Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
e-z
Reactions: 865
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение e-z »

BarBoss писал(а): Ср янв 04, 2023 6:58 am
e-z писал(а): Ср янв 04, 2023 5:37 am
Фи, Ирена, ты же находишься в приличном обществе! :shock:
и нигаварите. потрясающе это практицки один шаг до "не трясися моя сися".

а я о них всегда думаю (ц) :lol:

ПС а можно ли топик отправить в бм? а то как то не к месту он в культурном.
Ты явно не знаешь этот анекдот. :P
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

perkins писал(а): Ср янв 04, 2023 1:02 pm
Женя Стоунер писал(а): Ср янв 04, 2023 12:27 pm

Вполне возможно! Вы пытались подтвердить эту информацию или ограничились дешевыми попытками найти проблемы во мне?

https://www.sportskeeda.com/pop-culture ... r-woman-us
зачем вы мне даете помоечные ссылки, судебные рекорды открыты, можно сослаться на них, я сходу найти не смог
Исключительно как человеку, который "пытается меня поймать за руку" - я вам поставил ссылку на Ютуб
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

perkins писал(а): Ср янв 04, 2023 1:04 pm
Uzito писал(а): Ср янв 04, 2023 12:56 pm

На лицо классическое передёргивание.
Человека казнили не за изнасилование пятилетней девочки страпоном, как якобы намекает TGP, а за совсем другое преступление.
Даты рождения человека нет, но предположим история 92 года была об сексе 18-19-летнего с 14-летней. Конечно нехорошо, но обстоятельств мы не знаем. По закону такое автоматически называется изнасилованием, хотя по факту там могло быть что-то иное.
Пол человек, судя по всему, менял уже находясь в тюрьме после убийства совершенного в 2003 году. Ну там вобщем-то понятно - выбор между тем чтобы 20+ лет подвергаться сексуальному насилию от сокамерников в отместку за совершенное vs поменять пол и попасть в женскую тюрьму где в очко никто долбить не будет.
по его имени выходят ссылки на child abuse кейсы в 2017 году, т.е. просто однофамилец
В чем выходят ссылки? В Лексис Нексис? Или вы в Гугле искали. Гугла в 1992г еще не было
perkins
Reactions: 1562
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Женя Стоунер писал(а): Ср янв 04, 2023 1:45 pm
perkins писал(а): Ср янв 04, 2023 1:04 pm
по его имени выходят ссылки на child abuse кейсы в 2017 году, т.е. просто однофамилец
В чем выходят ссылки? В Лексис Нексис? Или вы в Гугле искали. Гугла в 1992г еще не было
в древней Греции не было не было интернета, но в интернете есть много интересного о древней Греции. Ну и чтобы два раза не вставать, согласно вашим ссылкам обвинение в изнасиловании детей возникло уже после того, как его посадили за убийство, т.е. после 2003 года, спустя 10+ лет после предполагаемого изнасилования. Насколько мне известно, к тому моменту Гугл уже существовал
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

perkins писал(а): Ср янв 04, 2023 2:25 pm
Женя Стоунер писал(а): Ср янв 04, 2023 1:45 pm

В чем выходят ссылки? В Лексис Нексис? Или вы в Гугле искали. Гугла в 1992г еще не было
в древней Греции не было не было интернета, но в интернете есть много интересного о древней Греции. Ну и чтобы два раза не вставать, согласно вашим ссылкам обвинение в изнасиловании детей возникло уже после того, как его посадили за убийство, т.е. после 2003 года, спустя 10+ лет после предполагаемого изнасилования. Насколько мне известно, к тому моменту Гугл уже существовал
Судебные кейсы ищутся в Лексис Нексис, на крайняк в каунти у судебного клерка есть вебсайт.

