На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Ответить

На чьей вы стороне в конфликте Израиля и Палестины?

Израиль
117
87%
Палестина
18
13%
 
Всего голосов: 135

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1448
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение LadyLiberty »

LadyLiberty писал(а): Чт окт 26, 2023 10:10 am
Annushka писал(а): Чт окт 26, 2023 9:43 am

Они не могут убрать свое правительство, потому что сами у него в заложниках. Кроме того, палестинцев поддерживает почти весь арабский мир и Китай. И у них есть ядерное оружие. Это воинственным петухам и курицам никак не понять, как об стенку горох. 8)
Повторяю, они выбрали и поддерживают это правительсво, значит заодно с ними, и не понимают это только тупые курицы.Ты лучше пости простыни свои,Аннушка,без комментариев в чей-то адрес.

Мод клск он / Предупреждение за переход на личности и оскорбление / мод офф
Это было ответное сообщение на переход на личность и постоянные наезды Аннушки. У нее наездов на меня в этой теме накопилось достаточна для ее бана.Вы удалили ее наезды.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1748
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение klsk »

LadyLiberty писал(а): Чт окт 26, 2023 1:16 pmЭто было ответное сообщение на переход на личность и постоянные наезды Аннушки. У нее наездов на меня в этой теме накопилось достаточна для ее бана.Вы удалили ее наезды.
Лично я НИЧЕГО в этой теме не удалял. Ваши претензии ко мне несправедливы.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1448
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение LadyLiberty »

klsk писал(а): Чт окт 26, 2023 1:19 pm
LadyLiberty писал(а): Чт окт 26, 2023 1:16 pmЭто было ответное сообщение на переход на личность и постоянные наезды Аннушки. У нее наездов на меня в этой теме накопилось достаточна для ее бана.Вы удалили ее наезды.
Лично я НИЧЕГО в этой теме не удалял. Ваши претензии ко мне несправедливы.
Ах да, вижу теперь, сори. От ее и ее подружек постоянных наездов во всех темах уже в глазах рябит.
2 Изображение
Последний раз редактировалось LadyLiberty Чт окт 26, 2023 1:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1748
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение klsk »

Мод он / Уважаемые юзеры. Так как я открыл эту тему, я буду давать предупреждения за все нарушения Правил. Поэтому убедительная просьба - воздержитесь от грубости и перехода на личности. Спасибо заранее! / Мод офф
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение llama mama »

мужду тем еврейские поселенцы мстят бедуинам поджигая их палатки

WASHINGTON (AP) — President Joe Biden on Wednesday spoke out against retaliatory attacks by Israeli settlers against Palestinians in the West Bank in the aftermath of the Oct. 7 Hamas attacks on Israel. He also said he was redoubling his commitment to working on a two-state solution to end the decades-long Israel-Palestinian conflict.

Biden said the attacks by “extremist settlers” amounted to “pouring gasoline” on the already burning fires in the Middle East since the Hamas attack.

“It has to stop. They have to be held accountable. It has to stop now,” Biden said at the start of a news conference with Australian Prime Minister Anthony Albanese, who was being honored with a state visit to Washington.


Settler violence against Palestinians has intensified since the Hamas attack, and Palestinians have been killed by settlers, according to Palestinian authorities. Rights groups say settlers have torched cars and attacked several small Bedouin communities, forcing them to evacuate to other areas.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Mirandolina »

Fur_Elise писал(а): Чт окт 26, 2023 7:43 am У нас прошел протест с палестинскими флагами против войны со стороны тех кто поддерживает Палестину (не Хамас) . Они говорят что вот сейчас конгресс рассматривает большие суммы на помощь Израилю, а они не хотели бы чтобы их налоговые деньги уходили на уничтожение их страны.
Это не к вопросу на чьей стороне. Just saying.
Какой их страны? Их страна - США.☝️
Если они Палестину считают своей страной, то пусть туда и едут, и там их налоговые деньги пойдут на уничтожение не их страны.
Не хотят ехать взад? Ну так пусть заткнутся и поддерживают политику той страны, в которой предпочитают жить и платить налоги.
5 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Женя Стоунер »

