Re: Трамп: успехи
Добавлено: Вс июн 21, 2026 6:31 am
Brilliant
Это Трамп демократ? У него то Байден виноват, то Обама.LadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 12:17 amДемократы любят ворошить старое. Вместо того, чтобы двигаться вперед,строить новое, они тянут назад,только усугубляя противостояние в обществе.Всё давно по-другому, в лучшем смысле, но им все не так, они всё выискивают что-то в старом грязном, давно забытом белье.
Он был демократом, но развернулся на 180 градусов и теперь у него демократы во всем виноваты и он ворошит старое белье, но это не помогаетAlex_L писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 6:38 amЭто Трамп демократ? У него то Байден виноват, то Обама.LadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 12:17 am
Демократы любят ворошить старое. Вместо того, чтобы двигаться вперед,строить новое, они тянут назад,только усугубляя противостояние в обществе.Всё давно по-другому, в лучшем смысле, но им все не так, они всё выискивают что-то в старом грязном, давно забытом белье.
Я про Woke идеологию, если знаете что это такое, а не знаете - погуглите. Да, и Байдена и Обаму есть в чем винить и винили все. Трампа - поживём увидим, пока мне не нравится его непоследовательность в отношении Ирана..Если сказал А- говори Б, нужно было продолжать бомбить, а не разводить бла-бла под влиянием либералов..Но рассуждать и осуждать сидя на диване легко, руководить такой страной как США в миллион раз сложнее.Alex_L писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 6:38 amЭто Трамп демократ? У него то Байден виноват, то Обама.LadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 12:17 am
Демократы любят ворошить старое. Вместо того, чтобы двигаться вперед,строить новое, они тянут назад,только усугубляя противостояние в обществе.Всё давно по-другому, в лучшем смысле, но им все не так, они всё выискивают что-то в старом грязном, давно забытом белье.
А почему вы упорно отказываетесь ответить на такой простой вопрос? Ответ ведь односложный - да или нет. Но вот я уже 2 раза спросил, а вы так и не ответили.LadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 11:15 amЯ про Woke идеологию, если знаете что это такое, а не знаете - погуглите. Да, и Байдена и Обаму есть в чем винить и винили все. Трампа - поживём увидим, пока мне не нравится его непоследовательность в отношении Ирана..Если сказал А- говори Б, нужно было продолжать бомбить, а не разводить бла-бла под влиянием либералов..Но рассуждать и осуждать сидя на диване легко, руководить такой страной как США в миллион раз сложнее.
Т.е если он начал дело то надо доводить его до концаLadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 11:15 am... пока мне не нравится его непоследовательность в отношении Ирана..Если сказал А- говори Б, нужно было продолжать бомбить, а не разводить бла-бла под влиянием либералов..Но рассуждать и осуждать сидя на диване легко, руководить такой страной как США в миллион раз сложнее.
Планируем бомбить Израиль? А то что они мешают великому мастеру писдила.Olga писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 5:01 pmТ.е если он начал дело то надо доводить его до концаLadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 11:15 am
... пока мне не нравится его непоследовательность в отношении Ирана..Если сказал А- говори Б, нужно было продолжать бомбить, а не разводить бла-бла под влиянием либералов..Но рассуждать и осуждать сидя на диване легко, руководить такой страной как США в миллион раз сложнее.
а не оглядываться на кого то либо
потому что все равно всем не угодишь.
Да, именно так, но в условиях постоянного палковставления либералами, это сложно.Olga писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 5:01 pmТ.е если он начал дело то надо доводить его до концаLadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 11:15 am
... пока мне не нравится его непоследовательность в отношении Ирана..Если сказал А- говори Б, нужно было продолжать бомбить, а не разводить бла-бла под влиянием либералов..Но рассуждать и осуждать сидя на диване легко, руководить такой страной как США в миллион раз сложнее.
а не оглядываться на кого то либо
потому что все равно всем не угодишь.
Я даже знаю как - одно их существование на Земле мешает великому гению есть, спать и какать. Ну и как в таких условиях завершить войну?LadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 5:21 pmДа, именно так, но в условиях постоянного палковставления либералами, это сложно.
Наоборот
Уничтожать их никто не предлагает, но если бы они прекратили свою злобную атаку на президента своей страны в этом вопросе, которая работает не на пользу их собственной стране, а на пользу иранским головорезам,то головорезы бы не чувствовали себя так самоуверенно и война бы давно закончилась. Но либералы готовы страну продать лишь бы навредить Трампу, их цель- не благо и безопасность страны, а как уничтожить Трампа. Они режут сук на котороми сидят,если головорезы победят в этой войне,они накроют их ядерной пылью всех, и либералов в том числе.alex_127 писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 5:36 pmЯ даже знаю как - одно их существование на Земле мешает великому гению есть, спать и какать. Ну и как в таких условиях завершить войну?LadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 5:21 pm
Да, именно так, но в условиях постоянного палковставления либералами, это сложно.
Придется сначала уничтожить либералов…
израильских, чтобы не вставляли палки оранжевому еблану сам знаешь куда, бомбя Ливанalex_127 писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 5:36 pmЯ даже знаю как - одно их существование на Земле мешает великому гению есть, спать и какать. Ну и как в таких условиях завершить войну?LadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 5:21 pm
Да, именно так, но в условиях постоянного палковставления либералами, это сложно.
Придется сначала уничтожить либералов…
ядерной пылью в которую Трамп превратил ядерные объекты Ирана год назад?LadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 5:49 pm если головорезы победят в этой войне,они накроют их ядерной пылью всех, и либералов в том числе.
не детский сад, а извилина одна на всех