Не, ну эт ваще...

Ответить
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5410
Сообщения: 15622
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение BarBoss »

Апиридил. :lol:

Тока не совсем такой. Чувак пришел купить немецкий унитаз. А ему продали ненецкий. И палка не от волков а от белых медведей. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1975
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение Mad Hatter »

В разных вариантах гуляет 🤣
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5410
Сообщения: 15622
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение BarBoss »

Mad Hatter писал(а): Чт окт 10, 2024 6:48 am В разных вариантах гуляет 🤣
Патамушта у каждого народа свои обьяснения обычаев.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Bobeg
Reactions: 2428
Сообщения: 16193
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение Bobeg »

Никагда нислышал этаво анекдоута раньше.
Прикольно.
Bobeg
Reactions: 2428
Сообщения: 16193
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение Bobeg »

Про шары железные слышал.
А про палки нет.
Нам квадробоберам не нужно
палок, нас и так бояца валки и медведа.
Аватара пользователя
Nostradamus
Reactions: 90
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:42 pm

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение Nostradamus »

А кстати знает ли кто почему унитазы стали больше? В смысле, длиннее? У меня в доме их три. Один успел поменять на нормальный полностью идентичный тому из 1996 года. А вот другой пришлось выбирать из того что есть. Получилось не сильно шире но много длиннее. Наталкивает на интересные мысли ... :crazy:
С содроганием думаю какими они будут когда придет пора менять третий.
2 Изображение
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
Аватара пользователя
IL
Reactions: 1392
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение IL »

Nostradamus писал(а): Чт окт 10, 2024 7:38 am А кстати знает ли кто почему унитазы стали больше? В смысле, длиннее? У меня в доме их три. Один успел поменять на нормальный полностью идентичный тому из 1996 года. А вот другой пришлось выбирать из того что есть. Получилось не сильно шире но много длиннее. Наталкивает на интересные мысли ... :crazy:
С содроганием думаю какими они будут когда придет пора менять третий.
Я видел какие унитазы ставились в дома в 50-60-е годы. Они совсем маленькие, по площади наверное половина современных.

Почему? Я точно не знаю, но легко могу предположить.
Bobeg
Reactions: 2428
Сообщения: 16193
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение Bobeg »

Бекорз жопа растёт?
Или есть какие-то другие причины.
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 4643
Сообщения: 8335
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение Kostochka »

Нам как-то доставили тысячу стаканов для пива. Каким-то странным образом в процессе пересылки адрес пивнухи поменяли на наш. Мы устали умолять их забрать.
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2377
Сообщения: 17055
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение Princeton Lion »

Kostochka писал(а): Чт окт 10, 2024 8:30 am Нам как-то доставили тысячу стаканов для пива. Каким-то странным образом в процессе пересылки адрес пивнухи поменяли на наш. Мы устали умолять их забрать.
Нет шоб тысячу бутылок с пивом!
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Nab
Reactions: 1698
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение Nab »

Kostochka писал(а): Чт окт 10, 2024 8:30 am Нам как-то доставили тысячу стаканов для пива. Каким-то странным образом в процессе пересылки адрес пивнухи поменяли на наш. Мы устали умолять их забрать.
а какого было бы если вас перепутали с многоэтажной новостройкой и вам доставили тысячу свежих, ещё тёплых унитазов?
1 Изображение
Наб его гонял по любому поводу или без. Видимо еще сыграл роль тот факт что тот усер подцепил симпотную оперную певицу профи в жены.
А Наб, который судя по его описаниям, до сих пор любит клеить случайных шалав по старбакса ()
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1975
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение Mad Hatter »

Nab писал(а): Чт окт 10, 2024 9:58 am
Kostochka писал(а): Чт окт 10, 2024 8:30 am Нам как-то доставили тысячу стаканов для пива. Каким-то странным образом в процессе пересылки адрес пивнухи поменяли на наш. Мы устали умолять их забрать.
а какого было бы если вас перепутали с многоэтажной новостройкой и вам доставили тысячу свежих, ещё тёплых унитазов?
Только если с брюликами от Ферапонта!
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение Login »

IL писал(а): Чт окт 10, 2024 7:40 am
Nostradamus писал(а): Чт окт 10, 2024 7:38 am А кстати знает ли кто почему унитазы стали больше? В смысле, длиннее? У меня в доме их три. Один успел поменять на нормальный полностью идентичный тому из 1996 года. А вот другой пришлось выбирать из того что есть. Получилось не сильно шире но много длиннее. Наталкивает на интересные мысли ... :crazy:
С содроганием думаю какими они будут когда придет пора менять третий.
Я видел какие унитазы ставились в дома в 50-60-е годы. Они совсем маленькие, по площади наверное половина современных.

Почему? Я точно не знаю, но легко могу предположить.
Блин просто тогда не "одна бафрум" а "полторы" (где "половинка" - буквально 15 квадратных футов) - было уже "лакшери". Посмотрите массовую застройку сингл-фамили домами тогда: всё - крошечное. Там даже если в спальне есть "ситтинг ареа" (место со столиком и двумя стульями) - уже "больше чем требуется".

