Помощь маме с тремя детьми

Ответить
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение BarBoss »

YoungFart писал(а): Сб дек 09, 2023 10:18 pm
perkins писал(а): Сб дек 09, 2023 10:15 pm Ну вот нам тут выложили фото лица "35-ти" летней мамы с прыщавым подбородком, как у тинейджерши и что нам с этой инфой делать?
Хде? Я видел тока лоб
А под ним глаза и прыщи. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3324
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Kurpa »

YoungFart писал(а): Сб дек 09, 2023 10:15 pm
Kurpa писал(а): Сб дек 09, 2023 10:06 pm Когда-то давно на старом форуме жил-был один довольно экстравагантный чувак. Потом он пропал на много лет и вдруг появился. Оказалось, что у него сильнейший инсульт и он просто лежит и ходит в баночку и пенсия у него 5 копеек, так как жил он в каком-то задрипинске в России. Меня развести практически невозможно. И вот этот чувак начал писать и выставлять фото справки инвалидности со своим именем. Имя и правда было его. Фото своей квартиры. Фото лекарств, которые он принимает и ему они необходимы, просто чтобы выжить. Фото кровати и баночки с мочой. Короче, всё на 99.9% правдоподобно. Даже имя врача, поликлиники, больницы где он лежал. Но на нашу просьбу поставить свою фотографию наотрез отказался, ссылаясь на ужасный вид из-за сильнейшего заболевания. С форума отправили ему деньги только 3 человека, я, ещё один, который здесь сейчас пишет и одна девушка, которой здесь нет. Я прекрасно понимал, что это может быть развод. Но он был настолько талантливо срежиссирован, что если и так, не жалко было деньги за эту постановку. Как только деньги были получены, и больше никто с форума не изъявил желания отослать ему деньги, человек исчез. Но перед этим обещал вернуться и писать как обстоят дела. Ну, вы поняли.
Я ни на что не намекаю. Так, вспомнил. Мысли вслух.
Помню, было дело. Плиать лучше б Аленю на бабу скинулись
Фу, это не интеллигентно. Должен быть полёт мысли. Прекрасная игра в образе. Талантливая постановка и инвентарь. Чтобы сам Станиславский поверил. А ты предлагаешь дать Аленю чирик, чтобы он каргушку замочил? Неееет!
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение BarBoss »

LadyLiberty писал(а): Сб дек 09, 2023 10:17 pm
perkins писал(а): Сб дек 09, 2023 10:10 pm
субсидированные садики для бедных. Никаких нелегалов там не будет, а будут 99.9% черных
Я к тому что child care очень дорогие здесь для работаюших И платящих налоги американцев, а для нелегалов-
no problem.
Чтобы нелегалы могли криминалить нелегке. А то ведь несподручно угонять машину или тырить вещи в магазе када у них киндер подмышкой.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5216
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение LadyLiberty »

Kurpa писал(а): Сб дек 09, 2023 10:06 pm ........Фото кровати и баночки с мочой. Короче, всё на 99.9% правдоподобно. Даже имя врача, поликлиники, больницы где он лежал.........Как только деньги были получены.......
Анализ мочи тоже показывал?
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3324
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Kurpa »

perkins писал(а): Сб дек 09, 2023 10:15 pm
Kurpa писал(а): Сб дек 09, 2023 10:06 pm Когда-то давно на старом форуме жил-был один довольно экстравагантный чувак. Потом он пропал на много лет и вдруг появился. Оказалось, что у него сильнейший инсульт и он просто лежит и ходит в баночку и пенсия у него 5 копеек, так как жил он в каком-то задрипинске в России. Меня развести практически невозможно. И вот этот чувак начал писать и выставлять фото справки инвалидности со своим именем. Имя и правда было его. Фото своей квартиры. Фото лекарств, которые он принимает и ему они необходимы, просто чтобы выжить. Фото кровати и баночки с мочой. Короче, всё на 99.9% правдоподобно. Даже имя врача, поликлиники, больницы где он лежал. Но на нашу просьбу поставить свою фотографию наотрез отказался, ссылаясь на ужасный вид из-за сильнейшего заболевания. С форума отправили ему деньги только 3 человека, я, ещё один, который здесь сейчас пишет и одна девушка, которой здесь нет. Я прекрасно понимал, что это может быть развод. Но он был настолько талантливо срежиссирован, что если и так, не жалко было деньги за эту постановку. Как только деньги были получены, и больше никто с форума не изъявил желания отослать ему деньги, человек исчез. Но перед этим обещал вернуться и писать как обстоят дела. Ну, вы поняли.
Я ни на что не намекаю. Так, вспомнил. Мысли вслух.
а зачем тебе нужно было его фото, что оно даёт? Ну вот нам тут выложили фото лица "35-ти" летней мамы с прыщавым подбородком, как у тинейджерши и что нам с этой инфой делать?
Ну здрасти мордасти! Человек описывал, что лежит и не может встать. Что потерял 40 кг веса. А до этого был атлетичен. Ты видел когда-нибудь больных разбитых сильным инсультом? Что непонятного?
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3324
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Kurpa »

LadyLiberty писал(а): Сб дек 09, 2023 10:24 pm
Kurpa писал(а): Сб дек 09, 2023 10:06 pm ........Фото кровати и баночки с мочой. Короче, всё на 99.9% правдоподобно. Даже имя врача, поликлиники, больницы где он лежал.........Как только деньги были получены.......
Анализ мочи тоже показывал?
Там было всё. Его недели 2 пытали. Справки, анализы, выписка из больницы и т.д. и т.п. Чувак гений.
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1496
Сообщения: 5216
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение LadyLiberty »

Kurpa писал(а): Сб дек 09, 2023 10:24 pm
perkins писал(а): Сб дек 09, 2023 10:15 pm
а зачем тебе нужно было его фото, что оно даёт? Ну вот нам тут выложили фото лица "35-ти" летней мамы с прыщавым подбородком, как у тинейджерши и что нам с этой инфой делать?
Ну здрасти мордасти! Человек описывал, что лежит и не может встать. Что потерял 40 кг веса. А до этого был атлетичен. Ты видел когда-нибудь больных разбитых сильным инсультом? Что непонятного?
Промашку ты дал, надо бело попросить фото до и поле 40кг
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
VikKur
Reactions: 534
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение VikKur »

Kurpa писал(а): Сб дек 09, 2023 10:06 pm Когда-то давно на старом форуме жил-был один довольно экстравагантный чувак. Потом он пропал на много лет и вдруг появился. Оказалось, что у него сильнейший инсульт и он просто лежит и ходит в баночку и пенсия у него 5 копеек, так как жил он в каком-то задрипинске в России. Меня развести практически невозможно. И вот этот чувак начал писать и выставлять фото справки инвалидности со своим именем. Имя и правда было его. Фото своей квартиры. Фото лекарств, которые он принимает и ему они необходимы, просто чтобы выжить. Фото кровати и баночки с мочой. Короче, всё на 99.9% правдоподобно. Даже имя врача, поликлиники, больницы где он лежал. Но на нашу просьбу поставить свою фотографию наотрез отказался, ссылаясь на ужасный вид из-за сильнейшего заболевания. С форума отправили ему деньги только 3 человека, я, ещё один, который здесь сейчас пишет и одна девушка, которой здесь нет. Я прекрасно понимал, что это может быть развод. Но он был настолько талантливо срежиссирован, что если и так, не жалко было деньги за эту постановку. Как только деньги были получены, и больше никто с форума не изъявил желания отослать ему деньги, человек исчез. Но перед этим обещал вернуться и писать как обстоят дела. Ну, вы поняли.
Я ни на что не намекаю. Так, вспомнил. Мысли вслух.
может он , не дай бог, помер...
пс люблю рассказ Драгунского "На Садовой большое движение" - краткое содержание и мораль
https://gramota-chtenie.com/chitatelski ... -dvizhenie
Вложения
а на садовой.jpg
а на садовой.jpg (84.67 КБ) 621 просмотр
Последний раз редактировалось VikKur Сб дек 09, 2023 10:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3324
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Kurpa »

LadyLiberty писал(а): Сб дек 09, 2023 10:30 pm
Kurpa писал(а): Сб дек 09, 2023 10:24 pm
Ну здрасти мордасти! Человек описывал, что лежит и не может встать. Что потерял 40 кг веса. А до этого был атлетичен. Ты видел когда-нибудь больных разбитых сильным инсультом? Что непонятного?
Промашку ты дал, надо бело попросить фото до и поле 40кг
Ты вроде не врубилась. Или не прочла всё. Его знали прекрасно в лицо. Он раньше ставил много своих фото на форуме. Всё проехали. Возвращаемся к маме и троим детям. Пусть хоть тут будет правдой!
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Сб дек 09, 2023 10:33 pm
LadyLiberty писал(а): Сб дек 09, 2023 10:30 pm
Промашку ты дал, надо бело попросить фото до и поле 40кг
Ты вроде не врубилась. Или не прочла всё. Его знали прекрасно в лицо. Он раньше ставил много своих фото на форуме. Всё проехали. Возвращаемся к маме и троим детям. Пусть хоть тут будет правдой!
Странно что я вааще пропустил тогда эту тему. В каком году это было?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение lizacat »

Sky писал(а): Сб дек 09, 2023 8:01 pm
Экономная писал(а): Сб дек 09, 2023 6:27 pm

Ещё раз, фирма помогает и Украине и всем остальным. Fraud это или нет будет решать суд.
Пожалуйста, уймитесь
За два года войны в Украине , 10 миллионов Украинских беженцев и каждый 4 ребенок не имеет дома . И , Вы тут вдруг решили собрать деньги на улучшение жизненных условий семьи РФ из Подмосковья ????? 8)
:faint: Человек помогает женщине, котороя с 3 детьми в машине живет, а не на особняк в Рублевке собирает.....

elpresidente* разрешил, но видимо вас спросить забыли. :o
3 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение IncognitoUS »

perkins писал(а): Сб дек 09, 2023 10:02 pm
Fur_Elise писал(а): Сб дек 09, 2023 10:00 pm
Вылетаем!
сайт правда хреновый и там надо смотреть что к чему и в правильные места ставить галочки, но работает
Мне было бы страшно летать на узбеках. Что у них за самолеты? Старые? Не кукурузники случайно?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение IncognitoUS »

LadyLiberty писал(а): Сб дек 09, 2023 10:04 pm
Экономная писал(а): Пн дек 04, 2023 10:51 am

Это как бы нелегально.
Старшая оформлена на домашнем обучении, ещё в СА, у неё контролируемая эпилепсия. Средней в школу в следующем сентябре. Тем не менее, старшую в школу она отдаст, как только оформим жилье. Среднюю и младшую будем устраивать в субсидированные садик и ПреК.
Субсидированные садики для нелегалов? Чудеса Америки. Вот поетому проблема с нелегалами никогда не закончится в этой стране
Там только 2-е из 3-х детей нелегал.
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 830
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Frecken Bock »

Sky писал(а): Сб дек 09, 2023 8:01 pm За два года войны в Украине , 10 миллионов Украинских беженцев и каждый 4 ребенок не имеет дома . И , Вы тут вдруг решили собрать деньги на улучшение жизненных условий семьи РФ из Подмосковья ????? 8)
А что Вы сами сделали для украинских беженцев?
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение IncognitoUS »

Kurpa писал(а): Сб дек 09, 2023 10:06 pm Когда-то давно на старом форуме жил-был один довольно экстравагантный чувак. Потом он пропал на много лет и вдруг появился. Оказалось, что у него сильнейший инсульт и он просто лежит и ходит в баночку и пенсия у него 5 копеек, так как жил он в каком-то задрипинске в России. Меня развести практически невозможно. И вот этот чувак начал писать и выставлять фото справки инвалидности со своим именем. Имя и правда было его. Фото своей квартиры. Фото лекарств, которые он принимает и ему они необходимы, просто чтобы выжить. Фото кровати и баночки с мочой. Короче, всё на 99.9% правдоподобно. Даже имя врача, поликлиники, больницы где он лежал. Но на нашу просьбу поставить свою фотографию наотрез отказался, ссылаясь на ужасный вид из-за сильнейшего заболевания. С форума отправили ему деньги только 3 человека, я, ещё один, который здесь сейчас пишет и одна девушка, которой здесь нет. Я прекрасно понимал, что это может быть развод. Но он был настолько талантливо срежиссирован, что если и так, не жалко было деньги за эту постановку. Как только деньги были получены, и больше никто с форума не изъявил желания отослать ему деньги, человек исчез. Но перед этим обещал вернуться и писать как обстоят дела. Ну, вы поняли.
Я ни на что не намекаю. Так, вспомнил. Мысли вслух.

Ну его тоже можно понять. У него появились комплексы и неуверенность, стыд, за его состояние здоровья. Думаю, он не ходит по салонам где его красиво стригут, не ездит по магазинам, чтобы хорошо одеться и т.п. А лицо на всеобщее обозрение думаю его бы убило бы.
А это случайно не тот седой дед, который болтал в зуме айдла? Я их тогда потроллила немножно.
Аватара пользователя
self
Reactions: 1004
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение self »

LadyLiberty писал(а): Сб дек 09, 2023 10:04 pm
Экономная писал(а): Пн дек 04, 2023 10:51 am

Это как бы нелегально.
Старшая оформлена на домашнем обучении, ещё в СА, у неё контролируемая эпилепсия. Средней в школу в следующем сентябре. Тем не менее, старшую в школу она отдаст, как только оформим жилье. Среднюю и младшую будем устраивать в субсидированные садик и ПреК.
Субсидированные садики для нелегалов? Чудеса Америки. Вот поетому проблема с нелегалами никогда не закончится в этой стране
Пока идет процесс рассмотрения их дела, эта семья находится в стране легально. Вот когда и если им выпишут ордер на депортацию, а они не уедут, вот тогда они станут нелегалами.
1 Изображение
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12698
Сообщения: 43634
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Kapitula »

Sky писал(а): Сб дек 09, 2023 9:13 pm
Kapitula писал(а): Сб дек 09, 2023 9:05 pm А почему они должны у вас спрашивать, кому им помогать?
Помогайте сами кому считаете нужным
А почему они должны здесь попрошайничать ? Пусть помогают как считают нужным :roll:
А почему нет? Считают нужным, попрошайничают здесь. Помогло же, деньги собрали. Мне не мешает.
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 830
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Frecken Bock »

Итак имеем: мама с тремя детьми была на улице. Оставим все ее прошлое за скобками. Нашлась @Экономная, которая помогла семье, и семья имеет крышу над головой на пару месяцев. Что и как дальше, не знает никто.
А теперь! Ищутся желающие организовать всю юридическую и финансовую помощь, и отправить это семейство назад в Россию.
Я - за! Кому флаг в руки?
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12698
Сообщения: 43634
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Kapitula »

Скай в очереди стоит
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение IncognitoUS »

Frecken Bock писал(а): Вс дек 10, 2023 6:03 am Итак имеем: мама с тремя детьми была на улице. Оставим все ее прошлое за скобками. Нашлась @Экономная, которая помогла семье, и семья имеет крышу над головой на пару месяцев. Что и как дальше, не знает никто.
А теперь! Ищутся желающие организовать всю юридическую и финансовую помощь, и отправить это семейство назад в Россию.
Я - за! Кому флаг в руки?
Не вернуться. Потому что девочка скорее всего недоговаривает о продаже квартиры. Иначе на какие деньги бы купили бы 4 билета и еще и жили какое то время из этих денег. А то что они ее продали я почти не сомневаюсь, иначе зачем бы создали такую авантюру с полным переездом в США и просьбой о полит. убежище. Ведь в этом случае они не смогли бы посещать Россию, не знаю как долго. Поэтому отсюда я делаю вывод что квартиры у них больше нет.
Ответить