Какие каналы вы смотрите?

Jefe
Reactions: 358
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Jefe »

Irena писал(а): Вс ноя 05, 2023 6:29 pm ...Я еще Алексея Гончаренко люблю смотреть...
Отвратительная рожа. Я Бандеровец если-что.
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение VikKur »

Пауза писал(а): Вс ноя 05, 2023 9:07 pm
VikKur писал(а): Вс ноя 05, 2023 8:19 pm
он сильно заряженный...меня от него разбирает.
Яковенко Каца "не любит" И я туда же. его идея обьединить оппозицию Кац-Ходорковский-и кто-то ещё - не комильфо совсем. И голосовать он звал - это вверх...ммм... недальновидности.
Да он, как вы выразились, «заряженный». Про Каца не знаю, но почему вы решили что он не любит Яковенко? Я смотрела все их последние совместные эфиры и ничего подобного не заметила. У него просто манера вести беседу такая “cocky”. Но это по содержанию, а не по форме. Яковенко к нему с большим уважением относится. Я сомневаюсь что он приглашал бы Портникова на свой канал снова и снова если бы не ценил его. Я правда не смотрю его украиноязычные эфиры. Может там чего. Если знаете, поделились ссылкой. А про «голосовать» я не совсем поняла. Он считает необходимым выборы нового президента в Украине? Если так , я уверена он обосновал свою точку зрения. Я за то его и люблю что он не идёт ни на чьем поводу. Может и ошибаться, но имеет смелость говорить что думает.
Яковенко критиковал Каца его идеи - план,которого нету (это было и в дебатах Кац-Наки) , выборы в россии и тд..
https://www.youtube.com/live/9ss8QzJOWr ... oBv&t=1188
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Irena »

Jefe писал(а): Вс ноя 05, 2023 9:18 pm
Irena писал(а): Вс ноя 05, 2023 6:29 pm ...Я еще Алексея Гончаренко люблю смотреть...
Отвратительная рожа. Я Бандеровец если-что.
Ну да, не красавец, губы женские. Подумаешь. :rolleyes:
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение perkins »

я его не слушаю, но слышал несколько раз, помоему нормальный мужик. Женские губы.... это что за херня?
1 Изображение
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение YoungFart »

perkins писал(а): Вс ноя 05, 2023 10:33 pm Женские губы.... это что за херня?
Suspicious post
1 Изображение
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Marckiza »

Понятно… некоторые совсем отвыкли от женских губ, пугаться их начали.))))))
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Marckiza »

А я смотрю новости американские, российские, слушаю Би-би-си и Cи-Си Кэйтч .)))
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Пауза
Reactions: 152
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Пауза »

VikKur писал(а): Вс ноя 05, 2023 10:16 pm Яковенко критиковал Каца его идеи - план,которого нету (это было и в дебатах Кац-Наки) , выборы в россии и тд..
https://www.youtube.com/live/9ss8QzJOWr ... oBv&t=1188
О, ок. Я только теперь поняла что вы имели ввиду в предыдущем посте. Вы отвечали на пой пост о Портникове и я по инерции подумала что это он не любит Яковенко. А про критику Каца я знаю. Ну я его и не смотрю. Яковенко это единственный который не надоедает. Блистательный ум и человек чести.
1 Изображение
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение VikKur »

Пауза писал(а): Пн ноя 06, 2023 6:21 am
VikKur писал(а): Вс ноя 05, 2023 10:16 pm Яковенко критиковал Каца его идеи - план,которого нету (это было и в дебатах Кац-Наки) , выборы в россии и тд..
https://www.youtube.com/live/9ss8QzJOWr ... oBv&t=1188
О, ок. Я только теперь поняла что вы имели ввиду в предыдущем посте. Вы отвечали на пой пост о Портникове и я по инерции подумала что это он не любит Яковенко. А про критику Каца я знаю. Ну я его и не смотрю. Яковенко это единственный который не надоедает. Блистательный ум и человек чести.
100% (я немножко спонсор его канала)
1 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Sergunka »

Из украинцев прикольный Чаплыга доходчиво на пальцах объясняет.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Irena »

perkins писал(а): Вс ноя 05, 2023 10:33 pm я его не слушаю, но слышал несколько раз, помоему нормальный мужик. Женские губы.... это что за херня?
Немного "губошлеп" он, полные красные губы, которым бы обрадовалась любая тонкогубая женщина. Я об этом. Мы же не во Взрослых. :)

Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Sky »

Пауза писал(а): Пн ноя 06, 2023 6:21 am
VikKur писал(а): Вс ноя 05, 2023 10:16 pm Яковенко критиковал Каца его идеи - план,которого нету (это было и в дебатах Кац-Наки) , выборы в россии и тд..
https://www.youtube.com/live/9ss8QzJOWr ... oBv&t=1188
О, ок. Я только теперь поняла что вы имели ввиду в предыдущем посте. Вы отвечали на пой пост о Портникове и я по инерции подумала что это он не любит Яковенко. А про критику Каца я знаю. Ну я его и не смотрю. Яковенко это единственный который не надоедает. Блистательный ум и человек чести.
Согласна , Игорь Яковенко достойный журналист, и не идет ни в какое сравнение с диванными аналитиками типа Каца и Наки.
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Sky »

