Иммиграционная политика США.

Ответить
domperignon
Reactions: 310
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение domperignon »

Саботажа на самом деле нет. Никто никогда нигде не отменял депортации и штрафы бизнесов, которые нанимают нелегалов. Разница с трампистами в том, что трамписты представляют такие проблемы как что-то очень простое с простым решением. Поэтому им легко найти идиотов, которые в их решения поверят. На деле, трамписты ничего не решают и не улучшают. В лучшем случае они продолжают работать методами, которые были в ходу уже десятилетия.
1 Изображение
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение perkins »

voyager3 писал(а): Пн ноя 20, 2023 10:02 am Point of diminishing returns по мерам противодействия нелегалам, конечно, существует, но саботаж со стороны левых и призывы закрыть на эту проблему глаза удивляют. Уже не говоря о моральной составляющей - один человек будет всю жизнь, как дурак, искать легальные пути, а другой прыгнет через забор, и получается, что первый - лох, а второй - молодец. Получается искусственный отбор в пользу людей с сомнительными принципами.
первый тоже может прыгнуть через забор и косить газоны, но он не хочет косить газоны
voyager3
Reactions: 224
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение voyager3 »

perkins писал(а): Пн ноя 20, 2023 10:11 am первый тоже может прыгнуть через забор и косить газоны, но он не хочет косить газоны
Ага, и те, кто не шоплифтит или не вскрывает машины в демоштатах, где меньше 900 баксов "можно" - тоже белоручки ленивые.
domperignon
Reactions: 310
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение domperignon »

voyager3 писал(а): Пн ноя 20, 2023 10:39 am
perkins писал(а): Пн ноя 20, 2023 10:11 am первый тоже может прыгнуть через забор и косить газоны, но он не хочет косить газоны
Ага, и те, кто не шоплифтит или не вскрывает машины в демоштатах, где меньше 900 баксов "можно" - тоже белоручки ленивые.
Сравниваете суровый криминал с административным правонарушением. Посчитайте сколько тот же Трамп подобных правонарушений наделал
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение BarBoss »

voyager3 писал(а): Пн ноя 20, 2023 10:02 am Point of diminishing returns по мерам противодействия нелегалам, конечно, существует, но саботаж со стороны левых и призывы закрыть на эту проблему глаза удивляют. Уже не говоря о моральной составляющей - один человек будет всю жизнь, как дурак, искать легальные пути, а другой прыгнет через забор, и получается, что первый - лох, а второй - молодец. Получается искусственный отбор в пользу людей с сомнительными принципами.
Именно среди таких демы и рекрутают. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Пн ноя 20, 2023 11:44 am
voyager3 писал(а): Пн ноя 20, 2023 10:02 am Point of diminishing returns по мерам противодействия нелегалам, конечно, существует, но саботаж со стороны левых и призывы закрыть на эту проблему глаза удивляют. Уже не говоря о моральной составляющей - один человек будет всю жизнь, как дурак, искать легальные пути, а другой прыгнет через забор, и получается, что первый - лох, а второй - молодец. Получается искусственный отбор в пользу людей с сомнительными принципами.
Именно среди таких демы и рекрутают. :lol:
я не знаю кого рекруитают демы, но между идиотом завернутым в трамповский флаг и мексом газонокосильщиком я выбрал бы мекса
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение Женя Стоунер »

domperignon писал(а): Пн ноя 20, 2023 9:45 am
Женя Стоунер писал(а): Пн ноя 20, 2023 9:18 am

A разве лендлордов щемили по этому поводу? Пока нет, насколько я знаю.

Т.е, вам ОК раздувание госаппарата и расходов на больничные, школьные, тюремные, социальные нужды нелегалов, но не ОК если появится лишний коп с наручниками для оных.

Вот поэтому мы и будем голосовать против демов, и за тех кандидатов, которые хотят очистить сцену от этого цунами.
Большинство частных лендлордов даже отвечать не будут никаким нелегальным иммигрантам. Нелегальные иммигранты могут снять только у знакомых близких знакомых. Или обходят лично адреса в объявлениях, надеясь, что кто-то с ними будет говорить. Это не говоря уже о корпоративных лендлордах.
Поэтому щемить лендлордов никому нет смысла....
Т.е., все 30 миллионов нелегалов живут или у близких знакомых, или в пещерах, дуплах деревьев, строят в лесу хижины и т.п.
Позвольте не поверить.

Если лендлорд берет ССН и у него есть возможность проверить кредитоспособность арендатора, то у него есть и возможность проверить легальность арендатора через еVerify. И если он пренебрежет подобным правилом в будущем, то почему бы его не щемить? Щемят же за кучу других нарушений правил и законов, я не вижу причин для снисхождения в данном случае.
Властям известно, что даже американцам с маленьким доходом буквально негде жить. Поэтому они не трогают никаких лендлордов, чтобы ситуация с бездомностью ещё больше не усугубилась.

