Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

OtecFedor
Reactions: 507
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение OtecFedor »

Lenka писал(а): Пн авг 14, 2023 12:28 pm
LadyLiberty писал(а): Пн авг 14, 2023 10:38 am
. Смотрела опросы людей на ютюб, большинство проив путлера и войны.
Смотрела опросы людей на ютюбе,и ужасающее большинство поддерживает путина.Многие говорят - "мы против войны, но у России не было другого выхода", "мы против войны, но раз уже начали, надо идти до конца", "мы против войны, но они хотели напасть\лаборатории\комары". Вы этих в против войны записываете?
Каменты в Ютубе это вообще на заборе х@й написано, ниачем
Вон у Гиркина было больше миллиона подписчиков, диваны полыхали, захватим Кремль и сразу на Лиссабон. А загребли Гиркина бедолагу, сколько в поддержку вышло? Пять-семь? С робкими плакатами требуем соблюдения конституции.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1035
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Lenka »

OtecFedor писал(а): Пн авг 14, 2023 12:59 pm
Lenka писал(а): Пн авг 14, 2023 12:28 pm
Смотрела опросы людей на ютюбе,и ужасающее большинство поддерживает путина.Многие говорят - "мы против войны, но у России не было другого выхода", "мы против войны, но раз уже начали, надо идти до конца", "мы против войны, но они хотели напасть\лаборатории\комары". Вы этих в против войны записываете?
Каменты в Ютубе это вообще на заборе х@й написано, ниачем
Вон у Гиркина было больше миллиона подписчиков, диваны полыхали, захватим Кремль и сразу на Лиссабон. А загребли Гиркина бедолагу, сколько в поддержку вышло? Пять-семь? С робкими плакатами требуем соблюдения конституции.
Да дело ж не в том, кто куда вышел. А в том, что в голове.

Я, кстати, совершенно не считаю, что в России люди должны куда-то выходить против войны. Вы не об этом, я знаю, но я чтобы два раза не вставать, сразу говорю. Достаточно просто быть против войны для себя.
OtecFedor
Reactions: 507
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение OtecFedor »

Lenka писал(а): Пн авг 14, 2023 1:33 pm
OtecFedor писал(а): Пн авг 14, 2023 12:59 pm
Каменты в Ютубе это вообще на заборе х@й написано, ниачем
Вон у Гиркина было больше миллиона подписчиков, диваны полыхали, захватим Кремль и сразу на Лиссабон. А загребли Гиркина бедолагу, сколько в поддержку вышло? Пять-семь? С робкими плакатами требуем соблюдения конституции.
Да дело ж не в том, кто куда вышел. А в том, что в голове.

Я, кстати, совершенно не считаю, что в России люди должны куда-то выходить против войны. Вы не об этом, я знаю, но я чтобы два раза не вставать, сразу говорю. Достаточно просто быть против войны для себя.
Какая разница что у кого в голове? Ну бурчите себе на кухнях, главное делайте что скажет начальство. Что и происходит.
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Helen »

Mirandolina писал(а): Пн авг 14, 2023 12:54 pm
Идиоты! На эту вашу сраную родину кто-то нападал? От кого вы ее защищать собрались? :unknown:
западные ценности на них напали, у попов кресты хотели отобрать и путина трансгендером сделать.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1751
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение klsk »

Mirandolina писал(а): Пн авг 14, 2023 8:13 am
Lenka писал(а): Вс авг 13, 2023 7:37 pm Этого мусора 80% населения страны. Молчаливое согласное большинство, или те, кому пофиг - это такой же мусор. Зачем его спасать? Они прекрасно выживут по своим понятиям.
80% было полтора года назад, на начало войны.
Сейчас, согласно статистике и опросам, их количество возросло до 95%.
Видимо, за счет того, что какая-то часть из имеющих хотя бы какие-то зачатки совести и/или мозгов уехала, а какую-то часть пересажали.
А я думаю, что их количество не возросло. Просто практически все, кто не поддерживает войну, боятся это сказать. И их страх вполне обоснован. Если бы я жил в России и меня во время социологического опроса спросили, поддерживаю ли я войну, я бы отказался отвечать. Я не герой и хочу засыпать и просыпаться в своей кровати, а не на тюремных нарах.

Среди моих родственников и друзей/знакомых, с которыми мне довелось общаться последнее время, огромное большинство войну не поддерживает и желает скорейшей смерти Путину.
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Sergunka »

Mirandolina писал(а): Пн авг 14, 2023 9:05 am Да кто ж там такому даст прийти к власти?
КГБ лоханулось уже разок, в августе 1991го. Провели работу над ошибками и привели к власти своего выкормыша. Но уже не путем путча, а «демократическим» путем – через так называемые «выборы».
Господь с Вами!!! Вы совсем выпали из контекста. Тут на медни пять тысяч вооруженных головорезов хорошо сдобренных уголовниками захватили несколько областей и весь этот сранный КГБ даже хрюкнуть боялся, мусарня просто апплодисментами приветствовала братву.

Как раз как это уже бывало в этой несчастной стране все будет по третьему кругу начиная с приснопамятного восстания Пугачева. Как бы это не хотелось, но походу Россия умоется кровью если безумие дойдет до точки.

В России как минимум пол миллиона заключенных и несколько сот тысяч профессиональных военных явно не довольных своим положением. Дохнуть в Украине их совсем не прельщает когда таже гебня жирует и отжимает бизнесы внаглую.

В общем пара тройка знакомых лозунгов явно намечается - "Грабь награбленное!!!"