Соответственно и унитазы были такими, чтобы в те полтора квадратных метра вписаться.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1439
Сообщения: 6116
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение Uzito »

Nostradamus писал(а): Чт окт 10, 2024 7:38 am А кстати знает ли кто почему унитазы стали больше? В смысле, длиннее?
Средний размер жопы стал больше. Ну и удлиненные унитазы так же позволяют мужской части общества сидеть на нём не касаясь края концом (или краем конца?).
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2377
Сообщения: 17055
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение Princeton Lion »

Интересно, у кого больше попы - у трумпумпистов или у верблюдистов?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 4643
Сообщения: 8335
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение Kostochka »

Nab писал(а): Чт окт 10, 2024 9:58 am
Kostochka писал(а): Чт окт 10, 2024 8:30 am Нам как-то доставили тысячу стаканов для пива. Каким-то странным образом в процессе пересылки адрес пивнухи поменяли на наш. Мы устали умолять их забрать.
а какого было бы если вас перепутали с многоэтажной новостройкой и вам доставили тысячу свежих, ещё тёплых унитазов?
Ой... Даже думать не хочу :lol:
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 4643
Сообщения: 8335
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение Kostochka »

Princeton Lion писал(а): Чт окт 10, 2024 2:34 pm Интересно, у кого больше попы - у трумпумпистов или у верблюдистов?
Странно что всего лишь о размерах поп думаете.
1 Изображение
voyager3
Reactions: 348
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение voyager3 »

BarBoss писал(а): Чт окт 10, 2024 6:29 am Недавно смотрел педерачу одного чувака, то ли психолога то ли филолога. Так он на пальцах обьяснял почему последние многа лет увеличились всякие депрессии и псих расстройства. Мол люди это социальные животные. И если уменьшить кол-во интеракций с другими челами до минимума то это негативно влияет на наш ментал хэлс. И что это было еще незаметно в 50х када челы приклеились к ТВ т.к. еще смотрели всей семьей т.к. был 1 ТВ в доме. А када стал ТВ в каждой комнате то началось. Потом у каждого игра/комп. Потом интернет. И пошло поехало. И сказал что это самовкручивающийся штопор - чем меньше мы имеем интеракций тем меньше мы воспринимаем сами интеракции как положитеьный экспириенс. И так по кругу. А типа нада наоборот. За что купил за то продал.
А до этого ещё были карикатуры про чуваков, уткнувших носы в газеты. Не согласен я. Просто примерно с 1950х годов жизнь неуклонно улучшалась, и два поколения решили , что хто - естественный ход вещей. А теперь то ли вышло на плато, то ли медленно катится под горку.
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 371
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение Starlinka »

Feropont писал(а): Чт окт 10, 2024 1:57 am Это ж нада в магаз переца, и блуждать тама.
Эт вы, женшыны, любительнецы по магазам часами шарица :crazy:
Ненавижу - мне все привозят, включая продукты. Ножками в магазин попадаю раз в несколько месяцев, в лучшем случае :) С амазоном проблем нет, просто надо покупать то что сам амазон высылает. Федексом он не пользуется, так что с адресом напортачил какой-то левый продавец, использующий платформу амазона.
Аватара пользователя
IL
Reactions: 1392
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Не, ну эт ваще...

Сообщение IL »

voyager3 писал(а): Чт окт 10, 2024 3:44 pm
BarBoss писал(а): Чт окт 10, 2024 6:29 am Недавно смотрел педерачу одного чувака, то ли психолога то ли филолога. Так он на пальцах обьяснял почему последние многа лет увеличились всякие депрессии и псих расстройства. Мол люди это социальные животные. И если уменьшить кол-во интеракций с другими челами до минимума то это негативно влияет на наш ментал хэлс. И что это было еще незаметно в 50х када челы приклеились к ТВ т.к. еще смотрели всей семьей т.к. был 1 ТВ в доме. А када стал ТВ в каждой комнате то началось. Потом у каждого игра/комп. Потом интернет. И пошло поехало. И сказал что это самовкручивающийся штопор - чем меньше мы имеем интеракций тем меньше мы воспринимаем сами интеракции как положитеьный экспириенс. И так по кругу. А типа нада наоборот. За что купил за то продал.
А до этого ещё были карикатуры про чуваков, уткнувших носы в газеты. Не согласен я. Просто примерно с 1950х годов жизнь неуклонно улучшалась, и два поколения решили , что хто - естественный ход вещей. А теперь то ли вышло на плато, то ли медленно катится под горку.
Где-то кто-то постил забавные футуристические картинки из 50-х. На дворе 2000 год, ракеты взлетают с космодрома, автомобили по воздуху передвигаются, устройства для улучшения климата работают -- а народ спешит к каким-то стендам, где вывешены бумажные газеты, типа новости почитать. Забавно. И наглядно показывает, что все предсказания будущего довольно бессмысленны.
Ответить