Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1750
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение klsk »

Моему сыну 13 лет недавно исполнилось. И мне так нравится его отношение к этому вопросу. Он абсолютно никакого значения не придает тому, гей или трансгендер человек или нет. Я как-то попытался его спросить, типа, как ты думаешь, это нормально, если человек гей или трансгендер. Он удивился и сказал, что конечно нормально, и поинтересовался, почему я спрашиваю. Ему действительно было непонятно, что в этом может быть плохого.

Я очень рад, что в школе их так учат. И надеюсь, что этого кошмара, когда к геям и трансгендерам относятся негативно, скоро не будет.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

IContentProvider писал(а): Сб апр 06, 2024 3:03 pm
klsk писал(а): Сб апр 06, 2024 2:40 pm Не помню, может быть, я уже писал об этом здесь. Если да, извините за повтор.

Мне друг из Москвы недавно рассказал. Он встретился со своим одноклассником. И тот ему поведал, что его дочь, которой 13 лет, уже лет 5 как мечтает стать мальчиком. Родители очень сильно против и пытались сделать все возможное (убеждение, детский психолог, таблетки), чтобы желание это отбить. Но абсолютно ничего не помогает. Девочка чуть ли не каждый день жалуется, хнычет и скандалит.

Я пытаюсь поставить себя на место этих родителей и совершенно не знаю, что бы я делал в их ситуации. Ведь совершенно четко доказанный факт, что среди таких детей процент суицидов гораздо выше среднего.

А что бы вы сделали?
Отобрать смартфон и оправить работать на ферму. Курица не мечтает стать петухом. (Есть сайт 4thwavenow, но боюсь, житель Москвы не пойдет на англоязычный сайт)

На интернете их как раз науськивают, чтобы угрожали родителям суицидом. Пусть не сочинают "доказанные факты".
а вы кто, курица или петух?
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Torma писал(а): Сб апр 06, 2024 1:02 pm
Женя Стоунер писал(а): Сб апр 06, 2024 12:37 pm
ЛОЛ, ну Пасха гуляет по календарю, это ясно. А заяц пасхальный тоже гулял, что прямо на прокламацию заявился и так в кадр попал за спиной у прокламатора?

Про секту больше подходит к самим радужным. Верят в иррациональное, де мужчина может стать женщиной и наоборот. Свои ритуалы и крестные ходы (парады гордости), святые(педофил Харви Милк), всем еретикам транс-религии костер и анафема.
А это секта, так и есть. Только секта чего?
Ебнутости, чего ж еще. Пардон.
Последний раз редактировалось Женя Стоунер Сб апр 06, 2024 4:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
stargazer
Reactions: 147
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 10:49 am
:: клон DiKrantz

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение stargazer »

Нащщот Папы Римского, то тот как раз заявил, что гендерная идеология - есть наиболее мерзкая опасность на сегодняшний день.

https://www.catholicworldreport.com/202 ... -ideology/
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

IContentProvider писал(а): Сб апр 06, 2024 2:07 pm
stargazer писал(а): Сб апр 06, 2024 1:41 pm Трансгендеры сами по себе оскорблением для христиан не являются. По христиански таких людей можно пожалеть и помолиться об их исцелении.

Но трансгендеризм - однозначный грех в христианстве и не только. Устраивать из греха праздник да еще объявить это на Пасху - вот это уже оскорбление. Притом явно намеренное.
Не стоит искать злых намерений там, где все объясняется обыкновенной глупостью. Индустрия трансгендерства это деньги и влияние. Этот "праздник" всего лишь выеживание политического класса перед донорами и в предыдущие годы его никто не замечал. Но кто бы мог предусмотреть, что этот день однажды придется на Пасху?
не все так просто. Я полагаю 31 марта имела место провокация, ждали какого-то менее, чем цивилизованного ответа, чтобы оправдать новые поклепы или даже репрессии.
Аватара пользователя
stargazer
Reactions: 147
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 10:49 am
:: клон DiKrantz

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение stargazer »

klsk писал(а): Сб апр 06, 2024 4:42 pm Моему сыну 13 лет недавно исполнилось. И мне так нравится его отношение к этому вопросу. Он абсолютно никакого значения не придает тому, гей или трансгендер человек или нет. Я как-то попытался его спросить, типа, как ты думаешь, это нормально, если человек гей или трансгендер. Он удивился и сказал, что конечно нормально, и поинтересовался, почему я спрашиваю. Ему действительно было непонятно, что в этом может быть плохого.
Ну значит индоктринация и промывка мозгов в школах работает.
Еще лет через пяток деткам будет норм и педофилия и много еще чего прогрессивного. В передовых демократических кругах теперь уже принято употреблять "minor attracted individual" вместо "педофил". Дабы не стигматизировать сию сексуальную наклонность и не задевать чувства ее носителей. Ведь их чувства нам очень важны.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

