Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Ответить

Откуда родом вы сами и ваша половинка?

Я - мужчина, и моя половинка - из СССР
32
37%
Я - женщина, и моя половинка - из СССР
23
27%
Я - мужчина, и моя половинка - не из СССР
3
3%
Я - женщина, и моя половинка - не из СССР
20
23%
Я люблю Зазнобу
8
9%
 
Всего голосов: 86

Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение Sky »

Cat of the Day писал(а): Пт фев 10, 2023 5:26 pm
Sky писал(а): Пт фев 10, 2023 5:05 pm

Про «первоначальный капитал» было забавно прочитать, такое может написать человек сильно оторванный от Американской реальности или какая нибудь провинциальная Фрося из Российской глубинки думающая, что в Америке все боХатые и доллары растут на деревьях. Ну, и психология ПН не чем не отличается от психологии ваших жен … rolleyes: все женщины хотят одного и того же 8)
То-то на розовеньком главной темой обсуждения всегда было "как раскрутить американского мужа на абьюз"... :rolleyes:
А , зачем женщине выдумывать про объюз , если ее все устраивает в браке ? … И почему вы думаете, что ваши Фроси не смотрят по сторонам , как только освоились в Америке . ;)
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение Sky »

Princeton Lion писал(а): Пт фев 10, 2023 5:10 pm
Sky писал(а): Пт фев 10, 2023 5:05 pm думающая, что в Америке все боХатые и доллары растут на деревьях.
Ну, домик можно оттяпать даже у самого скромного американского труженика!
Началось .. :roll: у Американского труженика до приезда ПН , была Американская жена с детьми, даже если не была , в вас говорит обида, ну, что делать, не котируются советские мужики в Америке. :cry:
Аватара пользователя
self
Reactions: 1004
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение self »

Sky писал(а): Пт фев 10, 2023 5:41 pm Началось .. :roll: у Американского труженика до приезда ПН , была Американская жена с детьми, даже если не была , в вас говорит обида, ну, что делать, не котируются советские мужики в Америке. :cry:
Бабы тоже не особо котируются. Филиппинки выше уровнем идут.
1 Изображение
"Лидер бодро, гордо бредил"
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение Sky »

self писал(а): Пт фев 10, 2023 6:05 pm
Sky писал(а): Пт фев 10, 2023 5:41 pm Началось .. :roll: у Американского труженика до приезда ПН , была Американская жена с детьми, даже если не была , в вас говорит обида, ну, что делать, не котируются советские мужики в Америке. :cry:
Бабы тоже не особо котируются. Филиппинки выше уровнем идут.
Self, так и скажите своей жене , что бы не рыпалась ;)
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1149
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение IL1 »

Sky писал(а): Пт фев 10, 2023 5:34 pm
Cat of the Day писал(а): Пт фев 10, 2023 5:26 pm
То-то на розовеньком главной темой обсуждения всегда было "как раскрутить американского мужа на абьюз"... :rolleyes:
А , зачем женщине выдумывать про объюз , если ее все устраивает в браке ? … И почему вы думаете, что ваши Фроси не смотрят по сторонам , как только освоились в Америке . ;)
Наши Фроси смотрят туда куда надо. Возьмите меня: стройный, спортивный, умница, красавец, миллионер. На кого ещё смотреть то? Нашим Фросям не пришлось идти на компромисс с совестью и продавать своё тело. Как то так.
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение kyk »

Cat of the Day писал(а): Пт фев 10, 2023 5:26 pmТо-то на розовеньком главной темой обсуждения всегда было "как раскрутить американского мужа на абьюз"... :rolleyes:
+1. И ещё как правильно "зафайлить абьюз" :good:
1 Изображение
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение Kometa »