Гугл вам тоже должен был принести газетные вырезки. Мне принес.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5216
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

perkins писал(а): Вт янв 03, 2023 9:56 pm
LadyLiberty писал(а): Вт янв 03, 2023 8:38 pm Но разве это правильно говорить ложь,методично вводить в заблуждение общество и особенно детей в том, что физические/психические отклонния таких людей является нормальностью? Я имею ввиду не сексуальную распущенность, а реально больных людей, кто не может жить такими какими они родились и переделывают себе пол.
а изучать астрофизику в универе это является нормальностью. Помоему это явное психическое отклонение, кто в своем уме будет этим заниматься, когда можно на расслабоне крутить гайки 8 часов в день и потом вечерком заточить 6-пэк бадлайта
Образование не определяет уровень интеллекта. "Образование-это то, что остается после того, когда все выученное забыто". Это - не мои слова. А по-моему, психическое отклонние - это когда кто-то пытается сделать из велосипеда Мерседес или называет черную ворону белой.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1839
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

Мне лично крайне редко в жизни встречались ярко выраженные геи и трансгендеры. Было несколько знакомых открытых геев. Был несколько раз по работе в Таиланде, там много ледибоев. Вполне возможно, я и других встречал, но не знал, кто они такие. Но, в любом случае, они мне никоим образом не мешают. Если мне встретится официант/таксист/парикмахер/да кто угодно трансгендер, я не обращу никакого внимание на это.

С моей точки зрения, они абсолютно нормальные люди, ничем не лучше и не хуже, чем все другие. А вот те, кто их считает извращенцами, для меня лично - ничтожества. Которых нужно держать от себя на расстоянии.

Как-то так...
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Дурдом!

Сообщение Irena »

Mariska писал(а): Ср янв 04, 2023 12:14 pm EE9CA0D3-E721-4C8F-A33B-2156410D32EC.jpeg

"Трансгендерный мужчина родил ребенка небинарной партнерши от донора спермы женского пола"

Перевод:

У бабы, которая считает себя мужиком, есть матка. У другой бабы, которая не определилась, есть яйцеклетка. У мужика, который считает себя бабой, есть сперматозоид. Яйцеклетку оплодотворили спермой в пробирке, и подсадили эмбрион в матку, в результате чего баба родила — это вон та, бородатая, справа.
Страховки опупеют от радости такие клеймы процессать. 🙈🙉
Вот заставить их всех кешем платить - сразу мальчики будут мальчиками, а девочки девочками.
1 Изображение
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Irena писал(а): Ср янв 04, 2023 8:18 pm
Вот заставить их всех кешем платить - сразу мальчики будут мальчиками, а девочки девочками.
Совершенно согласна.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
perkins
Reactions: 1562
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

и старперов бы еще заставить лечиться за кэш, а не за счет 30-40-ка летних, но нет, сотня-другая старперов хочет отжать себе бабло от операции по смене пола у одного трансгендера
Hun
Reactions: 210
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

Ваша Тетя писал(а): Ср янв 04, 2023 8:20 pm
Irena писал(а): Ср янв 04, 2023 8:18 pm Вот заставить их всех кешем платить - сразу мальчики будут мальчиками, а девочки девочками.
Совершенно согласна.
Я не согласен. Например, пластические операции не покрываются страховками, а только кэшем. Однако от этого их не стали делать меньше. Наоборот, делают многие т.к. они не зависимы от апрувалов от страховок, с одной стороны. А с другой, сами операции стоят не так дорого. Когда люди платят кэшем, среди докторов есть здоровая конкуренция и цены падают. Операции по смене пола, если их страховки не покрывают, ждет та же участь.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4741
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Hun писал(а): Чт янв 05, 2023 6:19 am
Ваша Тетя писал(а): Ср янв 04, 2023 8:20 pm
Совершенно согласна.
Я не согласен. Например, пластические операции не покрываются страховками, а только кэшем. Однако от этого их не стали делать меньше. Наоборот, делают многие т.к. они не зависимы от апрувалов от страховок, с одной стороны. А с другой, сами операции стоят не так дорого. Когда люди платят кэшем, среди докторов есть здоровая конкуренция и цены падают. Операции по смене пола, если их страховки не покрывают, ждет та же участь.
Все экон транзакции которые искусственно не поддерживаюца рано или поздно падают в цене до уровня реального спроса и предложения. Если б гос-во не вбабахивало миллиарды в студент лоуны то приличный универ стоил бы 15-20к макс. А неприличный 5-10к. Так и с медициной. Или с убером по сравнению с регулируемыми таксопарками.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

klsk писал(а): Ср янв 04, 2023 5:50 pm С моей точки зрения, они абсолютно нормальные люди, ничем не лучше и не хуже, чем все другие.
А вот те, кто их считает извращенцами, для меня лично - ничтожества. Которых нужно держать от себя на расстоянии.

