Страница 329 из 333

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Сб июн 20, 2026 3:44 pm
Буратино
Hun писал(а): Сб июн 20, 2026 3:38 pm
Буратино писал(а): Сб июн 20, 2026 12:33 pm А остались еще страны с которыми Трамп так или иначе не посрался?
А остались ли еще страны, особенно в Европе, которые не успели пососать американскую титьку? И которых Америка не должна защищать?
А сосание титьки был жест альтруистический или сопровождался некоторыми приятными бенефитами?

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Сб июн 20, 2026 4:39 pm
LadyLiberty
Alex_L писал(а): Сб июн 20, 2026 8:13 am Это иранские либтарды.
Что касается веры в Трампа, то это легко объяснимо. Недавно перешедшие в новую веру обычно "святее Римского Папы"



Вы меня конспектируете что ли? Досье собираете? Для какого диктатора, путена или либтарда? Я же слышала призывы одной радикальной демократки " метить" всех республиканцев, кто голосовал за Трампа... Да, Трамп очень нестандартная фигура,у меня было другое мнение о нем, и как сами видите оно было ошибочное, Трамп победил на выборах причём уверенно. И никакой он не диктатор, как выяснилось, а сильный лидер. Диктатор- в Северное Корее , Иране, России. Трамп пока делает все, что обещал и все происходит именно как он и предсказывал. Но с вами я не вижу смысла дискутировать на эту тему, вами как и другими вашими "единомышленниками", движет ненависть к нему, и что бы он не делал вы будете обливать грязью тут же, а на его сторонников вешать свои однообразные ярлыки. Типичный совок, которые сидит во многих выходцах из совка глубоко и не даёт понять менталитет американцев свободно высказывать свое мнение и вести цивилизованный дискуссию с оппонентами.

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Сб июн 20, 2026 5:42 pm
LadyLiberty
И правильно Трамп все делает, об'явил террористами и бомбит всю эту шушару бандитскую прямо в их лодках, когда они пытаются заполонить Америку наркотой. Тем самым он показывает, что можно, можно и нужно это делать, когда речь идёт о безопасности страны. Хороший пример для других президентов. Левые привыкли в ножки кланяться иранским головорезам, следуя какойто дурацкой полит.корректности, а Трамп прказал, что нужно не в ножки кланяться, а бомбить эту мразь, кто отрезают головы своему народу, когда он выходит на протесты!! Молодец Трамп, браво!

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Сб июн 20, 2026 6:13 pm
perkins
LadyLiberty писал(а): Сб июн 20, 2026 5:42 pm И правильно Трамп все делает, об'явил террористами и бомбит всю эту шушару бандитскую прямо в их лодках, когда они пытаются заполонить Америку наркотой. Тем самым он показывает, что можно, можно и нужно это делать, когда речь идёт о безопасности страны. Хороший пример для других президентов. Левые привыкли в ножки кланяться иранским головорезам, следуя какойто дурацкой полит.корректности, а Трамп прказал, что нужно не в ножки кланяться, а бомбить эту мразь, кто отрезают головы своему народу, когда он выходит на протесты!! Молодец Трамп, браво!
а проститутке хоть ссы в глаза, все божья роса :lol:

Предупреждение от Буратино Оскорбления и ругань.

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Сб июн 20, 2026 6:18 pm
Alex_L
LadyLiberty писал(а): Сб июн 20, 2026 4:39 pm
Alex_L писал(а): Сб июн 20, 2026 8:13 am Это иранские либтарды.
Что касается веры в Трампа, то это легко объяснимо. Недавно перешедшие в новую веру обычно "святее Римского Папы"



Вы меня конспектируете что ли? Досье собираете? Для какого диктатора, путена или либтарда? Я же слышала призывы одной радикальной демократки " метить" всех республиканцев, кто голосовал за Трампа... Да, Трамп очень нестандартная фигура,у меня было другое мнение о нем, и как сами видите оно было ошибочное, Трамп победил на выборах причём уверенно. И никакой он не диктатор, как выяснилось, а сильный лидер. Диктатор- в Северное Корее , Иране, России. Трамп пока делает все, что обещал и все происходит именно как он и предсказывал. Но с вами я не вижу смысла дискутировать на эту тему, вами как и другими вашими "единомышленниками", движет ненависть к нему, и что бы он не делал вы будете обливать грязью тут же, а на его сторонников вешать свои однообразные ярлыки. Типичный совок, которые сидит во многих выходцах из совка глубоко и не даёт понять менталитет американцев свободно высказывать свое мнение и вести цивилизованный дискуссию с оппонентами.
Как вы свой совок из себя вытравили, поделитесь?
Мой "совок" говорит мне, что идиот и wannаbe диктатор без моральных принципов не должен занимать поста президента. Вы когда-то были с этим согласны, потом поменяли своё мнение. Почему?

