Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Mariska
Reactions: 173
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Дурдом!

Сообщение Mariska »

Никому нет до этого никакого дела ровно до тех пор, пока за личное неприятие девиаций не начинают сажать.
Девиация потому так и называется, что она маргинальна в средней выборке.
И не надо пытаться сделать это нормой.
Государственная поддержка девиаций уже была, известно чем кончилось. В древнем эпосе это рассматривается. Библию почитайте.
Hun
Reactions: 210
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 1:25 pmВозможно в будущем будут сразу отбирать детей если не у всех подряд то у многих кто зарекомендовл себя как плохие родители с предыдущими детьми. И это тоже нормализируют как полезное для самих детей и общества дело.
Не знаю как будет в будущем. Но точно знаю, что многие вещи в будущем мне точно не понравятся. Но не берусь судить о них, т.к. не мне жить в том будущем. Пусть судят мои дети и внуки. А я живу в настоящем. О нем и сужу. Да и то только иногда, и уж точно без залезания к другим под одеяло или юбку.
Последний раз редактировалось Hun Вт янв 03, 2023 5:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Mariska писал(а): Вт янв 03, 2023 5:52 pm Библию почитайте.
Согласно Библии
Изображение
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Hun писал(а): Вт янв 03, 2023 5:34 pm
Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 3:31 pmИ 100 и 200 лет назад абстрактный негр/ирландец/поляк в Америке жил том же стилем жизни, что и основное население, имел аналогичное мировоззрение, воспитывал такую же семью, как остальные. Т.е. мы говорим о предрассудке и дискриминации. Для сравнения, транс - живет не таким стилем жизни, как 99% населения и нуждается в психиатрической помощи.
Транс нуждается в психиатрической помощи если только сам так считает. А нет, ему ваша помощь как собаке пятая нога. Он без нее обойдется как негр обходится без дискриминации сегодня.
Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 3:31 pmНет, человек в инвалидной коляске нуждается в уходе, но его поведение не вращается вокруг сексуальных девиаций.
Сексуальные девиации существуют не только у трансов, но и у гетеросексуальных пар, и у гомиков, и у всех остальных меньшинств. Даже человек в инвалидной коляске может иметь сексуальные девиации. Ну и что? Вам-то какое дело до этого?
Любой, кто думает, что люди не видят моментально, какого он пола - психованный. Можно лечиться, можно вызывать смех у окружающих.

Мне пофигу, даже если кто то нацизмом занимается в своем доме. Но если вышел на улицу, будь добр выглядеть, чтоб не оскорблять ничей взгляд. Сними фуражку с черепом, оденься в нормальную одежду, не кидай зиги и не заставляй никого использовать местоимения никакие.
Ladoshki
Reactions: 191
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:25 am

Re: Дурдом!

Сообщение Ladoshki »

Uzito писал(а): Вт янв 03, 2023 8:58 am
Вы приводите стандартный набор страшилок с Фокс Ньюс, ну разве что туалеты и переодевалки забыли. Сколько из транс-атлетов выграли золотые медали? Сколько прошли дорогостоящие процедуры чтобы затесаться в шелтер чтобы "score some pussy". Сколько от хорошей жизни попали в женские тюрьмы?
Мне все равно, зачем они сделали или не сделали дорогие процедуры. И зачем они идут в приют для женщин - тоже. Мой вопрос вопрос о другом. Женщина -жертве насилия может быть некомфортно находиться в приюте, куда пускают мужчин. Она может не чувствовать себя в безопасности. И я не понимаю почему право напомаженного мужика считать себя женщиной должно преобладать над правом женщины считать его мужчиной и не хотеть его присутствия в приюте для женщин.
Про атлетов: Вы ведь знаете, кто это. Правда? Вы считаете, это справедливо по отношению к женщинам?
F720AF42-F80D-45F0-9705-D4CF9DA14831.jpeg
F720AF42-F80D-45F0-9705-D4CF9DA14831.jpeg (1.61 МБ) 361 просмотр
Последний раз редактировалось Ladoshki Вт янв 03, 2023 7:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Hun писал(а): Вт янв 03, 2023 5:55 pm
BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 1:25 pmВозможно в будущем будут сразу отбирать детей если не у всех подряд то у многих кто зарекомендовл себя как плохие родители с предыдущими детьми. И это тоже нормализируют как полезное для самих детей и общества дело.
Не знаю как будет в будущем. Но точно знаю, что многие вещи в будущем мне точно не понравятся. Но не берусь судить о них, т.к. не мне жить в том будущем. Пусть судят мои дети и внуки. А я живу в настоящем. О нем и сужу. Да и то только иногда, и уж точно без залезания к другим под одеяло или юбку.
Я допускаю как большую, так и меньшую толерантность в следущем поколении, но есть одна постоянная. У ребят, которые выдают преступление за стиль жизни - будущего нет.
Hun
Reactions: 210
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 6:49 pmЛюбой, кто думает, что люди не видят моментально, какого он пола - психованный. Можно лечиться, можно вызывать смех у окружающих.

