Breaking news today & latest news in USA

Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 472
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение Rybka »

LadyLiberty писал(а): Вс авг 04, 2024 9:06 pm
perkins писал(а): Вс авг 04, 2024 8:41 pm
То есть ты запостила статью от говноавтора с Фокса, а оказывается это Камала шумит. Если она не пройдёт то и шуметь не нужно и давать ссылки на мутные статьи
Я вообще-то эту тему открыла про брейкин ньюз, почитай лучше первый пост как сюда камала завозит криминалов по поддельным финансовым документам, включая спонсоров мертвецов, новости от АВС, а не Фокс
Леди, вы же леди. Перестаньте тыкать - ведите себя подобающе. А не как торговка на базаре.
Последний раз редактировалось Rybka Вс авг 04, 2024 9:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
“No way. Way.” (c)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2056
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение klsk »

LadyLiberty писал(а): Вс авг 04, 2024 9:03 pm
Rybka писал(а): Вс авг 04, 2024 8:36 pm Для @LadyLiberty

Не надо мне ссылок на камалу, я её гнусявый голос терпть не могу как и её саму, открывать видео не буду
Я Пастернака не читал, но осуждаю (ц)
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
perkins
Reactions: 2044
Сообщения: 9523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение perkins »

LadyLiberty писал(а): Вс авг 04, 2024 9:06 pm
perkins писал(а): Вс авг 04, 2024 8:41 pm
То есть ты запостила статью от говноавтора с Фокса, а оказывается это Камала шумит. Если она не пройдёт то и шуметь не нужно и давать ссылки на мутные статьи
Я вообще-то эту тему открыла про брейкин ньюз, почитай лучше первый пост как сюда камала завозит криминалов по поддельным финансовым документам, включая спонсоров мертвецов, новости от АВС, а не Фокс
Я так понял, что из всей статьи ты поняла два слова "нелегалы" и "мёртвые" + добавила Камала и сочинила свою историю, которую я не вижу смысла обсуждать.

Напомнило видео с Михалковым, которое есть в разборе интервью Лебедева Дудю. Суть сказанного Михалковым такова: Я(Михалков) могу сказать любую хуйню и мне не надо приводить какие-либо доказательства того, что это не хуйня, но если вы считаете, что я сказал хуйню, то вы должны это доказать.
В переводе на язык юриспруденции это бы звучало так: не прокурор должен доказывать виновность, а адвокат должен доказать невиновность.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение LadyLiberty »

Rybka писал(а): Вс авг 04, 2024 9:13 pm
LadyLiberty писал(а): Вс авг 04, 2024 9:06 pm

Я вообще-то эту тему открыла про брейкин ньюз, почитай лучше первый пост как сюда камала завозит криминалов по поддельным финансовым документам, включая спонсоров мертвецов, новости от АВС, а не Фокс
Леди, вы же леди. Перестаньте мне тыкать - ведите себя подобающе. А не как торговка на базаре.
Опять наклюкалась, в глаза двоится.Я не с тобой разговаривала,а с перкинсом. Отскокни и не бегай за мной больше.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение LadyLiberty »

klsk писал(а): Вс авг 04, 2024 9:13 pm
LadyLiberty писал(а): Вс авг 04, 2024 9:03 pm

Не надо мне ссылок на камалу, я её гнусявый голос терпть не могу как и её саму, открывать видео не буду
Я Пастернака не читал, но осуждаю (ц)
Я её знаю хорошо, она из Калифорнии, а наш близкий друг даже имел дело с ней в суде, много рассказывал про неё. Так что не клеится ваша реплика.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1851
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение lizacat »

Что за истерики тут с дебатами? Была договоренность с ABC (или как там этот канал зовут) о дебатах между двумя (а то и тремя, может и Кеннеди с червяком прошел(?)) кандидатами в президенты. У демов ума хватило кандидата поменять, у репов - нет……

Смысла на Фокс менять нет, если никто кроме трампона не согласен.

