У вас удивительная способность, появляться неожиданно, но в нужный вам момент, встревать в разговор и задавать отвлекающий от сабжа свой вопрос. Именно поэтому я вас сравнила с тем мальчиком пионерчиком из старого советского фильма, кто появлялся неожиданно там,где другие дети собирались и задавал свой вечный вопрос "а чейта вы тут делаете, ааа? " И да, я вас поэтому заносила в игнор когда-то, но потом удалила. Вы же такой противоречивый, такой противоречивый С одной стороны вроде осуждаете плохие вещи, как например мат, и представляетесь таааким вежливым, мальчиком паинькой, а с другой - оправдываете тот же мат. Мне не нравится такое раздвоение личности.. А вопрос ваш был как всегда не в тему, я говорила о неприемлимости мата конкретного ника на этом форуме. Вы как всегда начали уводить тему в сторону, тем самым выгораживая матершинника. Речь шла о подзаборном мате в адрес женщины, что ваш единомышленник использует постоянно в своих комментариях и не только в мой адрес, но и всех его оппонентов. Он не может без оскорблений обходиться, но его вы не предлагаете банить. Я уличила вас в этом двуличии, но вы как всегда стали переводить стрелки и уверена опять переведёте, поэтому разговор с вами считаю закрытым. Надеюсь понятно объяснила, почему ваши неуместно заданные вопросы остаются неотвеченными.
Нетконечно!
Если ваш кумир имеет право употреблЯДь такие слова то зачем вы нам пытаетесь запретить?
Во-первых и в сотый раз повторяю, он - не кумир мой, а избранный народом США президент, поддерживющий полиси республиканской партии, с которой я согласна. Во вторых, в вашем выкопанном неизвестно откуда подзаборном и наверняка незаконно записанном и опубликованном публично без ведома автора слов обрывке телефонного разговора, непонятно кто с кем говорит. У комика с SNL , например,тоже голос точно такой же как у Трама. В третьих, даже если это и Трамп, это - не публичное высказывание, а наверняка смонтированное его ненавистными политическим оппонентами. Точно также можно записать секретно и их ваш разговор, думаю в ваших и их речах на кухне можно услышать много некультурных слов.
Американка писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 11:39 am
Победа Трампа очевидна!
Это победа для Трампа. Поскольку у Трампа не получается соблюдать законы, приходится заставлять его по суду.
Сам он ещё до таких простых вещей как соблюдение закона ещё не дорос.
На балкон выходит еврейская мама и кричит:
- Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
- Я замерз?
- Нет! Ты хочешь кушать!
Re: Трамп: успехи
Добавлено: Вт июн 23, 2026 1:48 pm
Американка
Опа! А тут он еще больше выиграл. Ура!!!
Сенат США проголосовал (50–48) за резолюцию, которая обязывает президента Дональда Трампа запрашивать разрешение Конгресса на ведение военных действий. Решение принято на фоне начавшихся мирных переговоров при посредничестве Швейцарии. https://www.theguardian.com/us-news/202 ... resolution
Нетконечно!
Если ваш кумир имеет право употреблЯДь такие слова то зачем вы нам пытаетесь запретить?
Во-первых и в сотый раз повторяю, он - не кумир мой, а избранный народом США президент, поддерживющий полиси республиканской партии, с которой я согласна. Во вторых, в вашем выкопанном неизвестно откуда подзаборном и наверняка незаконно записанном и опубликованном публично без ведома автора слов обрывке телефонного разговора, непонятно кто с кем говорит. У комика с SNL , например,тоже голос точно такой же как у Трама. В третьих, даже если это и Трамп, это - не публичное высказывание, а наверняка смонтированное его ненавистными политическим оппонентами. Точно также можно записать секретно и их ваш разговор, думаю в ваших и их речах на кухне можно услышать много некультурных слов.
вы же тоже не можете сказать что это мы говорим. притворяется нами кто-то периодически. На нас-то не наезжайте за это.
а вы знаете автора слова "pussy"? я думал это скрыто во тьме веков...
Re: Трамп: успехи
Добавлено: Вт июн 23, 2026 1:53 pm
Буратино
Следующий ник будет Владычица морская и чтобы @elpresidente* был на посылках.
Re: Трамп: успехи
Добавлено: Вт июн 23, 2026 1:58 pm
Американка
Резолюция предписывает президенту «вывести Вооруженные силы США из зоны боевых действий против Исламской Республики Иран», кроме случаев, когда Конгресс официально объявит войну или выдаст специальное военное разрешение.
Так что конец кликушам, призывающим бомбить Иран
Но не тут то было. Белый дом резко осудил резолюцию, назвав её неконституционной политической атакой, которая мешает Трампу вести финальные переговоры по прекращению войны с Ираном.
klsk писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 10:56 am
О, какая удача! А я уж испугался, что вы, белая овечка наша, меня в игнор-лист занесли.
Так как, вы ответите на простой вопрос? Или как обычно?....
У вас удивительная способность, появляться неожиданно, но в нужный вам момент, встревать в разговор и задавать отвлекающий от сабжа свой вопрос. Именно поэтому я вас сравнила с тем мальчиком пионерчиком из старого советского фильма, кто появлялся неожиданно там,где другие дети собирались и задавал свой вечный вопрос "а чейта вы тут делаете, ааа? " И да, я вас поэтому заносила в игнор когда-то, но потом удалила. Вы же такой противоречивый, такой противоречивый С одной стороны вроде осуждаете плохие вещи, как например мат, и представляетесь таааким вежливым, мальчиком паинькой, а с другой - оправдываете тот же мат. Мне не нравится такое раздвоение личности.. А вопрос ваш был как всегда не в тему, я говорила о неприемлимости мата конкретного ника на этом форуме. Вы как всегда начали уводить тему в сторону, тем самым выгораживая матершинника. Речь шла о подзаборном мате в адрес женщины, что ваш единомышленник использует постоянно в своих комментариях и не только в мой адрес, но и всех его оппонентов. Он не может без оскорблений обходиться, но его вы не предлагаете банить. Я уличила вас в этом двуличии, но вы как всегда стали переводить стрелки и уверена опять переведёте, поэтому разговор с вами считаю закрытым. Надеюсь понятно объяснила, почему ваши неуместно заданные вопросы остаются неотвеченными.
Уважаемая, у вас не только полное отсутствие логики, но вы еще и врете постоянно. Почти как ваш любимый президент.
Мне очень жаль, что вы удалили меня из своего игнора. Буду признателен, если добавите опять.
Удачи вам на этом Форуме, где к вам так замечательно все относятся, что вам пришлось вступить в группу, которой нельзя добавить дислайк