Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

OtecFedor
Reactions: 509
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение OtecFedor »

Женя Стоунер писал(а): Пн янв 15, 2024 5:25 am
OtecFedor писал(а): Вс янв 14, 2024 7:18 pm
У путинизма и трампизма общее одно: это мертворожденные старпердовские мульки
Какие что? вы можете дать определение, или хотя бы привести пример тому, что это такое?
А что приводить, 70+ старики потакают своему престарелому электорату. Который ввиду плачевной демографии оказался в большинстве.

Вопреки распространенному заблуждению, к старости люди не становятся мудрее/ добрее. Наоборот, становятся тупыми, озлобленными мудаками.

Тот же Трамп, восемь лет назад говорил о здравоохранении (beautiful plan), тарифах. Путин Португалию хотел догнать. Сейчас оба только и думают кого убить/ посадить .
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4768
Сообщения: 13675
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Покамесь замечаю что в основном тупеет и инфантилизируеца молодежь. Када мы сюда приехали в середине 70х то бол-во вьюношей после 18 шли или в колледж или отпочковывались от родителей и снимали свои квартиры, комнаты, углы - кто что мог себе позволить. Но жить с родителями после 18-20 считалось западло. Как и не работать с 16ти лет. Я не помню никого из моего окружения, и наши и амеры, кто бы где то не работал начиная с хайскул.

И разговоры о том что "сейчас жилье дорогое, поэтому вынуждены, бла бла" полный булшыт. Да, если не работать, сидеть у родителей в бейсменте и играть в комп игры 24/7 то ессно любое жилье аутсайд такой халявы будет дорогое. Или в том же бейсменте брянчать по струнам возомнив себя джимми хендриксом вместо того чтобы флипать хембургеры и зарабатывать на отдельную комнату. Откуда и вопли еще с 90х посадить "детей" на родительскую мед страховку аж до 26 лет. Не ну если такая тяга к халяве есть признак большого ума современной молодежи как уверяет дядя федя то да, наверно они "умные".

А старики которые всю жизнь пахали, к пенсии имеют выплаченные дома, ноль других долгов и не хотят платить за миллионные толпы халявщиков в бейсментах родителей, вечно беременных нелегалов, наркеш, бандюг сидящих в тюрьмах, латиш на велферах и т.п. - да, наверно они таки выжившие из ума старикашки и как смеют?
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
self
Reactions: 1017
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение self »

BarBoss писал(а): Пн янв 15, 2024 7:10 am
А старики которые всю жизнь пахали, к пенсии имеют выплаченные дома, ноль других долгов и не хотят платить за миллионные толпы халявщиков в бейсментах родителей, вечно беременных нелегалов, наркеш, бандюг сидящих в тюрьмах, латиш на велферах и т.п. - да, наверно они таки выжившие из ума старикашки и как смеют?
Видишь ли дорогой Барбос деньги этих стариков имеют ценность только пока есть труд молодежи, который на них можно купить. Или труд нелегалов.
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1504
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

OtecFedor писал(а): Пн янв 15, 2024 6:55 am
Женя Стоунер писал(а): Пн янв 15, 2024 5:25 am

Какие что? вы можете дать определение, или хотя бы привести пример тому, что это такое?
А что приводить, 70+ старики потакают своему престарелому электорату. Который ввиду плачевной демографии оказался в большинстве.

Вопреки распространенному заблуждению, к старости люди не становятся мудрее/ добрее. Наоборот, становятся тупыми, озлобленными мудаками.

Тот же Трамп, восемь лет назад говорил о здравоохранении (beautiful plan), тарифах. Путин Португалию хотел догнать. Сейчас оба только и думают кого убить/ посадить .
это набор лозунгов с CNN. Каждый тезис опровергается элементарно, начиная с того, что работающему населению США (18-55) гораздо выгоднее политика Трампа по миграции, добыче нефти и т.д.

