Do master closets need a door?

Кулинария, ремонты, огород, электроника
Ответить

Do master closets need a door?

Опрос закончился Вт сен 26, 2023 9:09 pm

Да, двери нужны, кудаж без них?
20
83%
Нет, все эти двери- вчерашний день, люблю опенспейс
3
13%
Ваш вариант, поясните
1
4%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Do master closets need a door?

Сообщение IncognitoUS »

Снежная писал(а): Вс сен 17, 2023 2:48 pm
IncognitoUS писал(а): Вс сен 17, 2023 2:45 pm Еще идея, Снежная. поставить слайдин двери по всему периметру клозета. А посередине оттоман.
В этом случае можно не закрывать весь клозет дверями.
Не дай Бог, вы шо)) Мы наоборот все эти слайдинг сняли и повыкидывали давно :)
А чем не понравились? Может нужно их было проапгрейдить? Инцаче зачем снова двери если свои выкинули. Без дверей неуютно. Но я бы сделала по всему периметру, но это я.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Do master closets need a door?

Сообщение IncognitoUS »

Не эти именно двери, а вот такой похожий консепт, просто нужно сделать более уютные двери по периметру.

Изображение
Alec
Reactions: 154
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:00 pm

Re: Do master closets need a door?

Сообщение Alec »

IncognitoUS писал(а): Вс сен 17, 2023 2:35 pmЯ не дизайнер
IncognitoUS писал(а): Вс сен 17, 2023 2:45 pm поставить слайдин двери по всему периметру клозета. А посередине оттоман.
И почувствовать себя в примерочной нордстрёмрака😝
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Do master closets need a door?

Сообщение IncognitoUS »

Alec писал(а): Вс сен 17, 2023 2:57 pm
IncognitoUS писал(а): Вс сен 17, 2023 2:35 pmЯ не дизайнер
IncognitoUS писал(а): Вс сен 17, 2023 2:45 pm поставить слайдин двери по всему периметру клозета. А посередине оттоман.
И почувствовать себя в примерочной нордстрёмрака😝
Да нет же, это сам консепт. но сделалть его уютным и домашним.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Do master closets need a door?

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Вс сен 17, 2023 10:32 am
BarBoss писал(а): Вс сен 17, 2023 10:26 am

Что ты заносишь в хату - пальмы? :lol:

Так я и не начинаю. А тока думаю о ремонте. :lol:

Но проциклевать пол и освежить стены таки придеца.
Как вспомню, так вздрогну. Боже Милостивый, сколько я этих ремонтов понаделал! =@
Када я был молодой и красивый и у меня было 20+ пропертей то практически в каждой делал ремонт. Но это было давно, када покрасить каждую комнату стоило 150-200дол, с краской, 300 если с потолком. :lol: Седня не могу найти челов просто приехать и дать эстимейт. Невер майнд сделать работу по этому эстимейту.

Проблема с ремонтами седня что нет достаточно голодных работников которые придут и быстро и хорошо сделают что обещали. За те бабки что обещали.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Alec
Reactions: 154
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:00 pm

Re: Do master closets need a door?

Сообщение Alec »

BarBoss писал(а): Вс сен 17, 2023 4:57 pm Проблема с ремонтами седня что нет достаточно голодных работников которые придут и быстро и хорошо сделают что обещали. За те бабки что обещали.
Ответ же на виду.
Как та вывеска в одном сервисе:
Ремонтируем БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО ДЕШЕВО. Выбирайте любые два сочетания. :)
Kнязь
Reactions: 265
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Do master closets need a door?

Сообщение Kнязь »

Alec писал(а): Вс сен 17, 2023 5:32 pmОтвет же на виду.
Как та вывеска в одном сервисе:
Ремонтируем БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО ДЕШЕВО. Выбирайте любые два сочетания. :)
Оно как бы да, но таки нет... Могу только говорить за Калипорнию Южную и Флориду Западную... Про те 3 золотых слова можно смело забыть! Новая реальность - небыстро, некачественно и недёшево... Выбирайте... Да хоть что выбирайте - потом всё равно переделывать... :ROFL:
1 Изображение
Alec
Reactions: 154
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:00 pm

Re: Do master closets need a door?

Сообщение Alec »

Может причина в том, что никаких не привыкнуть к новым расценкам?
А качество всегда было не очень
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8936
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Do master closets need a door?

