Re: Трамп: успехи
Добавлено: Сб июн 20, 2026 3:44 pm
А сосание титьки был жест альтруистический или сопровождался некоторыми приятными бенефитами?
А сосание титьки был жест альтруистический или сопровождался некоторыми приятными бенефитами?
а проститутке хоть ссы в глаза, все божья росаLadyLiberty писал(а): ↑Сб июн 20, 2026 5:42 pm И правильно Трамп все делает, об'явил террористами и бомбит всю эту шушару бандитскую прямо в их лодках, когда они пытаются заполонить Америку наркотой. Тем самым он показывает, что можно, можно и нужно это делать, когда речь идёт о безопасности страны. Хороший пример для других президентов. Левые привыкли в ножки кланяться иранским головорезам, следуя какойто дурацкой полит.корректности, а Трамп прказал, что нужно не в ножки кланяться, а бомбить эту мразь, кто отрезают головы своему народу, когда он выходит на протесты!! Молодец Трамп, браво!
Как вы свой совок из себя вытравили, поделитесь?LadyLiberty писал(а): ↑Сб июн 20, 2026 4:39 pm
Вы меня конспектируете что ли? Досье собираете? Для какого диктатора, путена или либтарда? Я же слышала призывы одной радикальной демократки " метить" всех республиканцев, кто голосовал за Трампа... Да, Трамп очень нестандартная фигура,у меня было другое мнение о нем, и как сами видите оно было ошибочное, Трамп победил на выборах причём уверенно. И никакой он не диктатор, как выяснилось, а сильный лидер. Диктатор- в Северное Корее , Иране, России. Трамп пока делает все, что обещал и все происходит именно как он и предсказывал. Но с вами я не вижу смысла дискутировать на эту тему, вами как и другими вашими "единомышленниками", движет ненависть к нему, и что бы он не делал вы будете обливать грязью тут же, а на его сторонников вешать свои однообразные ярлыки. Типичный совок, которые сидит во многих выходцах из совка глубоко и не даёт понять менталитет американцев свободно высказывать свое мнение и вести цивилизованный дискуссию с оппонентами.
А в чем ваши моральные принципы и чем вы лично отличаетесь от тех, кого вы обвиняете в отсутствии моральных принципов, если закрываете глаза на очевидное хамство, абюз женищин и мат прямо у вас на глазах? Вы только что прошли мимо такого абюзера- матершинника этого форума, кто позорит этот форум своей подзаборной бранью и абюз женщин постоянно, но вы закрываете на это глаза! Где ваши моральные принципы?Alex_L писал(а): ↑Сб июн 20, 2026 6:18 pmКак вы свой совок из себя вытравили, поделитесь?LadyLiberty писал(а): ↑Сб июн 20, 2026 4:39 pm
Вы меня конспектируете что ли? Досье собираете? Для какого диктатора, путена или либтарда? Я же слышала призывы одной радикальной демократки " метить" всех республиканцев, кто голосовал за Трампа... Да, Трамп очень нестандартная фигура,у меня было другое мнение о нем, и как сами видите оно было ошибочное, Трамп победил на выборах причём уверенно. И никакой он не диктатор, как выяснилось, а сильный лидер. Диктатор- в Северное Корее , Иране, России. Трамп пока делает все, что обещал и все происходит именно как он и предсказывал. Но с вами я не вижу смысла дискутировать на эту тему, вами как и другими вашими "единомышленниками", движет ненависть к нему, и что бы он не делал вы будете обливать грязью тут же, а на его сторонников вешать свои однообразные ярлыки. Типичный совок, которые сидит во многих выходцах из совка глубоко и не даёт понять менталитет американцев свободно высказывать свое мнение и вести цивилизованный дискуссию с оппонентами.
Мой "совок" говорит мне, что идиот и wannаbe диктатор без моральных принципов не должен занимать поста президента. Вы когда-то были с этим согласны, потом поменяли своё мнение. Почему?