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Сб июн 20, 2026 9:35 pm
LadyLiberty
Alex_L писал(а): Сб июн 20, 2026 6:18 pm
LadyLiberty писал(а): Сб июн 20, 2026 4:39 pm




Вы меня конспектируете что ли? Досье собираете? Для какого диктатора, путена или либтарда? Я же слышала призывы одной радикальной демократки " метить" всех республиканцев, кто голосовал за Трампа... Да, Трамп очень нестандартная фигура,у меня было другое мнение о нем, и как сами видите оно было ошибочное, Трамп победил на выборах причём уверенно. И никакой он не диктатор, как выяснилось, а сильный лидер. Диктатор- в Северное Корее , Иране, России. Трамп пока делает все, что обещал и все происходит именно как он и предсказывал. Но с вами я не вижу смысла дискутировать на эту тему, вами как и другими вашими "единомышленниками", движет ненависть к нему, и что бы он не делал вы будете обливать грязью тут же, а на его сторонников вешать свои однообразные ярлыки. Типичный совок, которые сидит во многих выходцах из совка глубоко и не даёт понять менталитет американцев свободно высказывать свое мнение и вести цивилизованный дискуссию с оппонентами.
Как вы свой совок из себя вытравили, поделитесь?
Мой "совок" говорит мне, что идиот и wannаbe диктатор без моральных принципов не должен занимать поста президента. Вы когда-то были с этим согласны, потом поменяли своё мнение. Почему?
А в чем ваши моральные принципы и чем вы лично отличаетесь от тех, кого вы обвиняете в отсутствии моральных принципов, если закрываете глаза на очевидное хамство, абюз женищин и мат прямо у вас на глазах? Вы только что прошли мимо такого абюзера- матершинника этого форума, кто позорит этот форум своей подзаборной бранью и абюз женщин постоянно, но вы закрываете на это глаза! Где ваши моральные принципы?
По поводу моего мнения о президенте моей страны Д. Трампе, во первых он не опускается до такой низости и мерзости, как этот индивидум, чьё хамство и мат вы покрываете на этом форуме. Во-вторых, диагноз идиот нынешнему президенту США никто не ставил, а энергичности этого 80-летнего человека могут позавидовать многие его одногодки. В третьих, я уже вам объясняла, что голосовала не за конкретную личность, а за полиси республиканцев в лице Д.Трампа, которые меня полностью устраивают. Политическую ориентацию многие люди меняют на основании их выводов о работе властей. То что натворили и творят либералы в стране меня не устраивает, поэтому я изменила свою полит.ориентацию, демократы очень постарались в этом.

обсуждение модерации допустимо только в разделе Администрация. Предупреждение. assassello

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Сб июн 20, 2026 9:56 pm
LadyLiberty
Интересно сколько таких мошенниц по всей Америке расплодили и покрывают либтарды.(см.ниже ссылку)
Разгул преступности, повсеместные фроды, драгдилеры, воровство и разбазаривание средств на нелегалов, кто фабрикует фроды и абюзит систему иммиграции, отсутствие здравого смысла в решения/законах местных либералов и т.п....Вот вам ответы на ваш вопрос @Alex_L почему я ушла из демократов к республиканцам, и не только я одна, но и многие другие.
Bond set at $1.14 Million for Orange County probation officer accused of leaking arrest warrants to fentanyl ring.
ORANGE COUNTY, Fla. - A former juvenile probation officer faces more than 560 years in prison after investigators say she used a government database to spy on an active fentanyl trafficking investigation -- then leaked secret arrest warrants to the drug group her own father was tied to. In a court appearance on Friday afternoon, her bond was set at $1.14 Million dollars. That's $10,000 for each count.
https://www.clickorlando.com/news/local ... rug-group/