Nab писал(а): Чт окт 26, 2023 7:52 am
Возможно палестинцы могут выйти с протестом против хамаса?
Смешнее этой картины, только если бы на этой демонстрации палестинцы жгли коран.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Mirandolina »

Бонька писал(а): Чт окт 26, 2023 9:50 am
llama mama писал(а): Чт окт 26, 2023 9:47 am

Не видела нигде чтоб студенческие группы называли нападение Хамасовцев staged. По крайней мере в респектабельных источниках такого нет.
ой ну я очень надеюсь, что пресса не подхватит это быдло
но, в ума неокрепшие наших студентов эти фразы засядут, как пить дать.
это как все те высказывания про white men privilege. А cпроси у черной девочки хоть одну эту привилидж назвать, не знают.
смотрите, Если народ настолько туп, когда выходит с лозунгами LGBT for palestine, то что тут можно сказать, они и про stage поверят
Тоже умиляет подобная незамутненность.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Женя Стоунер »

Бонька писал(а): Чт окт 26, 2023 9:21 am
если к вам в дом придет mass shooter и начнет по соседям стрелять, а соседи в ответ убьют не только его , но и вас, то чья вина за вашу смерть. Соседей или все же шутера?
На этот вопрос был дан ответ, многократно, в ситуациях, когда полицейские пули попадали в невинных свидетелей преступления.

Это вина шутера.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение BarBoss »

Женя Стоунер писал(а): Чт окт 26, 2023 7:53 pm
Nab писал(а): Чт окт 26, 2023 7:52 am
Возможно палестинцы могут выйти с протестом против хамаса?
Смешнее этой картины, только если бы на этой демонстрации палестинцы жгли коран.
Раньше среди арабов был немалый % не мусульман, где та 20-25% населения. Потом их выгнали, вырезали, сгнобили и т.п. Седня их считанные единицы, кроме египта. Там где та 10% коптов-христиан. Это потомки смеси древних греков и древних египтян, генетически не имеющих никакого отношения к арабам.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Женя Стоунер »

VikKur писал(а): Чт окт 26, 2023 9:56 am Ну дефакто - они правы. Вот если сейчас все 40000 хамасавцев испарить аннигиляцией. И всё законсирвировать. Ответ понятен? (через...год появятся новые 40000 хамасавцев)...
А почему же в Иордании, Египте не отрастают головы у гидры? А потрму, что там не законсервировано, но не покладая рук, трудятся сотрудники местных мухабаратов, вовремя ликвидируя в зародыше братьев-мусульман.
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение VikKur »

Женя Стоунер писал(а): Чт окт 26, 2023 8:03 pm
VikKur писал(а): Чт окт 26, 2023 9:56 am Ну дефакто - они правы. Вот если сейчас все 40000 хамасавцев испарить аннигиляцией. И всё законсирвировать. Ответ понятен? (через...год появятся новые 40000 хамасавцев)...
А почему же в Иордании, Египте не отрастают головы у гидры? А потрму, что там не законсервировано, но не покладая рук, трудятся сотрудники местных мухабаратов, вовремя ликвидируя в зародыше братьев-мусульман.
это другое (c) там всё сложно. я не помню точно - но в Иордании и Египте есть другие влияния. В Иордании - какие-то хасмониты, в Египте - не знаю. "восток - дело тонкое"
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение BarBoss »

У иордании и у египта довольно приличные армии и спец службы. Уверен что это сдерживает вечных спонсоров хамасов т.к. эти две страны могут дать серьезную ответку. А иордсния так вааще показала 50 лет назад что будет с террористами на ее территории. Вырезали челов 20,000 а остальных выгнали нах, кажеца в тунис. Вместе с их предводителем арафатом.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение VikKur »

BarBoss писал(а): Чт окт 26, 2023 8:19 pm У иордании и у египта довольно приличные армии и спец службы. Уверен что это сдерживает вечных спонсоров хамасов т.к. эти две страны могут дать серьезную ответку. А иордсния так вааще показала 50 лет назад что будет с террористами на ее территории. Вырезали челов 20,000 а остальных выгнали нах, кажеца в тунис. Вместе с их предводителем арафатом.
ну после оранжевых революций в египте пришли ..как их "братья мусульмане" - в 2010 (тот же хамас) в 2013 военные их скинули. Мусу убили и тд. Но у них ещё есть влияние...поэтому их поддержка в лице палестинцев (как беженцев) египту нафиг не нужна. пробелма
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение BarBoss »

