А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Ответить

А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Ужасно тянет
2
8%
Я теперь думаю только об Атланте
2
8%
Атланта это праздник, который всегда с тобой
6
23%
В Атланту не хочется теперь совсем
5
19%
Какая скукотень! Ни за что!
0
Голосов нет
Я не знаю даже что сказать. В растерянности!
6
23%
Уж лучше к Ирене в Кали
5
19%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8038
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение Irena »

Аннушка, пиши больше! Я не знаю, почему (здесь можно особое исследование провести), но твои посты бесят очень специфическую часть форума. :lol: Там, где вонаби богатейшие, умнейшие и опытнейшие смыкаются с теми, кто как раз наоборот. Середняков, вроде меня, они совсем не задевают, даже посты о LA, с которыми я не согласна.
Вижу, что чел вышел на досрочную пенсию, имеет крепкую семью, много родственников и друзей, ездит в свое удовольствие, отдыхает, присматривает реал естейт для инвестмента. Прекрасное провождение времени на пенсии. 👍
1 Изображение 1 Изображение
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение Catmint »

НИАБАЛьЩАЙТЕСь.
Просто возникает впечатление, что нормальные люди в те темы писать не хотят, нечего читать :cry: скучно. а она же везде :D попортила форум.
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение lizacat »

BarBoss писал(а): Вс июл 23, 2023 9:56 am У меня было с точностью наоборот. Первые надцать лет в америке хотелось все посмотреть и обьездить. Ну и канаду ессно тоже. Загорелся после того первого 2х месячного путешествия в травел кемпе када мне было почти 15 лет. Я тогда уже понял наскока америка огромная, разная и интересная.
Тоже: восточное побережье вообще все исколесили (только в Мейне не были)....

Помню работаем по контракту 7-8 месяцев, потом "отпуск" месяца на 2.... Первую квартиру покупали, начали жалеть что столько денег прогуляли. А теперь, оглядываясь, считаю правильное решение было.
Переехали в Сан Диего - уже на постойные работы, ездили пару раз в год на неделю (10 дней) уже по восточному.

Теперь с удаленькой - вообще отлично. 2-3 недели в Денвере и на 2 недели в Брекенридж.

А если пенсию ждать - то так нигде и не побываешь. Или поедешь и уже ничего даже с легкой физнагрузкой сделать не сможешь....
I will not apologize
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение BarBoss »

Еще заметил что челы деляца на путешествующих по регламенту и свободных птиц. Одни заранее весь маршрут составят, ни шага в бок. Плюс обязательно резервейшенс в гостиницах, ресторанах, музеях, то се. Другие больше наобум едут, гуляют куда глаза глядят, ездят по непротоптанным местным дорогам, образно выражаясь.

Мне 2й метод больше по душе. Особенно када уже смотрел все основные достопримечательности той эрии. Я так по НЙ люблю бродить. И каждый раз нахожу какие та замечательные места. То турецкий ресторанчик с потрясающей практически домашней едой. То барчок с классным вайбом местных завсегдатаев. То какой та спонтанный уличный перформанс или бэнд.
1 Изображение
Последний раз редактировалось BarBoss Пн июл 24, 2023 9:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение lizacat »

Планируем только отель и что "вот сюда" обязательно пойдем.... Все остальное зависит от погоды, настроения и когда проснемся.

В ресторанах вообще редко резервируем. В этом полно народу, пойдем в соседний....
1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение lizacat »

И про Атланту: мы только что потеряли чуть-чуть денег в авантюре с Atlanta Financial Center.
Муж думает что-то вернется, но слабо верится ..... С налогов спишу конечно, но обидно.
I will not apologize
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение BarBoss »

lizacat писал(а): Вс июл 23, 2023 10:24 pm Планируем только отель и что "вот сюда" обязательно пойдем.... Все остальное зависит от погоды, настроения и когда проснемся.

В ресторанах вообще редко резервируем. В этом полно народу, пойдем в соседний....
Мы иногда даже отель тока на день прилета и отлета берем. Остальные дни ездим и смотрим по сторонам. Так находили классные бед и брекфасты на ки весте или мини отельчики вдоль океана. Седня с этим похуже но кой где еще осталось.

Как то раз даже на 4ое июля в вермонте нашли живописный бед и брекфаст с джакуззи с видом на горы и т.п. Потом по совету хозяйки посетили местный фарм стэнд где продавали настоящий местный сыр, мед и т.п. Такое заранее никада нигде не узнаешь т.к. все отпиаренные "фермерские" места продают практически магазинные продукты.
Последний раз редактировалось BarBoss Пн июл 24, 2023 9:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение BarBoss »

lizacat писал(а): Вс июл 23, 2023 10:34 pm И про Атланту: мы только что потеряли чуть-чуть денег в авантюре с Atlanta Financial Center.
Муж думает что-то вернется, но слабо верится ..... С налогов спишу конечно, но обидно.
Мож аннушка в той афере долю имеет? Поэтому так топит за атланту. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение lizacat »