И причем здесь Путин вообще? Вы бы Дракулу и Гитлера еще в пример взяли.
1 Изображение
Аватара пользователя
self
Reactions: 1017
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение self »

Женя Стоунер писал(а): Пн янв 15, 2024 7:31 am добыче нефти и т.д.
Например?
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1261
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

self писал(а): Пн янв 15, 2024 7:41 am
Женя Стоунер писал(а): Пн янв 15, 2024 7:31 am добыче нефти и т.д.
Например?
Ща вам приведут пример как Трампуша озолотил рабочий класс подняв налоги. Подъем даже после его ухода будет продолжаться до 27? года).
perkins
Reactions: 1587
Сообщения: 7791
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

homa brut писал(а): Пн янв 15, 2024 6:46 am
perkins писал(а): Вс янв 14, 2024 2:22 pm
видимо от большого ума американцы идут работать за дешево на завод, а мексиканцы за дорого строить дома :lol:

Трамп прекрасно понял свой ядрёный электорат и действует по принципу кота Базилио и лисы Алисы:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!
Да, вам это не понять. Нелегал не думает о будущем, ему главное урвать сейчас. К тому же последнее время нелегалы имeют бесплатное жилье и медицину. Чего лишены работяги американцы. Потому американцы идут на стабильную работы, а нелегалы урвать или украсть.
очередной МАГА-пиздабол
OtecFedor
Reactions: 509
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение OtecFedor »

Женя Стоунер писал(а): Пн янв 15, 2024 7:31 am
OtecFedor писал(а): Пн янв 15, 2024 6:55 am

А что приводить, 70+ старики потакают своему престарелому электорату. Который ввиду плачевной демографии оказался в большинстве.

Вопреки распространенному заблуждению, к старости люди не становятся мудрее/ добрее. Наоборот, становятся тупыми, озлобленными мудаками.

Тот же Трамп, восемь лет назад говорил о здравоохранении (beautiful plan), тарифах. Путин Португалию хотел догнать. Сейчас оба только и думают кого убить/ посадить .
это набор лозунгов с CNN. Каждый тезис опровергается элементарно, начиная с того, что работающему населению США (18-55) гораздо выгоднее политика Трампа по миграции, добыче нефти и т.д.

И причем здесь Путин вообще? Вы бы Дракулу и Гитлера еще в пример взяли.
Что за ерунда, при Трампе упали добычи потому что цена нефти упала во время Ковида, он что, больше нефти сделает? Простую нефть выкачали, оставшаяся дорога в добыче, вот и весь бином. Никакой Трамп не повлияет на триллионный рынок, это все его традиционная болтовня.

Про иммигрантов это смешно, как я уже говорил, эту борьбу мальчиков - нанайцев я наблюдаю не первое десятилетие.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 483
Сообщения: 4245
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

неправильному народу достались неправильные президенты и неправильная нефть
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3364
Сообщения: 9704
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Kurpa »

Драгоценный дровишки подбрасывает.
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
OtecFedor
Reactions: 509
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение OtecFedor »

BarBoss писал(а): Пн янв 15, 2024 7:10 am А старики которые всю жизнь пахали, к пенсии имеют выплаченные дома, ноль других долгов и не хотят платить за миллионные толпы халявщиков в бейсментах родителей, вечно беременных нелегалов, наркеш, бандюг сидящих в тюрьмах, латиш на велферах и т.п. - да, наверно они таки выжившие из ума старикашки и как смеют?
Вам правильно сказали что "деньги" ето просто некая конструкция протеинов в коре головного мозга.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1504
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

OtecFedor писал(а): Пн янв 15, 2024 11:24 am
BarBoss писал(а): Пн янв 15, 2024 7:10 am А старики которые всю жизнь пахали, к пенсии имеют выплаченные дома, ноль других долгов и не хотят платить за миллионные толпы халявщиков в бейсментах родителей, вечно беременных нелегалов, наркеш, бандюг сидящих в тюрьмах, латиш на велферах и т.п. - да, наверно они таки выжившие из ума старикашки и как смеют?
Вам правильно сказали что "деньги" ето просто некая конструкция протеинов в коре головного мозга.
Я буду повторять себе эту фразу, когда буду подписывать 1040 через пару месяцев.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1504
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

OtecFedor писал(а): Пн янв 15, 2024 9:35 am
Женя Стоунер писал(а): Пн янв 15, 2024 7:31 am

это набор лозунгов с CNN. Каждый тезис опровергается элементарно, начиная с того, что работающему населению США (18-55) гораздо выгоднее политика Трампа по миграции, добыче нефти и т.д.

И причем здесь Путин вообще? Вы бы Дракулу и Гитлера еще в пример взяли.
Что за ерунда, при Трампе упали добычи потому что цена нефти упала во время Ковида, он что, больше нефти сделает? Простую нефть выкачали, оставшаяся дорога в добыче, вот и весь бином. Никакой Трамп не повлияет на триллионный рынок, это все его традиционная болтовня.

