Singles & dating in US: New data

Ответить
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1373
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение lizacat »

BarBoss писал(а): Пн фев 13, 2023 12:47 pm

Печально но не удивительно. 50+ лет борюца с сексом на работе, в ВУЗах, в разных оффисах, в общ. транспорте, везде.
Я поддерживаю борьбу с сексом в общ. транспорте.
I will not apologize
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1128
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение IL1 »

Зазноба писал(а): Пн фев 13, 2023 12:54 pm
Kometa писал(а): Пн фев 13, 2023 12:46 pm
Пельмень сильно отличается тем, что:
а) поехал искать невесту лично (то есть, она не ПН)
б) привез невесту не только разговаривающую синим на одном языке, но и даже той же национальности

В моем понимании это драматически отличается от знакомства по переписке, высылание приглашения невесты из абсолютно неизвестной страны, плохо говорящей на таком языке и необходимости принять судьбоносное решение о женитьбе за 1-2 месяца.
о да, личная встреча это уже совсем не ПН
Конечно. Я плохо помню ту историю, но рад что у него всё хорошо. Он даже фотку вместе постил.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1270
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Mirandolina »

Kometa писал(а): Пн фев 13, 2023 12:46 pm
Mirandolina писал(а): Пн фев 13, 2023 10:37 am
Не болтайте ерундой.
Пельмень (со СП) лет 10 назад рискнул, и вполне себе счастлив.
Это от человека зависит. Подобное тянется к подобному. Если сам человек порядочный, то и ПН у него порядочная девушка. А если сам дерьмо, то и ПН такую же находит, и там уже вопрос, кто из них кого сильнее наёкнет.
Так что, не лучше ль на себя оборотиться? (с)
Пельмень сильно отличается тем, что:
а) поехал искать невесту лично (то есть, она не ПН)
б) привез невесту не только разговаривающую синим на одном языке, но и даже той же национальности

В моем понимании это драматически отличается от знакомства по переписке, высылание приглашения невесты из абсолютно неизвестной страны, плохо говорящей на таком языке и необходимости принять судьбоносное решение о женитьбе за 1-2 месяца.
Он поехал не искать кота в мешке, а поехал к уже найденной по каталогу, с которой долго переписывался, на личную встречу (емнип, там три штуки было выбрано, но до двух других он так и не добрался).

Вы слишком буквально понимаете понятие ПН - пересылка невесты по почте. На основании знакомства по переписке никто никому визу не дает.

Визу ПН-ам выдают только, если доказан факт их личной встречи в реале (авиа-билеты, точнее уже посадочные талоны, возможно визы в третью страну, где они встречались, какие-нибудь бумажки из отелей, я не знаю, что там может быть, регистрация(?), совместные фото и пр.). И желательно не одной встречи.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Зазноба »

IL1 писал(а): Пн фев 13, 2023 1:06 pm Конечно. Я плохо помню ту историю, но рад что у него всё хорошо. Он даже фотку вместе постил.
даже? фотку? омайгад, ну это значит точно на века :lol:
1 Изображение
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4681
Сообщения: 13290
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение BarBoss »

ПН это скорее состояние души. Можно приехать по выигрышу лотерреи и все равно быть сменталитетом ПН. И наоборот. Просто среди ПНов реальных ПНов намного больше чем среди лотерейщиц или кто по раб/студ и др. визам.

Еще ПНов по менталитету многа среди вышедших здесь замуж Джейванок. Но это уже другая хоть и похожая опера. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
self
Reactions: 995
Сообщения: 5563
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение self »

Cat of the Day писал(а): Пн фев 13, 2023 12:31 pm
Bobeg писал(а): Пн фев 13, 2023 12:29 pm я думаю этот ваш пелемень по форумам искал.
а это совсем другое дело. верно я панимэ?
Не был бы лохом, смотался бы на пару слётов - и дело в шляпе. Переформирование семей там - традиционная часть обязательной программы.
Наш барабншик по клавишам просто на слюну исходит по слетам :D
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Зазноба »

self писал(а): Пн фев 13, 2023 1:12 pm
Cat of the Day писал(а): Пн фев 13, 2023 12:31 pm
Не был бы лохом, смотался бы на пару слётов - и дело в шляпе. Переформирование семей там - традиционная часть обязательной программы.
Наш барабншик по клавишам просто на слюну исходит по слетам :D
жена небось не пускает, а так хочется
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Зазноба »

не знаю как на привете, а на РА без всяких слётов переформировывались
нам там групповых поводов не требовалось

ещё одно отличие приветовцев: у них групповое мышление всё таки намного лучше индивидуального развито
потому под Борисом стока лет и выдерживали
Последний раз редактировалось Зазноба Пн фев 13, 2023 1:17 pm, всего редактировалось 2 раза.
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1128
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение IL1 »