я просто упомянул проститутку, но ты увидела в проститутке себя и это явно не с проста, так что это ты позоришь этот форум своим проститутствиемLadyLiberty писал(а): ↑Сб июн 20, 2026 9:35 pmА в чем ваши моральные принципы и чем вы лично отличаетесь от тех, кого вы обвиняете в отсутствии моральных принципов, если закрываете глаза на очевидное хамство, абюз женищин и мат прямо у вас на глазах? Вы только что прошли мимо такого абюзера- матершинника этого форума, кто позорит этот форум своей подзаборной бранью и абюз женщин постоянно, но вы закрываете на это глаза! Где ваши моральные принципы?
LadyLiberty писал(а): ↑Сб июн 20, 2026 9:56 pm Интересно сколько таких мошенниц по всей Америке расплодили и покрывают либтарды.(см.ниже ссылку)
Разгул преступности, повсеместные фроды, драгдилеры, воровство и разбазаривание средств на нелегалов, кто фабрикует фроды и абюзит систему иммиграции, отсутствие здравого смысла в решения/законах местных либералов и т.п....Вот вам ответы на ваш вопрос @Alex_L почему я ушла из демократов к республиканцам, и не только я одна, но и многие другие.
Bond set at $1.14 Million for Orange County probation officer accused of leaking arrest warrants to fentanyl ring.
ORANGE COUNTY, Fla. - A former juvenile probation officer faces more than 560 years in prison after investigators say she used a government database to spy on an active fentanyl trafficking investigation -- then leaked secret arrest warrants to the drug group her own father was tied to. In a court appearance on Friday afternoon, her bond was set at $1.14 Million dollars. That's $10,000 for each count.
https://www.clickorlando.com/news/local ... rug-group/
А то, что он сказал одной журналистке "quiet, piggy", а про другую написал в своей любимой Truth Social, что она "a third rate reporter who is ugly, both inside and out" - это, с вашей точки зрения, не "низость и мерзость"?LadyLiberty писал(а): ↑Сб июн 20, 2026 9:35 pm...По поводу моего мнения о президенте моей страны Д. Трампе, во первых он не опускается до такой низости и мерзости, как этот индивидум, чьё хамство и мат вы покрываете на этом форуме...
А у вас в данном случае тоже нет моральных принципов, если вы не замечаете явных оскорблений перкинса с матом или это двойные стандарты? Или потому что перкинс - ваш брат-единомышленник, ненавидящий республиканцев. Не переводите стрелки, отвечайте на вопрос, для вас ОК, когда перкинс оскорбляет женищину матом постоянно? Помнится ваша позиция была весьма агрессивной и результативной в другом случае, когда с вашей подачи был моментально забанен другой матершинник форума на счет раз- два, сразу после того когда он оскорбил женщину. Поменяли ориентацию или принципы? Вот такие вы двуличные, Трампа осуждаете, а сами ничем не лучше!От Трампа кстати публичного оскорбления подзаборным матом в отношении женщин не было слышно никогда. Имеется ввиду мат, подобный тому что использует ваш друг по партии перкинс.klsk писал(а): ↑Сб июн 20, 2026 10:24 pmА то, что он сказал одной журналистке "quiet, piggy", а про другую написал в своей любимой Truth Social, что она "a third rate reporter who is ugly, both inside and out" - это, с вашей точки зрения, не "низость и мерзость"?LadyLiberty писал(а): ↑Сб июн 20, 2026 9:35 pm...По поводу моего мнения о президенте моей страны Д. Трампе, во первых он не опускается до такой низости и мерзости, как этот индивидум, чьё хамство и мат вы покрываете на этом форуме...