klsk писал(а): Сб апр 06, 2024 2:40 pm А что бы вы сделали?
поменяйте "мечтает стать мальчиком", на "мечтает стать собакой", или "мечтает стать Наполеоном". Это трагедия, псих.болезнь, и нет, переодевание в собаку, маска и тп, переодевание в Наполеона - это не то, что поможет пациенту функционировать в обществе
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

klsk писал(а): Сб апр 06, 2024 4:42 pm Он абсолютно никакого значения не придает тому, гей или трансгендер человек или нет.
С этим никто и не спорит. К сожалению, быть в этой когорте, давно перестало быть частным делом, чем-то, чем согласные взрослые занимаются за закрытыми дверями. Это делается демонстративно, эпатажно, и муссируется перед детьми. Ну тут тоже ничего нового нет, все мотивации понятны, в цивилизованых странах есть статьи УК за подобные проделки

https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... -Lawn.html
Последний раз редактировалось Женя Стоунер Сб апр 06, 2024 5:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

В новостях национальных передали два дня назад, что в Юганде за гейство вводят смертную казнь. Их религия не приемлет гейство. Байден уже заступился за геев Юганды... Ожидается наплыв новых нелегалов под этой маркой :lol:

Uganda enacts harsh anti-LGBTQ law including death penalty
Uganda's President Yoweri Museveni signed one of the world's toughest anti-LGBTQ laws, including the death penalty for "aggravated homosexuality", drawing Western condemnation and risking sanctions from aid donors.
Same-sex relations were already illegal in Uganda, as in more than 30 African countries, but the new law goes further....
https://www.reuters.com/world/africa/ug ... 023-05-29/
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

IContentProvider писал(а): Сб апр 06, 2024 3:47 pm
Annushka писал(а): Сб апр 06, 2024 3:12 pm Tрансгендерные люди по всему миру подвергаются отвержению, стигматизации, оскорблениям и физическому насилию. Миллионы трансгендерных людей не имеют возможности получить личные документы, отражающие их гендер, устроиться на работу, получить базовые государственные услуги, и сталкиваются c глубоко укоренённой дискриминацией в сферах здравоохранения, трудоустройства, жилищного вопроса, образования, и в собственных семьях[~ 2]. Эти нарушения прав трансгендерных людей носят систематический характер, но повсеместно недостаточно документируются[58]. По данным мониторинга убийств трансгендерных людей, проводимого правозащитной организацией «Трансгендерная Европа[en]» (англ. Transgender Europe), с 2008 по 2011 год было зарегистрировано более 800 убийств трансгендерных людей по всему миру[58]. Как отмечают специалисты, в действительности убийств трансгендерных людей на почве ненависти, вероятно, гораздо больше, но получение информации о них затруднено[58].

По данным опроса 2011—2012 года, в России приблизительно каждый четвёртый трансгендерный человек сталкивался с физическим насилием, причём 23 % — со стороны родственников. 59 % подвергались давлению со стороны сверстников в школе, 28 % — дискриминации на работе, 43 % сталкивались с проблемами из-за несоответствия внешности и документов[

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 ... 1%82%D1%8C
Давайте, опубликуйте постулаты своей религии еще 100500 раз.
Это не религия, а наука и факты
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

stargazer писал(а): Сб апр 06, 2024 5:04 pm
klsk писал(а): Сб апр 06, 2024 4:42 pm Моему сыну 13 лет недавно исполнилось. И мне так нравится его отношение к этому вопросу. Он абсолютно никакого значения не придает тому, гей или трансгендер человек или нет. Я как-то попытался его спросить, типа, как ты думаешь, это нормально, если человек гей или трансгендер. Он удивился и сказал, что конечно нормально, и поинтересовался, почему я спрашиваю. Ему действительно было непонятно, что в этом может быть плохого.
Ну значит индоктринация и промывка мозгов в школах работает.
Еще лет через пяток деткам будет норм и педофилия и много еще чего прогрессивного. В передовых демократических кругах теперь уже принято употреблять "minor attracted individual" вместо "педофил". Дабы не стигматизировать сию сексуальную наклонность и не задевать чувства ее носителей. Ведь их чувства нам очень важны.
когда тебя, убогого совка шпана во дворе обещала отпетушить цивилизованный мир вполне толерантно относился к людям другой ориентации. К сожалению в штаты понаехали совки типа Жени и аналогичный сброд типа тебя, хотя такому мусору гораздо больше подошел бы Туркменистан или в лучшем случае Катар