Если трампон не придет - то хоть Камалину программу послушаем без идиотских выходок рыжего.
I will not apologize
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1851
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение lizacat »

LadyLiberty писал(а): Вс авг 04, 2024 9:29 pm

Я её знаю хорошо, она из Калифорнии, а наш близкий друг даже имел дело с ней в суде, много рассказывал про неё. Так что не клеится ваша реплика.
😹 Камала дружбана посадила?
I will not apologize
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 472
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение Rybka »

LadyLiberty писал(а): Вс авг 04, 2024 9:26 pm
Rybka писал(а): Вс авг 04, 2024 9:13 pm

Леди, вы же леди. Перестаньте мне тыкать - ведите себя подобающе. А не как торговка на базаре.
Опять наклюкалась, в глаза двоится.Я не с тобой разговаривала,а с перкинсом. Отскокни и не бегай за мной больше.
Извините, исправила.
Хотя вот тут вы меня опять на «ты». Поэтому можно было бы и не исправлять.
Как там фундуки то? А то не поевши фундуков, в «глаза двоится» (с).

Ай. «Отскокни»!!! Как же я такой перл пропустила :lol: .
Последний раз редактировалось Rybka Вс авг 04, 2024 9:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
“No way. Way.” (c)
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 472
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение Rybka »

lizacat писал(а): Вс авг 04, 2024 9:31 pm Что за истерики тут с дебатами? Была договоренность с ABC (или как там этот канал зовут) о дебатах между двумя (а то и тремя, может и Кеннеди с червяком прошел(?)) кандидатами в президенты. У демов ума хватило кандидата поменять, у репов - нет……

Смысла на Фокс менять нет, если никто кроме трампона не согласен.

Если трампон не придет - то хоть Камалину программу послушаем без идиотских выходок рыжего.
Вот именно. А то тут играем, тут не играем, тут селедку заворачивали. Конечно Трамп испугался - с Камалой ему не справиться.
А тут Фокс, хоть какая то поддержка.
“No way. Way.” (c)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение LadyLiberty »

lizacat писал(а): Вс авг 04, 2024 9:33 pm
LadyLiberty писал(а): Вс авг 04, 2024 9:29 pm

Я её знаю хорошо, она из Калифорнии, а наш близкий друг даже имел дело с ней в суде, много рассказывал про неё. Так что не клеится ваша реплика.
😹 Камала дружбана посадила?
Нет, наоборот, он её чуть не отстранил за непрофессионализм
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1851
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение lizacat »

LadyLiberty писал(а): Вс авг 04, 2024 9:54 pm
lizacat писал(а): Вс авг 04, 2024 9:33 pm

😹 Камала дружбана посадила?
Нет, наоборот, он её чуть не отстранил за непрофессионализм
Ссылку на судебное разбирательство где ваш кореш опозорил Камалу в студию. Завершенное дело 10 + лет давности - не должно быть проблемы.
I will not apologize
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение LadyLiberty »

perkins писал(а): Вс авг 04, 2024 9:21 pm
LadyLiberty писал(а): Вс авг 04, 2024 9:06 pm

Я вообще-то эту тему открыла про брейкин ньюз, почитай лучше первый пост как сюда камала завозит криминалов по поддельным финансовым документам, включая спонсоров мертвецов, новости от АВС, а не Фокс
Я так понял, что из всей статьи ты поняла два слова "нелегалы" и "мёртвые" + добавила Камала и сочинила свою историю, которую я не вижу смысла обсуждать.

Напомнило видео с Михалковым, которое есть в разборе интервью Лебедева Дудю. Суть сказанного Михалковым такова: Я(Михалков) могу сказать любую хуйню и мне не надо приводить какие-либо доказательства того, что это не хуйня, но если вы считаете, что я сказал хуйню, то вы должны это доказать.
В переводе на язык юриспруденции это бы звучало так: не прокурор должен доказывать виновность, а адвокат должен доказать невиновность.
Ну если для тебя US Homeland Security - хуйня то конечно нет смысла с тобой продолжать разговор. Ты даже по ссылке не ходил и ниже там я давала подробнее об этом другую ссылку. Неважно что я говорю, там факты излагает демократическая сми АВС, смотри фактам в лицо. Да, Камала, а кто ж ещё, если её Байден поставил главой по иммиграции. С её ведома всё это делалось и под её чутким руководством. Она и ответственная за всё это.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
perkins
Reactions: 2044
Сообщения: 9523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение perkins »

LadyLiberty писал(а): Вс авг 04, 2024 10:00 pm
perkins писал(а): Вс авг 04, 2024 9:21 pm
Я так понял, что из всей статьи ты поняла два слова "нелегалы" и "мёртвые" + добавила Камала и сочинила свою историю, которую я не вижу смысла обсуждать.