BarBoss писал(а): Вс июл 23, 2023 10:37 pm
lizacat писал(а): Вс июл 23, 2023 10:34 pm И про Атланту: мы только что потеряли чуть-чуть денег в авантюре с Atlanta Financial Center.
Муж думает что-то вернется, но слабо верится ..... С налогов спишу конечно, но обидно.
Мож аннушка в той афере долю имеет? Поэтому так топит за атланту. :lol:
Аннушка Schwartz?
I will not apologize
perkins
Reactions: 1560
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение perkins »

Первый раз был в Атланте проездом в первый свой приезд в штаты. В штатах был 2+ месяца и последние пару недель решили с другом прокатиться по стране по маршруту TN-FL-IA-TN. Должны были выехать утром, но не сложилось, в результате выехали почти в 9 вечера. То, что нам нужно 30 литров моторного масла для доезда до Флориды мы знали и прукипили масла в Доллар сторе. А вот то, что у нас не работает AC в авто мы поняли уже после Атланты... Сама Атланта нам понравилас, в районе часа ночи мы ее проехали и тормознули на выезде в каком-то отличном Комфорт-Инне, как сейчас помню за $50. К полудню следующего дня мы прокляли Грузию...
Аватара пользователя
veey
Reactions: 536
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение veey »

Cleo писал(а): Вс июл 23, 2023 9:03 am А где опция - "Аннушка это праздник, который всегда с тобой"?
От которого никуда не спрячешься.
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13029
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение JamesBond »

lizacat писал(а): Вс июл 23, 2023 10:34 pm И про Атланту: мы только что потеряли чуть-чуть денег в авантюре с Atlanta Financial Center.
Муж думает что-то вернется, но слабо верится ..... С налогов спишу конечно, но обидно.
не очень понял что это такое. REIT что-ли?
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение Annushka »

Irena писал(а): Вс июл 23, 2023 7:46 pm Аннушка, пиши больше! Я не знаю, почему (здесь можно особое исследование провести), но твои посты бесят очень специфическую часть форума. :lol: Там, где вонаби богатейшие, умнейшие и опытнейшие смыкаются с теми, кто как раз наоборот. Середняков, вроде меня, они совсем не задевают, даже посты о LA, с которыми я не согласна.
Вижу, что чел вышел на досрочную пенсию, имеет крепкую семью, много родственников и друзей, ездит в свое удовольствие, отдыхает, присматривает реал естейт для инвестмента. Прекрасное провождение времени на пенсии. 👍
Польщена таким вниманием к моей скромной персоне с их стороны 😊
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение lizacat »

JamesBond писал(а): Пн июл 24, 2023 5:08 am REIT что-ли?
Ага.
I will not apologize
аннаиванна
Reactions: 136
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 10:05 am
:: Угрозы в ЛС другим участастникам форума

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение аннаиванна »

Джорджия...влажная липкая жара...клещи...ураганы....торнадо...везде черная преступность, надо смотреть в оба в какой раенчик едешь...реднеки которые чванливо говорят "мои тут 300 лет жили" рабовладельцы хреновы...спасибо не надо, лучше жить в какой нибудь черногории даже
Bobeg
Reactions: 1905
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение Bobeg »

а от атланты до моря далеко или близко? мне западло смотреть на карту родины.
расскажите словами.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12697
Сообщения: 43634
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение Kapitula »

аннаиванна писал(а): Пн июл 24, 2023 9:18 am Джорджия...влажная липкая жара...клещи...ураганы....торнадо...везде черная преступность, надо смотреть в оба в какой раенчик едешь...реднеки которые чванливо говорят "мои тут 300 лет жили" рабовладельцы хреновы...спасибо не надо, лучше жить в какой нибудь черногории даже
22 года живу в Джоржии, ни одного торнадо или клеща не словила пока.
Влажность да, зато красиво зелень бушует. А не чахлая калифорнийская
1 Изображение
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12697
Сообщения: 43634
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение Kapitula »

Bobeg писал(а): Пн июл 24, 2023 9:20 am а от атланты до моря далеко или близко? мне западло смотреть на карту родины.
расскажите словами.
4 часа до океана, 5 до залива
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13029
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение JamesBond »

аннаиванна писал(а): Пн июл 24, 2023 9:18 am Джорджия...влажная липкая жара...клещи...ураганы....торнадо...везде черная преступность, надо смотреть в оба в какой раенчик едешь...реднеки которые чванливо говорят "мои тут 300 лет жили" рабовладельцы хреновы...спасибо не надо, лучше жить в какой нибудь черногории даже
Черноджорджия
1 Изображение 1 Изображение
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1148
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: А вас теперь тянет в Атланту после тем Аннушки?

Сообщение IL1 »

аннаиванна писал(а): Пн июл 24, 2023 9:18 am ..влажная липкая жара.. ...ураганы....торнадо...везде черная преступность,
Если убрать ураганы и торнадо, которых в Атланте не бывает получатся Ню-Ёрк и Вашингтон. А если убрать слово "липкая" то и ЛА и СФ. А проще -- США.
1 Изображение
Ответить