Давайте про недвижимость поговорим?

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Ответить
Inock
Reactions: 84
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 6:56 am

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение Inock »

Это называется contingency. Сделка разрывается, задаток возвращается.
Пожалуйста bezego66
Последний раз редактировалось Inock Чт янв 12, 2023 7:20 am, всего редактировалось 1 раз.
bezego66
Reactions: 363
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 6:04 pm

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение bezego66 »

Inock писал(а): Чт янв 12, 2023 7:02 am
bezego66 писал(а): Чт янв 12, 2023 7:00 am

И нам тоже. Налоги если опять увеличат, пойду ругаться. Я в Техасе в лобовую с налоговой ходила. Отбила.
Вы молодца, appeal официально делали?
Да, само собой. Подключила своего риелтора, она мне дала много материала для сравнительного анализа.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12698
Сообщения: 43634
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение Kapitula »

Inock писал(а): Чт янв 12, 2023 6:56 am
Kapitula писал(а): Чт янв 12, 2023 6:47 am

Лол. А что на втором этаже будет лучше чем на третьем? Трава зеленее?
Ага, radiation там, нагрузка меньше, 45 минут на человека, нет emergency, ну такой как у нас. Лучи опять же, расцветёт как роза там. Я её благословил и пожелал всего всего. Сказал, что она всегда может вернуться. Прямо мужскому самолюбию на горло наступил. Мне теперь чёрную девочку подсунули, хитропопку, по locus tenents. Томная такая, вся секси. Её бы хорошо, а как работать так нет. Прямо небо и земля с прежней.
А что у вас за эмерженси?
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 285
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение AndrI-Oxa »

Inock писал(а): Чт янв 12, 2023 6:56 am Мне теперь чёрную девочку подсунули, хитропопку, по locus tenents. Томная такая, вся секси. Её бы хорошо, а как работать так нет. Прямо небо и земля с прежней.
Хы, у нас тоже такую взяли полгода назад... По знакомству... В лабе не волокла вообще, самых простых и элементарных вещей не знала и не умела, пытались научить, обучению тоже не поддавалась. Дали пинка под зад. Не знаю, как в нынешней ситуации у начальства это получилось, но получилось.
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1038
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение Lenka »

Хочу продать дом, подняла тенантам рент, и предложила выехать. Старалась быть найс и не выгонять людей.
Не хотят выезжать, будут платить. Блин.

Тяжела жизнь лендлорда. Мало подняла, наверное :lol:
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5397
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение Uzito »

Lenka писал(а): Вт янв 17, 2023 2:19 pm Хочу продать дом, подняла тенантам рент, и предложила выехать. Старалась быть найс и не выгонять людей.
Не хотят выезжать, будут платить. Блин.

Тяжела жизнь лендлорда. Мало подняла, наверное :lol:
Дом продать можно с тенантами, тем более что платят.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1038
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение Lenka »

Uzito писал(а): Вт янв 17, 2023 3:57 pm
Lenka писал(а): Вт янв 17, 2023 2:19 pm Хочу продать дом, подняла тенантам рент, и предложила выехать. Старалась быть найс и не выгонять людей.
Не хотят выезжать, будут платить. Блин.

Тяжела жизнь лендлорда. Мало подняла, наверное :lol:
Дом продать можно с тенантами, тем более что платят.
нее, без тенантов всегла лучше. Дом хороший,красивый,новый. Такой без тенантов дороже продастся. Хрен с ними, пусть живут.
Рейты упадут - рефинансирую.
Аватара пользователя
Sahara
Reactions: 103
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 6:11 pm

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение Sahara »

Inock писал(а): Чт янв 12, 2023 6:56 am
Kapitula писал(а): Чт янв 12, 2023 6:47 am

Лол. А что на втором этаже будет лучше чем на третьем? Трава зеленее?
Ага, radiation там, нагрузка меньше, 45 минут на человека, нет emergency, ну такой как у нас. Лучи опять же, расцветёт как роза там. Я её благословил и пожелал всего всего. Сказал, что она всегда может вернуться. Прямо мужскому самолюбию на горло наступил. Мне теперь чёрную девочку подсунули, хитропопку, по locus tenents. Томная такая, вся секси. Её бы хорошо, а как работать так нет. Прямо небо и земля с прежней.
У черных культур мультур такая
Все делается томно и медленно…
Хотя, бывают и хорошие работники тоже попадаются
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение Адель »

Lenka писал(а): Вт янв 17, 2023 2:19 pm Хочу продать дом, подняла тенантам рент, и предложила выехать. Старалась быть найс и не выгонять людей.
Не хотят выезжать, будут платить. Блин.

