Страница 3 из 3

Re: Исландия

Добавлено: Вс июн 28, 2026 8:39 am
Американка
Спасибо, что поделились, никогда бы туда не поехала, но фотки посмотреть приятно и любопытно :)

Re: Исландия

Добавлено: Вс июн 28, 2026 8:57 am
Frecken Bock
in_the_crowd писал(а): Вс июн 28, 2026 8:28 am Вот и для нас время настало посетить Исландию - отлетаем через полтора месяца посмотреть солнечное затмение (хочется верить, что погода позволит) и сделать круг по острову, не удаляясь особо от побережья. Расскажу!
Хорошей погоды и приятного путешествия по Исландии! Жду рассказа по возвращению. :)