Singles & dating in US: New data

Ответить
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2324
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Irena »

Кокос писал(а): Чт фев 16, 2023 7:31 am
Irena писал(а): Ср фев 15, 2023 4:25 pm Фу, поручик. Впрочем, может, вы хотели сказать о левиной якобы потенции..
Ну вот, вы уже усомнились в потенции тов. Льва. Видимо ваша лютая вражда выходит за форумские рамки как дрожжевое тесто, забытое в тепле вылезает из кастрлюльки. Спекулируете так сказать, на ровном месте..

А ведь могли бы и надеть парадное белье, поехать и проверить. Да. Можно на поезде. Говорят, поезда через Палестину больше не идут, опасаться нечего.. Да и секс в Нью Джерсях получше чем в ваших краях. Стоит попробовать. Поезжате, зайдите вероломно в его книжную обитель, прижмите к роялю обнаженным бедром и проверьте потенцию со словами *Отжарь меня, антисемит*!

пс. Что бы кончить на рояль достаточно и вялой эрекции. Эт вам любой Ричард Гир подтвердит.
Хорошее ессе, грамотная композиция, в 3х частях, с параграфами...
Красочный параграф намбер 2 можно легко опустить как дань вашей утренней секс фантазии. :rolleyes: Но тогда что у нас остается...

"Ну вот, вы уже усомнились в потенции тов. Льва.
пс. Что бы кончить на рояль достаточно и вялой эрекции"(с). :pope:

То есть, это не "я усомнилась", а вы утверждаете, о его вялости. Нехорошо, не проявлена мужская солидарность, кмк. Лев может обидеться.
Cat of the Day
Reactions: 1653
Сообщения: 8075
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cat of the Day »

Irena писал(а): Чт фев 16, 2023 9:20 am
Кокос писал(а): Чт фев 16, 2023 7:31 am

Ну вот, вы уже усомнились в потенции тов. Льва. Видимо ваша лютая вражда выходит за форумские рамки как дрожжевое тесто, забытое в тепле вылезает из кастрлюльки. Спекулируете так сказать, на ровном месте..

А ведь могли бы и надеть парадное белье, поехать и проверить. Да. Можно на поезде. Говорят, поезда через Палестину больше не идут, опасаться нечего.. Да и секс в Нью Джерсях получше чем в ваших краях. Стоит попробовать. Поезжате, зайдите вероломно в его книжную обитель, прижмите к роялю обнаженным бедром и проверьте потенцию со словами *Отжарь меня, антисемит*!

пс. Что бы кончить на рояль достаточно и вялой эрекции. Эт вам любой Ричард Гир подтвердит.
Хорошее ессе, грамотная композиция, в 3х частях, с параграфами...
Красочный параграф намбер 2 можно легко опустить как дань вашей утренней секс фантазии. :rolleyes: Но тогда что у нас остается...

"Ну вот, вы уже усомнились в потенции тов. Льва.
пс. Что бы кончить на рояль достаточно и вялой эрекции"(с). :pope:

То есть, это не "я усомнилась", а вы утверждаете, о его вялости. Нехорошо, не проявлена мужская солидарность, кмк. Лев может обидеться.
Кокосёнок не приемлет гендерную солидарность. Eat or be eaten (хе-хе :D ).
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2324
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Irena »

Cleo писал(а): Чт фев 16, 2023 9:07 am
Кокос писал(а): Чт фев 16, 2023 7:31 am Поезжате, зайдите вероломно в его книжную обитель, прижмите к роялю обнаженным бедром и проверьте потенцию со словами *Отжарь меня, антисемит*!
Кста - Ирена таки булли, вот самая банальная булли. Дай ей волю - запинает, нафиг, каблуками в темном углу. Примерно как обозленные девицы из неблагополучных семей, в школьном туалете. Была однажды невольным вмешавшимся свидетелем, жуть, да.
Чтобы судить, кто булли, надо очень хорошо представлять, кто первый что и где сказал. Думаю, вы уже приготовили расхожую фразу "ну, я весь форум не читала...". Тогда, если не все читала и, тем более, не все поняла, то можно и потерпеть с обвинениями. Впрочем, кому я это пишу - у вас же рашен "спецоперация" это ответ на украинский нацизм, фашизм и милитаризм, не так ли. И запад вечно буллит несчастную рашеньку...
Короче, завидуйте молча, дорогая.

