А где Маркиза?

Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2355
Сообщения: 8035
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А где Маркиза?

Сообщение Irena »

Morgan Freeman писал(а): Сб июл 16, 2022 12:45 pm
Marckiza писал(а): Сб июл 16, 2022 11:53 am [url]
Morgan Freeman писал(а): Сб июл 16, 2022 10:13 am Ого, тут целый фэнклуб! 🏄

Осталось только узнать, что думает Маркиза о российских бомбёжках Украины,
и можно раздавать автографы.
...))) про автографы.
Про войну- я сначала думала, что ДНР и ЛНР освобождать будут, но без вторжения на территорию Украины. То, что происходит сейчас, не поддаётся никакой «шахматной рокировке!»
Я не понимаю, что и откуда мы выбиваем, и, главное, зачем?
В НАТО уже и Финляндия и Швеция попросилась.., а это два часа на машине и пара минут в «ракете»..
Нам теперь надо, что, и Финляндию завоевать, и Швецию.., чтоб на всякий случай по нам не «жахнули»)) Ещё и Аляску тоже. Она испокон веков была Российской, продали не подумав, теперь думаем.,надо и её теперь к рукам прибрать.. ))
Сорри, просто я в шоке от всего происходящего и от того, как теперь у всех нормальных людей судьбы и жизни переломались.
Прилететь домой с трудами и на перекладных надо, деньги , честно заработанные- не снять с иностранного счёта , по миру не по-путешествовать спокойно, и бизнесы все заморозились с другими Западными Странами..
Как мне теперь свой Американо-российский бутик в Питере открыть??? Никак!
Короче, лучше бы мы никуда не лезли.., а просто как американцы, помогали бы своим вооружением ДНР и ЛНР отстаивать их права на суверенитет и независимость. Вот это, я считаю, было бы правильнее. Как говорится в знаменитой поговорке
«и овцы целы, и волки сыты!»


По крайней мере честно, спасибо.
Вата.
Аватара пользователя
peskov
Reactions: 53
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:15 pm

Re: А где Маркиза?

Сообщение peskov »

Marckiza писал(а): Сб июл 16, 2022 9:35 am Всем привет!
Добро пожаловать!
лето
Reactions: 19
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 5:43 pm

Re: А где Маркиза?

Сообщение лето »

Здравствуйте, Маркиза. Как там питерский сосед-неадекват? Пока вы тут работаете, он там нам имущество не попортит?
Kommi
Reactions: 32
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 12:50 pm
:: viewtopic.php?p=182750#p182750

Re: А где Маркиза?

Сообщение Kommi »

Marckiza писал(а): Сб июл 16, 2022 11:57 am
M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб июл 16, 2022 11:32 am
Marckiza писал(а): Сб июл 16, 2022 9:35 am Всем привет!💕
Здравия Желаю, тов. Маркиза!
Как поживаете?
Спасибо большое! Очень приятно!😊
Я поживаю нормально.))) собачку завела себе недавно, чтобы хоть какая-то радость меня тут была..🐶🥰🐰
Какой породы?
Inock
Reactions: 84
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 6:56 am

Re: А где Маркиза?

Сообщение Inock »

Marckiza писал(а): Сб июл 16, 2022 9:35 am Всем привет!💕 Спасибо Вам, Фрекен Бок, за приглашение на этот форум!! 🌹
Ну что, соскучились?))
Спасибо, также, администратору этого форума за открытие нового ресурса, где можно поболтать спокойно и весело без этих долбанных и обнаглевших модераторов. «Там» меня стали банить постоянно и беспричинно! Надоело! И я ушла. Надеюсь тут встретить адекватных и порядочных людей, беззлобных, умных, образованных, выдержанных, интеллигентных и, самое главное - не завистливых!))

У меня всё в порядке.., работаю..)), собираюсь в Питер..)), всё, как всегда!))
Интересно, а как теперь деньги с ам. счёта получать в России? А то я уже хочу домой, поездить по России и отдыхать там за свой Ам.Счёт, так вот теперь Свифт перекрыли. Как снимать в Сбербанке деньги с амер. счёта/карты на постоянной основе? Подскажите, pls!
Мы все здесь. Welcome back Marckiza
Inock
Reactions: 84
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 6:56 am

Re: А где Маркиза?