Про иммигрантов это смешно, как я уже говорил, эту борьбу мальчиков - нанайцев я наблюдаю не первое десятилетие.
Keystone XL закрыл своим повелением не Трамп. Какой то бред о запрете газовых плит, посудомоек и сушилок - это тоже не Трамп. Трамп это Drill baby, drill! 👍

Я в Америке не 1й десяток лет тоже, я не припомню каких-то караванов нарушителей границы, ни тайных рейсов самолетов среди ночи, ни изгнания школьников в НЙ из помещений, ни передачи в засирание нелегалам шикарных отелей. Это дело рук ФЖБ и его сообщников.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1261
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

BarBoss писал(а): Пн янв 15, 2024 7:10 am А старики которые всю жизнь пахали, к пенсии имеют выплаченные дома, ноль других долгов и не хотят платить за миллионные толпы халявщиков в бейсментах родителей, вечно беременных нелегалов, наркеш, бандюг сидящих в тюрьмах, латиш на велферах и т.п. - да, наверно они таки выжившие из ума старикашки и как смеют?
Правильнее сказать
"которые получили все возможные бенефиты в виде обучения в университетах за три копейки, пенсии и т.д, а потом решили закрыть за собой дверь молодежи, чтобы им больше осталось"
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 590
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Кокос »

Бедная молодежь.. неужели теперь за джендер стадис придется платить???
This is the way
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1261
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Кокос писал(а): Пн янв 15, 2024 12:35 pm Бедная молодежь.. неужели теперь за джендер стадис придется платить???
Не важно за что. Важно что в сравнительном объеме за то же самое нужно платить в десятки раз больше.
Но бумеры только и умеют что разглагольствовать как они пятьдесят лет назад за два доллара в час корячились.
perkins
Reactions: 1587
Сообщения: 7791
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

Женя Стоунер писал(а): Пн янв 15, 2024 12:31 pm Я в Америке не 1й десяток лет тоже, я не припомню каких-то караванов нарушителей границы, ни тайных рейсов самолетов среди ночи, ни изгнания школьников в НЙ из помещений, ни передачи в засирание нелегалам шикарных отелей. Это дело рук ФЖБ и его сообщников.
я тоже в Америке не 1й десяток лет, но такой республиканской плесени еще ни на одном форуме не видел. Женя, сколько твоих отелей передали нелегалам?
CLAIM: A New York City high school was shut down to house migrants who entered the U.S. illegally.

AP’S ASSESSMENT: False. In anticipation of a potentially damaging storm, nearly 2,000 migrants being housed in tents at an outdoor Brooklyn shelter were moved temporarily to a nearby high school in the borough’s Midwood neighborhood on Tuesday night. All of the migrants had left the school by early the next morning. Classes were held remotely on Wednesday and resumed in person on Thursday.

THE FACTS: News that migrants living in a temporary shelter at Floyd Bennett Field, a former airport, would wait out the storm at James Madison High School led some on social media to falsely claim that the move would be long term.
https://apnews.com/article/fact-check-h ... 3190116310
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 259
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

perkins писал(а): Пн янв 15, 2024 8:31 am
homa brut писал(а): Пн янв 15, 2024 6:46 am

Да, вам это не понять. Нелегал не думает о будущем, ему главное урвать сейчас. К тому же последнее время нелегалы имeют бесплатное жилье и медицину. Чего лишены работяги американцы. Потому американцы идут на стабильную работы, а нелегалы урвать или украсть.
очередной МАГА-пиздабол
perkins, я понимаю, что когда нет аргументов, место для оскорблений. Но это только подчеркивет, что я прав, а Вы, выхухоль.
1 Изображение
car
Reactions: 44
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение car »

Perkins на самом деле очень помогает республиканцам набирать пойнты. Потому что тупость его аргументов против Репов виднa тем кто колеблется между репами и демами. А сам-то он парень умный, да:)
1 Изображение
perkins
Reactions: 1587
Сообщения: 7791
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

homa brut писал(а): Пн янв 15, 2024 1:20 pm
perkins писал(а): Пн янв 15, 2024 8:31 am
очередной МАГА-пиздабол
perkins, я понимаю, что когда нет аргументов, место для оскорблений. Но это только подчеркивет, что я прав, а Вы, выхухоль.
я всего лишь констатировал факт на полное отсутствие ваших аргументов, ну не принимать же мне демагогию "мы хорошие, а они плохие" за аргументы :lol:
Ответить