Зазноба писал(а): Пн фев 13, 2023 1:10 pm
IL1 писал(а): Пн фев 13, 2023 1:06 pm Конечно. Я плохо помню ту историю, но рад что у него всё хорошо. Он даже фотку вместе постил.
даже? фотку? омайгад, ну это значит точно на века :lol:
Я оптимист. Он к тому же исчез сразу как обрёл счастье
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Зазноба »

мой муж получается тоже счастлив
он тоже с форума ушёл после нашей встречи
не сразу правда, пару лет заняло :D
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1270
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Mirandolina »

Cat of the Day писал(а): Пн фев 13, 2023 12:47 pm
Mirandolina писал(а): Пн фев 13, 2023 12:42 pm

Кто ищет простихосподи в перьях, находит простихосподи; кто ищет кухарку, находит кухарку в обмен на помаду, кто ищет нормального человека (будучи и сам нормальным человеком), тот находит нормального человека.
Вы хотите сказать, что система работает идеально и каждый купец получает именно тот товар, на который рассчитывает?
Жизненными наблюдениями эта теория не подтверждается.
Да. Вопрос приоритетов в выборе.

Нужна кухарка, идут на кулинарный форум (Логин дает ссылки, если нужно), знакомятся там.

Нужна чудо Роза в перьях, выбирают Розу в ее зазывных позах. И не учитывают того, что приличная девушка не станет для фото раскорячиваться в блядских позах на корягах. А если и сфоткается так ради прикола, то ни в коем случае не опубликует это фото в сетях. В итоге, имеют то, что имеют.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Зазноба »

о, я тоже хочу диагноз, Мира
а те кто не готовят и фотак не постают, их за что выбирают?
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1270
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Mirandolina »

IL1 писал(а): Пн фев 13, 2023 1:16 pm
Зазноба писал(а): Пн фев 13, 2023 1:10 pm
даже? фотку? омайгад, ну это значит точно на века :lol:
Я оптимист. Он к тому же исчез сразу как обрёл счастье
Ну не прям таки сразу.
Он и фотки дочки постил. И как только родилась, и на годик или на два.
Да и вообще не исчезал, а просто ник поменял - я тот новый его ник там недавно видела.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1270
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Mirandolina »

Зазноба писал(а): Пн фев 13, 2023 1:20 pm о, я тоже хочу диагноз, Мира
а те кто не готовят и фотак не постают, их за что выбирают?
А тебе зачем? Ты кого хочешь найти?
Cat of the Day
Reactions: 1653
Сообщения: 8072
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cat of the Day »

Mirandolina писал(а): Пн фев 13, 2023 1:19 pm
Cat of the Day писал(а): Пн фев 13, 2023 12:47 pm
Вы хотите сказать, что система работает идеально и каждый купец получает именно тот товар, на который рассчитывает?
Жизненными наблюдениями эта теория не подтверждается.
Да. Вопрос приоритетов в выборе.

Нужна кухарка, идут на кулинарный форум (Логин дает ссылки, если нужно), знакомятся там.

Нужна чудо Роза в перьях, выбирают Розу в ее зазывных позах. И не учитывают того, что приличная девушка не станет для фото раскорячиваться в блядских позах на корягах. А если и сфоткается так ради прикола, то ни в коем случае не опубликует это фото в сетях. В итоге, имеют то, что имеют.
Ой, как просто! А что выбирают раздетые потом ПН-ами мужички? Не перья и не кулинарию? :D
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1270
Сообщения: 4572
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Mirandolina »

Cat of the Day писал(а): Пн фев 13, 2023 1:28 pm
Mirandolina писал(а): Пн фев 13, 2023 1:19 pm
Да. Вопрос приоритетов в выборе.

Нужна кухарка, идут на кулинарный форум (Логин дает ссылки, если нужно), знакомятся там.

Нужна чудо Роза в перьях, выбирают Розу в ее зазывных позах. И не учитывают того, что приличная девушка не станет для фото раскорячиваться в блядских позах на корягах. А если и сфоткается так ради прикола, то ни в коем случае не опубликует это фото в сетях. В итоге, имеют то, что имеют.
Ой, как просто! А что выбирают раздетые потом ПН-ами мужички? Не перья и не кулинарию? :D
Раздетые хиллибилли из Шишконсина? Что с них раздевать то? А ведь выше говорилось, что только такие ПН-ов ищут.