Сообщение Inock »

Зазноба писал(а): Вт июл 05, 2022 2:38 pm На привете она Маркиза
Её всё время банали
У неё такое, залихватское самовыражение, и ещё красные сапоги ботфортами
Это всё что я запомнила
У Маркизы сложная интересная судьба с многочисленными мужьями и приключениями. Красные ботфорты ещё далеко не всё
Kommi
Reactions: 32
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 12:50 pm
:: viewtopic.php?p=182750#p182750

Re: А где Маркиза?

Сообщение Kommi »

Снежная писал(а): Сб июл 16, 2022 12:19 pm Маркиза, рада вам! Добро пожаловать на адекватый форум! Здесь все наши))
Все свои, for sure
Kommi
Reactions: 32
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 12:50 pm
:: viewtopic.php?p=182750#p182750

Re: А где Маркиза?

Сообщение Kommi »

RealIrena писал(а): Сб июл 16, 2022 3:19 pm
Morgan Freeman писал(а): Сб июл 16, 2022 12:45 pm
Marckiza писал(а): Сб июл 16, 2022 11:53 am Ещё и Аляску тоже. Она испокон веков была Российской, продали не подумав, теперь думаем.,надо и её теперь к рукам прибрать.. ))
Как мне теперь свой Американо-российский бутик в Питере открыть??? Никак!
Короче, лучше бы мы никуда не лезли.., а просто как американцы, помогали бы своим вооружением ДНР и ЛНР отстаивать их права на суверенитет и независимость. Вот это, я считаю, было бы правильнее. Как говорится в знаменитой поговорке
«и овцы целы, и волки сыты!»
По крайней мере честно, спасибо.
Вата.
Пупхен, брысь обратно в бассейн.
Маркиза - красава!
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2355
Сообщения: 8035
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А где Маркиза?

Сообщение Irena »

"Короче, лучше бы мы никуда не лезли.., а просто как американцы, помогали бы своим вооружением ДНР и ЛНР отстаивать их права на суверенитет и независимость. Вот это, я считаю, было бы правильнее. Как говорится в знаменитой поговорке
«и овцы целы, и волки сыты!»"(с)

Молодец просто. Сначала раша развязала руками сепаратистов эту преступную войну на востоке украины, создали там эти никем не признанные террористические образования днр лнр, а потом с помощью рускемира в америке хочет "помочь" раше забрать эту, да и не только эту, часть украины... Учитывая, что рашка считает, что она ведет войну не с украиной, а с америкой, то это большой вопрос, вплоть до лишения американского гражданства, должны ли американские граждане помогать россии (а также днр лнр, недавно принятым в состав россии) в войне со своим государством.
Чьи овцы при этом будут целы тоже не совсем понятно.
Kommi
Reactions: 32
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 12:50 pm
:: viewtopic.php?p=182750#p182750

Re: А где Маркиза?

Сообщение Kommi »

RealIrena писал(а): Сб июл 16, 2022 3:55 pm "Короче, лучше бы мы никуда не лезли.., а просто как американцы, помогали бы своим вооружением ДНР и ЛНР отстаивать их права на суверенитет и независимость. Вот это, я считаю, было бы правильнее. Как говорится в знаменитой поговорке
«и овцы целы, и волки сыты!»"(с)

Молодец просто. Сначала раша развязала руками сепаратистов эту преступную войну на востоке украины, создали там эти никем не признанные террористические образования днр лнр, а потом с помощью рускемира в америке хочет "помочь" раше забрать эту, да и не только эту, часть украины
Но ведь Израиль развязал войну на ближнем востоке - и ты ту войну поддерживаешь!
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2355
Сообщения: 8035
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А где Маркиза?

Сообщение Irena »

Kommi писал(а): Сб июл 16, 2022 4:03 pm
RealIrena писал(а): Сб июл 16, 2022 3:55 pm "Короче, лучше бы мы никуда не лезли.., а просто как американцы, помогали бы своим вооружением ДНР и ЛНР отстаивать их права на суверенитет и независимость. Вот это, я считаю, было бы правильнее. Как говорится в знаменитой поговорке
«и овцы целы, и волки сыты!»"(с)

Молодец просто. Сначала раша развязала руками сепаратистов эту преступную войну на востоке украины, создали там эти никем не признанные террористические образования днр лнр, а потом с помощью рускемира в америке хочет "помочь" раше забрать эту, да и не только эту, часть украины
Но ведь Израиль развязал войну на ближнем востоке - и ты ту войну поддерживаешь!
В израиле т.н. палестинцы это точно такие же искусственно созданные террористические банды, как днр лнр, только поддерживаемые не только рашкой, а всем арабским миром. И я да, поддерживаю и украину, воюющую за целостность своего государства, и израиль.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: А где Маркиза?