IL1 писал(а): Пт фев 10, 2023 7:05 am
Sky писал(а): Чт фев 09, 2023 6:15 pm

Какая разница, как вас сюда вывезли, главное результат… :implication:, а, у ПН может сложится гораздо лучше чем у тех кто выехал по H1B или по L . Вы воспринимаете «по почте» буквально, много разных возможностей знакомится и встречаться прежде чем получить визу невесты или жены.
Термин ПН скорее относится к голддиггершам, которые используют замужество исключительно как средство переезда в другую страну и как средство получения первоначального капитала для дальнейших приключений. У меня нет никакой статистики, но их моного. Возможно большинство. Да и дураков-неудачиков в любой стране навалом, включая США. Я всем желаю счастья в их endeavors, но принимать участие или советавать другим не буду.
ПН - это почтовая невеста. Термин отнюдь не новый. Явление было распространено в Европе, а в Штатах - вообще было двигателем прогресса. Без ПНов мужики-переселенцы друг друга бы поубивали.

Голддигерство ПН - это достаточно новое, прогрессивное, направление.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение BarBoss »

Как по мне так каждый жених заслуживает свою ПН. И наоборот. Как грица it takes two to tango.

Тру стори.

Лет 20+ назад появилась подружка с бенефитами. Нечастыми но хорошими. Ессно ПН. А т.к. могли видеца редко то букали целый день общения. Ну и получалось что между накипевшими перепихами гутарили о том о сем. И она рассказала как она нашла своего тогдашнего мужа-перевозчика.

В середине конце 90х она плотно сидела в раше на сайтах агенств знакомств. И попался жених который не хотел вызывать ее как невесту но помог получить визу на какие та курсы. И даже платил за них пока она на них ходила. Видимо был умный.

Ну вот курсы заканчиваюца, пора определяца а чувак буксует, не телица. Чувиха ессно уже поняла что здесь ей будет лучше чем в своем мухосранске 300км от москвы и начинает названивать своей агентше в рашке. Или имейл уже не помню. Та ей грит что в районе нашего штата особо хороших американов не видно но есть судя по фото японец.

У чувихи загорелись глаза, мол японец это солидно, то се. Мол давай координаты. Ей это еще стоило типа 100 баксов или скока там. Пишет тому "японцу" на мыло, встретились туда сюда. Он себя позиционирует как богатый перец, тока мол все деньги крутяца в недвиге.

Ну ей типа по барабану, абы остаца а там будет видно. После трах тибидох месяц два идут расписываца. Она смотрит в брачное свид-во - у него место рождения корея. Она сразу испугалась что северная но оказалась южная. Ее фраза мне "а что делать? Я уже к нему привыкла." :lol:

Короче не буду долго мусолить их историю брака но кровь они друг другу попили взаимно. Раздеть она его не раздела т.к. он хитро много чего переписал на родню. Но т.к. она ему помогала с его недвигой шпаклевать красить драить (у него даже не было бабла нанимать работяг) то суд ему присудил дать ей стока шо б хватило на дом в том районе где они жили. Она не дура, т.к. район был так себе и далеко от города, купила на эти бабки кондо в приличном пригороде недалеко от города. А потом, бегая по своей улице каждое утро, привлекла внимание солидного соседа. Тоже из наших. Он был хорошо старше но при бабках. Кажеца так и живут, ей седня уже под 60 (она была поздней ПН :lol: ) а новому мужу под 75 или около того.

Вот так устрарваюца ПНы в условиях американского брачного рынка.

О, чуть не забыл. А кореец ни сном не духом привез другую ПН но уже из Украины. Видимо он оптимист. :lol:
Последний раз редактировалось BarBoss Пт фев 10, 2023 7:37 pm, всего редактировалось 2 раза.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение Sky »

IL1 писал(а): Пт фев 10, 2023 6:36 pm
Sky писал(а): Пт фев 10, 2023 5:34 pm

А , зачем женщине выдумывать про объюз , если ее все устраивает в браке ? … И почему вы думаете, что ваши Фроси не смотрят по сторонам , как только освоились в Америке . ;)
Наши Фроси смотрят туда куда надо. Возьмите меня: стройный, спортивный, умница, красавец, миллионер. На кого ещё смотреть то? Нашим Фросям не пришлось идти на компромисс с совестью и продавать своё тело. Как то так.
Ну, так у вашей Фроси не было выбора в ее Урюпинске, и мамо ей в ухо дула - « Фрося ,бери этого дурачка, все равно тебе ничего хорошего не светит» ;)
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение Kometa »

