Выдадут ли тело Навального семье?

Ответить

Выдадут ли тело Навального семье

Да
16
30%
Нет
24
44%
Тело потеряется и его не найдут
4
7%
Тело сожгут
7
13%
Кто такой Навальный
3
6%
 
Всего голосов: 54

Nab
Reactions: 1407
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Nab »

у сучёнка затяжной праздник, с 16 Февраля отмечает...
2 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Irena »

У нас на форуме, похоже, сам путин проголосовал - 1 голос за "кто такой навальный?" :shock:
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Mariska »

Frecken Bock писал(а): Вс мар 03, 2024 4:05 pm
Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 9:36 am Да, мне не понять зачем ехать в тюрьму,
А что же вы ( c коллегами на другом форуме) запинали его жену, что она не прилетела на похороны?
Наверное потому, что у нее нет судимости с условным сроком и уголовное дело на нее не заведено? Может въезжать и выезжать, когда ей вздумается?

В соседней теме "смерть Навального", вон, тоже интересуются, зачем было приезжать, но яд льется почему-то только здесь.
Странно мне это...

Тело не потеряли, прах по ветру не развеяли, люди до сих пор цветы на кладбище несут, кстати, и никого не винтят. К чему был весь этот интернетный цирк, совершенно не ясно.
Nab
Reactions: 1407
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Nab »

блять, до какой степени ссученности и холопистости надо опуститься, что бы даже не стесняться своего мерзкого лицемерия
2 Изображение
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 558
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Liberte »

Mariska писал(а): Пн мар 04, 2024 11:17 am
Frecken Bock писал(а): Вс мар 03, 2024 4:05 pm
А что же вы ( c коллегами на другом форуме) запинали его жену, что она не прилетела на похороны?
Наверное потому, что у нее нет судимости с условным сроком и уголовное дело на нее не заведено? Может въезжать и выезжать, когда ей вздумается?

Ах, какой веский аргУмент! :Bravo:
У жительницы ЛА тоже не было ни условного срока, ни уголовного дела, а поди ж ты, вдруг появилось, откуда ни возьмись.
А то Навальная какая-то без роду, без племени.. Конечно к ней претензий не возникнет , а уж тем более уголовного дела.
Может хватит уже идиотничать здесь?
МОСКВА, 20 февраля. /ТАСС/. Жительницу Лос-Анджелеса, имеющую гражданства России и США, арестовали в Екатеринбурге по делу о госизмене в виде сбора средств для ВСУ. Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей ФСБ России.
На основе имеющихся фактов следственным подразделение УФСБ России по Свердловской области возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 275 УК РФ (государственная измена).
Последний раз редактировалось Liberte Пн мар 04, 2024 1:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Килькин »

Я бы Юле Навальной карт бланш дал в этом вопросе - приехала бы, люди поняли, не приехала, люди тоже поняли. Что могла благополучно съездить и вернуться - вполне возможно. Что могла съездить и не вернуться - тоже возможно, и кровавый Путин не дремлет, и такая там вокруг нее братия - врагов не надо.

Да и не надо ей все это, мне кажется, не стучит ей пепел Клааса в сердце. Это такая радость, быть символом в чьей то борьбе, которая не каждого согреет.
alex_127
Reactions: 979
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение alex_127 »

Mariska писал(а): Пн мар 04, 2024 11:17 am
Frecken Bock писал(а): Вс мар 03, 2024 4:05 pm
А что же вы ( c коллегами на другом форуме) запинали его жену, что она не прилетела на похороны?
Наверное потому, что у нее нет судимости с условным сроком и уголовное дело на нее не заведено? Может въезжать и выезжать, когда ей вздумается? Какая разница открыть дело или нет?

В соседней теме "смерть Навального", вон, тоже интересуются, зачем было приезжать, но яд льется почему-то только здесь.
Странно мне это...

Тело не потеряли, прах по ветру не развеяли, люди до сих пор цветы на кладбище несут, кстати, и никого не винтят. К чему был весь этот интернетный цирк, совершенно не ясно.
Безудержный смех. за фейки про войну статью уже отменили? Непроходимый фашизм он забыл про это? Логику отбило начисто, потому что думать страшно. Так поймешь кто ты есть за лозунгами.
1 Изображение
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение assassello »

Приделать уголовку любому, кто хоть каким-то образом связан с ФБК (даже если просто мимо проходил) сейчас плевое дело, поскольку ФБК объявлен экстремистской организацией. Дело буквально двух минут.

Вообще у меня нехорошее предчувствие, что плешивый попытается утащить с собой в могилу не только своих врагов, но и всю страну целиком. Как раньше вместе с фараоном хоронили и его рабов. ;)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Килькин »

В воюющую страну стремно ехать в любом раскладе, а ежели ишо лялякала лишнего, ну нафиг, судьбу испытывать, где там какая гайка не туда повернется
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Экономная »

Яшина в колонии поставили на учёт за экстремизм. Яшину приготовиться. Он в какой неправильный самолёт сел?
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Mariska »

Килькин писал(а): Пн мар 04, 2024 11:47 am Я бы Юле Навальной карт бланш дал в этом вопросе - приехала бы, люди поняли, не приехала, люди тоже поняли. Что могла благополучно съездить и вернуться - вполне возможно. Что могла съездить и не вернуться - тоже возможно, и кровавый Путин не дремлет, и такая там вокруг нее братия - врагов не надо.