Мне пофигу, даже если кто то нацизмом занимается в своем доме. Но если вышел на улицу, будь добр выглядеть, чтоб не оскорблять ничей взгляд. Сними фуражку с черепом, оденься в нормальную одежду, не кидай зиги и не заставляй никого использовать местоимения никакие.
Догмы. Много догм. Вот еще вам подброшу:

- Носи только белые носки, потому что такие "у всех"
- Трусы должны быть только семейные, до колена.
- Фуражки не должны быть вообще никакой, а только панамка.
- Ходить нужно гуськом, а не парами.

Любые отклонения от этих "норм" будут непременно кого-то оскорблять.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5216
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

Hun писал(а): Вт янв 03, 2023 7:39 pm
Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 6:49 pmЛюбой, кто думает, что люди не видят моментально, какого он пола - психованный. Можно лечиться, можно вызывать смех у окружающих.

Мне пофигу, даже если кто то нацизмом занимается в своем доме. Но если вышел на улицу, будь добр выглядеть, чтоб не оскорблять ничей взгляд. Сними фуражку с черепом, оденься в нормальную одежду, не кидай зиги и не заставляй никого использовать местоимения никакие.
Догмы. Много догм. Вот еще вам подброшу:

- Носи только белые носки, потому что такие "у всех"
- Трусы должны быть только семейные, до колена.
- Фуражки не должны быть вообще никакой, а только панамка.
- Ходить нужно гуськом, а не парами.

Любые отклонения от этих "норм" будут непременно кого-то оскорблять.
И все таки как вы думаете,почему совсем недавно у врачей было общее мнение, что транвиситы-это больные люди, кто нуждаются в понимании и лечении, а теперь в силу изменения отношения общества в таким людям, врачи молчат на эту тему, хотя по прежнему многие считают также. Я лично считаю, что такие люди заслуживаниют уважение как и все другие, они страдали от унижений общества прежде долгое время. Они тоже люди и имеют право на счастье. Но разве это правильно говорить ложь,методично вводить в заблуждение общество и особенно детей в том, что физические/психические отклонния таких людей является нормальностью? Я имею ввиду не сексуальную распущенность, а реально больных людей, кто не может жить такими какими они родились и переделывают себе пол. Таких людей на самом деле немного, но когда смотришь например Нетфликс, такое ощещение, что по крайней мере 50% геев в обществе. Это же не реальность, а ложь. У меня много знакомых, есть и геи,но если провести статистику, то геев раз два и обсчелся.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4742
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

очень поучительно прослеживать историю империй которые постепенно скатывались в моральную бездну. в византии бол-во придворных чинов отдавались евнухам. потому что император и его семейное окружение опасались что чины имея доступ к женским особям императорской семьи наплодят императорам свое потомство. вроде как евнухи могли ставить рога но не продолжать род.

