Очень одиноко.

Ответить
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1430
Сообщения: 5744
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Очень одиноко.

Сообщение assassello »

Непризнанный писал(а): Пт авг 30, 2024 9:04 am Аудио чат мне очень интересен.
Чат-рулетка. Их десятки разных.
Или и там что-то не так? :D
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Bobeg
Reactions: 2327
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Очень одиноко.

Сообщение Bobeg »

Непризнанный писал(а): Пт авг 30, 2024 9:07 am
Bobeg писал(а): Пт авг 30, 2024 6:41 am Поэтому говорить человеку что он сам виноват что не может подняться - глупость еще та, неприятная очень глупость, в которой очень лехко увидеть желание самовозввшения за счет принижения других и за счет тривиализации чужих проблем. Это фу.
Спасибо. Я не хочу менять свой жизненый стиль. Но я заинтересован в изучении новых средств коммуникации.
Так ты нашел аудиочат или совсем не нашел?
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Очень одиноко.

Сообщение LadyLiberty »

Непризнанный писал(а): Пт авг 30, 2024 9:07 am
Bobeg писал(а): Пт авг 30, 2024 6:41 am Поэтому говорить человеку что он сам виноват что не может подняться - глупость еще та, неприятная очень глупость, в которой очень лехко увидеть желание самовозввшения за счет принижения других и за счет тривиализации чужих проблем. Это фу.
Спасибо. Я не хочу менять свой жизненый стиль. Но я заинтересован в изучении новых средств коммуникации.
У вас есть Skype?Он хоть и старенький, но работает прекрасно и к тому же устанавливается легко и быстро на любом дивайсе, а также дешёвые звонки в Америку и Канаду всего за $2.99 в месяц, по другим странам дороже, но приемлемые цены, зависят от плана. Мы пользуемся им для звонков. Установите и вам на Skype будут приходить приглашения к дружбе от женщин как из Америки так и других стран. К нам на лаптоп постоянно женщины присылают, мы устали их удалять. Они очевидно находят юзеров в поиске, где можно указать страну,штат и выдаётся список разных юзеров из этого штата. Вы можете также поискать из вашего штата друзей и пригласить их в чат.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Bobeg
Reactions: 2327
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Очень одиноко.

Сообщение Bobeg »

Я вайбер больше люблю.
Bobeg
Reactions: 2327
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Очень одиноко.

Сообщение Bobeg »

LadyLiberty писал(а): Пт авг 30, 2024 10:24 am
Непризнанный писал(а): Пт авг 30, 2024 9:07 am

Спасибо. Я не хочу менять свой жизненый стиль. Но я заинтересован в изучении новых средств коммуникации.
У вас есть Skype?Он хоть и старенький, но работает прекрасно и к тому же устанавливается легко и быстро на любом дивайсе, а также дешёвые звонки в Америку и Канаду всего за $2.99 в месяц, по другим странам дороже, но приемлемые цены, зависят от плана. Мы пользуемся им для звонков. Установите и вам на Skype будут приходить приглашения к дружбе от женщин как из Америки так и других стран. К нам на лаптоп постоянно женщины присылают, мы устали их удалять. Они очевидно находят юзеров в поиске, где можно указать страну,штат и выдаётся список разных юзеров из этого штата. Вы можете также поискать из вашего штата друзей и пригласить их в чат.
О как. Скайп значит вебкам хавен для видеосекса. Вот тебе и микрософт.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Очень одиноко.

Сообщение LadyLiberty »

Bobeg писал(а): Пт авг 30, 2024 10:35 am
LadyLiberty писал(а): Пт авг 30, 2024 10:24 am

У вас есть Skype?Он хоть и старенький, но работает прекрасно и к тому же устанавливается легко и быстро на любом дивайсе, а также дешёвые звонки в Америку и Канаду всего за $2.99 в месяц, по другим странам дороже, но приемлемые цены, зависят от плана. Мы пользуемся им для звонков. Установите и вам на Skype будут приходить приглашения к дружбе от женщин как из Америки так и других стран. К нам на лаптоп постоянно женщины присылают, мы устали их удалять. Они очевидно находят юзеров в поиске, где можно указать страну,штат и выдаётся список разных юзеров из этого штата. Вы можете также поискать из вашего штата друзей и пригласить их в чат.
О как. Скайп значит вебкам хавен для видеосекса. Вот тебе и микрософт.
Ну почему для секса, многие пользуются скайп для звонков друзьям и родственникам, по скайп можно любые сессии проводить, включая репетиторские с учителями. Сейчас больше пользуются Zoom или FaceTime, потому что там можно собираться группами, в время ковида это делали многие, включая школы, учителя с учениками.В скайпе тоже можно присоединять кого-то к чату, не знаю насчёт группы, не проверяла. FaceTime можно только на айфон установить, Zoom и Skype - на любом девайсе.
2 Изображение
Последний раз редактировалось LadyLiberty Пт авг 30, 2024 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1401
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Очень одиноко.

