Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm
:: viewtopic.php?p=682703#p682703

Re: Дурдом!

Сообщение мышка Машка »

lizacat писал(а): Сб янв 07, 2023 1:23 am
мышка Машка писал(а): Пт янв 06, 2023 9:35 pm вместо моего мужа появляется мужеподобное существо, красящее губы и рядящееся в юбку... желающее утвердиться в женской роли...
Не "вместо". Это тот же человек..... И это настолько редко, можно сказать единичные случаи. Тетин пример - для меня первый, который не из новостей; да и тот из интернета/форума.

А вдруг треугольная спина стала квадратной/горбатой/вообще поломанной; лысина появилась; член работать перестал; или еще какие интересные болезни/проявление старости у мужа могут появиться со временем..... И что тогда? Выгонять/бросать любимого? Или главное чтоб не в юбке?
Да нет, это вовсе не тот же человек! тот человек вовсе не желал утвердиться в женской роли. Эта голова совсем другого человека!
Последний раз редактировалось мышка Машка Сб янв 07, 2023 8:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm
:: viewtopic.php?p=682703#p682703

Re: Дурдом!

Сообщение мышка Машка »

Ladoshki писал(а): Сб янв 07, 2023 10:24 am
Uzito писал(а): Сб янв 07, 2023 6:17 am

Да, вот сколько еще более вероятного может произойти.

Супруг может в аварию попасть и стать инвалидом, у среднего мужика к 45-50 лет dad bod, импотенция, или близорукость. Наверное такого мужа бросать нужно?
Половая конституция она не особо меняется. Какие-то мужчины будут продолжать оставаться мужчинами даже в инвалидном кресле. Если же товарищ сам говорит, что он теперь женщина, то с какого перепугу его гетеросексуальная жена должна продолжать видеть в нем мужчину? И почему вы вообще это сравниваете с аварией и болезнью ? У вышедшего из клозета теперь как раз все ок, это жене его черт знает как жить со странной подружкой вместо мужа.
Именно. Тем более, если он хочет утвердиться как женщина, наверно, он собирается отношаться с мужиками? но я не мужик :)
или он хочет стать лесбиянкой? но я и не лесбиянка :)
1 Изображение
perkins
Reactions: 1560
Сообщения: 7709
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

мышка Машка писал(а): Сб янв 07, 2023 8:31 pm
Ladoshki писал(а): Сб янв 07, 2023 10:24 am

Половая конституция она не особо меняется. Какие-то мужчины будут продолжать оставаться мужчинами даже в инвалидном кресле. Если же товарищ сам говорит, что он теперь женщина, то с какого перепугу его гетеросексуальная жена должна продолжать видеть в нем мужчину? И почему вы вообще это сравниваете с аварией и болезнью ? У вышедшего из клозета теперь как раз все ок, это жене его черт знает как жить со странной подружкой вместо мужа.
Именно. Тем более, если он хочет утвердиться как женщина, наверно, он собирается отношаться с мужиками? но я не мужик :)
или он хочет стать лесбиянкой? но я и не лесбиянка :)
ага, тётин знакомый 50+ лет, прямо так и стоит раком, раздвигая руками полупопия в надежде заполучить молодой член между ними... Очевидно, что ситуация со сменой пола чуть более сложная, чем представляют себе глупые запутинские малолетки
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

В случае с "тетиным мужиком 50+" - я бы предположила, что этот человек решил окончательно и бесповоротно утвердиться в своей сексуальной непривлекательности.
Т.е. раньше он был и ощущал себя сексуально непривлекательным мужчиной, долгие годы, а теперь это будет как бы "его собственный выбор".
Жене он возможно и в мужском своем качестве был очень давно непривлекателен.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1838
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

BarBoss писал(а): Сб янв 07, 2023 3:16 pmОтрицать неестественность однополого секса который НИКОГДА не сможет произвести потомство может тока троль или чел не совсем адекватно понимающий азы биологии, физиологии и антропологии.
С моей точки зрения, только человек крайне ограниченный может считать однополый секс неестественным. Как-то так...
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

А, вспомнила!
Этот 50+ "нынчеженщина" лет десять назад клеился к моей подруге. Будучи женатым и все дела.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

klsk писал(а): Вс янв 08, 2023 5:32 am
BarBoss писал(а): Сб янв 07, 2023 3:16 pmОтрицать неестественность однополого секса который НИКОГДА не сможет произвести потомство может тока троль или чел не совсем адекватно понимающий азы биологии, физиологии и антропологии.
С моей точки зрения, только человек крайне ограниченный может считать однополый секс неестественным. Как-то так...
А не наоборот? :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Вот хороший саммари.

https://canadafreepress.com/article/lib ... e-majority
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
valeus*
Reactions: 5160
Сообщения: 19861
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 5:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение valeus* »

