Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1106
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Cub »

Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 5:24 am
Cub писал(а): Ср апр 10, 2024 5:22 am

Не путайте придирки с правдивым изложением фактов. Если не знаете и не понимаете то о чём пишете,а факты противоречат вами изложенному,извольте не копировать чушь.
Это по вашему чушь, и это ваше личное мнение, с которым можно не соглашаться, не давите на меня своей безапеляционностью, а просто можете вежливо обьяснить вашу позицию. Я верю BBC.
Укажите мне место мокй невежливости. Я выше привёл ФАКТЫ. Потрудитесь разобраться в обязанностях государственных учреждениях США по тем или иным вопросам. ВВС в двух предложениях написали противоречащую чушь.Вы её повторили. Обвинили меня в придирках и пытаетесь дальше упираться в вопросе где вы ничего не понимаете.. Где же логика? Впрочем о чём это я?
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Cub писал(а): Ср апр 10, 2024 5:32 am
Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 5:24 am

Это по вашему чушь, и это ваше личное мнение, с которым можно не соглашаться, не давите на меня своей безапеляционностью, а просто можете вежливо обьяснить вашу позицию. Я верю BBC.
Укажите мне место мокй невежливости. Я выше привёл ФАКТЫ. Потрудитесь разобраться в обязанностях государственных учреждениях США по тем или иным вопросам. ВВС в двух предложениях написали противоречащую чушь.Вы её повторили. Обвинили меня в придирках и пытаетесь дальше упираться в вопросе где вы ничего не понимаете.. Где же логика? Впрочем о чём это я?
Напишите ваши факты журналистам BBC, откуда они? Дайте ссылки и разьяснения, я же просто читаю и пытаюсь разобраться в этом, а вы налетели как ястреб
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1106
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Cub »

Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 5:33 am
Напишите ваши факты журналистам BBC, откуда они? Дайте ссылки и разьяснения, я же просто читаю и пытаюсь разобраться в этом, а вы налетели как ястреб
Э нет... Я не читаю подобные источники. Тем более,если там изложена чушь.Вы же,ДАЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ разобраться, скопировали ложь на страницы форума.Куда я иногда захожу..И сейчас,после изложения мною аргументов,не опровергли их,а продолжаете настаивать на своём. Попутно оскорбляя меня на чём свет стоит (например в "налёте,как ястеб"..).
Достаточно было просто разобраться самой и извиниться..
3 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Cub писал(а): Ср апр 10, 2024 5:46 am
Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 5:33 am
Напишите ваши факты журналистам BBC, откуда они? Дайте ссылки и разьяснения, я же просто читаю и пытаюсь разобраться в этом, а вы налетели как ястреб
Э нет... Я не читаю подобные источники. Тем более,если там изложена чушь.Вы же,ДАЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ разобраться, скопировали ложь на страницы форума.Куда я иногда захожу..И сейчас,после изложения мною аргументов,не опровергли их,а продолжаете настаивать на своём. Попутно оскорбляя меня на чём свет стоит (например в "налёте,как ястеб"..).
Достаточно было просто разобраться самой и извиниться..
Вы никаких источников не привели, не обьяснили, а просто грубо именно налетели как ястреб и безапеляционно стали меня обвинять в том, что я запостила. Откуда мне знать тонкости якобы ваших фактов, о которых вы никаких доказателств не предоставили? Ваше высокомерие просто зашкаливает.
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1106
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Cub »

Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 5:50 am
Cub писал(а): Ср апр 10, 2024 5:46 am

Э нет... Я не читаю подобные источники. Тем более,если там изложена чушь.Вы же,ДАЖЕ НЕ ПЫТАЯСЬ разобраться, скопировали ложь на страницы форума.Куда я иногда захожу..И сейчас,после изложения мною аргументов,не опровергли их,а продолжаете настаивать на своём. Попутно оскорбляя меня на чём свет стоит (например в "налёте,как ястеб"..).
Достаточно было просто разобраться самой и извиниться..
Вы никаких источников не привели, не обьяснили, а просто грубо именно налетели как ястреб и безапеляционно стали меня обвинять в том, что я запостила. Откуда мне знать тонкости якобы ваших фактов, о которых вы никаких доказателств не предоставили? Ваше высокомерие просто зашкаливает.
Вы продолжаете меня оскорблять..Это не вас не красит.Как и отсутствие малейшего понятия о сути скопированного.
Какие вам нужны доказательства? О порядке работы и полномочиях Госдепа? Вы серьёзно? Я должен вам привести ссылку на Основной Закон США и положения о госорганов? Вы это серъёзно?
Вам тЖело найти информацию о ЗРК Hawk? Вы издеваетесь? Пожалуйста,читайте
James C O‘Halloran. Jane’s Land-Based Air Defence.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Похоже вас оскорбляют все СМИ, с которыми вы не согласны, a мне ваши факты не понятны, тем более в вашем высокомерном тоне, поэтому оставьте меня в покое с вaшими инсинуациями!
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1106
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Cub »

Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 6:18 am Похоже вас оскорбляют все СМИ, с которыми вы не согласны, a мне ваши факты не понятны, тем более в вашем высокомерном тоне, поэтому оставьте меня в покое с вaшими инсинуациями!
Высокомерие вым кажется.Речь идёт о сути,в котором вы не разобрались..
Не думаю,что ваши копипасты читает кто либо помимо меня :D
Тем не менее,вы лишний раз убеждаете всех адекватных читателей в вашей полной некомпетенции и не понимании того что копируете..
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Можете не читать, но у этих изданий очень большая аудитория, и пусть будет и здесь, для баланса высокомерных форумских икспердов, в адекватности которых я сильно сомневаюсь
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1106
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Cub »

Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 6:25 am Можете не читать, но у этих изданий очень большая аудитория, и пусть будет и здесь, для баланса высокомерных форумских икспердов, в адекватности которых я сильно сомневаюсь
Дело ваше.. Но на каждую скопированную вами глупость(к сожалению вы умеете их выбирать :) ) будет следовать моё опровержение. "Так победим"(с)
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

ОК, но это не глупость, а мнения квалифицированных журналистов и специалистов, которые вы пытаетесь опровергать, как анонимный дилетант, самодовольно убежденный в своей непогрешимости, и ваши так называемые факты вы ничем не подтверждаете
Переход на личности. Предупреждение.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Глава Пентагона призвал Конгресс одобрить пакет дополнительного финансирования, в который входит помощь Киеву

Министр обороны США Ллойд Остин призвал законодателей одобрить пакет дополнительного финансирования в объеме 60 миллиардов долларов, включающий помощь Украине, Израилю и Тайваню, а также увеличение производства подводных лодок.

Около 50 миллиардов долларов из этих дополнительных средств пройдут через промышленную базу США, поддерживая рабочие места в более чем 30 штатах, заявил он на слушаниях в комитете Сената по вооруженным силам.

«Наша безопасность в эти турбулентные времена зависит от американской целеустремленности, – сказал он. – [Президент России Владимир] Путин делает ставку на то, что США дрогнут, бросят своих друзей и оставят Украину в смертельной опасности. Если Кремль возьмет верх в Украине, это воодушевит потенциальных агрессоров во всем мире, и США будут в гораздо меньшей безопасности».

«Если Америка отступит, мы поставим под угрозу свободный мир, и это может обернуться невообразимыми затратами и опасностями. Мы знаем, что Китай и другие страны наблюдают и учатся на действиях Путина и нашей реакции, – добавил он.

По словам Остина, несмотря на превосходство России в численности войск и огневой мощи, Украина проделала замечательную работу, вернув около половины территории, которую Россия изначально оккупировала.

Украина не просит других воевать за нее, отметил Остин. Она просит предоставить ей средства для поддержания своих усилий.

Без военной помощи они не смогут пополнить запасы систем ПВО, которые нужны им для защиты своего населения, а другие оборонные возможности Киева будут атрофированы, сказал он.

Затронув тему бюджетного запроса на 2025 финансовый год и будущих бюджетных запросов, Остин сказал: «Лучшее, что может сделать Конгресс для дальнейшей поддержки Министерства обороны – это предсказуемые, устойчивые и своевременные ассигнования».

https://www.golosameriki.com/a/austin-sees/7563973.html
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

"Квалифицированый журналист".

Афтар, пеши исчо.

:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось BarBoss Ср апр 10, 2024 6:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1106
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Cub »

Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 6:37 am ОК, но это не глупость, а мнения квалифицированных журналистов и специалистов, которые вы пытаетесь опровергать, как анонимный дилетант, самодовольно убежденный в своей непогрешимости, и ваши так называемые факты вы ничем не подтверждаете
Вы продолжаете беззастенчиво лгать.. Все изложенные мною факты,я подтвердил выше. В каком из них вы сомневаетесь? В отличие от вас,"дилетант" имеет образование и опыт по обсуждаемому профилю.
"Самодовольно убеждённый в своей непогрешимости"- очередное оскорбление,на которое к сожалению не пеагирует администрация. Не получится вам спровоцировать ответ.Я не оскорбил де вас НИ РАЗУ..
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Это Голос Америки - всем известное издание
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Cub писал(а): Ср апр 10, 2024 6:49 am
Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 6:37 am ОК, но это не глупость, а мнения квалифицированных журналистов и специалистов, которые вы пытаетесь опровергать, как анонимный дилетант, самодовольно убежденный в своей непогрешимости, и ваши так называемые факты вы ничем не подтверждаете
Вы продолжаете беззастенчиво лгать.. Все изложенные мною факты,я подтвердил выше. В каком из них вы сомневаетесь? В отличие от вас,"дилетант" имеет образование и опыт по обсуждаемому профилю.
"Самодовольно убеждённый в своей непогрешимости"- очередное оскорбление,на которое к сожалению не пеагирует администрация. Не получится вам спровоцировать ответ.Я не оскорбил де вас НИ РАЗУ..
Я не лгу, это мое нение о вас. I jeto sovsem ne oskorblenie. Вы никаких подтверждений фактов не привели, никаких ссылок на легитимные источники, никаких разумных доводов. Предоставьте подтверждение вашей квалификации по данным вопросам.
Последний раз редактировалось Annushka Ср апр 10, 2024 6:55 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1106
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Cub »

Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 6:46 am Глава Пентагона призвал Конгресс одобрить пакет дополнительного финансирования, в который входит помощь Киеву

Министр обороны США Ллойд Остин призвал законодателей одобрить пакет дополнительного финансирования в объеме 60 миллиардов долларов, включающий помощь Украине, Израилю и Тайваню, а также увеличение производства подводных лодок.

Около 50 миллиардов долларов из этих дополнительных средств пройдут через промышленную базу США, поддерживая рабочие места в более чем 30 штатах, заявил он на слушаниях в комитете Сената по вооруженным силам.

«Наша безопасность в эти турбулентные времена зависит от американской целеустремленности, – сказал он. – [Президент России Владимир] Путин делает ставку на то, что США дрогнут, бросят своих друзей и оставят Украину в смертельной опасности. Если Кремль возьмет верх в Украине, это воодушевит потенциальных агрессоров во всем мире, и США будут в гораздо меньшей безопасности».

«Если Америка отступит, мы поставим под угрозу свободный мир, и это может обернуться невообразимыми затратами и опасностями. Мы знаем, что Китай и другие страны наблюдают и учатся на действиях Путина и нашей реакции, – добавил он.

По словам Остина, несмотря на превосходство России в численности войск и огневой мощи, Украина проделала замечательную работу, вернув около половины территории, которую Россия изначально оккупировала.

Украина не просит других воевать за нее, отметил Остин. Она просит предоставить ей средства для поддержания своих усилий.

Без военной помощи они не смогут пополнить запасы систем ПВО, которые нужны им для защиты своего населения, а другие оборонные возможности Киева будут атрофированы, сказал он.

Затронув тему бюджетного запроса на 2025 финансовый год и будущих бюджетных запросов, Остин сказал: «Лучшее, что может сделать Конгресс для дальнейшей поддержки Министерства обороны – это предсказуемые, устойчивые и своевременные ассигнования».

https://www.golosameriki.com/a/austin-sees/7563973.html
Бла-бла-бла... Когда хоть цент будет направлен для помощи Украины,я вам сообщю., А пока копируйие всякую ерунду "авторитетных изданий". Журналист же тоже кушать хочет.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Это официальная позиция Штатов, если вы не знаете. Тоже мне, специалист.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Ув. Cub, не опускайтесь на ее уровень. Переубедить иждивенку-домохозяйку вам не удасца а будет тока как в той фразе про спор с имбецилом в интернете. Она же просто попугайничает здесь демовские токинг пойнтс, не более. Причем даже не понимая их или их подоплеки.

И то что она "против путина" тоже фуфло т.к. седня быть за бидона и демов это быть именно за путина и его крышу - китай. Хотя с ее уровнем знаний и "интеллекта" можно сделать оговорку что эта поддержка больше по глупости и недалекости чем сознательно.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1106
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Cub »

Annushka писал(а): Ср апр 10, 2024 6:51 am
Cub писал(а): Ср апр 10, 2024 6:49 am

Вы продолжаете беззастенчиво лгать.. Все изложенные мною факты,я подтвердил выше. В каком из них вы сомневаетесь? В отличие от вас,"дилетант" имеет образование и опыт по обсуждаемому профилю.
"Самодовольно убеждённый в своей непогрешимости"- очередное оскорбление,на которое к сожалению не пеагирует администрация. Не получится вам спровоцировать ответ.Я не оскорбил де вас НИ РАЗУ..
Я не лгу, это мое нение о вас.
Мнение лживое и вызвано мелкой местью..Вы не знаете ни меня ни мой бэкграунд. Это низко,мстить за критику оскорблениями.. это характеризует вас как человека.. Вы не имеете ни образования ни понятия об обсуждаемом. И отвечаете только оскорблениями..
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2354
Сообщения: 11050
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

BarBoss писал(а): Ср апр 10, 2024 6:56 am Ув. Cub, не опускайтесь на ее уровень. Переубедить иждивенку-домохозяйку вам не удасца а будет тока как в той фразе про спор с имбецилом в интернете. Она же просто попугайничает здесь демовские токинг пойнтс, не более. Причем даже не понимая их или их подоплеки.

И то что она "против путина" тоже фуфло т.к. седня быть за бидона и демов это быть именно за путина и его крышу - китай. Хотя с ее уровнем знаний и "интеллекта" можно сделать оговорку что эта поддержка больше по глупости и недалекости чем сознательно.
Переход на личности детектед. Вам просто непременно почему то надо провести только одну одностороннюю точку зрения и я уже начинаю сомневаться, что это мнение независимое.
Ответить