Рост социальных расходов идёт не из-за увеличения людей у которых нет документа. Они были всегда. Рост из-за перенаселения и бедности. Не факт, что большинство, кого сажают и кто перенапрягает социал именно нелегалы.
Вот с перенаселением и поможем. Америке. Мексике и Гондурасу, конечно, станет хуже, но там можно и под банановой пальмой перенаселиться.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение BarBoss »

Смешит (и поражает) "логика" некоторых усеров.

Перенаселение и нехватка жилья проблема. Но решаеть ее будем не депортацией миллионов а закрытием глаз на вьезд еще миллионов. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
domperignon
Reactions: 310
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение domperignon »

Женя Стоунер писал(а): Пн ноя 20, 2023 12:23 pm
domperignon писал(а): Пн ноя 20, 2023 9:45 am

Большинство частных лендлордов даже отвечать не будут никаким нелегальным иммигрантам. Нелегальные иммигранты могут снять только у знакомых близких знакомых. Или обходят лично адреса в объявлениях, надеясь, что кто-то с ними будет говорить. Это не говоря уже о корпоративных лендлордах.
Поэтому щемить лендлордов никому нет смысла....
Т.е., все 30 миллионов нелегалов живут или у близких знакомых, или в пещерах, дуплах деревьев, строят в лесу хижины и т.п.
Позвольте не поверить.

Если лендлорд берет ССН и у него есть возможность проверить кредитоспособность арендатора, то у него есть и возможность проверить легальность арендатора через еVerify. И если он пренебрежет подобным правилом в будущем, то почему бы его не щемить? Щемят же за кучу других нарушений правил и законов, я не вижу причин для снисхождения в данном случае.
Властям известно, что даже американцам с маленьким доходом буквально негде жить. Поэтому они не трогают никаких лендлордов, чтобы ситуация с бездомностью ещё больше не усугубилась.

Рост социальных расходов идёт не из-за увеличения людей у которых нет документа. Они были всегда. Рост из-за перенаселения и бедности. Не факт, что большинство, кого сажают и кто перенапрягает социал именно нелегалы.
Вот с перенаселением и поможем. Америке. Мексике и Гондурасу, конечно, станет хуже, но там можно и под банановой пальмой перенаселиться.
Потому что вы не сможете ходить в каждый дом и каждую комнату и проверять кто там снимает, а кто там просто член семьи. Те лендлорды, которые, как я, проверяют историю, никогда не будут иметь дело с нелегальными иммигрантами. У таких иммигрантов обычно истории никакой нет. Частный лендлорд никогда не будет рисковать доверяя пользоваться собственностью на несколько сотен тыс какому то абсолютному незнакомцу, наличие криминала за всю жизнь которого нельзя проверить.

Чтобы щемить тех, кто пускает к себе нелегальных иммигрантов нужны ресурсы, которых нет даже для борьбы со всякими ворами, скупщикам краденого и наркоторговцами. И вдруг найдутся для оплаты тех, кто будет по квартирам бегать искать тех, которые даже в совершении felony не подозреваются :)
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение self »

Женя Стоунер писал(а): Пн ноя 20, 2023 12:23 pm
Если лендлорд берет ССН
Муа-ха-ха
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение Женя Стоунер »

domperignon писал(а): Пн ноя 20, 2023 12:38 pm Потому что вы не сможете ходить в каждый дом и каждую комнату и проверять кто там снимает, а кто там просто член семьи. Те лендлорды, которые, как я, проверяют историю, никогда не будут иметь дело с нелегальными иммигрантами. У таких иммигрантов обычно истории никакой нет. Частный лендлорд никогда не будет рисковать доверяя пользоваться собственностью на несколько сотен тыс какому то абсолютному незнакомцу, наличие криминала за всю жизнь которого нельзя проверить.

Чтобы щемить тех, кто пускает к себе нелегальных иммигрантов нужны ресурсы, которых нет даже для борьбы со всякими ворами, скупщикам краденого и наркоторговцами. И вдруг найдутся для оплаты тех, кто будет по квартирам бегать искать тех, которые даже в совершении felony не подозреваются :)
Кто не хочет делать - ищет оправдания. Кто хочет - ищет способы.

Как идет борьба с хищениями из Медикера в бизнесах? 100% победы, разумеется нет и не будет. Но постоянно открываются дела и людей сажают. Насколько я знаю лично, в одном случае дельца заложили конкуренты, в другом - недовольная бывшая сотрудница, в третьем - бывшая, и только один случай я знаю, когда человека заметно и назойливо, пасли феды, пока таки не накопали.

Сдача в аренду, что корпоративная, что личная - такая же материя. Потенциальных доносчиков еще больше, чем в любом бизнесе. Играли громко Кукарачу в 3 утра - пожалуйста, звонки куда надо. Людей достали нелегалы.
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение homa brut »

perkins писал(а): Пн ноя 20, 2023 6:54 am
homa brut писал(а): Пн ноя 20, 2023 4:38 am
Сенат, конгресс, это не главное. Я привел его , как пример продажного репа.
МакКейн продажный реп? Вы наверное из общества долбоебов, разъезжающих с флагами Трампа
Вы, голубчик, дегенерат. Знаете, что такое «дегенерат»? Реп, который предал основы песпубликанской партии и встал на позиции демов - продажный ре.
1 Изображение
kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6208
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение kyk »

LadyLiberty писал(а): Сб ноя 18, 2023 11:50 am избирательный подход к гринкард холдерам и визам, как в Канаде
поэтому в Канаде есть таксисты с PhD
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение perkins »

homa brut писал(а): Пн ноя 20, 2023 4:13 pm
perkins писал(а): Пн ноя 20, 2023 6:54 am
МакКейн продажный реп? Вы наверное из общества долбоебов, разъезжающих с флагами Трампа
Вы, голубчик, дегенерат. Знаете, что такое «дегенерат»? Реп, который предал основы песпубликанской партии и встал на позиции демов - продажный ре.
основы республиканской партии это быть подстилкой Трампа? Молодец, ты настоящий республиканец - долбоёб
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5545
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение Catmint »

domperignon писал(а): Пн ноя 20, 2023 8:01 am
Женя Стоунер писал(а): Пн ноя 20, 2023 7:43 am
Да вы что, отстрел, страсти какие пишете. Надо, чтобы нелегал не мог законно устроиться на работу, не мог законно найти жилье, чтобы его арестовывали при получении мед.помощи в госпитале и на остановке школьного автобуса. Чтобы о велфере не шло и речи. Тогда и стена понадобиться совсем низенькая и маленькая, чтобы только приклеить плакат "Эн Эстадес Юнидес нелегалос - хрен вам!", или как там грамматически правильно по испански.
Это тоже утопия. Полное полицейское государство, где проверяют документы на каждом шагу. На работе уже давным давно в большинстве крупных компаний проверяют. Есть аудит, штрафы и т. д.

Но так чтобы стоял полицейский и спрашивал документы на каждом шагу, нереально. Даже всякое воровство нет средств расследовать и всех известных воров сажать. Так, чтобы за практически административное преступление, невлекущее за собой в большинстве случаев ни для кого опасности, на каждом шагу подбирали, какие же бюджеты нужны для правительства, и кто за такие бюджеты проголосует?
Подумайте, СЕЙЧАС нелегалам и работать не надо, все им обеспечено. Закройте все ети раздачи, то увидите, что желающих работать будет 2% как в NYC на работу заапплаились. Но демы любят делить чужие деньги, кто делит имеет приличный доход за дележ ;)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение Женя Стоунер »

Че, Трамп таки был прав?


Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5545
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение Catmint »

Вот настроения черных американцев, что вместо reparations они получают replacement. И какое у них отношение к нелегалам. И почитайте комментарии.

Кстати, у меня через дорогу сдают дом, там, очевидно, в каждой спальне другая семья, но все тихо спокойно, все улыбаются, никаких диких гулянок. У меня возражений нет.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение Женя Стоунер »

Catmint писал(а): Ср ноя 22, 2023 7:42 am Вот настроения черных американцев, что вместо reparations они получают replacement
ЛОЛ. Обманутые ожиданья!
Аватара пользователя
veey
Reactions: 536
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение veey »

Todin писал(а): Пн ноя 20, 2023 8:04 am
veey писал(а): Сб ноя 18, 2023 6:59 am нелегалов надо отправить на принудительные работы по минимальной ставке, чтобы дать им возможность заработать на билет домой.
Работать нельзя заставлять, общечеловеческие ценности, типа.
СССР был признан страной рабства из-за статьи за тунеядство.
т.е. как это?
Они нарушили закон, являются заключенными.
Выполняют исправительные работы. Все законно.
This world is totally fugazi
Kнязь
Reactions: 265
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Иммиграционная политика США.

Сообщение Kнязь »

veey писал(а): Ср ноя 22, 2023 6:16 pmт.е. как это?
Они нарушили закон, являются заключенными.
Выполняют исправительные работы. Все законно.
Не совсем! У нас же в Конституции разве не прописано за involuntary servitude?!

А нет - то я погорячился... Всё в порядке в США - рабство только переименовалЭ немножко... 13я жеж поправочка

Neither slavery nor involuntary servitude, except as a punishment for crime whereof the party shall have been duly convicted, shall exist within the United States, or any place subject to their jurisdiction.
Ответить