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Вс сен 17, 2023 4:57 pm
Kurpa писал(а): Вс сен 17, 2023 10:32 am
Как вспомню, так вздрогну. Боже Милостивый, сколько я этих ремонтов понаделал! =@
Када я был молодой и красивый и у меня было 20+ пропертей то практически в каждой делал ремонт. Но это было давно, када покрасить каждую комнату стоило 150-200дол, с краской, 300 если с потолком. :lol: Седня не могу найти челов просто приехать и дать эстимейт. Невер майнд сделать работу по этому эстимейту.

Проблема с ремонтами седня что нет достаточно голодных работников которые придут и быстро и хорошо сделают что обещали. За те бабки что обещали.
You're telling me?
Я только что провел весь билдинг через LL11. Вот где был фан.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
gameon
Reactions: 99
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:43 am

Re: Do master closets need a door?

Сообщение gameon »

Снежная писал(а): Сб сен 16, 2023 9:34 pm
alex_127 писал(а): Сб сен 16, 2023 9:30 pm

все равно будет бардак и что-то где-то лежать криво с трусами сверху. не обязательно двери, но и не вешалка в комнате.
Ну мы говорим про порядок. Если уж потратились на хорошо организованный красивый клозет, может и не нужно таких дверей? А трусы можно в выдвижные полки складывать красивенько))
open bedroom closets are the current vogue in most modern homes(с)
Открытый шкаф... Я хорошо помню джакузи в спальнях. И раковины... Может, кому и хорошо, мне не подошло, вот, и открытый шкаф из той же серии. Все отдельно за дверями, а иначе - только если все твое, а у мужа то же, свое, полный комплект спальня/ванная/шкафчик.
1 Изображение
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Do master closets need a door?

Сообщение llama mama »

Если конечно в клозете двери.
а без дверей - кошки будут спать там
и не беби proof.
детки там вам быстро порядок наведут.

окрытая кухня наоборот удобно за детьми смотреть когда готовишь
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Do master closets need a door?

Сообщение llama mama »

IncognitoUS писал(а): Вс сен 17, 2023 2:53 pm Не эти именно двери, а вот такой похожий консепт, просто нужно сделать более уютные двери по периметру.

Изображение
это уже не клозет, это комната. кучей встроенных клозетов
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Do master closets need a door?

Сообщение BarBoss »

Alec писал(а): Вс сен 17, 2023 6:09 pm Может причина в том, что никаких не привыкнуть к новым расценкам?
А качество всегда было не очень
При чем тут расценки если не приезжают дать эстимейт? Типа заняты до зимы.

Качество как раз было хорошее када этим занимались поляки, литовцы и т.п. А вот с мучачами караул. Те пока извилину задействуют уже день прошел.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Do master closets need a door?

Сообщение lizacat »

Двери в closets ещё одежду от солнечного света и лишней пыли предохраняют.....

И потом на картинке 6 рубашек белых висят/пара коробочек/несколько полотенец тоже белых. А теперь в свой загляните. Даже если там порядок - "красота" сомнительная. А по цвету/длине/сезону развешивать - разве что кому совсем делать нечего будет, да и то на магазин похоже будет.

Дверь необходима. За исключением если вход в closets где-нибудь в углу спальни (за стеной) - и его не видно.
1 Изображение
I will not apologize
Alec
Reactions: 154
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:00 pm

Re: Do master closets need a door?

Сообщение Alec »

BarBoss писал(а): Вс сен 17, 2023 8:55 pm
При чем тут расценки если не приезжают дать эстимейт? Типа заняты до зимы.

Качество как раз было хорошее када этим занимались поляки, литовцы и т.п. А вот с мучачами караул. Те пока извилину задействуют уже день прошел.
У нас мучачами как раз довольны. Но они по шитроку и шпатлёвке в основном. На фрейминге - бразильцы вне конкуренции.
А так - не все строители бизи как я слышал. У вас, видимо, по другому
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Do master closets need a door?

Сообщение Mirandolina »

Kurpa писал(а): Вс сен 17, 2023 8:14 am
Снежная писал(а): Вс сен 17, 2023 8:04 am

В смысле удивляет? Не знаю где вы живете, но в Калифорнии это просто везде. Устанете удивляться :)
Я очень рад за Калифорнию. Продолжайте в том же духе. Глядишь через пяток лет у вас унитаз будет стоять посреди кухни, а вход в дом будет через холодильник.
Бууудет...

А вот на Раше уже такое есть:




А местами они даже дальше пошли. Унитаз на кухне не в отдельно взятой квартире, а на кухне общежития.

