реалии российской экономики в устрицах

Ответить
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: реалии российской экономики в устрицах

Сообщение Ваша Тетя »

Cat of the Day писал(а): Вт июл 26, 2022 2:51 pm
Ваша Тетя писал(а): Вт июл 26, 2022 1:52 pm
Apple75 писал(а): Вт июл 26, 2022 1:48 pm

Роза, вы обломали Арлекино весь кайф продемонстрировать возможности народа.
Наоборот, по-моему, устрицы стали выглядеть еще доступнее.
Вы там решите, то ли простой россиянский народ настолько богат, что может позволить себе архидорогие устрицы, то ли настолько хорошо живёт, потому что устрицы дешёвые.
Трусы или крестик.
Я думаю, что простому россиянскому народу это все по барабану.
Это мы тут все беспокоимся за ихние устрицы, переживаем, пересчитываем в трудодни.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Балтика №3
Reactions: 0
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:28 pm

Re: реалии российской экономики в устрицах

Сообщение Балтика №3 »

Irena писал(а): Вт июл 26, 2022 5:58 pm
elpresidente* писал(а): Вт июл 26, 2022 5:45 pm
Irena писал(а): Вт июл 26, 2022 5:42 pm Он числится сейчас в группе, на листе членов группы, страница 6.
Я не вижу его там.
О, уже нет. 👍
Только что, 5 мин назад, он был в главной группе и в культурных людях, а сейчас - в главной, мужской и сексуальной.
Может, уже освоили лидеры процедуру удаления. 🙊

Нда. Класс игры, прямо скажем, невысокий. 🙈
Кстати, лидер морган фримен, когда я сообщила об этом первый раз, просто закрыл мое сообщение, без пояснений.
Ирэна .... завязывай с жалобами ... не надо уподобляться приветовским холопам.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2268
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: реалии российской экономики в устрицах

Сообщение Irena »

Балтика №3 писал(а): Вт июл 26, 2022 6:51 pm
Irena писал(а): Вт июл 26, 2022 5:58 pm
elpresidente* писал(а): Вт июл 26, 2022 5:45 pm
Я не вижу его там.
О, уже нет. 👍
Только что, 5 мин назад, он был в главной группе и в культурных людях, а сейчас - в главной, мужской и сексуальной.
Может, уже освоили лидеры процедуру удаления. 🙊

Нда. Класс игры, прямо скажем, невысокий. 🙈
Кстати, лидер морган фримен, когда я сообщила об этом первый раз, просто закрыл мое сообщение, без пояснений.
Ирэна .... завязывай с жалобами ... не надо уподобляться приветовским холопам.
Почему. Мне нравится! Я ни одной жалобы до этого ни на одном форуме не написала.
А оказывается это очень интересно - помогать лидерам культурного раздела следить за соблюдением правил культуры. У меня не так много времени, но я обязательно буду помогать им и в дальнейшем. Тем более, что, очевидно, у них есть трудности с технической и другими сторонами вопроса. 😸
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: реалии российской экономики в устрицах

Сообщение Ваша Тетя »

Думаю, жаловаться модераторам или как нас там - надо непосредственно на тот факт, что в России кто-то позволяет себе устрицы. И мы тогда их всех там забаним.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2268
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: реалии российской экономики в устрицах

Сообщение Irena »

VR* писал(а): Вт июл 26, 2022 7:17 pm
Irena писал(а): Вт июл 26, 2022 7:10 pm
Балтика №3 писал(а): Вт июл 26, 2022 6:51 pm Ирэна .... завязывай с жалобами ... не надо уподобляться приветовским холопам.
Почему. Мне нравится! Я ни одной жалобы до этого ни на одном форуме не написала.
А оказывается это очень интересно - помогать лидерам культурного раздела следить за соблюдением правил культуры. У меня не так много времени, но я обязательно буду помогать им и в дальнейшем. Тем более, что, очевидно, у них есть трудности с технической и другими сторонами вопроса. 😸
ого, неожиданно... входите во вкус?
Конечно. Жалею о некультурно потраченных годах в Приватной Гостинной. Там даже устриц не было, ни российских, ни американских. Вот ни одного топика о них не помню. Как VladDod курицу вагетой "жамкал" (по его выражению) помню, а про устриц совсем не было. Да что там... 😥
Аватара пользователя
Балтика №3
Reactions: 0
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:28 pm

Re: реалии российской экономики в устрицах

Сообщение Балтика №3 »

Irena писал(а): Вт июл 26, 2022 7:10 pm
Балтика №3 писал(а): Вт июл 26, 2022 6:51 pm
Irena писал(а): Вт июл 26, 2022 5:58 pm О, уже нет. 👍
Только что, 5 мин назад, он был в главной группе и в культурных людях, а сейчас - в главной, мужской и сексуальной.
Может, уже освоили лидеры процедуру удаления. 🙊

Нда. Класс игры, прямо скажем, невысокий. 🙈
Кстати, лидер морган фримен, когда я сообщила об этом первый раз, просто закрыл мое сообщение, без пояснений.
Ирэна .... завязывай с жалобами ... не надо уподобляться приветовским холопам.
Почему. Мне нравится! Я ни одной жалобы до этого ни на одном форуме не написала.
А оказывается это очень интересно - помогать лидерам культурного раздела следить за соблюдением правил культуры. У меня не так много времени, но я обязательно буду помогать им и в дальнейшем. Тем более, что, очевидно, у них есть трудности с технической и другими сторонами вопроса. 😸
Ну всё .... щас Килькин в тебя вцепиться и не отстанет.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: реалии российской экономики в устрицах

Сообщение Луиджи »

VR* писал(а): Вт июл 26, 2022 1:03 pm а меня то вы за что в "троечку" записали, добры человек?
впрочем не надо, не отвечайте.. посчитайте за риторику
за дело, голупчик, за дело
вы достойны
Ответить