как результат такой политики самые умные и самые богатые мужчины империи не плодились и не передавали свои умные гены. и последние 200-300 лет своего существования византия провела в политической и экономической агонии теряя земли, население и империю. к моменту падения константинополя в 1453г византия занимала наверно 1/20 часть своей территории на пике если не меньше.

к чему это я? ах да так вот евнухство есть неестественное состояние в природе. и мешало естественному генетическому прогрессу када более умные, более богатые и более шустрые плодят и доводят до детородного возраста себе подобных. даже если такие дети рождаюца у императриц неформально. императоры боялись что их жены, дочери и сестры нагуляют детей от советников и приближенных к двору но из-за этой боязни потеряли империю.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

LadyLiberty писал(а): Вт янв 03, 2023 8:38 pm И все таки как вы думаете,почему совсем недавно у врачей было общее мнение, что транвиситы-это больные люди, кто нуждаются в понимании и лечении, а теперь в силу изменения отношения общества в таким людям, врачи молчат на эту тему, хотя по прежнему многие считают также.
Какие-то сто лет назад женский недо%# назывался истерией и врачи лечили ее мануальным массажем. Какие-то семьдесят лет назад курение считалось полезным для здоровья. Какие-то пятьдесят лет назад гомосексуализм уголовно преследовался и лечился химической кастрацией. Времена меняются, приходит новое понимание проблемы и поэтому меняется отношение к ней.
Но разве это правильно говорить ложь,методично вводить в заблуждение общество и особенно детей в том, что физические/психические отклонния таких людей является нормальностью? Я имею ввиду не сексуальную распущенность, а реально больных людей, кто не может жить такими какими они родились и переделывают себе пол. Таких людей на самом деле немного


Вы исходите из популярной теории что существует только два пола и нормальными являются только отношения м-ж. Это не удивительно, учитывая сотни лет религиозной пропаганды и законов запрещавших любые иные отношения. Но ведь в природе это не является правилом. А если подумать хорошо, опросить людей анонимно с гарантией конфиденциальности, то окажется что большинство людей в детстве или юности хоть раз да и имели экспериментальный эпизод друзьями одного пола.
но когда смотришь например Нетфликс, такое ощещение, что по крайней мере 50% геев в обществе. Это же не реальность, а ложь.
Это просто потому тема нетрадиционных отношений перестала быть табу и производители развлечений осваивают новые фокус-группы. Так же как и компании нанимают лиц нетрадиционной ориентации чтобы расширить бизнес в новом горизонте.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Кто о чём, а вшивый о бане. Падение византийской империи вроде бы все в школе проходили на уроках истории в классе шестом-седьмом. Ан нет, оказывается виноваты евнухи.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1407
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

8)

Кстати, тут на наших форумах некоторые по несколько ников имеют и иногда (о боже) мальчики под девочек маскируются (и на оборот). Мы вынуждены Васю Марусей называть.... Этот "дурдом" надо пресечь и немедленно. Выявить "больных" людей и вылечить.
I will not apologize
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4742
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Uzito писал(а): Вт янв 03, 2023 9:07 pm Кто о чём, а вшивый о бане. Падение византийской империи вроде бы все в школе проходили на уроках истории в классе шестом-седьмом. Ан нет, оказывается виноваты евнухи.
ты остался на уровне понимания истории 6-7го класса?

ПС зачем тогда историки и др. диссеры строчат если их уже всему научили в 6-7 классе? :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 9:39 pm ты остался на уровне понимания истории 6-7го класса?
ПС зачем тогда историки и др. диссеры строчат если их уже всему научили в 6-7 классе? :lol:
Не нужно хамить. Нужно лишь открыть сурьезную книжку которая опишет что там и как было. Ну или хотя бы педивикию для начала.
perkins
Reactions: 1562
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

