Какие каналы вы смотрите?

Аватара пользователя
Robson
Reactions: 815
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Robson »

Violet77 писал(а): Вс ноя 05, 2023 3:05 am Какие новостные каналы или youtube блогеров вы смотрите?
6 лет, как кошка сбросила со стены телевизор. Разбился. С тех пор даже не думаю покупать новый.
И так мне хорошо!
2 Изображение
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение perkins »

Violet77 писал(а): Вс ноя 05, 2023 3:05 am Какие новостные каналы или youtube блогеров вы смотрите?
в будни до 7 вечера FoxNews/BBC, после 7 вечера CNN/BBC. В выходные дни CNN/BBC. Ютубы/блогеры самые разнообразные
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 255
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Starlinka »

LadyLiberty писал(а): Вс ноя 05, 2023 3:09 pm
assassello писал(а): Вс ноя 05, 2023 2:57 pm
👍
Комаров у нас и так нет. Но кормушка для колибри висит, пополняю регулярно.
Как часто пополняете? Я раз в неделю, думаете достаточно? Разные мнения по этому поводу, кто-то говорит через три дня в жаркую погоду
"Пополнять" можно только если они стаями летают возле кормушек и все выпивают за несколько часов. Не реже чем раз в два дня снимать, мыть и заливать свежим нектаром. Когда на улице холодно - возможно три дня протянет. Если не хочется/лень это делать - лучше вообще их не кормить. Там уже на второй день все мутнеть начинает.
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение VikKur »

perkins писал(а): Ср ноя 08, 2023 9:30 pm
Violet77 писал(а): Вс ноя 05, 2023 3:05 am Какие новостные каналы или youtube блогеров вы смотрите?
в будни до 7 вечера FoxNews/BBC, после 7 вечера CNN/BBC. В выходные дни CNN/BBC. Ютубы/блогеры самые разнообразные
я сейчас не могу смотреть cnn - поцифизм головного мозга (foxnews никогда не мог).
нормальный левый канал CBS :
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение perkins »

VikKur писал(а): Чт ноя 09, 2023 4:24 am
perkins писал(а): Ср ноя 08, 2023 9:30 pm
в будни до 7 вечера FoxNews/BBC, после 7 вечера CNN/BBC. В выходные дни CNN/BBC. Ютубы/блогеры самые разнообразные
я сейчас не могу смотреть cnn - поцифизм головного мозга (foxnews никогда не мог).
нормальный левый канал CBS :
у меня наверное правильно настроен фильтр при просмотре новостей и идиотизм CNN/FoxNews не проходит, но когда фильтр уже плохо справляется, то я переключаю с FoxNews на CNN и наоборот
1 Изображение
Аватара пользователя
WebFunk
Reactions: 228
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 7:52 pm

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение WebFunk »

CBS News - краткие новости
Редакция - недельные выпуски
Current Time - на злобу дня

Из блоггеров всех понемногу, но они меня, честно говоря, изрядно утомили. Wishful thinking, истерики, бесконечное перетирание одного и того же. Пытаюсь слезть с этой иглы. Один умный человек посоветовал подписаться на приличную газету и ее читать, игнорируя все остальное. You get what you pay for.
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение VikKur »

WebFunk писал(а): Чт ноя 09, 2023 8:24 am CBS News - краткие новости
Редакция - недельные выпуски
Current Time - на злобу дня

Из блоггеров всех понемногу, но они меня, честно говоря, изрядно утомили. Wishful thinking, истерики, бесконечное перетирание одного и того же. Пытаюсь слезть с этой иглы. Один умный человек посоветовал подписаться на приличную газету и ее читать, игнорируя все остальное. You get what you pay for.
не этот, часом (много жестикулирует):
Аватара пользователя
WebFunk
Reactions: 228
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 7:52 pm

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение WebFunk »

VikKur писал(а): Чт ноя 09, 2023 8:30 am не этот, часом (много жестикулирует):
Он самый :)
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Sky »

Пауза писал(а): Ср ноя 08, 2023 7:03 pm
Sky писал(а): Ср ноя 08, 2023 3:58 pm Интересно, кто нибудь слушает профессора Соловья , этого авантюриста , который впаривает доверчивой публике свою якобы инсайдеровскую информацию ?
Я смотрю. Мне он интересен как манипулятор. Своего рода Остап Бендер. Любопытно как он закончит. Прикольно было как он обратился однажды к своим подписчикам. Ну вот, говорит, вас же двести тысяч, если каждый мне пришлёт хотя бы по рублю…. это же вклад в ваше светлое будущее. У него много ещё подобных приколов. Интересно так же почему его власти не трогают. Смущает то что Фейгин и Гудков его знают лично и характеризуют как вменяемого человека, но сами не понимают зачем он сделал этот вброс по смерть Путина.
Соловей - это такой современный российский «граф Калиостро» , авантюрист. Не знаю насчет вменяемости Соловья для этого нужно психиатрическое освидетельствовании профессионалов .
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1115
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение ЖестДобройМоли »

Я смотрю почти всех перечисленных русскоязычных говорящих голов, от наки то того Чаплыги
включу на двойной скорости и под работу, особенно если рутинная, и наяриваю.