Как-то так...
Ну и неплохо бы "ничтожеств" уволить с работы, и изгнать отовсюду, чтобы реально на расстоянии были. Пометить их как то, желтой звездой на рукав, или типа того. ЛОЛ, плюрализм мнений. В игнор еще одного.
Ladoshki
Reactions: 191
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:25 am

Re: Дурдом!

Сообщение Ladoshki »

Женя Стоунер писал(а): Чт янв 05, 2023 7:33 am
klsk писал(а): Ср янв 04, 2023 5:50 pm С моей точки зрения, они абсолютно нормальные люди, ничем не лучше и не хуже, чем все другие.
А вот те, кто их считает извращенцами, для меня лично - ничтожества. Которых нужно держать от себя на расстоянии.

Как-то так...
Ну и неплохо бы "ничтожеств" уволить с работы,
Ну если так считают извращенцами, что прям не могут не вывалить на работе человеку свое личное мнение о его- человека- трансформациях, то, в принципе, да. Раз не умеют себя прилично вести, и просьбы уняться игнорируют.
Другое дело, что все эти танцы с бубнами DEI , воображаемые друзья «оне», лично меня тоже раздражают. Я на работу работать хожу а не изучать демметодички. Поэтому просто не участвую и игнорирую. И до идиотизма «Маша пошла в парк, им там понравилось» не скатываюсь ( использую имя) . Никто слова не сказал. Может, и записали в какие-нибудь -фобы или -исты :)
Последний раз редактировалось Ladoshki Чт янв 05, 2023 10:42 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Ladoshki писал(а): Чт янв 05, 2023 10:36 am
Женя Стоунер писал(а): Чт янв 05, 2023 7:33 am

Ну и неплохо бы "ничтожеств" уволить с работы,
Ну если так считают извращенцами, что прям не могут не вывалить на работе человеку свое личное мнение о его- человека- трансформациях, то, в принципе, да. Раз не умеют себя прилично вести.
Другое дело, что все эти танцы с бубнами DEI , воображаемые друзья «оне», лично меня тоже раздражают. Я просто не участвую и игнорирую. И до идиотизма «Маша пошла в парк, им там понравилось» не скатываюсь ( использую имя) . Никто слова не сказал. Может, и записали в какие-нибудь -фобы или -исты :)
Да перестаньте, никто о хулиганских выходках не говорил даже. Но и называть кого то надуманными местоимениями я не собираюсь, даже, если господа, подобные клск, подвергнут меня остракизму. Платить деньги в ресторане, где меня приветствует явный ненормальный при входе я не собираюсь. Вообще, ничего, чего не хочу, делать НЕ буду, и фак DEI
perkins
Reactions: 1562
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Женя Стоунер писал(а): Чт янв 05, 2023 10:41 am
Ladoshki писал(а): Чт янв 05, 2023 10:36 am
Ну если так считают извращенцами, что прям не могут не вывалить на работе человеку свое личное мнение о его- человека- трансформациях, то, в принципе, да. Раз не умеют себя прилично вести.
Другое дело, что все эти танцы с бубнами DEI , воображаемые друзья «оне», лично меня тоже раздражают. Я просто не участвую и игнорирую. И до идиотизма «Маша пошла в парк, им там понравилось» не скатываюсь ( использую имя) . Никто слова не сказал. Может, и записали в какие-нибудь -фобы или -исты :)
Да перестаньте, никто о хулиганских выходках не говорил даже. Но и называть кого то надуманными местоимениями я не собираюсь, даже, если господа, подобные клск, подвергнут меня остракизму. Платить деньги в ресторане, где меня приветствует явный ненормальный при входе я не собираюсь. Вообще, ничего, чего не хочу, делать НЕ буду, и фак DEI
т.е. полезете человеку в штаны с проверкой половой принадлежности и только тогда будете использовать соответствующее местоимение. Когда человек представляется Джоном то вы его будете звать Джоном или Ваней? В свидетельство о рождении тоже полезете проверять имя или поверите наслово? На вашем бы месте я бы полез проверять, очень многие американцы вместо первого имени изпользуют middle name
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