1 Изображение 2 Изображение
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 523
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Do master closets need a door?

Сообщение Снежная »

Mirandolina писал(а): Пн сен 18, 2023 8:26 am
Kurpa писал(а): Вс сен 17, 2023 8:14 am
Я очень рад за Калифорнию. Продолжайте в том же духе. Глядишь через пяток лет у вас унитаз будет стоять посреди кухни, а вход в дом будет через холодильник.
Бууудет...

А вот на Раше уже такое есть:




А местами они даже дальше пошли. Унитаз на кухне не в отдельно взятой квартире, а на кухне общежития.

Это шедевр! Возьмите на заметку, кто в своем доме живет!(с) 8)
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 523
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Do master closets need a door?

Сообщение Снежная »

lizacat писал(а): Вс сен 17, 2023 8:56 pm Двери в closets ещё одежду от солнечного света и лишней пыли предохраняют.....

И потом на картинке 6 рубашек белых висят/пара коробочек/несколько полотенец тоже белых. А теперь в свой загляните. Даже если там порядок - "красота" сомнительная. А по цвету/длине/сезону развешивать - разве что кому совсем делать нечего будет, да и то на магазин похоже будет.

Дверь необходима. За исключением если вход в closets где-нибудь в углу спальни (за стеной) - и его не видно.
Нормальная красота у меня в клозете)) Мне нравицца. Не обязательно развешивать все по цвету. А сезон у нас один- лето круглый год. :)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Do master closets need a door?

Сообщение BarBoss »

Alec писал(а): Пн сен 18, 2023 2:44 am
BarBoss писал(а): Вс сен 17, 2023 8:55 pm
При чем тут расценки если не приезжают дать эстимейт? Типа заняты до зимы.

Качество как раз было хорошее када этим занимались поляки, литовцы и т.п. А вот с мучачами караул. Те пока извилину задействуют уже день прошел.
У нас мучачами как раз довольны. Но они по шитроку и шпатлёвке в основном. На фрейминге - бразильцы вне конкуренции.
А так - не все строители бизи как я слышал. У вас, видимо, по другому
Ну да, мучачи хороши для мелких или грязных работ, типа демо или пост констр клин ап. А для че нить серьезного они не фурычат. И пока им обьяснишь понимаешь что быстрее сам сделаешь.

Тру стори из 80х.

Если кто не в курсе то в 80х основная часть нелегалов в наших краях были ирландцы и поляки. Мучачи были тада в основном в Кали и около там. Ну вот, я часто нанимал бригады через одного знакомого билдера из Львова. А т.к. он ботал по польски то ессно у него было подряжено много поляков а не тока наших. Большие работы он сам курировал а на маленькие посылал бригады типа сам их курируй. Зато давал цену практически без довеса своих сверху. Зарабатывал в основном на продвижении таких как я от небольших лендлордов до более раскрученных где уже шли реальные для него деньги.

Ну вот, прихожу я как то на обьект в 8-9 утра, до своих классов в град школе. Картина маслом - сидят 3-4 поляка а посредине их пау-вау 0.75л бутылка водки и несколько консервов шпрот, сайры и т.п. Ну и пластиковые стаканчики ессно. Я в афуе но решил че с ними бодаца позвоню этому знакомому кто их прислал. Он смееца и грит - а ты не беги впереди паровоза, приди вечером и посмотри что они успели за день.

Я ессно был настроен скептицки но думаю выбора нет, приду после классов. Прихожу в часов 6-6.30 вечера, поляки уже сворачивают манатки, моют пол, собирают мусор. За день сделали небольшую кухню и туалет. Причем все кроме апплайянсов - пол, шкафчики, плитку вокруг, то се. Я был импрессд. Позвонил тому чуваку и посмеялся за свое недоверие. Он грит мол не ты первый не ты последний. И обьяснил что они такие алкаши что без 150гр с утра пораньше будут колбасица весь день и работа не пойдет. А остаканившись они хороши до вечера и на самом деле все делают как надо. О как.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1035
Сообщения: 3831
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Do master closets need a door?

Сообщение Lenka »

Я не очень поняла к чему мастер клозет к опен спейс ))

По теме - зависит от планировки. Я сняла двери в walk in мастер клозет, у меня они в гараже стоят. Мне мешали.
Но у меня не очень большой клозет, и заходить туда, и закрывать дверь, чтобы получить доступ к ящикам было неудобно. Сейчас у удобнее.
Ответить