Напомнило видео с Михалковым, которое есть в разборе интервью Лебедева Дудю. Суть сказанного Михалковым такова: Я(Михалков) могу сказать любую хуйню и мне не надо приводить какие-либо доказательства того, что это не хуйня, но если вы считаете, что я сказал хуйню, то вы должны это доказать.
В переводе на язык юриспруденции это бы звучало так: не прокурор должен доказывать виновность, а адвокат должен доказать невиновность.
Ну если для тебя US Homeland Security - хуйня то конечно нет смысла с тобой продолжать разговор. Ты даже по ссылке не ходил и ниже там я давала подробнее об этом другую ссылку. Неважно что я говорю, там факты излагает демократическая сми АВС, смотри фактам в лицо. Да, Камала, а кто ж ещё, если её Байден поставил главой по иммиграции. С её ведома всё это делалось и под её чутким руководством. Она и ответственная за всё это.
специально еще раз прошел по ссылке и ввел в поиске "Kamala", в результате получил ноль совпадений, что и теребовалось доказать. Ну ок, кроме "нелегалы", "мертвые" еще было "US Homeland Security", но сути статьи ты не поняла. Как я уже сказал выше на каждую сказанную хуйню искать опровержение я не буду. Если приводите в качестве аргумента какую-то статью, то рекомендую читать статью и пытаться понять написанное, а не фантазировать
perkins
Reactions: 2044
Сообщения: 9523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение perkins »

Я настоятельно рекомендую наконец прислушаться к Жене/БарБосу/Бобику, убийство Кеннеди так и не раскрыли, поэтому с тех пор страной правят рептилойды, так что не надо размахивать тут US Homeland Security. Это все фикция и ширма для лохов, за которой прячутся те же самые рептилойды. Неужели ты думаешь, что если в судах и избирательных комиссиях последние несколько десятков лет сидят рептилойды и они правят страной, то до US Homeland Security они еще не добрались?
2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение LadyLiberty »

perkins писал(а): Вс авг 04, 2024 10:09 pm
LadyLiberty писал(а): Вс авг 04, 2024 10:00 pm

Ну если для тебя US Homeland Security - хуйня то конечно нет смысла с тобой продолжать разговор. Ты даже по ссылке не ходил и ниже там я давала подробнее об этом другую ссылку. Неважно что я говорю, там факты излагает демократическая сми АВС, смотри фактам в лицо. Да, Камала, а кто ж ещё, если её Байден поставил главой по иммиграции. С её ведома всё это делалось и под её чутким руководством. Она и ответственная за всё это.
специально еще раз прошел по ссылке и ввел в поиске "Kamala", в результате получил ноль совпадений, что и теребовалось доказать. Ну ок, кроме "нелегалы", "мертвые" еще было "US Homeland Security", но сути статьи ты не поняла. Как я уже сказал выше на каждую сказанную хуйню искать опровержение я не буду. Если приводите в качестве аргумента какую-то статью, то рекомендую читать статью и пытаться понять написанное, а не фантазировать
Не знаю под каким углом ты читал,и что я нафантазировала . Вот это? Ну читайц ещё раз если не понял
.... FAIR said the report found, among other things, that 3,218 sponsors were responsible for more than 100,000 filings and that 24 of the top 1,000 Social Security numbers used by sponsors corresponded to dead people.

Republican critics pounced. House Speaker Mike Johnson said, “This program should have never existed in the first place. It's just another way the Biden-Harris administration has welcomed hundreds of thousands of aliens into our country unchecked.”

..........DHS has review mechanisms in place to detect and prevent fraud and abuse in our immigration processes. DHS takes any abuse of its processes very seriously," a DHS spokesperson said. "Where fraud is identified, U.S. Immigration and Customs Enforcement (ICE) will investigate and litigate applicable cases in immigration court and make criminal referrals to the Department of Justice."....

..... The internal report found that forms from those applying for the program included social security numbers, addresses and phone numbers being used hundreds of times in some cases.

......Parts of the report shared with Fox News Digital by the Federation for American Immigration Reform (FAIR), a conservative immigration group, showed that 100,948 forms were filled out by 3,218 serial sponsors — those whose number appears on 20 or more forms.

......It also found that 24 of the 1,000 most used numbers belonged to a dead person. Meanwhile, 100 physical addresses were used between 124 and 739 times on over 19,000 forms. Those addresses included storage units. One sponsor phone number was submitted on over 2,000 forms, and there were 2,839 forms with non-existent sponsor zip codes, according to the leak......


....The report was created by the Fraud Detection and National Security Directorate to ensure DHS can quickly respond to fraud in immigration benefits programs. Sponsors must pass security and background vetting and demonstrate financial resources to support the individual they are sponsoring......