perkins писал(а): Чт янв 05, 2023 11:35 am
Женя Стоунер писал(а): Чт янв 05, 2023 10:41 am

Да перестаньте, никто о хулиганских выходках не говорил даже. Но и называть кого то надуманными местоимениями я не собираюсь, даже, если господа, подобные клск, подвергнут меня остракизму. Платить деньги в ресторане, где меня приветствует явный ненормальный при входе я не собираюсь. Вообще, ничего, чего не хочу, делать НЕ буду, и фак DEI
т.е. полезете человеку в штаны с проверкой половой принадлежности и только тогда будете использовать соответствующее местоимение. Когда человек представляется Джоном то вы его будете звать Джоном или Ваней? В свидетельство о рождении тоже полезете проверять имя или поверите наслово? На вашем бы месте я бы полез проверять, очень многие американцы вместо первого имени изпользуют middle name
Впечатление, что мои посты вас возмущают, но возразить по делу, тем более умно - не выходит. При чем здесь имя вообще? Вы туалеты отдельные для Вань и для Джонов видели?
Теперь по поводу штанов. Зрение человека так устроено, что моментально идентифицирует пол по лицу. И лицо человека так устроено, чтобы помочь зрению в этой задаче. Trust the science. Можно наносить макияж, можно делать, что хочешь - местоимения ясны моментально, тем более, ясно что их не 72 разновидности. Особенно, если человек даже не старается выглядеть согласно местоимениям.

Изображение
perkins
Reactions: 1562
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

вы заявили, что надуманными местоимениями никого называть не собираетесь, т.е. будете использовать те местоимения, которые вам нравятся. Также можно поступить и именами/фамилиями, мол какой же из тебя Сидоров, ты скорее похож на Кузнецова, а не Сидорова, так, что будешь у меня Кузнецовым.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

perkins писал(а): Чт янв 05, 2023 12:23 pm вы заявили, что надуманными местоимениями никого называть не собираетесь, т.е. будете использовать те местоимения, которые вам нравятся. Также можно поступить и именами/фамилиями, мол какой же из тебя Сидоров, ты скорее похож на Кузнецова, а не Сидорова, так, что будешь у меня Кузнецовым.
Я понимаю, почему вы стоите грудью за ненормальных. Ваши рассуждения многое объясняют. Как фамилию человека можно по его лицу разглядеть, например.
perkins
Reactions: 1562
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Женя Стоунер писал(а): Чт янв 05, 2023 1:16 pm
perkins писал(а): Чт янв 05, 2023 12:23 pm вы заявили, что надуманными местоимениями никого называть не собираетесь, т.е. будете использовать те местоимения, которые вам нравятся. Также можно поступить и именами/фамилиями, мол какой же из тебя Сидоров, ты скорее похож на Кузнецова, а не Сидорова, так, что будешь у меня Кузнецовым.
Я понимаю, почему вы стоите грудью за ненормальных. Ваши рассуждения многое объясняют. Как фамилию человека можно по его лицу разглядеть, например.
причем тут разглядеть по лицу? Человек просит к нему обращаться "они", а вы заявляете, что что-то разглядели в его лице и будете его называть он/она. С тем же успехом человек представляется Василием, а ему в лоб говорят, извини Вася, я заметил глупое выражение твоего лица, буду звать тебя дураком.
Ответить