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Сб июн 20, 2026 10:01 pm
perkins
LadyLiberty писал(а): Сб июн 20, 2026 9:35 pm
Alex_L писал(а): Сб июн 20, 2026 6:18 pm

Как вы свой совок из себя вытравили, поделитесь?
Мой "совок" говорит мне, что идиот и wannаbe диктатор без моральных принципов не должен занимать поста президента. Вы когда-то были с этим согласны, потом поменяли своё мнение. Почему?
А в чем ваши моральные принципы и чем вы лично отличаетесь от тех, кого вы обвиняете в отсутствии моральных принципов, если закрываете глаза на очевидное хамство, абюз женищин и мат прямо у вас на глазах? Вы только что прошли мимо такого абюзера- матершинника этого форума, кто позорит этот форум своей подзаборной бранью и абюз женщин постоянно, но вы закрываете на это глаза! Где ваши моральные принципы?
я просто упомянул проститутку, но ты увидела в проститутке себя и это явно не с проста, так что это ты позоришь этот форум своим проститутствием :ROFL:

вам не надоело? как дети перегавкиваетесь. предупреждение. assassello

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Сб июн 20, 2026 10:20 pm
OiCaramba
LadyLiberty писал(а): Сб июн 20, 2026 9:56 pm Интересно сколько таких мошенниц по всей Америке расплодили и покрывают либтарды.(см.ниже ссылку)
Разгул преступности, повсеместные фроды, драгдилеры, воровство и разбазаривание средств на нелегалов, кто фабрикует фроды и абюзит систему иммиграции, отсутствие здравого смысла в решения/законах местных либералов и т.п....Вот вам ответы на ваш вопрос @Alex_L почему я ушла из демократов к республиканцам, и не только я одна, но и многие другие.
Bond set at $1.14 Million for Orange County probation officer accused of leaking arrest warrants to fentanyl ring.
ORANGE COUNTY, Fla. - A former juvenile probation officer faces more than 560 years in prison after investigators say she used a government database to spy on an active fentanyl trafficking investigation -- then leaked secret arrest warrants to the drug group her own father was tied to. In a court appearance on Friday afternoon, her bond was set at $1.14 Million dollars. That's $10,000 for each count.
https://www.clickorlando.com/news/local ... rug-group/

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Сб июн 20, 2026 10:21 pm
LadyLiberty
@elpresidente* Прошу вас обратить внимание на постоянное хамство,наезды и мат этого индивидума perkins. Я не знаю, такая бесконтрольность его поведения является его болезнью или тотальным отсутствие моральных принципов, но считаю, что таких как он нужно удалять с форумов без всяких голосований, как вы это делали в отношении других ников. Я знаю всё про игнор, но не могу ему позволить оскорблять меня постоянно и безнаказанно, потому что его цель на этом форуме- преследовать каждый мой пост, сопровождая матом. Вы можете проверить и увидете все его оскорбительные наезды.

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Сб июн 20, 2026 10:24 pm
klsk
LadyLiberty писал(а): Сб июн 20, 2026 9:35 pm...По поводу моего мнения о президенте моей страны Д. Трампе, во первых он не опускается до такой низости и мерзости, как этот индивидум, чьё хамство и мат вы покрываете на этом форуме...
А то, что он сказал одной журналистке "quiet, piggy", а про другую написал в своей любимой Truth Social, что она "a third rate reporter who is ugly, both inside and out" - это, с вашей точки зрения, не "низость и мерзость"?

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Сб июн 20, 2026 10:38 pm
LadyLiberty
klsk писал(а): Сб июн 20, 2026 10:24 pm
LadyLiberty писал(а): Сб июн 20, 2026 9:35 pm...По поводу моего мнения о президенте моей страны Д. Трампе, во первых он не опускается до такой низости и мерзости, как этот индивидум, чьё хамство и мат вы покрываете на этом форуме...
А то, что он сказал одной журналистке "quiet, piggy", а про другую написал в своей любимой Truth Social, что она "a third rate reporter who is ugly, both inside and out" - это, с вашей точки зрения, не "низость и мерзость"?
А у вас в данном случае тоже нет моральных принципов, если вы не замечаете явных оскорблений перкинса с матом или это двойные стандарты? Или потому что перкинс - ваш брат-единомышленник, ненавидящий республиканцев. Не переводите стрелки, отвечайте на вопрос, для вас ОК, когда перкинс оскорбляет женищину матом постоянно? Помнится ваша позиция была весьма агрессивной и результативной в другом случае, когда с вашей подачи был моментально забанен другой матершинник форума на счет раз- два, сразу после того когда он оскорбил женщину. Поменяли ориентацию или принципы? Вот такие вы двуличные, Трампа осуждаете, а сами ничем не лучше!От Трампа кстати публичного оскорбления подзаборным матом в отношении женщин не было слышно никогда. Имеется ввиду мат, подобный тому что использует ваш друг по партии перкинс.