LadyLiberty писал(а): Вт янв 03, 2023 8:38 pm Но разве это правильно говорить ложь,методично вводить в заблуждение общество и особенно детей в том, что физические/психические отклонния таких людей является нормальностью? Я имею ввиду не сексуальную распущенность, а реально больных людей, кто не может жить такими какими они родились и переделывают себе пол.
а изучать астрофизику в универе это является нормальностью. Помоему это явное психическое отклонение, кто в своем уме будет этим заниматься, когда можно на расслабоне крутить гайки 8 часов в день и потом вечерком заточить 6-пэк бадлайта
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4742
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Uzito писал(а): Вт янв 03, 2023 9:50 pm
BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 9:39 pm ты остался на уровне понимания истории 6-7го класса?
ПС зачем тогда историки и др. диссеры строчат если их уже всему научили в 6-7 классе? :lol:
Не нужно хамить. Нужно лишь открыть сурьезную книжку которая опишет что там и как было. Ну или хотя бы педивикию для начала.
At the Byzantine imperial court, there were a great number of eunuchs employed in domestic and administrative functions, actually organized as a separate hierarchy, following a parallel career of their own. Archieunuchs—each in charge of a group of eunuchs—were among the principal officers in Constantinople, under the emperors.[35] Under Justinian in the 6th century, the eunuch Narses functioned as a successful general in a number of campaigns.

Advantages of eunuchs were that they prevented offices from becoming hereditary, allowing appointments to be made on merit; they were more dedicated to their jobs, not being distracted by family obligations; and they were ineligible for the throne, and for that reason thought by emperors to be safe.[36] Those who had been deprived not only of their testicles but also their penises were known in Greek as carzimasia, and were highly prized.

:lol:

т.е. ин зе шорт терм императорам они были выгодны. см. перечисленные выше выгоды. но ин зе лонг терм случилось именно то что я описал - они не передали свои навыки хороших администраторов и т.п. своим потомкам. попросту говоря элиты византии выродились т.к. рожали от узкого круга своих же. в то время как евнухи были карьеристами часто из далеких провинций. циркуляция элит оздоровляет общество и отдаляет стагнацию. это экономикс 101.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4742
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Вт янв 03, 2023 9:56 pm
LadyLiberty писал(а): Вт янв 03, 2023 8:38 pm Но разве это правильно говорить ложь,методично вводить в заблуждение общество и особенно детей в том, что физические/психические отклонния таких людей является нормальностью? Я имею ввиду не сексуальную распущенность, а реально больных людей, кто не может жить такими какими они родились и переделывают себе пол.
а изучать астрофизику в универе это является нормальностью. Помоему это явное психическое отклонение, кто в своем уме будет этим заниматься, когда можно на расслабоне крутить гайки 8 часов в день и потом вечерком заточить 6-пэк бадлайта
а кручение гаек в телескопе это как?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Дурдом!

Сообщение Irena »

Off topic
Два раза проверила, где я нахожусь. Вроде, в Культурном разделе. Но тема называется "Дурдом!", и, что совсем уже невероятно, начала ее Ваша Тетя... :shock: "Дурдом!" это, вообще-то, сленг, который здесь запрещен. Он употреблен вместо восклицания "Сумасшедший дом!", как я понимаю, что тоже довольно грубо в культурном обществе. Я бы ожидала увидеть здесь как минимум "Потрясающе". 😁
Таки дурдом...
1 Изображение
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 865
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение e-z »

Irena писал(а): Ср янв 04, 2023 1:03 am "Потрясающе". 😁
Фи, Ирена, ты же находишься в приличном обществе! :shock:
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Вот этот нонсенс - аргументация? Может, вам, господа, стоит крутить гайки на расслабоне, и не мучать астрофизику.
Hun писал(а): Вт янв 03, 2023 7:39 pm а изучать астрофизику в универе это является нормальностью. Помоему это явное психическое отклонение, кто в своем уме будет этим заниматься, когда можно на расслабоне крутить гайки 8 часов в день и потом вечерком заточить 6-пэк бадлайта
- Носи только белые носки, потому что такие "у всех"
- Трусы должны быть только семейные, до колена.
- Фуражки не должны быть вообще никакой, а только панамка.
- Ходить нужно гуськом, а не парами.

Любые отклонения от этих "норм" будут непременно кого-то оскорблять.
1 Изображение
Ответить