Всем доброе утро. Не забудьте выпить чашку настоящего ароматного крепкого кофе, для общего тонуса и поднятия настроения. :Bravo:
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 558
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Кокос »

Опа.. мадам @Cleo по другую сторону баррикады??
как же это я ее не распознал когда она еще в Вахтеры баллотировалась? наверно потому что красивая очень. Опять половой вопрос встал.
This is the way
Bobeg
Reactions: 1868
Сообщения: 13264
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Bobeg »

боррикадды
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2324
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Irena »

Кокос писал(а): Чт фев 16, 2023 9:37 am Опа.. мадам @Cleo по другую сторону баррикады??
как же это я ее не распознал когда она еще в Вахтеры баллотировалась? наверно потому что красивая очень. Опять половой вопрос встал.
Вот вы и поезжайте в парадном белье на поезде и жарьте ее обнаженным бедром. 😁
Книги и рояль захватите с собой на случай, если не окажется.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 558
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Кокос »

Irena писал(а): Чт фев 16, 2023 9:43 am Вот вы и поезжайте в парадном белье на поезде и жарьте ее обнаженным бедром. 😁
Книги и рояль захватите с собой на случай, если не окажется.
Я думаю мадам Клео скромна и отдается без театральной бутафории.

Кстати, одолжите парадное белье? а то у меня трусы только двух видов: обычные и для спорта.
This is the way
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2324
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Irena »

Кокос писал(а): Чт фев 16, 2023 9:47 am
Irena писал(а): Чт фев 16, 2023 9:43 am Вот вы и поезжайте в парадном белье на поезде и жарьте ее обнаженным бедром. 😁
Книги и рояль захватите с собой на случай, если не окажется.
Я думаю мадам Клео скромна и отдается без театральной бутафории.

Кстати, одолжите парадное белье? а то у меня трусы только двух видов: обычные и для спорта.
Что значит "одолжите". Социалистический коллективизм не преемлю совсем, никогда не жила в общежитии, никогда не носила чужих платьев и никому трусов не одалживала.

Но вы можете просто прицепить триколор бантик на место, где должен быть мпх, и будете иметь оглушительный успех. 😁Возможно, даже с минетом.

Вот, рекомендую.
https://playprint.ru/product/men-underp ... 4800303997
Последний раз редактировалось Irena Чт фев 16, 2023 9:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Cat of the Day
Reactions: 1653
Сообщения: 8075
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cat of the Day »

Irena писал(а): Чт фев 16, 2023 9:52 am
Кокос писал(а): Чт фев 16, 2023 9:47 am

Я думаю мадам Клео скромна и отдается без театральной бутафории.

Кстати, одолжите парадное белье? а то у меня трусы только двух видов: обычные и для спорта.
Что значит "одолжите". Социалистический коллективизм не преемлю совсем, никогда не жила в общежитии, никогда не носила чужих платьев и никому трусов не одалживала.

Но вы можете просто прицепить триколор бантик на место, где должен быть мпх, и будете иметь оглушительный успех. 😁Возможно, даже с минетом.
Изображение

Рекомендации ведущих собаководов.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cleo »

Irena писал(а): Чт фев 16, 2023 9:29 am
Cleo писал(а): Чт фев 16, 2023 9:07 am
Кста - Ирена таки булли, вот самая банальная булли. Дай ей волю - запинает, нафиг, каблуками в темном углу. Примерно как обозленные девицы из неблагополучных семей, в школьном туалете. Была однажды невольным вмешавшимся свидетелем, жуть, да.
Чтобы судить, кто булли, надо очень хорошо представлять, кто первый что и где сказал. Думаю, вы уже приготовили расхожую фразу "ну, я весь форум не читала...". Тогда, если не все читала и, тем более, не все поняла, то можно и потерпеть с обвинениями. Впрочем, кому я это пишу - у вас же рашен "спецоперация" это ответ на украинский нацизм, фашизм и милитаризм, не так ли. И запад вечно буллит несчастную рашеньку...
Короче, завидуйте молча, дорогая.