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Сб июн 20, 2026 11:19 pm
klsk
LadyLiberty писал(а): Сб июн 20, 2026 10:38 pm
klsk писал(а): Сб июн 20, 2026 10:24 pm А то, что он сказал одной журналистке "quiet, piggy", а про другую написал в своей любимой Truth Social, что она "a third rate reporter who is ugly, both inside and out" - это, с вашей точки зрения, не "низость и мерзость"?
А у вас в данном случае тоже нет моральных принципов, если вы не замечаете явных оскорблений перкинса с матом или это двойные стандарты? Или потому что перкинс - ваш брат-единомышленник, ненавидящий республиканцев. Не переводите стрелки, отвечайте на вопрос, для вас ОК, когда перкинс оскорбляет женищину матом постоянно? Помнится ваша позиция была весьма агрессивной и результативной в другом случае, когда с вашей подачи был моментально забанен другой матершинник форума на счет раз- два, сразу после того когда он оскорбил женщину. Поменяли ориентацию или принципы? Вот такие вы двуличные, Трампа осуждаете, а сами ничем не лучше!От Трампа кстати публичного оскорбления подзаборным матом в отношении женщин не было слышно никогда. Имеется ввиду мат, подобный тому что использует ваш друг по партии перкинс.
Нет, для меня это не ОК. И когда я был модератором, я сделал перкинсу несколько предупреждений. И если бы я сейчас был модератором, то он получил бы от меня предупреждение, и не одно. Как, впрочем, и вы.

И да, вы правильно помните, что именно с моей подачи, за грубость по отношению к даме, был забанен один из юзеров Форума. Вы хотите, чтобы я и за вас заступился? Нет, извините, я этого делать не буду. Вы сами прекрасно это делаете, оскорбляя своих оппонентов по полной программе. В том числе и тех, кто к грубости по отношению к вам не прибегал.

Польщен тем, что вы сравнили меня с Трампом. Но я никогда в жизни женщин не оскорблял. Меня к этому приучили родители с самого детства.

Ну и все-таки интересно, вышеприведенные слова Трампа в адрес женщин вы низостью и мерзостью не считаете?

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Сб июн 20, 2026 11:32 pm
LadyLiberty
klsk писал(а): Сб июн 20, 2026 11:19 pm
LadyLiberty писал(а): Сб июн 20, 2026 10:38 pm

А у вас в данном случае тоже нет моральных принципов, если вы не замечаете явных оскорблений перкинса с матом или это двойные стандарты? Или потому что перкинс - ваш брат-единомышленник, ненавидящий республиканцев. Не переводите стрелки, отвечайте на вопрос, для вас ОК, когда перкинс оскорбляет женищину матом постоянно? Помнится ваша позиция была весьма агрессивной и результативной в другом случае, когда с вашей подачи был моментально забанен другой матершинник форума на счет раз- два, сразу после того когда он оскорбил женщину. Поменяли ориентацию или принципы? Вот такие вы двуличные, Трампа осуждаете, а сами ничем не лучше!От Трампа кстати публичного оскорбления подзаборным матом в отношении женщин не было слышно никогда. Имеется ввиду мат, подобный тому что использует ваш друг по партии перкинс.
Нет, для меня это не ОК. И когда я был модератором, я сделал перкинсу несколько предупреждений. И если бы я сейчас был модератором, то он получил бы от меня предупреждение, и не одно. Как, впрочем, и вы.

И да, вы правильно помните, что именно с моей подачи, за грубость по отношению к даме, был забанен один из юзеров Форума. Вы хотите, чтобы я и за вас заступился? Нет, извините, я этого делать не буду. Вы сами прекрасно это делаете, оскорбляя своих оппонентов по полной программе. В том числе и тех, кто к грубости по отношению к вам не прибегал.