Ну это как всегда с благими намерениями: начали за здравие (прекратить харассить "особенных"), а закончили за упокой (все такими должны быть с младых ногтей). :(
Аватара пользователя
valeus*
Reactions: 5160
Сообщения: 19861
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 5:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение valeus* »

perkins писал(а): Сб янв 07, 2023 10:03 pm ...
Опять забываете в каком разделе пишете?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Сб янв 07, 2023 10:03 pm
мышка Машка писал(а): Сб янв 07, 2023 8:31 pm Именно. Тем более, если он хочет утвердиться как женщина, наверно, он собирается отношаться с мужиками? но я не мужик :)
или он хочет стать лесбиянкой? но я и не лесбиянка :)
ага, тётин знакомый 50+ лет, прямо так и стоит раком, раздвигая руками полупопия в надежде заполучить молодой член между ними... Очевидно, что ситуация со сменой пола чуть более сложная, чем представляют себе глупые запутинские малолетки
Сразу видно чела интимно знающего о чем говорит. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

BarBoss писал(а): Вс янв 08, 2023 6:40 am Вот хороший саммари.
https://canadafreepress.com/article/lib ... e-majority
Я бы понял ссылку на какие-нибудь научные журналы со статейками о психологии, сексологии или чего-то подобного.
Но у нас опять ссылка на "консервативный" сайт с соответсвующим контентов. Стыдитесь.
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm
:: viewtopic.php?p=682703#p682703

Re: Дурдом!

Сообщение мышка Машка »

klsk писал(а): Вс янв 08, 2023 5:32 am
BarBoss писал(а): Сб янв 07, 2023 3:16 pmОтрицать неестественность однополого секса который НИКОГДА не сможет произвести потомство может тока троль или чел не совсем адекватно понимающий азы биологии, физиологии и антропологии.
С моей точки зрения, только человек крайне ограниченный может считать однополый секс неестественным. Как-то так...
Да вполне естественен. Как и самоудовлетворение.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

мышка Машка писал(а): Вс янв 08, 2023 9:08 am
klsk писал(а): Вс янв 08, 2023 5:32 am С моей точки зрения, только человек крайне ограниченный может считать однополый секс неестественным. Как-то так...
Да вполне естественен. Как и самоудовлетворение.
Не бывало ещё соответствующих парадов?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3229
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Экономная »

Попалась статья русского исследователя от 1912 года о том, как народы севера, не испорченные цивилизацией, меняли пол, не говоря о гомосексуализме. Как нечего делать. Чудны дела твои, Господи.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Экономная писал(а): Вс янв 08, 2023 12:34 pm Попалась статья русского исследователя от 1912 года о том, как народы севера, не испорченные цивилизацией, меняли пол, не говоря о гомосексуализме. Как нечего делать. Чудны дела твои, Господи.
А мне попалась книга Э.Тополя "Красный Газ", как народы Севера ловили русских геологов и партийных работников и отрезали им одно место, на сексуальной почве.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3229
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Экономная »

Женя Стоунер писал(а): Вс янв 08, 2023 12:47 pm
Экономная писал(а): Вс янв 08, 2023 12:34 pm Попалась статья русского исследователя от 1912 года о том, как народы севера, не испорченные цивилизацией, меняли пол, не говоря о гомосексуализме. Как нечего делать. Чудны дела твои, Господи.
А мне попалась книга Э.Тополя "Красный Газ", как народы Севера ловили русских геологов и партийных работников и отрезали им одно место, на сексуальной почве.
Ok. Там ещё другие отзывы есть. Почитаю, спасибо.

"Следователь уголовного розыска…. Почти весь роман у меня дергался глаз от этого словосочетания…. Тополь намудрил, конечно. Роман о том, как Советы, вернее лидеры, добивались своего путем подавления или уничтожения тех, кто не имел власти, сил, возможности или умственных способностей сопротивляться. При строительстве транссибирского газопровода в Европу был нанесен непоправимый ущерб природе ЯНАО.. малозначительный ненецкий народ прижимался со всех сторон: мужчин спаивали, женщин и девочек насиловали, к ним относились, как к животным. Верхушки власти бесились с жиру и творили беспредел.. и никто ничего им не мог бы сделать, если бы не….. если бы дух Ваули Пиеттомина. А что, собственно поменялось с тех пор? Роман о том, как следователь уголовного розыска () Анна Ковина раскрыла загадочные убийства, совершенные сбежавшими зеками"
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1838
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

BarBoss писал(а): Вс янв 08, 2023 6:29 am
klsk писал(а): Вс янв 08, 2023 5:32 am С моей точки зрения, только человек крайне ограниченный может считать однополый секс неестественным. Как-то так...
А не наоборот? :lol:
Нет, конечно. Достаточно посмотреть, в каких странах гомосексуализм разрешен, а в каких запрещен. И нормальному человеку сразу все станет ясно.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1838
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

Uzito писал(а): Вс янв 08, 2023 7:04 am
BarBoss писал(а): Вс янв 08, 2023 6:40 am Вот хороший саммари.
https://canadafreepress.com/article/lib ... e-majority
Я бы понял ссылку на какие-нибудь научные журналы со статейками о психологии, сексологии или чего-то подобного.
Но у нас опять ссылка на "консервативный" сайт с соответсвующим контентов. Стыдитесь.
Вики называет этот сайт "консервативным таблоидом". Скоро и от этого усера Пундит полезет, наверное...
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

klsk писал(а): Вс янв 08, 2023 3:26 pm Вики называет этот сайт "консервативным таблоидом". Скоро и от этого усера Пундит полезет, наверное...
Это даже не "консервативный таблоид". Это восьмидесятилетняя пенсионерка собрала команду единомышленников-срываетелей покровов и они строчат какую-то хрень.
Ответить