Нет, для меня это не ОК. И когда я был модератором, я сделал перкинсу несколько предупреждений. И если бы я сейчас был модератором, то он получил бы от меня предупреждение, и не одно. Как, впрочем, и вы.LadyLiberty писал(а): ↑Сб июн 20, 2026 10:38 pmА у вас в данном случае тоже нет моральных принципов, если вы не замечаете явных оскорблений перкинса с матом или это двойные стандарты? Или потому что перкинс - ваш брат-единомышленник, ненавидящий республиканцев. Не переводите стрелки, отвечайте на вопрос, для вас ОК, когда перкинс оскорбляет женищину матом постоянно? Помнится ваша позиция была весьма агрессивной и результативной в другом случае, когда с вашей подачи был моментально забанен другой матершинник форума на счет раз- два, сразу после того когда он оскорбил женщину. Поменяли ориентацию или принципы? Вот такие вы двуличные, Трампа осуждаете, а сами ничем не лучше!От Трампа кстати публичного оскорбления подзаборным матом в отношении женщин не было слышно никогда. Имеется ввиду мат, подобный тому что использует ваш друг по партии перкинс.
Не врите! Я никого не оскорбляю и никого не трогаю, а называть хамство хамством это не оскорбление, а констатация факта. Да, приходится самой защищаться от хамства. Не продолжайте оправдываться, ваше двуличие мне знакомо, очевидно же, что вы вторглись в разговор защищать не меня, а абюзера- матершинника.klsk писал(а): ↑Сб июн 20, 2026 11:19 pmНет, для меня это не ОК. И когда я был модератором, я сделал перкинсу несколько предупреждений. И если бы я сейчас был модератором, то он получил бы от меня предупреждение, и не одно. Как, впрочем, и вы.LadyLiberty писал(а): ↑Сб июн 20, 2026 10:38 pm
А у вас в данном случае тоже нет моральных принципов, если вы не замечаете явных оскорблений перкинса с матом или это двойные стандарты? Или потому что перкинс - ваш брат-единомышленник, ненавидящий республиканцев. Не переводите стрелки, отвечайте на вопрос, для вас ОК, когда перкинс оскорбляет женищину матом постоянно? Помнится ваша позиция была весьма агрессивной и результативной в другом случае, когда с вашей подачи был моментально забанен другой матершинник форума на счет раз- два, сразу после того когда он оскорбил женщину. Поменяли ориентацию или принципы? Вот такие вы двуличные, Трампа осуждаете, а сами ничем не лучше!От Трампа кстати публичного оскорбления подзаборным матом в отношении женщин не было слышно никогда. Имеется ввиду мат, подобный тому что использует ваш друг по партии перкинс.
И да, вы правильно помните, что именно с моей подачи, за грубость по отношению к даме, был забанен один из юзеров Форума. Вы хотите, чтобы я и за вас заступился? Нет, извините, я этого делать не буду. Вы сами прекрасно это делаете, оскорбляя своих оппонентов по полной программе. В том числе и тех, кто к грубости по отношению к вам не прибегал.
Польщен тем, что вы сравнили меня с Трампом. Но я никогда в жизни женщин не оскорблял. Меня к этому приучили родители с самого детства.
Ну и все-таки интересно, вышеприведенные слова Трампа в адрес женщин вы низостью и мерзостью не считаете?
Ну конечно же. Все вокруг хамы и лжецы, а вы такая белая овечка, которую все обижаютLadyLiberty писал(а): ↑Сб июн 20, 2026 11:32 pmНе врите! Я никого не оскорбляю и никого не трогаю, а называть хамство хамством это не оскорбление, а констатация факта. Да, приходится самой защищаться от хамства. Не продолжайте оправдываться, ваше двуличие мне знакомо.
Демократы любят ворошить старое. Вместо того, чтобы двигаться вперед,строить новое, они тянут назад,только усугубляя противостояние в обществе.Всё давно по-другому, в лучшем смысле, но им все не так, они всё выискивают что-то в старом грязном, давно забытом белье.
Quiet, piggy.LadyLiberty писал(а): ↑Сб июн 20, 2026 9:35 pm По поводу моего мнения о президенте моей страны Д. Трампе, во первых он не опускается до такой низости и мерзости, как этот индивидум, чьё хамство и мат вы покрываете на этом форуме.