Если тут упомянуть и говно, то периодичски заглядываю к Кеосаяну и бобрихе Симонян

Но хочу это убрать или заменить англоязычным контентом. А то у меня от постоянного фона английский покорявее чем два года назад стал. Но почему-то не так интересно их смотреть, новости неинтересно, тем более там либо в одну, либо в другую сторону перекос, а я точно не чисто демократ или республиканец. Интересных говорящих голов мало. Дело не в языке, наверноо просто текущая повестка интереснее и подробнее освещается в русскоязычном сегменте.
Бена Шапиро смотрю именно сейчас по Израилю, хотя сейчас опять повестка вытесняется срачем республиканцев.
ex-Chikka
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1115
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение ЖестДобройМоли »

Если у кого есть советы по англоязычным блоггерам / говорящим головам желательно без перекоса реп/дем, буду посмотреть
ex-Chikka
Violet77
Reactions: 93
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 5:09 pm

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Violet77 »

ЖестДобройМоли писал(а): Пт ноя 10, 2023 6:38 am Я смотрю почти всех перечисленных русскоязычных говорящих голов, от наки то того Чаплыги
включу на двойной скорости и под работу, особенно если рутинная, и наяриваю.

Если тут упомянуть и говно, то периодичски заглядываю к Кеосаяну и бобрихе Симонян

Но хочу это убрать или заменить англоязычным контентом. А то у меня от постоянного фона английский покорявее чем два года назад стал. Но почему-то не так интересно их смотреть, новости неинтересно, тем более там либо в одну, либо в другую сторону перекос, а я точно не чисто демократ или республиканец. Интересных говорящих голов мало. Дело не в языке, наверноо просто текущая повестка интереснее и подробнее освещается в русскоязычном сегменте.
Бена Шапиро смотрю именно сейчас по Израилю, хотя сейчас опять повестка вытесняется срачем республиканцев.
Вот у меня такая же дилемма, хочу больше на английском смотреть и не найду, что смотреть.
Так как надо английский поддерживать на должном уровне или даже улучшать.
Никаких интересных англоязычных блогеров не видела, только новостные каналы, где все повторяется каждый час.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Irena »

Я смотрю иногда рачел мадоф, очень хороший и четкий английский, все понятно, каждое слово, и очень приятная манера.

1 Изображение
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение perkins »

коммон, на новостных каналах тут у всех идеальный английский, даже у Пирса Моргана :lol:
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Princeton Lion »

Violet77 писал(а): Пт ноя 10, 2023 7:08 am надо английский поддерживать на должном уровне или даже улучшать.
Для этого нужен англоязычный муж! ;)
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Violet77
Reactions: 93
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 5:09 pm

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Violet77 »

Princeton Lion писал(а): Вс ноя 12, 2023 5:34 am
Violet77 писал(а): Пт ноя 10, 2023 7:08 am надо английский поддерживать на должном уровне или даже улучшать.
Для этого нужен англоязычный муж! ;)
Не помогает! Речь каждодневная видать примитивная.
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение FelisSilvestris »

Я смотрю Наки, Гуриева и Милова из русскоязычных про Россию
24 канал и Телеканал Прямий из украинских (Печий, Березовец, Свитан по военным сводкам). Казанского смотрю и Гончаренко иногда, последниий немного раздражает своим щенячим восторгом :).
Смотрю Швеца иногда, хотя он все более конспирологичен последнее время, не знаю насколько ему можно доверять
MSNBC особенно люблю Morning Joe и Ari Melber тоже люблю. Не очень люблю некоторых там, особенно раздрожал Mehdi Hasan последнее время в связи с Израилем.
Последнее время появились интересные китайские блогеры на английском - Lei's Real Talk она прaвда немного занудна, не очень еще освоила блогерское искусство, но приводит интересные данные. Еше интересных канал на ютубе Digging in China.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Princeton Lion »

Violet77 писал(а): Вс ноя 12, 2023 9:21 am
Princeton Lion писал(а): Вс ноя 12, 2023 5:34 am Для этого нужен англоязычный муж! ;)
Не помогает! Речь каждодневная видать примитивная.
Ужос!
Неужели вы никогда не говорите о Шекспире и Томасе Море, о Филиппе Красивом и Конраде фон Юнгингене, о Сикстинской капелле и об аббатстве Клюни, об Этторе Бугатти и братьях Буччьяли, о Хернане нашем Кортесе и Монтесуме Втором, о Тутмосе Третьем и Клеопатре Седьмой, о Леонарде Вулли и острове Фера, шумерских зиккуратах и тольтекских пирамидах, о велоцирапторах и протоцератопсах, об Утнапиштиме и Гильгамеше, об Эдвине Хаббле и Стивене Хокинге, о Фоме Аквинском и об уравнениях Максвелла? ;)
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 531
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Apple75 »

Jefe писал(а): Вс ноя 05, 2023 9:18 pm
Irena писал(а): Вс ноя 05, 2023 6:29 pm ...Я еще Алексея Гончаренко люблю смотреть...
Отвратительная рожа. Я Бандеровец если-что.
Сейчас Залужновцы. :D
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Какие каналы вы смотрите?

Сообщение Princeton Lion »

Jefe писал(а): Вс ноя 05, 2023 9:18 pm Я Бандеровец если-что.
Подумаешь, а я - бандеровец, петлюровец и мазёпец!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Ответить