Singles & dating in US: New data

Ответить
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5545
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Catmint »

Cleo писал(а): Сб фев 11, 2023 10:18 am
Catmint писал(а): Сб фев 11, 2023 10:15 am Собака поможет. Ето не цинизм, ето подсказка :)
Дык они 10-15 лет только живут, собачки-то.
И шутить, как муж, она явно не сможет. И много чего еще не сможет
Подумала. А вот мужу, возможно, собачка где-то сможет меня заменить. Особенно если овчарка :)
Как-бы офф-топ, о собаках. Я взяла своего песика для прогулок. У меня тут лес, нет тротуаров, кущи и тьма по вечерам, а я люблю ходить. Он мне раскрыл глаза на жизнь! На животных, мне кажется мы недооцениваем их интеллект и способности. А сколько радости и тохого счастья от игры с ним, не передать.
Я как-то послала дочери фотки, где я обустраиваю грядки, а он сразу же за мной разрывает их. Она написала, что я должно быть расстроена етим. Я ей написала, что, если бы ето был мой муж, я бы с ним развелась, а для песика пришлось купить изгородь и загородить просто тот участок. Надо сказать, позже, он понял, что нельзя рыть там, где я приложилась :D
2 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Princeton Lion »

Cleo писал(а): Четыре брака за плечами
"Она 18 раз была замужем, не считая лёгких увлечений!" (ц)
2 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5545
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Catmint »

Princeton Lion писал(а): Сб фев 11, 2023 10:50 am
Cleo писал(а): Четыре брака за плечами
"Она 18 раз была замужем, не считая лёгких увлечений!" (ц)
А вот и напрасно. Зачем судить о том, чего не знаете.

Но я могу поспорить, что вам никогда в голову не приходили ответить маме 3-х детей, которой нужна была помощь. Т.е., вы отметали тех, кто потенциально мог вам подойти. Вы же искали чего-то легче и беззаботней :(
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Kurpa »

Princeton Lion писал(а): Сб фев 11, 2023 8:48 am
nauli писал(а): Сб фев 11, 2023 8:38 am зачем вообще нужна спутница? я философствую .. не упрекаю и не пытаюсь вас обидеть, просто интересно- зачем?
Ну, мне сейчас, кроме "Привета-фун", и поговорить-то не с кем, - разве что с пёсиком!
Когда умерла моя жена, её похоронил я, - а вот меня похоронить уже некому...
А ты торопишься?
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cleo »

Кстати, вот только вчера посмотрели "A Man Called Otto"
1 Изображение
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Morgan Freeman »

Catmint писал(а): Сб фев 11, 2023 11:15 am
Princeton Lion писал(а): Сб фев 11, 2023 10:50 am

"Она 18 раз была замужем, не считая лёгких увлечений!" (ц)
А вот и напрасно. Зачем судить о том, чего не знаете.

Но я могу поспорить, что вам никогда в голову не приходили ответить маме 3-х детей, которой нужна была помощь. Т.е., вы отметали тех, кто потенциально мог вам подойти. Вы же искали чего-то легче и беззаботней :(
Catmint, вы может быть правы, но тут есть одна тонкость: Мужчина с новой партнёршой часто хочет завести ребёнка.
А будет ли эта мама рожать четвёртого, большой вопрос. 🤔
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5545
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Catmint »

Morgan Freeman писал(а): Сб фев 11, 2023 11:44 am
Catmint писал(а): Сб фев 11, 2023 11:15 am
А вот и напрасно. Зачем судить о том, чего не знаете.

Но я могу поспорить, что вам никогда в голову не приходили ответить маме 3-х детей, которой нужна была помощь. Т.е., вы отметали тех, кто потенциально мог вам подойти. Вы же искали чего-то легче и беззаботней :(
Catmint, вы может быть правы, но тут есть одна тонкость: Мужчина с новой партнёршой часто хочет завести ребёнка.
А будет ли эта мама рожать четвёртого, большой вопрос. 🤔
У американок - нет вопросов. И почему-бы не спросить? Ведь все страхи родить еще одного, ето от страха, что останешься с ребенком, без помощи. Можно ли на вас положиться??? У вас какие-то необоснованные страхи, если можно, с моей точки зрения. Женщины рожают для любимых легко :)
1 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Princeton Lion »

Catmint писал(а): Сб фев 11, 2023 11:15 am
А вот и напрасно. Зачем судить о том, чего не знаете.

Но я могу поспорить, что вам никогда в голову не приходили ответить маме 3-х детей, которой нужна была помощь. Т.е., вы отметали тех, кто потенциально мог вам подойти. Вы же искали чего-то легче и беззаботней :(
Развод всегда дурно пахнет, а уж если их четыре - это уже привычка!
А мужчины смотрят не на трёх детей, а совсем на другое... 😉
Последний раз редактировалось Princeton Lion Сб фев 11, 2023 3:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Irena »

Почитаешь вас здесь, и страх берет... Пойду позвоню мужу на работу, вчера наорала на него за то, что устроил строительную свалку на бекярде, надо заглаживать. И его любимый винегрет сделаю. :oops: Надо держать, пока не увели.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Kurpa »

Вот ведьма. :evil:
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5545
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Catmint »

Princeton Lion писал(а): Сб фев 11, 2023 12:21 pm
Catmint писал(а): Сб фев 11, 2023 11:15 am
Развод всегда дурно пахнет, а уж если их четыре - это уже привычка!
А мужчины смотрят не на трёх детей, а совсем на другое... 😉
Ну вот, недолго ковыряли, нашли, что Льву не семья нужна была, а совсем другое. Тогда не обессудьте, что искали, то и получаете.