мод клск / предупреждение
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение assassello »

stargazer писал(а): Сб апр 06, 2024 5:04 pm
klsk писал(а): Сб апр 06, 2024 4:42 pm Моему сыну 13 лет недавно исполнилось. И мне так нравится его отношение к этому вопросу. Он абсолютно никакого значения не придает тому, гей или трансгендер человек или нет. Я как-то попытался его спросить, типа, как ты думаешь, это нормально, если человек гей или трансгендер. Он удивился и сказал, что конечно нормально, и поинтересовался, почему я спрашиваю. Ему действительно было непонятно, что в этом может быть плохого.
Ну значит индоктринация и промывка мозгов в школах работает.
Не "промывка", а "отмывка". От замшелости. ;)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
stargazer
Reactions: 147
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 10:49 am
:: клон DiKrantz

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение stargazer »

Тем, кому можно скормить беременных мужыков и женские сперматозоиды под брендом "наука" можно скормить вообще всё что угодно.
Завтра идеологи прогрессивизма начнут "дестигматизировать" каннибализм и наши форумные хомячки всосут это без лишних размышлений. И, всосав, побегут чморить всех сомневающихся, обвиняя их в латентном трампизьме и путенизьме.
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение self »

stargazer писал(а): Сб апр 06, 2024 6:50 pm Тем, кому можно скормить беременных мужыков и женские сперматозоиды под брендом "наука" можно скормить вообще всё что угодно.
Завтра идеологи прогрессивизма начнут "дестигматизировать" каннибализм и наши форумные хомячки всосут это без лишних размышлений. И, всосав, побегут чморить всех сомневающихся, обвиняя их в латентном трампизьме и путенизьме.
Сам ты хомячок, обоссавшийся от страха :D
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1750
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение klsk »

Женя Стоунер писал(а): Сб апр 06, 2024 4:48 pm
Torma писал(а): Сб апр 06, 2024 1:02 pm
А это секта, так и есть. Только секта чего?
Ебнутости, чего ж еще. Пардон.
Ебанутость - это когда придурок считает гейство и трансгендерность ненормальным. Самая настоящая дремучая ебанутость.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

если голова не соответствует телу, что надо фиксить - тело или голову?
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1750
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение klsk »

stargazer писал(а): Сб апр 06, 2024 5:04 pm
klsk писал(а): Сб апр 06, 2024 4:42 pm Моему сыну 13 лет недавно исполнилось. И мне так нравится его отношение к этому вопросу. Он абсолютно никакого значения не придает тому, гей или трансгендер человек или нет. Я как-то попытался его спросить, типа, как ты думаешь, это нормально, если человек гей или трансгендер. Он удивился и сказал, что конечно нормально, и поинтересовался, почему я спрашиваю. Ему действительно было непонятно, что в этом может быть плохого.
Ну значит индоктринация и промывка мозгов в школах работает.
Еще лет через пяток деткам будет норм и педофилия и много еще чего прогрессивного. В передовых демократических кругах теперь уже принято употреблять "minor attracted individual" вместо "педофил". Дабы не стигматизировать сию сексуальную наклонность и не задевать чувства ее носителей. Ведь их чувства нам очень важны.
Излюбленный прием магатрампистов - считать, что гейство и педофилия есть схожие явления. Ничего общего между ними нет.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение self »

Килькин писал(а): Сб апр 06, 2024 7:01 pm если голова не соответствует телу, что надо фиксить - тело или голову?
А это каждый сам для себя решает.
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
stargazer
Reactions: 147
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 10:49 am
:: клон DiKrantz

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение stargazer »

klsk писал(а): Сб апр 06, 2024 7:01 pm
stargazer писал(а): Сб апр 06, 2024 5:04 pm Ну значит индоктринация и промывка мозгов в школах работает.
Еще лет через пяток деткам будет норм и педофилия и много еще чего прогрессивного. В передовых демократических кругах теперь уже принято употреблять "minor attracted individual" вместо "педофил". Дабы не стигматизировать сию сексуальную наклонность и не задевать чувства ее носителей. Ведь их чувства нам очень важны.
Излюбленный прием магатрампистов - считать, что гейство и педофилия есть схожие явления. Ничего общего между ними нет.
А я и не говорил, что схожие.
И еще раз: не "педофил", а minor attracted person (MAP). Байден воутерам это пора уже усвоить и перестать использовать нетолерантные замшелые термины.

Не шучу между прочим. Готовьтесь у тому, что в скором будущем вы будете это оправдывать, а ваш ребенок воспринимать как норму.
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Rybka »

stargazer писал(а): Сб апр 06, 2024 6:50 pm Тем, кому можно скормить беременных мужыков и женские сперматозоиды под брендом "наука" можно скормить вообще всё что угодно.
Завтра идеологи прогрессивизма начнут "дестигматизировать" каннибализм и наши форумные хомячки всосут это без лишних размышлений. И, всосав, побегут чморить всех сомневающихся, обвиняя их в латентном трампизьме и путенизьме.
Это вы уже что то всосали. Но мы еще не поняли, почему для вас каннибализм и гейство - это одно и тоже.Можете объяснить?
Ответить