....This is an indication that the administration was willing to cut every corner and endanger public safety in order to bring in as many illegal aliens as they could," Ira Mehlman, a spokesperson for FAIR, told Fox News Digital.

.....The administration is also using the CBP One app to allow 1,450 migrants to enter the U.S. via a port of entry each day. It recently announced a "parole in place" for spouses of illegal immigrants. ....
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение LadyLiberty »

Rybka писал(а): Вс авг 04, 2024 9:33 pm
LadyLiberty писал(а): Вс авг 04, 2024 9:26 pm

Опять наклюкалась, в глаза двоится.Я не с тобой разговаривала,а с перкинсом. Отскокни и не бегай за мной больше.
Извините, исправила.
Хотя вот тут вы меня опять на «ты». Поэтому можно было бы и не исправлять.
Как там фундуки то? А то не поевши фундуков, в «глаза двоится» (с).

Ай. «Отскокни»!!! Как же я такой перл пропустила :lol: .
Будешь наезжать с подковырками - будет на ты. Будешь разговаривать вежливо без подковырок и по теме- сответсвенно получишь вежливое вы. А вообще да, отскокни лучше.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 472
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение Rybka »

LadyLiberty писал(а): Вс авг 04, 2024 10:40 pm
Rybka писал(а): Вс авг 04, 2024 9:33 pm

Извините, исправила.
Хотя вот тут вы меня опять на «ты». Поэтому можно было бы и не исправлять.
Как там фундуки то? А то не поевши фундуков, в «глаза двоится» (с).

Ай. «Отскокни»!!! Как же я такой перл пропустила :lol: .
Будешь наезжать с подковырками - будет на ты. Будешь разговаривать вежливо без подковырок и по теме- сответсвенно получишь вежливое вы. А вообще да, отскокни лучше.
Мадам, не делайте мне одолжений: ваши одолжения мне не нужны. Оставайтесь базарной бабой.
И не учите меня как с вами разговаривать по другому - вы другого не заслуживаете.
“No way. Way.” (c)
perkins
Reactions: 2044
Сообщения: 9523
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение perkins »

шрифт маловат... теперь рекомендую включить голову и задать себе вопрос, каким образом Байден или Харрис отвечает за то, что в бумажках пишут нелегалы? Если ты не в курсе, то US Homeland Security назначены этой администрацией, они это отловили и лавочку для 4-х стран прикрыли.
Еще раз повторяю, обсуждать нет смысла, вы, магаши на подсосе не только у Трампа, но и у никого неизвестного дурачка Джонса из болот Луизианы. Не вижу смысла в детальных обсуждениях истерик тех, кто не способен читать и анализировать прочитанное
2 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2636
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение Irena »

perkins писал(а): Вс авг 04, 2024 10:17 pm Я настоятельно рекомендую наконец прислушаться к Жене/БарБосу/Бобику, убийство Кеннеди так и не раскрыли, поэтому с тех пор страной правят рептилойды, так что не надо размахивать тут US Homeland Security. Это все фикция и ширма для лохов, за которой прячутся те же самые рептилойды. Неужели ты думаешь, что если в судах и избирательных комиссиях последние несколько десятков лет сидят рептилойды и они правят страной, то до US Homeland Security они еще не добрались?
А до верховного суда добрались? 8)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Breaking news today & latest news in USA

Сообщение LadyLiberty »

perkins писал(а): Вс авг 04, 2024 10:45 pm шрифт маловат... теперь рекомендую включить голову и задать себе вопрос, каким образом Байден или Харрис отвечает за то, что в бумажках пишут нелегалы? Если ты не в курсе, то US Homeland Security назначены этой администрацией, они это отловили и лавочку для 4-х стран прикрыли.
Еще раз повторяю, обсуждать нет смысла, вы, магаши на подсосе не только у Трампа, но и у никого неизвестного дурачка Джонса из болот Луизианы. Не вижу смысла в детальных обсуждениях истерик тех, кто не способен читать и анализировать прочитанное
Ну конечно они здесь не при чём, это Пушкин такую программу придумал и внедрял, а не они. Ты опять невнимательно прочитал, там ясно сказано, что нелегалов завозят наскоряк без клиранс,пренебрегая всеми предосторожностями для граждан Америки и страны. Поручен этот вопрс был Камале, но она всегда пушистая и белая и обвиняет во всём своих сотрудников, потому 92% сотрудникв от неё ушли. Да, закончим,бесполезно
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Ответить