P>S> Казалось-бы люди не чуждые логики ;)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Kurpa »

Хороших мужиков надо приковывать к батарее на длинной цепочке, чтобы ровно до работы мог дойти и ни в коем случае, чтобы на лево не сходил.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Зазноба »

Я так и не поняла чего Лев искал
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cat of the Day »

Apple75 писал(а): Сб фев 11, 2023 8:49 am
Princeton Lion писал(а): Сб фев 11, 2023 8:14 am

А вот и нет! Практика показывает, что в этих ваших интернетовских местах (матч там, пленти оф фиш, ехармони, елите синглес, и разные прочие окей-купиды) на каждую бабу приходится по десять мужиков!
Мeat up вам в помощь. И в риале видно кто есть кто,и что кто ищет.
По Фрейду? :D
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Сб фев 11, 2023 8:20 am Вообще, поиск женщины очень похож на поиск работы: составляется супер-пупер резюме и массово рассылается / публикуется повсюду...
На каждые 10 посылок приходится 1 ответ, на каждые 10 ответов - 1 предварительное интервью, на каждые 10 предварительных - 1 телефонно-компьютерное интервью, на каждые 10 телефонно-компьютерных - 1 персональное, на каждые 10 персональных - 1 предложение!
И надо быть готовым к тому, что цепочка может прерваться в любой момент без всякого объяснения причин...
Неправильный подход. Надо быть тем кто делает интервью а не тем кто на них ходит. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение BarBoss »

Cleo писал(а): Сб фев 11, 2023 8:41 am Я недавно попала в новую для меня компанию совершенно замечательных возрастных женщин. Русскоязычных, образованных, хорошо выглядящих. И все - одинокие. Кто-то давно разведен, кто-то недавно, у одной муж умер. У всех возник вопрос, нет ли у моего мужа друга или брата здесь хорошего. Уж не знаю где вы ищите и не находите. Две из них, кстати, только недавно сюда к детям перебрались из Украины.
Мне одна близкая знакомая как та давно открыла женский секрет. Она сказала что все симпатишные и вменяемые девушки разбираюца на ходу. Мол не зевайесли стакойпересечешься. Т.е. если мужик не разглядел или симпатишность или вменяемость или и то и другое и разошелся с такой то буквально через неделю максимум две у нее будет очередь из вполне приличных ухажоров.

На мои возражения она ответила обратить внимание на слово "вменяемость". И те симпатишные девушки которые одиноки месяцы и больше после разрыва предыдущих отношений далеко не вменяемые. Даже те кто имеет экскьюз мол много работаю, нет времени ходить на дейты, дети мешают то се. Потому что вменяемая найдет дейт среди коллег, клиентов бизнеса, разведенных отцов друзей ее детей и т.п.

Када я задумался над этим то лампочка зажглась. Все мои эксы кто были вменяемые (бай дифолт все были или симпатишные или милашки) находили новых бф довольно быстро. остальные, ттт, их было не так много, потом и через год-два мне названивали, щупали почву не хочу ли я сойтись обратно. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Сб фев 11, 2023 8:58 am
Cleo писал(а): Сб фев 11, 2023 8:55 am
А, ну так вот это-вот и есть, видимо, один из существенных блоков и ограничителей.
Может, пора его таки снять? Если верить теории, то segmented markets are more time-consuming and expensive :)
Так вот это как раз ограничитель и есть!
Что раз русский - так непременно должен знакомиться с русскими...
А пагаварыть?

Поиск по общим интересам ин зе лонг ран более перспективен чем пальба дробью в пространство. Общая культура/мировозрение один из таких интересов. Другие могут быть хобби, в т.ч. путешествия, то се.

Сын хорошего кореша так нашел свою жену американку. Он работал в сейлинг клубе инструктором и механиком. Она была мембер. Оба были заядлые гонщики, на этом и сошлись. При том что социально были из разных миров. Она была из аппер мидл класс семьи (родители врачи, дед кажеца тоже). Када познакомились она тока пошла в лоу скул. Без сейлинга они даже бы не пересеклись в жизни. Ну разве что он бы чинил ее яхту как механик, и то.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cleo »

BarBoss писал(а): Сб фев 11, 2023 1:39 pm Мне одна близкая знакомая как та давно открыла женский секрет. Она сказала что все симпатишные и вменяемые девушки разбираюца на ходу.
Не соглашусь. Это не про "вменяемость", а скорее про инициативность. Разные вещи. Полно более скромных женщин, которых "не разглядели". При этом они совершенно вменяемые, адекватные и даже хорошо выглядящие.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение BarBoss »

Cleo писал(а): Сб фев 11, 2023 9:59 am Есть у меня подруга здесь. Замечательная. 59 лет. Стройная, активная, позитивная очень. Четыре брака за плечами, со спокойными разводами, с двумя бывшими до сих пор дружит и созванивается. Ей всегда есть с кем сходить в кино или в ресторан. Что интересно - она даже слышать не хочет ни про какой "снова замуж". Ты что, говорит она мне, делить мои будущие пенсионные и выплаченный дом с кем-то? А потом он еще заболеет вдруг вскорости и повиснет у меня на шее? А его взрослые дети? Ни-ни-ни! Встречаться - ок, сьезжаться - никогда и ни за что. Она, кстати, родом из России.
То что она оптимистка это хорошо. Но " 4 брака за плечами"как то не внушают определенности в отношениях. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 531
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Apple75 »

lizacat писал(а): Сб фев 11, 2023 10:01 am
Apple75 писал(а): Сб фев 11, 2023 8:49 am

Мeat up вам в помощь. И в риале видно кто есть кто,и что кто ищет.
+1 Друг (53) эти meet up (те которые для встречи, не для meat :D ) постояло организует - в основном женщины и приходят.
Я ходила во многие танцевальные группы. Было много и женщин и мужчин. Наверно где как.
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Ответить