Польщен тем, что вы сравнили меня с Трампом. Но я никогда в жизни женщин не оскорблял. Меня к этому приучили родители с самого детства.

Ну и все-таки интересно, вышеприведенные слова Трампа в адрес женщин вы низостью и мерзостью не считаете?
Не врите! Я никого не оскорбляю и никого не трогаю, а называть хамство хамством это не оскорбление, а констатация факта. Да, приходится самой защищаться от хамства. Не продолжайте оправдываться, ваше двуличие мне знакомо, очевидно же, что вы вторглись в разговор защищать не меня, а абюзера- матершинника.

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Сб июн 20, 2026 11:50 pm
klsk
LadyLiberty писал(а): Сб июн 20, 2026 11:32 pmНе врите! Я никого не оскорбляю и никого не трогаю, а называть хамство хамством это не оскорбление, а констатация факта. Да, приходится самой защищаться от хамства. Не продолжайте оправдываться, ваше двуличие мне знакомо.
Ну конечно же. Все вокруг хамы и лжецы, а вы такая белая овечка, которую все обижают :mrgreen:

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Вс июн 21, 2026 12:17 am
LadyLiberty
Hun писал(а): Вс фев 09, 2025 5:33 am
car писал(а): Вс фев 09, 2025 1:31 am DEI - долой, потому что reverse racism is racism.
И Woke идеологию туда же.
Демократы любят ворошить старое. Вместо того, чтобы двигаться вперед,строить новое, они тянут назад,только усугубляя противостояние в обществе.Всё давно по-другому, в лучшем смысле, но им все не так, они всё выискивают что-то в старом грязном, давно забытом белье.

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Вс июн 21, 2026 3:43 am
Американка
Скандал вокруг Зеркального пруда в Вашингтоне

Президент Трамп обвинил «вандалов» в продолжающихся проблемах со знаменитым столичным зеркальным прудом. Недавно объект прошел реконструкцию стоимостью 14,2 млн долларов, чтобы вода приобрела ярко-синий цвет («цвет американского флага»), но вместо этого посетители столкнулись с массовым шелушением краски и бурным цветением водорослей.

Парковая полиция США уже произвела аресты. Одним из задержанных оказался 67-летний Дэвид Хирн — бывший американский спортсмен-олимпиец (гребец на каноэ). Проезжая мимо на велосипеде, он просто наклонился к воде, чтобы потрогать отслаивающийся двухмиллиметровый кусок синей краски. Его задержали на 4 часа и обвинили в порче госимущества (что грозит сроком до 10 лет), хотя сам Хирн заявляет, что ничего не отрывал, а лишь проявил гражданское любопытство к качеству покрытия.
https://www.nytimes.com/2026/06/20/us/p ... ained.html

Охота на ведьм :crazy:

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Вс июн 21, 2026 3:52 am
Американка
Специалисты по обслуживанию бассейнов скептически относятся к версии Трампа о химической атаке. По их мнению, огромные синие пласты краски начали отслаиваться из-за технологического брака — плохой подготовки бетонного основания перед покраской или из-за давления грунтовых вод под покрытием. Примечательно, что подряд на эти работы (сумма которого выросла с первоначальных оценок до $14,7 млн) получила связанная с Трампом компания без проведения открытого конкурса.

Чтобы справиться с бурным цветением водорослей, коммунальные службы начали заливать в пруд тонны 12%-ной перекиси водорода и использовать озоновые нанобабблеры (генераторы микропузырьков). На данный момент вода все еще остается мутно-зеленой, а по краям плавают ошметки «патриотической» краски. :lol:

В связи с критическим состоянием покрытия Трамп объявил, что инженерам, скорее всего, придется полностью осушить Зеркальный пруд для проведения экстренного ремонта. Это ставит под удар праздничные мероприятия на Национальной аллее, так как всего через несколько дней прямо у пруда должна открыться масштабная Большая ярмарка штатов (Great American State Fair) в честь приближающегося 250-летия США.

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Вс июн 21, 2026 4:03 am
Американка


:lol:

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Вс июн 21, 2026 6:28 am
Uzito
LadyLiberty писал(а): Сб июн 20, 2026 9:35 pm По поводу моего мнения о президенте моей страны Д. Трампе, во первых он не опускается до такой низости и мерзости, как этот индивидум, чьё хамство и мат вы покрываете на этом форуме.
Quiet, piggy.