Как вы попали на этот форум?

Ответить
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение Ваша Тетя »

olley писал(а): Вт июн 14, 2022 8:10 pm
Шурик писал(а): Вт июн 14, 2022 8:06 pm А что собственно случилось?
На Привете больше не банят за ссылки на другие форумы?
Чтобы кого-то выгнать - надо ж его сначала впустить... а дверь не открывается!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение assassello »

A. Fig Lee писал(а): Вт июн 14, 2022 7:56 pm Айдл сказал что мы переезжаем. Но переедут только те, кто хорошо себя ведет по его мнению. Что это значит, не объяснил.
Банить будет, но правил нет.
Одина заставил убрать картинку, потому что ему неприяно ее видеть
"Самое замечательное в этом вранье то, что это вранье от первого до последнего слова!" :)

Переезжать позвал всех. Правила были простые, как Десять Заповедей, только короче: don't be evil, don't be asshole. :)
Один (он де VR) тщательно нарывался сам, очень ему хотелось проверить границы дозволенного. Но даже тогда айдл его не забанил, а временно посадил в рид-онли, пока не устранит некоторые особенности движка форума, которыми Один раздражал новосельцев. Причем Одина предупреждал и просил раз 10 так не делать.
Забанил айдл только Пуха, точнее перевел на премодерацию. За наезды и перманентный срач. Все.
Последний раз редактировалось assassello Вт июн 14, 2022 8:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение Ваша Тетя »

assassello писал(а): Вт июн 14, 2022 8:22 pm
Ваша Тетя писал(а): Вт июн 14, 2022 8:07 pm

.......
"Самое замечательное в этом вранье то, что это вранье от первого до последнего слова!" :)

Переезжать позвал всех. Правила были простые, как Десять Заповедей, только короче: don't be evil, don't be asshole. :)
Один (он де VR) тщательно нарывался сам, очень ему хотелось проверить границы дозволенного. Но даже тогда айдл его не забанил, а временно посадил в рид-онли, пока не устранит некоторые особенности движка форума, которыми Один раздражал новосельцев. Причем Одина предупреждал и просил раз 10 так не делать.
Забанил айдл только Пуха, точнее перевел на премодерацию. За наезды и перманентный срач. Все.
Исправьте цитату! Это ж не я писала...
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение assassello »

Ваша Тетя писал(а): Вт июн 14, 2022 8:25 pm Исправьте цитату! Это ж не я писала...
Упс. Извините.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 409
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение mikeG »

A. Fig Lee писал(а): Вт июн 14, 2022 7:47 pm А кто плохо себя вел те гандольеры и будут наказаны.
Это кто такие? :-o
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 409
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение mikeG »

Шурик писал(а): Вт июн 14, 2022 8:17 pm
olley писал(а): Вт июн 14, 2022 8:10 pm На Привете больше не банят за ссылки на другие форумы?
ХЗ - разве там банили за это?
Там же нет никого?
Думаю, что еще не забанили исключительно из-за технических сложностей...
Аватара пользователя
Шурик
Reactions: 14
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:06 pm

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение Шурик »

mikeG писал(а): Вт июн 14, 2022 9:42 pm
Шурик писал(а): Вт июн 14, 2022 8:17 pm
olley писал(а): Вт июн 14, 2022 8:10 pm На Привете больше не банят за ссылки на другие форумы?
ХЗ - разве там банили за это?
Там же нет никого?
Думаю, что еще не забанили исключительно из-за технических сложностей...
Майк а это не вы случаем писали про Miata?
Извините если не в тему
Once a Honda driver always a Honda driver
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 409
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение mikeG »

Шурик писал(а): Вт июн 14, 2022 9:45 pm Майк а это не вы случаем писали про Miata?
Извините если не в тему
Не, про миату - не я.
Аватара пользователя
chicagoan
Reactions: 154
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 1:57 pm

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение chicagoan »

Меня немного угнетало, что старый форум Привет накрылся, так как только там можно было найти специфическую информацию для русскоязычных американцев (и канадцев). Меня старый форум не раздражал, так как я тему Политика не читала, а в основном смотрела темы по здоровью, финансам, поездкам в Москву и т.д. Поэтому в последний месяц предпринимала попытки найти что-нибудь про форум. У меня какое-то время на Гугле ничего не ловилось. А ссылка на этот форум почему-то обнаружилась при поиске в браузере Атом. Однако мой старый ник и пароль здесь не сработали (оказалось, что и на старом форуме они потеряны). Поэтому я отложила регистрацию на пару недель. И только 13 июня зарегистрировалась. А сейчас смотрю, что именно в этот день очень многие тоже здесь зарегистрировались. Может быть этот форум стал виднее в Гугле.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1839
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение klsk »

A. Fig Lee писал(а): Вт июн 14, 2022 7:49 pmСказки. Мне на привете неприятно изза оголтелой руссофилии
Мне тоже на Привете было неприятно, именно из-за того, что и вам. Меня там за "русофобию" перманентно забанили.

А что сказки? Что в Гостиной море ругани?
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1839
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение klsk »

assassello писал(а): Вт июн 14, 2022 8:22 pm"Самое замечательное в этом вранье то, что это вранье от первого до последнего слова!" :)

Переезжать позвал всех. Правила были простые, как Десять Заповедей, только короче: don't be evil, don't be asshole. :)
Один (он де VR) тщательно нарывался сам, очень ему хотелось проверить границы дозволенного. Но даже тогда айдл его не забанил, а временно посадил в рид-онли, пока не устранит некоторые особенности движка форума, которыми Один раздражал новосельцев. Причем Одина предупреждал и просил раз 10 так не делать.
Забанил айдл только Пуха, точнее перевел на премодерацию. За наезды и перманентный срач. Все.
Рассказываю свою историю. Я хоть и давным-давно зарегистрирровался в Старой Гостиной, но не написал там ни одного поста. Попытался войти в Новую Гостиную со своим логином и паролем. Не получилось. Выскакивает сообщение, что user name is not recognized. Написал 2 личных сообщения Айдлу. Без ответа. Написал Интеррапту и Сабине. Интеррапт меня знает по Привету. Они обратились к Айдлу. Его ответ был типа того, что раз я за 10 лет не написал ни одного сообщения в Старой Гостиной, значит, я чей-то клон.

У меня такое впечатление, что он сильно боится, что кто-то из неугодных ему старыхгостинцев проникнет на его форум. Другого разумного объяснения такому поведению его у меня нет.

Ну и в любом случае, как по мне, он поступает совсем не совсем прилично. По крайней мере, должен был ответить на мои сообщения.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2476
Сообщения: 13286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение Fur_Elise »

Шурик писал(а): Вт июн 14, 2022 8:16 pm Была в авто разделе такая веселая компания - ОООО, Sanek, Vlad, Bansai, timeau и много еще кто
Даже банили вроде кого-то за особо рьяные споры
Сейцас там последния пост маем датирован
Странно
Это не странно, учитывая что именно 10 или 11 мая Привет перестал работать. Его только что починили, но народ не может зайти, пароли надо менять
Обитаю только в открытых разделах
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 695
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение Sergunka »

klsk писал(а): Вт июн 14, 2022 10:11 pm
assassello писал(а): Вт июн 14, 2022 8:22 pm"Самое замечательное в этом вранье то, что это вранье от первого до последнего слова!" :)

Переезжать позвал всех. Правила были простые, как Десять Заповедей, только короче: don't be evil, don't be asshole. :)
Один (он де VR) тщательно нарывался сам, очень ему хотелось проверить границы дозволенного. Но даже тогда айдл его не забанил, а временно посадил в рид-онли, пока не устранит некоторые особенности движка форума, которыми Один раздражал новосельцев. Причем Одина предупреждал и просил раз 10 так не делать.
Забанил айдл только Пуха, точнее перевел на премодерацию. За наезды и перманентный срач. Все.
Рассказываю свою историю. Я хоть и давным-давно зарегистрирровался в Старой Гостиной, но не написал там ни одного поста. Попытался войти в Новую Гостиную со своим логином и паролем. Не получилось. Выскакивает сообщение, что user name is not recognized. Написал 2 личных сообщения Айдлу. Без ответа. Написал Интеррапту и Сабине. Интеррапт меня знает по Привету. Они обратились к Айдлу. Его ответ был типа того, что раз я за 10 лет не написал ни одного сообщения в Старой Гостиной, значит, я чей-то клон.

У меня такое впечатление, что он сильно боится, что кто-то из неугодных ему старыхгостинцев проникнет на его форум. Другого разумного объяснения такому поведению его у меня нет.

Ну и в любом случае, как по мне, он поступает совсем не совсем прилично. По крайней мере, должен был ответить на мои сообщения.
Ой, да ладно. Я тоже пытался зарегистрироваться там когда они отключили возможность читать посты. Ну, мало ли чего у человека там случилось.
Рад Вас снова видеть на форуме.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 695
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение Sergunka »

Как насчет того, чтоб аватарку с розочкой пришпандорить сверху форума как на привете в прошлом веке?
Privet_Avatar.jpg
Privet_Avatar.jpg (1.86 КБ) 519 просмотров
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1839
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение klsk »

Sergunka писал(а): Вт июн 14, 2022 10:17 pm Рад Вас снова видеть на форуме.
Взаимно :ymhug:

Свободу Алексею Анатольевичу!
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 695
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение Sergunka »

klsk писал(а): Вт июн 14, 2022 10:29 pm Свободу Алексею Анатольевичу!
"И выдали Алеше клифт полосатый с бубновым тузом на спине" (с) вроде как этапировали Алексея Анатольевича во Владимирский централ похоже в тот же где Судоплатов отсидел свои 15 лет.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1839
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение klsk »

Жаль, что из-за этой проклятой войны история с Навальным отошла на второй план.

Очень надеюсь, что он последует примеру Манделы и, освободившись, станет Президентом России. Я бы, наверное, вернулся бы, если бы такое случилось.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 695
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение Sergunka »

Я полагаю, что президент Чехословакии Вацлав Гавел больше подходит и тоже сидел.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1260
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение assassello »

Лех Валенса! Тоже Леха, заметим. :) но сидел поменьше.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Annushka, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
olley
Reactions: 70
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:52 pm
Откуда: San Diego

Re: Как вы попали на этот форум?

Сообщение olley »

Шурик писал(а): Вт июн 14, 2022 9:45 pm
mikeG писал(а): Вт июн 14, 2022 9:42 pm
Шурик писал(а): Вт июн 14, 2022 8:17 pm
ХЗ - разве там банили за это?
Там же нет никого?
Думаю, что еще не забанили исключительно из-за технических сложностей...
Майк а это не вы случаем писали про Miata?
Извините если не в тему
Вы наверное имеете ввиду MikeS, позднее сменившего ник на nile13. Например: http://forum.privet.com/viewtopic.php?p ... 7#p3548667
olley
I need ammunition, not a ride
Ответить