VikKur писал(а): Чт окт 26, 2023 8:37 pm
BarBoss писал(а): Чт окт 26, 2023 8:19 pm У иордании и у египта довольно приличные армии и спец службы. Уверен что это сдерживает вечных спонсоров хамасов т.к. эти две страны могут дать серьезную ответку. А иордсния так вааще показала 50 лет назад что будет с террористами на ее территории. Вырезали челов 20,000 а остальных выгнали нах, кажеца в тунис. Вместе с их предводителем арафатом.
ну после оранжевых революций в египте пришли ..как их "братья мусульмане" - в 2010 (тот же хамас) в 2013 военные их скинули. Мусу убили и тд. Но у них ещё есть влияние...поэтому их поддержка в лице палестинцев (как беженцев) египту нафиг не нужна. пробелма
Так а я ж об чем?

Египетскую верхушку и элиту просто купили быть нейтральными. Дай туда демократию и выберут хамас 2.0, нью энд импрувд. Что и случилось в 2010.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Женя Стоунер »

Против государства и его карательного аппарата, никакие хамасы-пакистасы не могут противостоять. Против обычных граждан, да, может вестись успешная кампания террора, этнических чисток в мягкой форме, как мы видим на примере Парижа или Мальмо. Государство спрявляется с проблемой по щелчку пальцев, западное государство поднимет при этом гораздо меньше пыли, чем в Иордании в 1973г, когда король решил вопрос с ОПГ "палестинские беженцы".
Когда мы слышим стоны, типа, ой, немогём, суды не дадут , демократия не позволяет - знайте, речь идет о сознательном уклонении от исполнения обязанностей должностными лицами.
1 Изображение
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение llama mama »

сейчас передали 40 проц жилого фонда разрушено в Газе. Угадайте на чьи деньги будут восстанавливать? Правильно, налогоплательщики США.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Sergunka »

Что там за чуркобесие в Гарварде завязалось

https://www.nytimes.com/2023/10/18/us/h ... xxing.html

На мой взгляд какой-то лютый фейк и полный рак москов.

Если коротко собралась группа студентов в Гарварде и осудила "израильскую военщину как мать говорю как женщина" (с) прямо как по Климу Петровичу в исполнении Галича. Сейчас чуркобесная тусовка опять же анонимно утверждает, что чурок доксяк и притесняют :oops:
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение BarBoss »

Sergunka писал(а): Пт окт 27, 2023 7:55 pm Что там за чуркобесие в Гарварде завязалось

https://www.nytimes.com/2023/10/18/us/h ... xxing.html

На мой взгляд какой-то лютый фейк и полный рак москов.

Если коротко собралась группа студентов в Гарварде и осудила "израильскую военщину как мать говорю как женщина" (с) прямо как по Климу Петровичу в исполнении Галича. Сейчас чуркобесная тусовка опять же анонимно утверждает, что чурок доксяк и притесняют :oops:
Уже лет 40-50 Харвардский диплом говорит не так о знаниях и интеллекте обладателя как о связях с элитой и общим с ней менталитетом. Просто сейчас это стало видно даже самым зашоренным и далеким от академии челам.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Sergunka »

BarBoss писал(а): Пт окт 27, 2023 8:01 pm
Sergunka писал(а): Пт окт 27, 2023 7:55 pm Что там за чуркобесие в Гарварде завязалось

https://www.nytimes.com/2023/10/18/us/h ... xxing.html

На мой взгляд какой-то лютый фейк и полный рак москов.

Если коротко собралась группа студентов в Гарварде и осудила "израильскую военщину как мать говорю как женщина" (с) прямо как по Климу Петровичу в исполнении Галича. Сейчас чуркобесная тусовка опять же анонимно утверждает, что чурок доксяк и притесняют :oops:
Уже лет 40-50 Харвардский диплом говорит не так о знаниях и интеллекте обладателя как о связях с элитой и общим с ней менталитетом. Просто сейчас это стало видно даже самым зашоренным и далеким от академии челам.
Если коротко, то американская элита всегда была антисимитской.
1 Изображение
Ответить