В общем все как всегда - русский бунт бессмысленный и беспощадный.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Sergunka »

klsk писал(а): Пн авг 14, 2023 2:09 pm
Mirandolina писал(а): Пн авг 14, 2023 8:13 am
80% было полтора года назад, на начало войны.
Сейчас, согласно статистике и опросам, их количество возросло до 95%.
Видимо, за счет того, что какая-то часть из имеющих хотя бы какие-то зачатки совести и/или мозгов уехала, а какую-то часть пересажали.
А я думаю, что их количество не возросло. Просто практически все, кто не поддерживает войну, боятся это сказать. И их страх вполне обоснован. Если бы я жил в России и меня во время социологического опроса спросили, поддерживаю ли я войну, я бы отказался отвечать. Я не герой и хочу засыпать и просыпаться в своей кровати, а не на тюремных нарах.

Среди моих родственников и друзей/знакомых, с которыми мне довелось общаться последнее время, огромное большинство войну не поддерживает и желает скорейшей смерти Путину.
Я уже писал, но мне не сложно повторюсь как раз самые поддержатели все затей путинской своры это этнические украинцы и впервую очередь с украинскими фамилиями. Это нормально так работает человеческая психика это защитная реакция организма на смертельную опасность. Ведь посмотрите нет ни одного громкого дела где человек с российким гражданством, но с украинским происхождением сел в тюрьму за свои убеждения.
1 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Sergunka »

Violet77 писал(а): Пн авг 14, 2023 4:30 am
Aurora писал(а): Вс авг 13, 2023 8:51 pm
Поддержка войны будет, пока не начнутся серьезные проблемы с холодильником и с выплатами бюджетникам. А до этого пока далеко. Ну, как далеко, Потапенко говорит, что этот год и следующий они могут пройти без особых потерь, даже с дырой в бюджете.
Ну или по телевизору должна смениться зомбо-песня.
Тоже так думаю, ведь основная заслуга Путина, по словам его сторонников то, что поднял Россию с колен. А так опять на колени опустится как денег не станет.
На самом деле это заслуга Буша младшего так как при нем цены на нефть достигли максимального значения в истории 140 долларов за баррель.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Sergunka »

OtecFedor писал(а): Пн авг 14, 2023 12:59 pm
Lenka писал(а): Пн авг 14, 2023 12:28 pm
Смотрела опросы людей на ютюбе,и ужасающее большинство поддерживает путина.Многие говорят - "мы против войны, но у России не было другого выхода", "мы против войны, но раз уже начали, надо идти до конца", "мы против войны, но они хотели напасть\лаборатории\комары". Вы этих в против войны записываете?
Каменты в Ютубе это вообще на заборе х@й написано, ниачем
Вон у Гиркина было больше миллиона подписчиков, диваны полыхали, захватим Кремль и сразу на Лиссабон. А загребли Гиркина бедолагу, сколько в поддержку вышло? Пять-семь? С робкими плакатами требуем соблюдения конституции.
Можно подумать по комментам нельзя найти адресата. Вон даже сталингулаг вычислили в телеге. А телега куда уж получше защищена чем ютуб.
1 Изображение
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Адель »

Lenka писал(а): Пн авг 14, 2023 12:28 pm
LadyLiberty писал(а): Пн авг 14, 2023 10:38 am
. Смотрела опросы людей на ютюб, большинство проив путлера и войны.
Смотрела опросы людей на ютюбе,и ужасающее большинство поддерживает путина.Многие говорят - "мы против войны, но у России не было другого выхода", "мы против войны, но раз уже начали, надо идти до конца", "мы против войны, но они хотели напасть\лаборатории\комары". Вы этих в против войны записываете?
С другой стороны я надеюсь что слышно в основном тех, кого за мнение наоборот по головке погладят. Поэтому они не стесняются в ютюбах писать речи. Подруга моя ездила в Россию буквально накануне войны. Говорила все практически против Путина. Создали чат где бывшие однокурсники делились своими мыслями что спят и видят чтобы он ушел. А после 24 февраля как в рот воды набрали. Она уверена что им просто страшно…
1 Изображение
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение Адель »

Helen писал(а): Пн авг 14, 2023 10:50 am
IncognitoUS писал(а): Вс авг 13, 2023 7:23 pm

Дурачок этот Скурихин. А тупость нужно наказывать.
ну вы и людоедка.
Я думаю Инкогнито- троль. Желать такой ужасной судьбы незнакомому человеку совершенно противоестественно. Как там говорится « от сумы и от тюрьмы не зарекайся» Дмитрий ее благосостоянию своими действиями угрожает? Нет. Думаю она специально такой вброс делает.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Речь Дмитрия Скурихина в суде. 1.5года за антивоенные плакаты

Сообщение LadyLiberty »

Sergunka писал(а): Пн авг 14, 2023 4:41 pm
OtecFedor писал(а): Пн авг 14, 2023 12:59 pm
Каменты в Ютубе это вообще на заборе х@й написано, ниачем
Вон у Гиркина было больше миллиона подписчиков, диваны полыхали, захватим Кремль и сразу на Лиссабон. А загребли Гиркина бедолагу, сколько в поддержку вышло? Пять-семь? С робкими плакатами требуем соблюдения конституции.
Можно подумать по комментам нельзя найти адресата. Вон даже сталингулаг вычислили в телеге. А телега куда уж получше защищена чем ютуб.
Что за сталингулаг и кого вычислили по комментам и как?
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Ответить