Всем доброе утро. Не забудьте выпить чашку настоящего ароматного крепкого кофе, для общего тонуса и поднятия настроения. :Bravo:
Хе-хе, ну вот и на меня походя и не в кассу наехала, нафига? Легче стало - ну и хорошо.
И чему тут завидовать-то? Мне буллей обычно жалко, не так просто человек негатив-то вокруг себя разбрасывает, его же ведь еще и генерить (самой) надо и карму себе портить и ответку получать.
Кофе и пожелание хорошего настроения - гуд. Буллинг - не гуд.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2324
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Irena »

Cat of the Day писал(а): Чт фев 16, 2023 9:53 am
Irena писал(а): Чт фев 16, 2023 9:52 am Что значит "одолжите". Социалистический коллективизм не преемлю совсем, никогда не жила в общежитии, никогда не носила чужих платьев и никому трусов не одалживала.

Но вы можете просто прицепить триколор бантик на место, где должен быть мпх, и будете иметь оглушительный успех. 😁Возможно, даже с минетом.
Изображение

Рекомендации ведущих собаководов.
Классные. А я выше ссылку на черные с гербом дала. Вот подходит к тебе это, с двуголовой курицей... Ужос нах.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 558
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Кокос »

Мадам Клео возбуждается от фуражки SS. Я по почерку вижу.
This is the way
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cleo »

По теме - приезжать ко мне лучше с битой и завещанием. Может, получится отбиться от мужа. Что-то мне подсказывает, что он не очень оценит такой визит :) А рост и стать у него точно повыше вуди алленовской. Трусы с защитным щитком впереди бывают? Тоже не помешает. Хотя кружевные, которые натянут на голову, лучше сразу с кружевными разрезами для ушей, тоже неплохо смотреться будут. Но завещание, думаю, самым нелишним окажется. Рояля нет, но книжки во множестве.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cleo »

Есть морская фуражка с кокардой, подойдет?
Или кокарда поцарапает таки нежное место, куда ее будут засовывать? Переживаю. А то даже сидеть не получится комфортно на обратном пути.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cleo »

Кстати, уточнила заодно, что кокарда пишется через О.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cleo »

.
Последний раз редактировалось Cleo Чт фев 16, 2023 10:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 558
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Кокос »

@Cleo Вы за сторожевой собакой замужем?? эт в каком штате разрешено?
This is the way
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cleo »

Кокос писал(а): Чт фев 16, 2023 10:10 am @Cleo Вы за сторожевой собакой замужем?? эт в каком штате разрешено?
Страшно? Это хорошо :)
Свое не отдаст, да
Аватара пользователя
bonbon
Reactions: 63
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2022 2:44 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение bonbon »

Cat of the Day писал(а): Чт фев 16, 2023 9:53 am
Irena писал(а): Чт фев 16, 2023 9:52 am Что значит "одолжите". Социалистический коллективизм не преемлю совсем, никогда не жила в общежитии, никогда не носила чужих платьев и никому трусов не одалживала.

Но вы можете просто прицепить триколор бантик на место, где должен быть мпх, и будете иметь оглушительный успех. 😁Возможно, даже с минетом.
Изображение

Рекомендации ведущих собаководов.
В русском творчестве то во лбу звезда горит, то на другом месте. Кому где красиво.
Bobeg
Reactions: 1868
Сообщения: 13264
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Bobeg »

у клео строгий муж который любит фембокс (записал).
Ответить