т.е. 99% вменяемых будут разговаривать друг с другом на языке 1% девиантов.

Кстати, с этого выкручивания рук и началось внимательное изучение ненормальных публикой. "Но ведь они говорили -только жениться хотят" удивляются граждане своим открытиям.
До "только женица" было требование "просто оставьте нас в покое и дайте право погулять на параде". Оставили. И погуляли. Догулялись.
Жениться в подворотне был всегда их удел, так и останется.
А вот законов о public lewdness, indecent exposure, grooming, molestation - никто не отменял. Надо настаивать на их применении.
Transgender Pervert Arrested After He Exposed His Penis to Women and Little Girls at Wi Spa in Los Angeles
https://www.thegatewaypundit.com/2022/1 ... s-angeles/
Hun
Reactions: 210
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 4:02 pmЛогика не меняется со времен, как Аристотель вывел ее законы. Вопреки желаниям дюже прогрессивных.
Аристотель вывел законы логики не на пустом месте. В то время и до него были другие прогрессивные, кто подготавливал почву для таких законов. И они, и сам Аристотель были частью прогресса.
Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 4:02 pm Здравый смысл таков. Существованию 2 полов - 2 миллиарда лет в обед. Отношениям родители-дети - 250 миллионов лет.
250 миллионов и 2 миллиарда - вы имеете в виду не человеческий вид, а другие виды животных. Но у них отношения полов РАЗНЫЕ и разное отношение дети-родители. Детей иногда родитель можно съесть в угоду продления рода. Гомосексуальные отношения также имеют место быть. Самка, которая более сильная чем самец - тоже бывает. Самец красивее самки - тоже. Воспитание потомства двумя самцами - тоже бывает. Короче, Здравый смысл таков: все оттенки всех цветов вы сможете найти среди животных. Прямо как на радуге LGBT. :)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Hun писал(а): Вт янв 03, 2023 5:23 pm 250 миллионов и 2 миллиарда - вы имеете в виду не человеческий вид, а другие виды животных. Но у них отношения полов РАЗНЫЕ и разное отношение дети-родители. Детей иногда родитель можно съесть в угоду продления рода. Гомосексуальные отношения также имеют место быть. Самка, которая более сильная чем самец - тоже бывает. Самец красивее самки - тоже. Воспитание потомства двумя самцами - тоже бывает. Короче, Здравый смысл таков: все оттенки всех цветов вы сможете найти среди животных. Прямо как на радуге LGBT. :)
Вот-вот.
Гомосексуальные отношения обнаружены минимум у полутора тысяч видов.
Минимум у дюжины видов папа может при необходимости превращаться в маму.
Еще у какого-то количества видов деток вынашивает и рожает опять папа.

А заскоки насчет половых отношений пока обнаружены только у одного вида.
1 Изображение
Hun
Reactions: 210
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 3:31 pmИ 100 и 200 лет назад абстрактный негр/ирландец/поляк в Америке жил том же стилем жизни, что и основное население, имел аналогичное мировоззрение, воспитывал такую же семью, как остальные. Т.е. мы говорим о предрассудке и дискриминации. Для сравнения, транс - живет не таким стилем жизни, как 99% населения и нуждается в психиатрической помощи.
Транс нуждается в психиатрической помощи если только сам так считает. А нет, ему ваша помощь как собаке пятая нога. Он без нее обойдется как негр обходится без дискриминации сегодня.
Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 3:31 pmНет, человек в инвалидной коляске нуждается в уходе, но его поведение не вращается вокруг сексуальных девиаций.
Сексуальные девиации существуют не только у трансов, но и у гетеросексуальных пар, и у гомиков, и у всех остальных меньшинств. Даже человек в инвалидной коляске может иметь сексуальные девиации. Ну и что? Вам-то какое дело до этого?
Ответить