Сообщение Луиджи »

Taormina писал(а): Сб июл 16, 2022 2:37 pm
Будете везти наличные, купюры должны быть идеальные. Никаких значков, штампиков, надписей и прочее.
а откуда этот «обсешын» с чистыми купюрами?
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: А где Маркиза?

Сообщение Луиджи »

RealIrena писал(а): Сб июл 16, 2022 3:55 pm

Молодец просто. Сначала раша развязала руками сепаратистов эту преступную войну на востоке украины, создали там эти никем не признанные террористические образования днр лнр, а потом с помощью рускемира в америке хочет "помочь" раше забрать эту, да и не только эту, часть украины... Учитывая, что рашка считает, что она ведет войну не с украиной, а с америкой, то это большой вопрос, вплоть до лишения американского гражданства, должны ли американские граждане помогать россии (а также днр лнр, недавно принятым в состав россии) в войне со своим государством.
Чьи овцы при этом будут целы тоже не совсем понятно.
да бросьте вы, ни к чему это)))
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: А где Маркиза?

Сообщение Луиджи »

RealIrena писал(а): Сб июл 16, 2022 4:30 pm Но ведь Израиль развязал войну на ближнем востоке - и ты ту войну поддерживаешь!
В израиле т.н. палестинцы это точно такие же искусственно созданные террористические банды, как днр лнр, только поддерживаемые не только рашкой, а всем арабским миром. И я да, поддерживаю и украину, воюющую за целостность своего государства, и израиль.
[/quote]

и здесь бросьте, на такого безыскусного тролля расходовать…))
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2355
Сообщения: 8035
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А где Маркиза?

Сообщение Irena »

Луиджи писал(а): Сб июл 16, 2022 4:37 pm
RealIrena писал(а): Сб июл 16, 2022 3:55 pm

Молодец просто. Сначала раша развязала руками сепаратистов эту преступную войну на востоке украины, создали там эти никем не признанные террористические образования днр лнр, а потом с помощью рускемира в америке хочет "помочь" раше забрать эту, да и не только эту, часть украины... Учитывая, что рашка считает, что она ведет войну не с украиной, а с америкой, то это большой вопрос, вплоть до лишения американского гражданства, должны ли американские граждане помогать россии (а также днр лнр, недавно принятым в состав россии) в войне со своим государством.
Чьи овцы при этом будут целы тоже не совсем понятно.
да бросьте вы, ни к чему это)))
Ну ладно, почитаем еще. Я же этого ника не знаю, видимо, действительно, милая обворожительная женщина, раз всем так нравится. Я только по одному посту сужу. Даю секонд чанс. 😸
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2355
Сообщения: 8035
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: А где Маркиза?

Сообщение Irena »


и здесь бросьте, на такого безыскусного тролля расходовать…))
Не, ну я не виновата, что на СП такая публика, что и поговорить не с кем. 😸
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: А где Маркиза?

Сообщение Луиджи »

RealIrena писал(а): Сб июл 16, 2022 4:30 pm В израиле т.н. палестинцы это точно такие же искусственно созданные террористические банды, как днр лнр, только поддерживаемые не только рашкой, а всем арабским миром. И я да, поддерживаю и украину, воюющую за целостность своего государства, и израиль.
и нами поддерживаемы. Брэндон надысь только что не целовался с Абасом. Может, с Абамом его перепутал…
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: А где Маркиза?

Сообщение Луиджи »

RealIrena писал(а): Сб июл 16, 2022 4:42 pm

и здесь бросьте, на такого безыскусного тролля расходовать…))
Не, ну я не виновата, что на СП такая публика, что и поговорить не с кем. 😸
эти акронимы мне ни о чем не говорят, я уже запутался… нр, сп, сг, нг, спг… !
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 830
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: А где Маркиза?

Сообщение Frecken Bock »

Луиджи писал(а): Сб июл 16, 2022 4:35 pm а откуда этот «обсешын» с чистыми купюрами?
Там - это вам не тут. Там любая самая малюсенькая помарка, подранка на купюре - и не примут в банке. Это было еще с очень давних времен.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: А где Маркиза?

Сообщение Луиджи »

Frecken Bock писал(а): Сб июл 16, 2022 4:48 pm
Луиджи писал(а): Сб июл 16, 2022 4:35 pm а откуда этот «обсешын» с чистыми купюрами?
Там - это вам не тут. Там любая самая малюсенькая помарка, подранка на купюре - и не примут в банке. Это было еще с очень давних времен.
перфекционисты, абанамат
Ответить