Страница 334 из 334

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Пн июн 22, 2026 2:06 pm
Olga
LadyLiberty писал(а): Пн июн 22, 2026 11:33 am
Olga писал(а): Пн июн 22, 2026 9:57 am
Но "дорога ложка к обеду"
а когда он возьмется если у него такая возможность
появится то будет уже поздно: :oops:
"некогда будет пить Боржоми если почки отвалились".
Т.е нельзя выжидать надеясь что аятоллы одумаются
и ограничатся только Израилем:
"аппетит во время еды приходит"
и они не приминут дальше террористов Ислама в действие привести
на ещё более разрушительном уровне если с Израилем и наличием у Ирана ядереки прокатит. :bad:
Так либералы делают все, чтобы почки отвалились, их широкая пропаганда против действий администрации США, хорошо работает на радость и пользу аятолам.
В любом случае Трамп президент
и должен понимать с чем можно а с чем нельзя примириться.
С возможностью Ирана создания атомного оружия
и потенциальной угрозой не только Израилю
но и всем демократическим странам не может быть никаких компромиссов и соглашений. :good:

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Пн июн 22, 2026 2:23 pm
Hun
Olga писал(а): Пн июн 22, 2026 2:06 pmВ любом случае Трамп президент
и должен понимать с чем можно а с чем нельзя примириться.
С возможностью Ирана создания атомного оружия
и потенциальной угрозой не только Израилю
но и всем демократическим странам не может быть никаких компромиссов и соглашений. :good:
На самом деле это всегда компромисс. Потому, что если Иран не согласится на американские соглашения, Трампу нечего ответить на это. У США осталось мало ракет для новых бомбежек с воздуха (нужно срочно пополнять уже израсходованные), а кроме этого наземная операция не популярны в обществе. Так что, Трампу придется и идти на компромисс, и примиряться с условиями Ирана. У него мало карт.

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Пн июн 22, 2026 2:25 pm
alex_127
Olga писал(а): Пн июн 22, 2026 2:06 pm
LadyLiberty писал(а): Пн июн 22, 2026 11:33 am

Так либералы делают все, чтобы почки отвалились, их широкая пропаганда против действий администрации США, хорошо работает на радость и пользу аятолам.
В любом случае Трамп президент
и должен понимать с чем можно а с чем нельзя примириться.
С возможностью Ирана создания атомного оружия
и потенциальной угрозой не только Израилю
но и всем демократическим странам не может быть никаких компромиссов и соглашений. :good:
Пока у руля ядерной державы безумный маньяк Трамп - миру грозит опасность! В сотни раз больше чем от Ирана!
Никаких компромиссов и отвлечений пока чудовишная опасность нависшая над всем миром не будет нейтрализована!

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Пн июн 22, 2026 2:30 pm
Американка
Alex_L писал(а): Пн июн 22, 2026 12:38 pm
Американка писал(а): Пн июн 22, 2026 12:33 pm Вице-президент США Вэнс заявил, что Иран согласился пустить инспекторов МАГАТЭ для новых проверок 8)
Обама о том же самом договорился, только за 100 миллиардов, а не за 300.
Да, это понятно, но все равно надо заканчивать этот балаган

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Пн июн 22, 2026 2:42 pm
Alex_L
Olga писал(а): Пн июн 22, 2026 2:06 pm В любом случае Трамп президент
и должен понимать с чем можно а с чем нельзя примириться.

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Пн июн 22, 2026 3:10 pm
Alexander Troyansky
Нифигасе... иногда Трамп бывает честным и практичным: "oil supplies are low, I don't want to be another Herbert Hoover... And cause another Great Depression"... Но потом в забывается и начинает орать, как в бреду, "мы их всех забомбим" :D

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Пн июн 22, 2026 3:20 pm
Американка
Alexander Troyansky писал(а): Пн июн 22, 2026 3:10 pm Нифигасе... иногда Трамп бывает честным и практичным: "oil supplies are low, I don't want to be another Herbert Hoover... And cause another Great Depression"... Но потом в забывается и начинает орать, как в бреду, "мы их всех забомбим" :D
У него Альцгеймер прогрессирует

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Пн июн 22, 2026 4:00 pm
Uno
Nab писал(а): Пн июн 22, 2026 11:55 am
Uno писал(а): Пн июн 22, 2026 11:48 am
TA/Teaching Fellow assignment град студентов в помощь профессору не происходит автоматом, зависит в частности от enrollment'a. Часто бывает, что профессор читает лекции самостоятельно, без помощи TA.Ваше предположение в среднем "от одного до 5" не более, чем догадка.
По-прежнему не вижу фактов подтверждающих ваше утверждению выше, о якобы наличии сотни профессоров в Гарварде.И мне непонятно ликование по поводу сокращения в академии предлагаемых студентам дисциплин.Будь то Arab или Jewish studies.
Вы же вроде пользуетесь помощью АИ, да? ну вот и спросите сколько помощников у профессора в среднем по Америчке. Потом попорбуюте экстраполировать на Катар и Харвард. Вам не нравится "моя догадка"? Давайте свои "факты" и догадки, нах.
Что касается "ликование по поводу сокращения в академии предлагаемых студентам дисциплин" - дело личное...а все свои сожаления и сочувствия по данному сокращению адресуйте королевской семье Катара, нах.
На колу мочало. Пустая демагогия про америчку и «профессора в среднем»…Речь шла о Гарварде и вашей фразе о, якобы, сотне там профессоров занятых "палестинскими стади". На поверку оказавшейся bs. Просвещайтесь :

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Пн июн 22, 2026 4:16 pm
self
Однако духовное родство не пропьешь. Патриотизм - он такой :D


Спрашивают, зачем нужно в российских школах преподавание арабского?

Для того, чтобы вербовщикам одной международной террористической организации было легче общаться с целевой молодежной аудиторией.

Других рациональных объяснений нет.

Есть иррациональные (и именно ими, конечно, мотивировались при принятии решения) - про укрепление связей, дружбу народов и т.д. Но это полностью оторванные от жизни соображения.

А в жизни будет легче работать МТО. И все.