Я же полагаю слухи про раздевание слегка преувеличены. (с)
При разводах при дележе учитывается только то, что нажито за время брака. Все, что до брака, это только его. А что там можно нажить за год-другой?
Вы думаете, Роза не стала делить чиста из благородства? Да просто потому, что там делить было нечего: за полтора года много не скопилось. А если оттуда еще и вычесть билеты ей и её маме туда-сюда (и так три раза) и покупку им для нее квартиры в Ялте, то она еще и должна была бы.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Зазноба »

del
Последний раз редактировалось Зазноба Пн фев 13, 2023 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Cat of the Day
Reactions: 1653
Сообщения: 8072
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cat of the Day »

Mirandolina писал(а): Пн фев 13, 2023 1:39 pm
Cat of the Day писал(а): Пн фев 13, 2023 1:28 pm
Ой, как просто! А что выбирают раздетые потом ПН-ами мужички? Не перья и не кулинарию? :D
Раздетые хиллибилли из Шишконсина? Что с них раздевать то? А ведь выше говорилось, что только такие ПН-ов ищут.

Я же полагаю слухи про раздевание слегка преувеличены. (с)
При разводах при дележе учитывается только то, что нажито за время брака. Все, что до брака, это только его. А что там можно нажить за год-другой?
Вы думаете, Роза не стала делить чиста из благородства? Да просто потому, что там делить было нечего: за полтора года много не скопилось. А если оттуда еще и вычесть билеты ей и её маме туда-сюда (и так три раза) и покупку им для нее квартиры в Ялте, то она еще и должна была бы.
Так о чём же годами делился сам с собой розовенький, обсуждая развод мужа на абьюз? Просто так языками трепали, никто и не думал "делиться" с собой, любимой, жирком пойманного кабанчика? :D
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1373
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение lizacat »

Mirandolina писал(а): Пн фев 13, 2023 1:39 pm
Вы думаете, Роза не стала делить чиста из благородства? Да просто потому, что там делить было нечего: за полтора года много не скопилось. А если оттуда еще и вычесть билеты ей и её маме туда-сюда (и так три раза) и покупку им для нее квартиры в Ялте, то она еще и должна была бы.
Так вот где собака порылась.... А то было странно что муж на ту квартиру покушался.

П.С. Роза вроде говорила что ей ничего (кроме кота) не нужно было.
I will not apologize
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4681
Сообщения: 13290
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение BarBoss »

Cat of the Day писал(а): Пн фев 13, 2023 1:28 pm
Mirandolina писал(а): Пн фев 13, 2023 1:19 pm
Да. Вопрос приоритетов в выборе.

Нужна кухарка, идут на кулинарный форум (Логин дает ссылки, если нужно), знакомятся там.

Нужна чудо Роза в перьях, выбирают Розу в ее зазывных позах. И не учитывают того, что приличная девушка не станет для фото раскорячиваться в блядских позах на корягах. А если и сфоткается так ради прикола, то ни в коем случае не опубликует это фото в сетях. В итоге, имеют то, что имеют.
Ой, как просто! А что выбирают раздетые потом ПН-ами мужички? Не перья и не кулинарию? :D
Не про ПНов но поучительная история анивэй.

В начале 90х у нас в тусовке затесался один тока что разведенный чувак. у него была интересная история. он приехал в конце 70х уже закончив школу там. и пошел в универ. а чтобы заработать на карманные расходы пошел в чипендейлы т.к. был качок и похож на том селлека, тада модного актера. и в каком та очередном стрип клубе встретил танцовщицу, тоже из наших. и у них была любовь морковь и они поженились после скока та лет дейтинга. брак оказался короче дейтинга и они развелись.

ну вот, вскоре после развода он попадает в нашу компашку и мы закорешевали. сидим как то у него в оставшемся ему после развода доме (что тогда было частое явление т.к. был спад в недвиге и жены брали налом а не домами) и хвастаеца мол как он хорошо вышел из брака, отдав жене кажеца 200К и оставив себе дом который на дауне стоил где та 245К.

я прикинул цифры и понял что надо больше инфы. я грю а скока раз вы имели секса за время отношений? он начал че та там подсчитывать, мол сначала каждый день, потом 2-3 раза в неделю а последние 2-3 года не чаще 1 раз в неделю или типа того. Помню что за 7 лет получилась цифра 700 трахов. И я его спрашиваю как бывшего работника стрип клубов мол а скока в среднем стоил бы трах с одной из стриптизерш. он прикинул цифры, мол в начале 80х 100-150дол, потом 200-250, то се. получилось в среднем за 7 лет 200дол за удар.

я ему показываю на бумажке мол 700Х200дол это 140К. А отдал ты жене 200К. т.е. пробаранил 60К, плюс за 7 лет мог трахаца с разными тетками. :lol: Потом много лет спустя, када мы уже не тусили в одной компашке но пересекались на каких торжествах или где, он всегда хи-хи ха-ха мол помнит как я развенчал его мысль об успешном разводе. :lol:
Последний раз редактировалось BarBoss Пн фев 13, 2023 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить