Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Экономная писал(а): Ср янв 04, 2023 11:20 am
Ваша Тетя писал(а): Ср янв 04, 2023 10:12 am А вот, скажем, Колобок..
Кичливо пренебрегал мудростью поколений и стереотипами мышления - и вот те пажалста...
Вообще-то его дорогие родители съесть хотели, но он, пытаясь спастись, сбежал и всё-равно был съеден. Смысл: сиди и не дергайся, жизнь это безнадёга.
Сбежал он от скуки.
А они может его есть не собирались, а сделали бы из него центерпис.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3229
Сообщения: 7776
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Экономная »

Ваша Тетя писал(а): Ср янв 04, 2023 11:25 am
Экономная писал(а): Ср янв 04, 2023 11:20 am

Вообще-то его дорогие родители съесть хотели, но он, пытаясь спастись, сбежал и всё-равно был съеден. Смысл: сиди и не дергайся, жизнь это безнадёга.
Сбежал он от скуки.
А они может его есть не собирались, а сделали бы из него центерпис.
Нет, он остужался.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Экономная писал(а): Ср янв 04, 2023 11:32 am
Ваша Тетя писал(а): Ср янв 04, 2023 11:25 am
Сбежал он от скуки.
А они может его есть не собирались, а сделали бы из него центерпис.
Нет, он остужался.
Ну да.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

perkins писал(а): Ср янв 04, 2023 10:39 am
Uzito писал(а): Ср янв 04, 2023 10:22 am
Вы опять пытаетесь услышать правду от читателя TGP?
пытаюсь Женю поймать за руку, что похоже не сложно сделать
ТГП верно перечисляет преступления этого транса
Scott McLaughlin, who began identifying as “Amber” while on death row, was convicted of raping a 14-year-old girl in 1992. He then went on to stalk and brutally rape and murder his ex-girlfriend Beverly Guenther, in 2003.
АП упоминает убийство, но не предшествующие преступления. Для меня очевидно, какое масс медиа нужно читать, а каким - подтираться.

Пытайтесь поймать что то? Пока что вы шимейла за ... поймали ЛОЛ.
Mariska
Reactions: 173
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Дурдом!

Сообщение Mariska »

EE9CA0D3-E721-4C8F-A33B-2156410D32EC.jpeg
EE9CA0D3-E721-4C8F-A33B-2156410D32EC.jpeg (98.21 КБ) 314 просмотров
"Трансгендерный мужчина родил ребенка небинарной партнерши от донора спермы женского пола"

Перевод:

У бабы, которая считает себя мужиком, есть матка. У другой бабы, которая не определилась, есть яйцеклетка. У мужика, который считает себя бабой, есть сперматозоид. Яйцеклетку оплодотворили спермой в пробирке, и подсадили эмбрион в матку, в результате чего баба родила — это вон та, бородатая, справа.
Hun
Reactions: 210
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

Ваша Тетя писал(а): Ср янв 04, 2023 10:23 am Вообще возникает стильная-модная-молодежная тенденция рассматривать уже смену пола как некое удобство: не нравится свой пол каким-нибудь общественным давлением - пойду и "переделаюсь"... никакой личной драмы и глубокого несоответствия за этим даже и не стоит.
Просто, типа, "модификация". Модный трим. Тюнинг.
Да, именно так. Но это не есть что-то уникальное или суперновое. Есть аналогичные тенденции в том же самом тренде:

- у меня маленькая грудь или попа - пойду сделаю её побольше
- у меня некрасивое лицо - пойду исправлю пластической операцией
- у меня кожа слишком темная - пойду сделаю операцию и буду белым
- у меня слишком большой вес - пойду сделаю операцию и уменьшу вес
- у меня коленки износились и болят - пойду и поставлю новые коленки
- у меня больная почка - пойду сделаю пересадку от другого человека
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Mariska писал(а): Ср янв 04, 2023 12:14 pm EE9CA0D3-E721-4C8F-A33B-2156410D32EC.jpeg

"Трансгендерный мужчина родил ребенка небинарной партнерши от донора спермы женского пола"

Перевод:

У бабы, которая считает себя мужиком, есть матка. У другой бабы, которая не определилась, есть яйцеклетка. У мужика, который считает себя бабой, есть сперматозоид. Яйцеклетку оплодотворили спермой в пробирке, и подсадили эмбрион в матку, в результате чего баба родила — это вон та, бородатая, справа.
Я давно так не смеялся. Что с этим материалом может сделать Дэйв Шапелл !

perkins
Reactions: 1562
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Женя Стоунер писал(а): Ср янв 04, 2023 12:08 pm
perkins писал(а): Ср янв 04, 2023 10:39 am
пытаюсь Женю поймать за руку, что похоже не сложно сделать
ТГП верно перечисляет преступления этого транса
Scott McLaughlin, who began identifying as “Amber” while on death row, was convicted of raping a 14-year-old girl in 1992. He then went on to stalk and brutally rape and murder his ex-girlfriend Beverly Guenther, in 2003.
АП упоминает убийство, но не предшествующие преступления. Для меня очевидно, какое масс медиа нужно читать, а каким - подтираться.

Пытайтесь поймать что то? Пока что вы шимейла за ... поймали ЛОЛ.
не только АП, но и судебные рекорды не очень распространяются насчет обвинений в изнасиловании 14-ти летней девочки. Не иначе как трансгендерный заговор!
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Hun писал(а): Ср янв 04, 2023 12:17 pm
Ваша Тетя писал(а): Ср янв 04, 2023 10:23 am Вообще возникает стильная-модная-молодежная тенденция рассматривать уже смену пола как некое удобство: не нравится свой пол каким-нибудь общественным давлением - пойду и "переделаюсь"... никакой личной драмы и глубокого несоответствия за этим даже и не стоит.
Просто, типа, "модификация". Модный трим. Тюнинг.
Да, именно так. Но это не есть что-то уникальное или суперновое. Есть аналогичные тенденции в том же самом тренде:

- у меня маленькая грудь или попа - пойду сделаю её побольше
- у меня некрасивое лицо - пойду исправлю пластической операцией
- у меня кожа слишком темная - пойду сделаю операцию и буду белым
- у меня слишком большой вес - пойду сделаю операцию и уменьшу вес
- у меня коленки износились и болят - пойду и поставлю новые коленки
- у меня больная почка - пойду сделаю пересадку от другого человека
Trust the science! Операцию на триллионах клеток с их мэ/жо хромосомами еще не делают. Трансов надули доктора.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

perkins писал(а): Ср янв 04, 2023 12:21 pm
Женя Стоунер писал(а): Ср янв 04, 2023 12:08 pm

ТГП верно перечисляет преступления этого транса


АП упоминает убийство, но не предшествующие преступления. Для меня очевидно, какое масс медиа нужно читать, а каким - подтираться.

Пытайтесь поймать что то? Пока что вы шимейла за ... поймали ЛОЛ.
не только АП, но и судебные рекорды не очень распространяются насчет обвинений в изнасиловании 14-ти летней девочки. Не иначе как трансгендерный заговор!
Вполне возможно! Вы пытались подтвердить эту информацию или ограничились дешевыми попытками найти проблемы во мне?

https://www.sportskeeda.com/pop-culture ... r-woman-us
McLaughlin has been in prison for 20 years ...
Additionally, she is listed as a registered s**ual offender for assaulting a 14-year-old in 1992.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Врач, который делает переделку чёрного в белого, мужчины в женщину и прочее подобное - это не врач.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Hun
Reactions: 210
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

Ваша Тетя писал(а): Ср янв 04, 2023 12:28 pm Врач, который делает переделку чёрного в белого, мужчины в женщину и прочее подобное - это не врач.
А врач, который меняет форму носа или делает грудь/попу больше, тоже не врач?
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Hun писал(а): Ср янв 04, 2023 12:41 pm
Ваша Тетя писал(а): Ср янв 04, 2023 12:28 pm Врач, который делает переделку чёрного в белого, мужчины в женщину и прочее подобное - это не врач.
А врач, который меняет форму носа или делает грудь/попу больше, тоже не врач?
Трудно провести границу, но она есть.
Тот, который пользовал Майкла Джексона с его придумками нет, не врач.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Hun
Reactions: 210
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

Ваша Тетя писал(а): Ср янв 04, 2023 12:44 pm
Hun писал(а): Ср янв 04, 2023 12:41 pm
А врач, который меняет форму носа или делает грудь/попу больше, тоже не врач?
Трудно провести границу, но она есть.
Тот, который пользовал Майкла Джексона с его придумками нет, не врач.
Трудно провести границу потому, что её нет. Любые модификации тела за деньги клиента и по желанию клиента делают врачи. Более того, врачи делающие аборты, не то что модифицируют тело, а вообще убивают новую жизнь в нём. Но они все еще врачи. И со временем таких врачей, и которые модифицируют тело, будет еще больше. Хотим мы этого или нет.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

perkins писал(а): Ср янв 04, 2023 12:21 pm не только АП, но и судебные рекорды не очень распространяются насчет обвинений в изнасиловании 14-ти летней девочки. Не иначе как трансгендерный заговор!
На лицо классическое передёргивание.
Человека казнили не за изнасилование пятилетней девочки страпоном, как якобы намекает TGP, а за совсем другое преступление.
Даты рождения человека нет, но предположим история 92 года была об сексе 18-19-летнего с 14-летней. Конечно нехорошо, но обстоятельств мы не знаем. По закону такое автоматически называется изнасилованием, хотя по факту там могло быть что-то иное.
Пол человек, судя по всему, менял уже находясь в тюрьме после убийства совершенного в 2003 году. Ну там вобщем-то понятно - выбор между тем чтобы 20+ лет подвергаться сексуальному насилию от сокамерников в отместку за совершенное vs поменять пол и попасть в женскую тюрьму где в очко никто долбить не будет.
perkins
Reactions: 1562
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Женя Стоунер писал(а): Ср янв 04, 2023 12:27 pm
perkins писал(а): Ср янв 04, 2023 12:21 pm
не только АП, но и судебные рекорды не очень распространяются насчет обвинений в изнасиловании 14-ти летней девочки. Не иначе как трансгендерный заговор!
Вполне возможно! Вы пытались подтвердить эту информацию или ограничились дешевыми попытками найти проблемы во мне?

https://www.sportskeeda.com/pop-culture ... r-woman-us
McLaughlin has been in prison for 20 years ...
Additionally, she is listed as a registered s**ual offender for assaulting a 14-year-old in 1992.
зачем вы мне даете помоечные ссылки, судебные рекорды открыты, можно сослаться на них, я сходу найти не смог
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Hun писал(а): Ср янв 04, 2023 12:56 pm
Ваша Тетя писал(а): Ср янв 04, 2023 12:44 pm
Трудно провести границу, но она есть.
Тот, который пользовал Майкла Джексона с его придумками нет, не врач.
Трудно провести границу потому, что её нет. Любые модификации тела за деньги клиента и по желанию клиента делают врачи. Более того, врачи делающие аборты, не то что модифицируют тело, а вообще убивают новую жизнь в нём. Но они все еще врачи. И со временем таких врачей, и которые модифицируют тело, будет еще больше. Хотим мы этого или нет.
Отсутствие четкой границы не обозначает, что ее нет и что все что ни делай - ОК, лишь бы были деньги да технические возможности.
Последний раз редактировалось Ваша Тетя Ср янв 04, 2023 1:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
perkins
Reactions: 1562
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Uzito писал(а): Ср янв 04, 2023 12:56 pm
perkins писал(а): Ср янв 04, 2023 12:21 pm не только АП, но и судебные рекорды не очень распространяются насчет обвинений в изнасиловании 14-ти летней девочки. Не иначе как трансгендерный заговор!
На лицо классическое передёргивание.
Человека казнили не за изнасилование пятилетней девочки страпоном, как якобы намекает TGP, а за совсем другое преступление.
Даты рождения человека нет, но предположим история 92 года была об сексе 18-19-летнего с 14-летней. Конечно нехорошо, но обстоятельств мы не знаем. По закону такое автоматически называется изнасилованием, хотя по факту там могло быть что-то иное.
Пол человек, судя по всему, менял уже находясь в тюрьме после убийства совершенного в 2003 году. Ну там вобщем-то понятно - выбор между тем чтобы 20+ лет подвергаться сексуальному насилию от сокамерников в отместку за совершенное vs поменять пол и попасть в женскую тюрьму где в очко никто долбить не будет.
по его имени выходят ссылки на child abuse кейсы в 2017 году, т.е. просто однофамилец
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

perkins писал(а): Ср янв 04, 2023 1:04 pm по его имени выходят ссылки на child abuse кейсы в 2017 году, т.е. просто однофамилец
Ну да, судя по всему просто набросили на вентилятор, нарисовали ужасный заголовок, ничего общего не имеющий с произошедшим. Вот и получился ужасный траснгендерный дето-убийца, который замочил герлфрендшу на 20 лет его старше.
Ответить