Сообщение ЖестДобройМоли »

чат рулетка предлагали?
ex-Chikka
Bobeg
Reactions: 2327
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Очень одиноко.

Сообщение Bobeg »

LadyLiberty писал(а): Пт авг 30, 2024 10:52 am
Bobeg писал(а): Пт авг 30, 2024 10:35 am

О как. Скайп значит вебкам хавен для видеосекса. Вот тебе и микрософт.
Ну почему для секса, многие пользуются скайп для звонков друзьям и родственникам ....
"предложения от незнакомых женщин о дружбе по скайпу" ... лол хихи. Люди деньги зарабатывают.
Аватара пользователя
Непризнанный
Reactions: 83
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Очень одиноко.

Сообщение Непризнанный »

assassello писал(а): Пт авг 30, 2024 9:20 am
Непризнанный писал(а): Пт авг 30, 2024 9:04 am Аудио чат мне очень интересен.
Чат-рулетка. Их десятки разных.
Или и там что-то не так? :D
Я там был. Там полный транзит. Нет постоянног круга людей как на форуме.
AKA Shakal
Аватара пользователя
Непризнанный
Reactions: 83
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Очень одиноко.

Сообщение Непризнанный »

Bobeg писал(а): Пт авг 30, 2024 9:32 am
Непризнанный писал(а): Пт авг 30, 2024 9:07 am

Спасибо. Я не хочу менять свой жизненый стиль. Но я заинтересован в изучении новых средств коммуникации.
Так ты нашел аудиочат или совсем не нашел?
Приерно пол года назад я там был несколько раз.
AKA Shakal
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Очень одиноко.

Сообщение LadyLiberty »

Bobeg писал(а): Пт авг 30, 2024 11:22 am
LadyLiberty писал(а): Пт авг 30, 2024 10:52 am

Ну почему для секса, многие пользуются скайп для звонков друзьям и родственникам ....
"предложения от незнакомых женщин о дружбе по скайпу" ... лол хихи. Люди деньги зарабатывают.
он же ищет общение в онлайн, пусть знакомится, незнакомые женщины- они же тоже люди, с ними можно разговаривать :D
2 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Bobeg
Reactions: 2327
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Очень одиноко.

Сообщение Bobeg »

Непризнанный писал(а): Пт авг 30, 2024 11:23 am
Bobeg писал(а): Пт авг 30, 2024 9:32 am

Так ты нашел аудиочат или совсем не нашел?
Приерно пол года назад я там был несколько раз.
И как? Я о таком вообще слышу в первый раз.
Там вообще случайных людей подключает или по темам каким-то?
Аватара пользователя
Непризнанный
Reactions: 83
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Очень одиноко.

Сообщение Непризнанный »

LadyLiberty писал(а): Пт авг 30, 2024 10:24 am
Непризнанный писал(а): Пт авг 30, 2024 9:07 am

Спасибо. Я не хочу менять свой жизненый стиль. Но я заинтересован в изучении новых средств коммуникации.
У вас есть Skype?Он хоть и старенький, но работает прекрасно и к тому же устанавливается легко и быстро на любом дивайсе, а также дешёвые звонки в Америку и Канаду всего за $2.99 в месяц, по другим странам дороже, но приемлемые цены, зависят от плана. Мы пользуемся им для звонков.
В 2017-'18 годах у меня был Скайп. Я несколько раз говорил с психологом по Скайпу.
AKA Shakal
Аватара пользователя
Непризнанный
Reactions: 83
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Очень одиноко.

Сообщение Непризнанный »

Bobeg писал(а): Пт авг 30, 2024 11:26 am
Непризнанный писал(а): Пт авг 30, 2024 11:23 am

Приерно пол года назад я там был несколько раз.
И как? Я о таком вообще слышу в первый раз.
Там вообще случайных людей подключает или по темам каким-то?
Абсолютно случайных людей. Это чат-рулетка.
AKA Shakal
Bobeg
Reactions: 2327
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Очень одиноко.