Тяжела жизнь лендлорда. Мало подняла, наверное :lol:
А если не секрет в каких штатах вы сдаете недвижимость. Пытаюсь понять где есть еще жизнь:))) у нас реально за те же дома, которые еще год назад бойня была в 20 году за рент( реально бойня, надо было записываться на прием в большую очередь и еще они бы подумали показывать тебе дом или нет ). А сейчас если есть один желающий на рент хорошего жилья, то и хорошо.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1038
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение Lenka »

Адель писал(а): Вт мар 28, 2023 2:40 pm
Lenka писал(а): Вт янв 17, 2023 2:19 pm Хочу продать дом, подняла тенантам рент, и предложила выехать. Старалась быть найс и не выгонять людей.
Не хотят выезжать, будут платить. Блин.

Тяжела жизнь лендлорда. Мало подняла, наверное :lol:
А если не секрет в каких штатах вы сдаете недвижимость. Пытаюсь понять где есть еще жизнь:))) у нас реально за те же дома, которые еще год назад бойня была в 20 году за рент( реально бойня, надо было записываться на прием в большую очередь и еще они бы подумали показывать тебе дом или нет ). А сейчас если есть один желающий на рент хорошего жилья, то и хорошо.
Да тоже хуже стало, но людям же надо где-то жить. с 2020 года у меня рент поднялая на 40%. Теперь я его на 10% опускаю.
Дама
Reactions: 204
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение Дама »

У нас в мериленде в геттовых раионах до сих пор дома по 40 тысяч продают, но туда трудно жильцов наити, но у нас хорошо с хиспаниками получается.

В большом доме пока живет белая семья, но им место не нравится, думают сьезжать. У меня мысли или хиспаникам покомнатно сдавать или travel nurses.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12698
Сообщения: 43634
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение Kapitula »

Госпиталь рядом есть? Нерсам с мебелью нужно. Да и где их найдешь
бессмертный партайгеноз(с)
Дама
Reactions: 204
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение Дама »

del
Последний раз редактировалось Дама Ср апр 12, 2023 8:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Дама
Reactions: 204
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение Дама »

Нерсы ишутся на вебсаитах, мне вчера 2 вебсаита написали, да и на феисбуке нерсы плачут, надо им комнаты. У нас полно госпиталеи, мы же в Мериленде. А комнаты нетрудно обставить, полно мебели бесплатнои на Феисбуке.
AlexN
Reactions: 10
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2023 6:14 pm
Откуда: California/Puerto Rico

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение AlexN »

Дама писал(а): Ср апр 12, 2023 8:47 am Нерсы ишутся на вебсаитах, мне вчера 2 вебсаита написали, да и на феисбуке нерсы плачут, надо им комнаты. У нас полно госпиталеи, мы же в Мериленде. А комнаты нетрудно обставить, полно мебели бесплатнои на Феисбуке.
Страшно спросить, от чего у вас так много больных? Это что то специфическое для MD?
Дама
Reactions: 204
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение Дама »

У нас не больных много, а отличное медобслуживание.
Я вот тут думаю на пенсии открыть менежмент контору. Муж будет чинить старые дома, я брать плату и ходить в суд, а покупать дома будет кто то другои, у кого деньги лишние есть.
kyk
Reactions: 466
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение kyk »

Inock писал(а): Чт янв 12, 2023 6:56 amЕё бы хорошо
profit! с паршивой авцы хоть шерсти клок :good:
Дама
Reactions: 204
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение Дама »

Читаю всякие саиты и идея рентовать комнаты мне нравится больше и больше, комнаты недорого обставить, у меня самои лишнеи мебели полныи дом, на вебсаитах комнаты в нашеи местности для нерсов по 1200 (обычным людям по 700). Но нерсам как то поинтереснеи, даже если будет одна комната пустая из всего дома, все равно выгоднее и доход идет из госпиталя напрямик.
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 6618
Сообщения: 13893
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение lizaveta »

Дама писал(а): Чт апр 13, 2023 5:17 am Читаю всякие саиты и идея рентовать комнаты мне нравится больше и больше, комнаты недорого обставить, у меня самои лишнеи мебели полныи дом, на вебсаитах комнаты в нашеи местности для нерсов по 1200 (обычным людям по 700). Но нерсам как то поинтереснеи, даже если будет одна комната пустая из всего дома, все равно выгоднее и доход идет из госпиталя напрямик.
Что за вебсайты такие?
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12698
Сообщения: 43634
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Давайте про недвижимость поговорим?

Сообщение Kapitula »

Дама писал(а): Ср апр 12, 2023 8:47 am Нерсы ишутся на вебсаитах, мне вчера 2 вебсаита написали, да и на феисбуке нерсы плачут, надо им комнаты. У нас полно госпиталеи, мы же в Мериленде. А комнаты нетрудно обставить, полно мебели бесплатнои на Феисбуке.
Эти веб-сайты мне тоже пишут. Только в итоге не работает это. А самим их менаджить и искать это как шорт терм рентал, геморрой
Чего они плачутся, арнб же всюду хватает?
бессмертный партайгеноз(с)
Ответить