Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Ответить
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение JamesBond »

Cub писал(а): Ср июл 19, 2023 11:29 am
JamesBond писал(а): Ср июл 19, 2023 11:20 am LaGuardia находится в более приличном районе Flushing. Бруклин очень большой и разный.
Как раз район,где находится JFK к самому аэропорту отношения не имеет. