Трамп: успехи
Re: Трамп: успехи
Вот еще из комментов, интересно читать, что простые люди думают.
"Это наверное первый случай в истории когда страна с 3-мя авианосцами в зоне боевых действий была побеждена страной без единого истребителя."(с)
"Это наверное первый случай в истории когда страна с 3-мя авианосцами в зоне боевых действий была побеждена страной без единого истребителя."(с)
-
LadyLiberty
- Reactions: 2148
- Сообщения: 7790
- Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm
Re: Трамп: успехи
Не волнуйтесь, Израиль справится, если им мешать не будут.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Re: Трамп: успехи
Минус 300 миллиардов от американских налогоплательщиков для Ирана это просто успех или сокрушительная победа писдилера? 
- Американка
- Reactions: 3714
- Сообщения: 31656
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Трамп: успехи
Очередной анти-успех
Новый опрос NPR/PBS News/Marist, опубликованный 18 июня 2026 года, показывает, что рейтинг одобрения президента Дональда Трампа упал до исторического минимума как в целом, так и в вопросах управления экономикой. Вызванная резким ростом стоимости жизни, высокими ценами на бензин и хаотичной тарифной политикой, экономическая неуверенность избирателей растет в преддверии ключевых промежуточных выборов https://www.wunc.org/2026-06-18/poll-mo ... he-economy
Новый опрос NPR/PBS News/Marist, опубликованный 18 июня 2026 года, показывает, что рейтинг одобрения президента Дональда Трампа упал до исторического минимума как в целом, так и в вопросах управления экономикой. Вызванная резким ростом стоимости жизни, высокими ценами на бензин и хаотичной тарифной политикой, экономическая неуверенность избирателей растет в преддверии ключевых промежуточных выборов https://www.wunc.org/2026-06-18/poll-mo ... he-economy
Life is not fair - and then you die! (C)
- IL
- Reactions: 2755
- Сообщения: 9978
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Трамп: успехи
Нет никакого нюанса. Была хорошая, годная ракета. Её можно было поставить на боевое дежурство, продать Германии, Украине, Израилю... Вместо этого она была бесплатно поставлена в Иран. Ракеты больше нет и придётся делать новую из госбюджета. Нахрен такие поставки.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Re: Трамп: успехи
Я не волнуюсь, а израилю удачи - она им понадобится, тем более что демократы скоро ко власти придут а потом и проклятого Трампа не будет, но они сами "справятся", я и не сомневаюсьLadyLiberty писал(а): ↑Чт июн 18, 2026 12:39 am
Не волнуйтесь, Израиль справится, если им мешать не будут.
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
- IL
- Reactions: 2755
- Сообщения: 9978
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Трамп: успехи
Из всего спектра топиков нынешнего Акта О Капитуляции Трампа волнует всего один: бесплатный проход через пролив и цены на бензин. Выиграть промежуточные выборы с $4 за галлон будет трудно. Вряд ли потенциальное будущее Израила повлияет на исход выборов в Америке, всем здесь пофик.
Говностратег Нетаньяху попросил Трампа помочь, сказав, что побомбим и достаточно, хотя все военные эксперты хором писали, что нужна наземная военная операция. Так что имеем очевидное: Иран перевооружится на американские и израильские деньги и продолжит втихаря делать бомбу.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Re: Трамп: успехи
Ну с таким же успехом можно сказать - тут как бы умеренные про-иранцы ненарадуются своей главной миссией - уничтожить государство Израиль всеми возможными способами, нах.alex_127 писал(а): ↑Ср июн 17, 2026 11:58 amНе согласен - тут про-израильтяне радовались чем больше покоцать иранцев тем веселее. .IL писал(а): ↑Ср июн 17, 2026 11:41 am
Да кто-то в Моссаде кого-то с кем-то просто перепутал. Не тех убили, случается. Все эти умеренные политики в месте с грозными аятоллами похоже и до того не принимали никаких важных решений. А те кто это решения принимал, просто избавились теперь от ненужных формальностей.
Вообще то Россия воюет потому что воюет() Килька
Re: Трамп: успехи
А тут таких нет. Но раз нет так надо выдумать, покрасить в красный цвет и пугать этим чучелом для оправдания чего угодно.
От любви до ненависти один шланг…
Re: Трамп: успехи
а этих тут есть согласно опоросу? - тут про-израильтяне радовались чем больше покоцать иранцев тем веселее. .
Вообще то Россия воюет потому что воюет() Килька
Re: Трамп: успехи
Ну да, вы например. Вот честно - нет что ли? Без потерь израильтян же. Вы же сказали что это таки успех!
Последний раз редактировалось alex_127 Чт июн 18, 2026 5:59 am, всего редактировалось 1 раз.
От любви до ненависти один шланг…
Re: Трамп: успехи
прям радовался? тогда повторюсь, нах
Ну с таким же успехом можно сказать - тут как бы умеренные про-иранцы ненарадуются своей главной миссией - уничтожить государство Израиль всеми возможными способами, нах.
Вообще то Россия воюет потому что воюет() Килька
Re: Трамп: успехи
Вот, и где эти про-иранцы - они с вами в одной комнате?
Нет конечно, но любое несогласие с политикой Израиля это про-иранская шушера, сионисты, нацисты и так далее.
Блин, антисемиты! Описался…
От любви до ненависти один шланг…
- Американка
- Reactions: 3714
- Сообщения: 31656
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Трамп: успехи
Трамп - хромая дряхлая утка
Скоро избиратели ему скажут Бай-бай, дедуля, вместе со всей его ГОП-компанией!
Life is not fair - and then you die! (C)
Re: Трамп: успехи
Да, дело было почти сделано, но стратегический резерв нефти тоже почти закончился. И фото хранилищ в Алабаме с крышками почти на дне иранцы тоже видели. Что случится когда крышки коснутся дна, Трамп решил не экспериментировать, с Биби или без.Nab писал(а): ↑Ср июн 17, 2026 11:54 amНу как бы Трамп много сделал для Израиля, поэтому Нетаньяху расчитывал на него, и думаю, ему в голову не пришло, что Трамп может так кинуть его и Израиль, когда дело было почти сделано.
Просто Трамп уникально способен без стеснения пробивать одно дно за другим, нах...
- Американка
- Reactions: 3714
- Сообщения: 31656
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Трамп: успехи
Большинство американцев давно против этой войны было, и экономические последствия эту идею совсем добили 
Life is not fair - and then you die! (C)
Re: Трамп: успехи
про-иранцы в той же комнате где и про-израильтяне которые "радовались чем больше покоцать иранцев тем веселее"().
Вы фантастические рассказы писать не пробовали, нах?
Вообще то Россия воюет потому что воюет() Килька
Re: Трамп: успехи
Тюю, какие страсти...Америчка сама добывает около 60% нефти. К тому же экспортирует в другие страны.OtecFedor писал(а): ↑Чт июн 18, 2026 6:18 amДа, дело было почти сделано, но стратегический резерв нефти тоже почти закончился. И фото хранилищ в Алабаме с крышками почти на дне иранцы тоже видели. Что случится когда крышки коснутся дна, Трамп решил не экспериментировать, с Биби или без.Nab писал(а): ↑Ср июн 17, 2026 11:54 am
Ну как бы Трамп много сделал для Израиля, поэтому Нетаньяху расчитывал на него, и думаю, ему в голову не пришло, что Трамп может так кинуть его и Израиль, когда дело было почти сделано.
Просто Трамп уникально способен без стеснения пробивать одно дно за другим, нах...
Из Канады импортирует 60% нефти от всех других импортируемых стран. На втором месте Мексика - Америчка получает 7%-10% от всего импорта нефти.. ну а дальше по мелочам - Сауды, Бразилия, Ирак, нах.
Так што не надо рассказывать страшные сказки про фото пустых хранилищ в Алабаме.
Вообще то Россия воюет потому что воюет() Килька
Re: Трамп: успехи
Вы не пробовали такие речи обращать к бензоколонке чтобы на ней цена понизилась?Nab писал(а): ↑Чт июн 18, 2026 6:55 amТюю, какие страсти...Америчка сама добывает около 60% нефти. К тому же экспортирует в другие страны.
Из Канады импортирует 60% нефти от всех других импортируемых стран. На втором месте Мексика - Америчка получает 7%-10% от всего импорта нефти.. ну а дальше по мелочам - Сауды, Бразилия, Ирак, нах.
Так што не надо рассказывать страшные сказки про фото пустых хранилищ в Алабаме.
От любви до ненависти один шланг…
- Американка
- Reactions: 3714
- Сообщения: 31656
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Трамп: успехи
А цена все равно выросла в АмеричкеNab писал(а): ↑Чт июн 18, 2026 6:55 amТюю, какие страсти...Америчка сама добывает около 60% нефти. К тому же экспортирует в другие страны.
Из Канады импортирует 60% нефти от всех других импортируемых стран. На втором месте Мексика - Америчка получает 7%-10% от всего импорта нефти.. ну а дальше по мелочам - Сауды, Бразилия, Ирак, нах.
Так што не надо рассказывать страшные сказки про фото пустых хранилищ в Алабаме.
Life is not fair - and then you die! (C)
