Случай в аптеке

Аватара пользователя
self
Reactions: 992
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Случай в аптеке

Сообщение self »

Вас часто с работы выгоняют? Вы просто переполнены агрессией
2 Изображение
"Лидер бодро, гордо бредил"
alex_127
Reactions: 1012
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Случай в аптеке

Сообщение alex_127 »

Sergunka писал(а): Чт июн 01, 2023 6:27 pm На самом деле здесь, очевидно, есть предмет для жалобы на уровень customer service :D
ну то есть похоже козел но не зловредный специально? рад что все разрешилось!
1 Изображение
подвергнуты пыткам за ложные признания и сожжены на костре
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 678
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Случай в аптеке

Сообщение Sergunka »

self писал(а): Чт июн 01, 2023 6:36 pm
Sergunka писал(а): Чт июн 01, 2023 3:30 pm

Там к слову по ссылке есть разумное объяснение с точки зрения комерции аптек, так как часто двойная доза стоит столько же как и одинарная то хитрые совки просят доктора выписать двойную дозу и пользуются лекарством в два раза дольше за те же деньги.
К лечению этот фактор никого отношения не имеет. Там так же пытаются рассуждать о точности при ломке таблетки, но только, что поржать про точность к лечению это явно не имеет никакого отношеия.
Вы хуевый инженер, очевидно. Потому что хорошие инженеры прекрасно понимают опасности человеческого фактора и стараются сократить вмешательство человека в процесс до минимума. В идеале таблетки должен засовывать в глотку пациента автоматический раздатчик, но это пока нереализуемо.
Судя по предьяве Вы вообще не инженер, а физик-экспериментатор. Я к слову сказать математик, чтоб никого не обидеть :crazy:
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 678
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Случай в аптеке

Сообщение Sergunka »

alex_127 писал(а): Чт июн 01, 2023 6:40 pm
Sergunka писал(а): Чт июн 01, 2023 6:27 pm На самом деле здесь, очевидно, есть предмет для жалобы на уровень customer service :D
ну то есть похоже козел но не зловредный специально? рад что все разрешилось!
Судя по тому, что и доктор вынужден был ему перезвонить так как его зашифрованное послание даже в письменном виде нуждалось в переводе, то скорее я склонен считать, что у него просто проблемы с коммуникацией и не предпологалось, что ему прийдется общаться с клиентами всеж больше ожидается, что фармацепт это там пробирки, пилюльки и прочая лабуда.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 678
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Случай в аптеке

Сообщение Sergunka »

self писал(а): Чт июн 01, 2023 6:38 pm Вас часто с работы выгоняют? Вы просто переполнены агрессией
В отличии от Вас я знаком со многими людьми на этом форуме лично. За последние десять лет я сменил одну работу. Порадуйте публику своей статистикой. :good:
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Случай в аптеке

Сообщение llama mama »

Not Too Late писал(а): Чт июн 01, 2023 9:56 am Да не врали ничего. Им положено отпускать то что предписано. Изменения надо согласовывать с врачом и скорее всего в письменной форме. Не на что там жаловаться.
от фармацевта зависит. мне выпасали уколы веутримышечные и там была концентрация которая вообще в америке не продается. без проблем выдали в другой концентрации больший обьем чтоб доза была та же. никакому врачу не звонили. сразу сказали что будет готово через 15 мин
alex_127
Reactions: 1012
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Случай в аптеке

Сообщение alex_127 »

llama mama писал(а): Чт июн 01, 2023 8:31 pm
Not Too Late писал(а): Чт июн 01, 2023 9:56 am Да не врали ничего. Им положено отпускать то что предписано. Изменения надо согласовывать с врачом и скорее всего в письменной форме. Не на что там жаловаться.
от фармацевта зависит. мне выпасали уколы веутримышечные и там была концентрация которая вообще в америке не продается. без проблем выдали в другой концентрации больший обьем чтоб доза была та же. никакому врачу не звонили. сразу сказали что будет готово через 15 мин
ну или от места. ну или compounding pharmacy.
подвергнуты пыткам за ложные признания и сожжены на костре
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2718
Сообщения: 12470
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Случай в аптеке

Сообщение JamesBond »

JamesBond писал(а): Чт июн 01, 2023 5:16 am Всё просто. В следующий раз посылаете в аптеку вашего черного приятеля, и в случае проблем, обвиняете их в расизме и судите на миллионы.
Уже 2 человека поставили дислайки. Оголтелый расизм! :D
My Name is Bond, James Bond...
alex_127
Reactions: 1012
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Случай в аптеке

Сообщение alex_127 »

JamesBond писал(а): Чт июн 01, 2023 8:46 pm
JamesBond писал(а): Чт июн 01, 2023 5:16 am Всё просто. В следующий раз посылаете в аптеку вашего черного приятеля, и в случае проблем, обвиняете их в расизме и судите на миллионы.
Уже 2 человека поставили дислайки. Оголтелый расизм! :D
поймайте третьего и начистите ему страховку от лица всего афроамериканского населения! такого нельзя терпеть, товарищ James!
подвергнуты пыткам за ложные признания и сожжены на костре
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2718
Сообщения: 12470
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Случай в аптеке

Сообщение JamesBond »

alex_127 писал(а): Чт июн 01, 2023 8:55 pm
JamesBond писал(а): Чт июн 01, 2023 8:46 pm Уже 2 человека поставили дислайки. Оголтелый расизм! :D
поймайте третьего и начистите ему страховку от лица всего афроамериканского населения! такого нельзя терпеть, товарищ James!
Я буду продолжать сражаться с оголтелым расизмом, гомофобией и белым супрематизмом.
Последний раз редактировалось JamesBond Чт июн 01, 2023 9:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
My Name is Bond, James Bond...
alex_127
Reactions: 1012
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Случай в аптеке

Сообщение alex_127 »

JamesBond писал(а): Чт июн 01, 2023 8:58 pm Я буду продолжатся
вот да, вы это сначала продемонстрируйте (хинт: продолжаться это удлиняться, продолжать немножко другое)...
подвергнуты пыткам за ложные признания и сожжены на костре
Ответить