Сообщение Bobeg »

LadyLiberty писал(а): Пт авг 30, 2024 11:25 am
Bobeg писал(а): Пт авг 30, 2024 11:22 am

"предложения от незнакомых женщин о дружбе по скайпу" ... лол хихи. Люди деньги зарабатывают.
он же ищет общение в онлайн, пусть знакомится, незнакомые женщины- они же тоже люди, с ними можно разговаривать :D
Там небесплатно, отнюдь не бесплатно.
Bobeg
Reactions: 2327
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Очень одиноко.

Сообщение Bobeg »

Непризнанный писал(а): Пт авг 30, 2024 11:27 am
Bobeg писал(а): Пт авг 30, 2024 11:26 am

И как? Я о таком вообще слышу в первый раз.
Там вообще случайных людей подключает или по темам каким-то?
Абсолютно случайных людей. Это чат-рулетка.
Ой. Ужос.
Чо я им скажу. Здрасте, а вы любити укурица травой а потом читать хриплым голосом своему коту любимые места из улисса и иллиады. А вдруг они какие нить борцы за зож.
Bobeg
Reactions: 2327
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Очень одиноко.

Сообщение Bobeg »

Но хоть на каком языке то?
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Очень одиноко.

Сообщение Login »

Вообще, по своему опыту.

Давным-давно один очень неглупый по жизни чел мне сказал: "избавиться от вредных привычек можно, только когда они - создадут тебе проблемы со здоровьем!".

Ну а поскольку я - с детства обычен не верить ничему, что говорят идиоты (обратное - тоже верно), то я - запомнил. Речь тогда - шла о попытках бросить курить, но фраза - относилась к любым "аддикшнам" (а "еда, приводящая к ожирению" - это тоже аддикшн, знаю "из первых рук"! Я же - компы вот этих обслуживал годами, они - как раз групповую терапию для ожиревших тоже делают, и именно "под таким соусом": https://realizationcenternyc.com/ ).

Короче, если топикстартер - наживёт какие проблемы со здоровьем (мне, например - хватило проблем с подьемом по лестницам на высоту примерно пяти этажей пешком, и насмешек окружающих над этим) - он похудеет. Ну а не наживёт проблем (физически будет функционировать, как здоровый для своего возраста человек) - значит, не похудеет. Проверено!
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1430
Сообщения: 5744
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Очень одиноко.

Сообщение assassello »

Непризнанный писал(а): Пт авг 30, 2024 11:22 am
assassello писал(а): Пт авг 30, 2024 9:20 am
Чат-рулетка. Их десятки разных.
Или и там что-то не так? :D
Я там был. Там полный транзит. Нет постоянног круга людей как на форуме.
Начни хотя бы с такого типа общения. Это вроде как разговор у барной стойки, пару пива - и домой.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Очень одиноко.

Сообщение Login »

Bobeg писал(а): Пт авг 30, 2024 11:27 am
LadyLiberty писал(а): Пт авг 30, 2024 11:25 amон же ищет общение в онлайн, пусть знакомится, незнакомые женщины- они же тоже люди, с ними можно разговаривать :D
Там небесплатно, отнюдь не бесплатно.
Одна из очень успешных по жизни женщин когда-то мне поведала о тн. "законе парных случаев". Я, ессно, всё сразу же - проверил-сопоставил, и прочно уверовал: он - работает!

Своими словами: подождите обращаться в "платные сервисы". Сложно - сделать первое знакомство в ситуации "когда нужных знакомств - нет". Но потом - сразу "возникает проблема выбора" всегда: устраивающaя вас "по всем параметрам" кандидатура - никогда не будет одна. Короче, если познакомился (просто познакомился!) с одной, и только-только начал развивать отношения - обязательно сразу же нарисуется рядом вторая (причём, не менее достойная!) дама.

А как правило - их будет даже более, чем две. Но в т.н. "конфентно-букeтный" период - практически невозможно же морочить голову сразу нескольким "приличным" женщинам одновременно! Это же банально требует МНОГО времени (гораздо больше времени, чем нужно когда релейшн уже наладился и "всё идёт по графику"): слишком уж часты "внеплановые потребности в свободном времени", т.е. его - просто не будет для нескольких разных "ухаживаний" одновременно.

Короче: любым способом - надо найти "первый приемлемый вариант" (нуждающийся в проработке вопроса, да) - и потребность платить кому бы то ни было за то, чтобы вас - просто познакомили с кем-то-там - сама отпадёт!
Ответить