Страница 27 из 27

Re: Вопрос только к тем, у кого дети учились в США в начальной школе

Добавлено: Вт июн 23, 2026 6:49 pm
alex_127
Cafebabe писал(а): Вт июн 23, 2026 6:40 pm
Torma писал(а): Вт июн 23, 2026 7:03 am Извините, я не буду втягиваться в эту бессмысленную дискуссию.
удобно ;) можно подумать форум для чего-то другого :D
функция оставить последнее слово за собой и закрыть топик доступна владельцам/модераторам форума
а еще забанить можно и сообщения стирать :-)