Да и не надо ей все это, мне кажется, не стучит ей пепел Клааса в сердце. Это такая радость, быть символом в чьей то борьбе, которая не каждого согреет.
Таки я о том же говорю.
Не поехала же. Зато теперь можно долго накидывать, что "закрыть", как нефиг делать. Проверить-то все равно невозможно. Удобно.

Про дуру из Лос-Анжелеса, которая собирала деньги на ВСУ, а потом приперлась в Россию, даже говорить смешно. В России это уголовное преступление сейчас, а сколько у нее гражданств в запасе никого не волнует. На территории России, она только гражданка России.
И не путайте термины "двойное гражданство" и "два гражданства". Россия двойное гражданство не признает.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Экономная »

Mariska писал(а): Пн мар 04, 2024 11:17 am
Тело не потеряли, прах по ветру не развеяли, люди до сих пор цветы на кладбище несут, кстати, и никого не винтят. К чему был весь этот интернетный цирк, совершенно не ясно.
Да, давайте сместим акцент обсуждения с процесса на результат и задним числом их отождествим, ведь у людей память как у золотой рыбки.
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Адель »

Mariska писал(а): Пн мар 04, 2024 12:10 pm Таки я о том же говорю.
Не поехала же. Зато теперь можно долго накидывать, что "закрыть", как нефиг делать. Проверить-то все равно невозможно. Удобно.
Юлия совершенно открыто выступает против войны. Статью за дискредитацию армии уже отменили ?
1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Килькин »

А что не так с процессом? Тело заключенного из северной колонии не смогли доставить на Московское кладбище за 2 часа?
Ну или какие там положены нормативы, я не совсем в курсе, и нужно ли учитывать немножко военное время.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Килькин »

Адель писал(а): Пн мар 04, 2024 12:19 pm
Mariska писал(а): Пн мар 04, 2024 12:10 pm Таки я о том же говорю.
Не поехала же. Зато теперь можно долго накидывать, что "закрыть", как нефиг делать. Проверить-то все равно невозможно. Удобно.
Юлия совершенно открыто выступает против войны. Статью за дискредитацию армии уже отменили ?
Много кто выступал, практически вся тусовка, а сидит мало кто. В лотерею эту не очень хочется играть, пронесет-не пронесет, тут вроде разночтений нет.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Экономная »

Килькин писал(а): Пн мар 04, 2024 12:20 pm А что не так с процессом? Тело заключенного из северной колонии не смогли доставить на Московское кладбище за 2 часа?
Ну или какие там положены нормативы, я не совсем в курсе, и нужно ли учитывать немножко военное время.
Тоже не помните, как матери угрожали тайными похоронами в тьму-таракани, как зал с катафалком по всей Москве найти не могли? К чему эти акты беспамятства?
2 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Килькин »

Экономная писал(а): Пн мар 04, 2024 12:27 pm
Килькин писал(а): Пн мар 04, 2024 12:20 pm А что не так с процессом? Тело заключенного из северной колонии не смогли доставить на Московское кладбище за 2 часа?
Ну или какие там положены нормативы, я не совсем в курсе, и нужно ли учитывать немножко военное время.
Тоже не помните, как матери угрожали тайными похоронами в тьму-таракани, как зал с катафалком по всей Москве найти не могли? К чему эти акты беспамятства?
Я вижу мат на столе, две недели от смерти в одном месте до похорон в другом. Как это в принципе могло случится при уровне кровавости и человеконенавистничестве режима?
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Mirandolina »

Frecken Bock писал(а): Вс мар 03, 2024 4:05 pm
Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 9:36 am Да, мне не понять зачем ехать в тюрьму,
А что же вы ( c коллегами на другом форуме) запинали его жену, что она не прилетела на похороны?
Да что там на том форуме.
На этом форуме другая, но такая же, мразь пишет, что жена не просто не прилетела, а еще и даже радуется смерти своего мужа.

viewtopic.php?p=601569#p601569
Килькин писал(а): Пн мар 04, 2024 11:47 am Я бы Юле Навальной карт бланш дал в этом вопросе - приехала бы, люди поняли, не приехала, люди тоже поняли. Что могла благополучно съездить и вернуться - вполне возможно. Что могла съездить и не вернуться - тоже возможно, и кровавый Путин не дремлет, и такая там вокруг нее братия - врагов не надо.

Да и не надо ей все это, мне кажется, не стучит ей пепел Клааса в сердце. Это такая радость, быть символом в чьей то борьбе, которая не каждого согреет.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Экономная »

Килькин писал(а): Пн мар 04, 2024 12:32 pm
Экономная писал(а): Пн мар 04, 2024 12:27 pm

Тоже не помните, как матери угрожали тайными похоронами в тьму-таракани, как зал с катафалком по всей Москве найти не могли? К чему эти акты беспамятства?
Я вижу мат на столе, две недели от смерти в одном месте до похорон в другом. Как это в принципе могло случится при уровне кровавости и человеконенавистничестве режима?
Вы работаете тоньше других—зачёт.
То, что режим поддался на public outcry и дал заднюю не снижает градус его кровавости, сорри.
Поиздеваться и отпустить —это не акт доброты.
alex_127
Reactions: 979
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение alex_127 »

Я не вижу где особенно режим прогнулся. Это из разряда «больной перед смертью потел?»
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Ответить