Интересно, кто нибудь слушает профессора Соловья , этого авантюриста , который впаривает доверчивой публике свою якобы инсайдеровскую информацию ?
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение perkins »

Sky писал(а): Ср ноя 08, 2023 3:58 pm Интересно, кто нибудь слушает профессора Соловья , этого авантюриста , который впаривает доверчивой публике свою якобы инсайдеровскую информацию ?
вот прямо только что прослушал Соловья у Евгения Киселева, до этого слушал несколько раз. Я не верю в его инсайд, но в целом складно поёт, не подкопаешься. После того, как стало очевидно про наличие двойников Путина к инсайду от Соловья трудно подкопаться
Последний раз редактировалось perkins Ср ноя 08, 2023 4:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Sky »

perkins писал(а): Ср ноя 08, 2023 4:11 pm
Sky писал(а): Ср ноя 08, 2023 3:58 pm Интересно, кто нибудь слушает профессора Соловья , этого авантюриста , который впаривает доверчивой публике свою якобы инсайдеровскую информацию ?
вот прямо только что прослушал Соловья у Евгения Киселева, до этого слушал несколько раз. Я не верю в его инсайд, но в целом складно поёт, не подкопаешься. После того, как стало очевидно про наличие двойников Путина к инсайду от Соловья тдудно подкопаться
Perkins, ну, таки надо этого Соловья слушать или нет ? .. скажи прямо, я твоему мнению доверяю.
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение perkins »

Sky писал(а): Ср ноя 08, 2023 4:37 pm
perkins писал(а): Ср ноя 08, 2023 4:11 pm
вот прямо только что прослушал Соловья у Евгения Киселева, до этого слушал несколько раз. Я не верю в его инсайд, но в целом складно поёт, не подкопаешься. После того, как стало очевидно про наличие двойников Путина к инсайду от Соловья тдудно подкопаться
Perkins, ну, таки надо этого Соловья слушать или нет ? .. скажи прямо, я твоему мнению доверяю.
Слушать надо всех, только кого-то можно слушать регулярно, а кого-то нет. Я Соловья слушаю редко и Е. Киселева тоже, но надо отметить, что на скорости 1.75 последнего слушать гораздо лучше сейчас, чем, когда я его смотрел на НТВ
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Sky »

perkins писал(а): Ср ноя 08, 2023 4:42 pm
Sky писал(а): Ср ноя 08, 2023 4:37 pm

Perkins, ну, таки надо этого Соловья слушать или нет ? .. скажи прямо, я твоему мнению доверяю.
Слушать надо всех, только кого-то можно слушать регулярно, а кого-то нет. Я Соловья слушаю редко и Е. Киселева тоже, но надо отметить, что на скорости 1.75 последнего слушать гораздо лучше сейчас, чем, когда я его смотрел на НТВ
Е . Киселев всегда был тягомотный , я , его слушаю только когда он с Альфредом Кох , другие мне не интересны .
Насчет , Соловья , после того как он объявил, что Путин умер и в морозилке :shock: . Что это , вообще, такое ????
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение perkins »

Sky писал(а): Ср ноя 08, 2023 4:52 pm
perkins писал(а): Ср ноя 08, 2023 4:42 pm
Слушать надо всех, только кого-то можно слушать регулярно, а кого-то нет. Я Соловья слушаю редко и Е. Киселева тоже, но надо отметить, что на скорости 1.75 последнего слушать гораздо лучше сейчас, чем, когда я его смотрел на НТВ
Е . Киселев всегда был тягомотный , я , его слушаю только когда он с Альфредом Кох , другие мне не интересны .
Насчет , Соловья , после того как он объявил, что Путин умер и в морозилке :shock: . Что это , вообще, такое ????
ну так послушай его у Киселева и попробуй найти, что не сходится, я дыр в его теории не вижу, но это конечно еще не значит, что она верна
Пауза
Reactions: 152
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Пауза »

Sky писал(а): Ср ноя 08, 2023 3:58 pm Интересно, кто нибудь слушает профессора Соловья , этого авантюриста , который впаривает доверчивой публике свою якобы инсайдеровскую информацию ?
Я смотрю. Мне он интересен как манипулятор. Своего рода Остап Бендер. Любопытно как он закончит. Прикольно было как он обратился однажды к своим подписчикам. Ну вот, говорит, вас же двести тысяч, если каждый мне пришлёт хотя бы по рублю…. это же вклад в ваше светлое будущее. У него много ещё подобных приколов. Интересно так же почему его власти не трогают. Смущает то что Фейгин и Гудков его знают лично и характеризуют как вменяемого человека, но сами не понимают зачем он сделал этот вброс по смерть Путина.
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение perkins »

Во-первых, это может и не вброс. Во-вторых, тот же Гудков сказал, что даже если это вброс, то и у самих запутинцев этот вброс посеет зерно сомнения, а настоящий ли царь. Хуже от того что вещает Соловей точно никому не будет.
Ответить