Frecken Bock писал(а): Пт фев 10, 2023 3:43 pm Ровно неделю назад такой вот "добрейший" питбуль гулял около апартмент билдинга без поводка и без хозяйки и напал на мою знакомую, живущую в этом билдинге. Не укусил, слава Аллаху, но так ее лапами побил, что одна рука у нее сломана и все черная от синяков, вторая рука тоже пострадала.
Она в суд будет подавать?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение BarBoss »

Kometa писал(а): Пт фев 10, 2023 7:36 pm
Frecken Bock писал(а): Пт фев 10, 2023 3:43 pm Ровно неделю назад такой вот "добрейший" питбуль гулял около апартмент билдинга без поводка и без хозяйки и напал на мою знакомую, живущую в этом билдинге. Не укусил, слава Аллаху, но так ее лапами побил, что одна рука у нее сломана и все черная от синяков, вторая рука тоже пострадала.
Она в суд будет подавать?
Вы думаете у питбуля есть многа денег? :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3324
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение Kurpa »

Уникальный питбуль. Не кусается, а ломает руки. Надо бы его в книгу рекордов гиннесса записать.
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Пт фев 10, 2023 7:45 pm Уникальный питбуль. Не кусается, а ломает руки. Надо бы его в книгу рекордов гиннесса записать.
А мож сразу в WWE wrestling? Или даже в какой UFC? Пей пер вью сбор будет нехилый.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3324
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Пт фев 10, 2023 7:50 pm
Kurpa писал(а): Пт фев 10, 2023 7:45 pm Уникальный питбуль. Не кусается, а ломает руки. Надо бы его в книгу рекордов гиннесса записать.
А мож сразу в WWE wrestling? Или даже в какой UFC? Пей пер вью сбор будет нехилый.
Можно. Только пусть Тайсон с ним не выходит. А то у бедного питбуля уха не будет.
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение BarBoss »

Чо та история про питбуля-руколома навеяла.

Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Пт фев 10, 2023 7:53 pm
BarBoss писал(а): Пт фев 10, 2023 7:50 pm

А мож сразу в WWE wrestling? Или даже в какой UFC? Пей пер вью сбор будет нехилый.
Можно. Только пусть Тайсон с ним не выходит. А то у бедного питбуля уха не будет.
А у тайсона сломанная рука.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение Princeton Lion »

Sky писал(а): Пт фев 10, 2023 5:41 pm в вас говорит обида, ну, что делать, не котируются советские мужики в Америке.
Вот щас действительно обидно было! ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение Kometa »

BarBoss писал(а): Пт фев 10, 2023 7:38 pm
Kometa писал(а): Пт фев 10, 2023 7:36 pm

Она в суд будет подавать?
Вы думаете у питбуля есть многа денег? :lol:
У его хозяина д.б. хоть немного.
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение Kometa »

Princeton Lion писал(а): Пт фев 10, 2023 7:55 pm
Sky писал(а): Пт фев 10, 2023 5:41 pm в вас говорит обида, ну, что делать, не котируются советские мужики в Америке.
Вот щас действительно обидно было! ;)
Дамачка - явная ПН, причем, похоже, прошедшая через все этапы. Так что, щас нашим мужичкам достанется по самое нехочу! :D
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Насколько интернациональна наша большая приветовская семья?

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Пт фев 10, 2023 7:30 pm здесь ей будет лучше чем в своем мухосранске 300км от москвы
Тю, 300 км! Я вот родился и вырос в этой самой Москве - и сбежал из неё в деревню под Цюрихом при первой же возможности!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Ответить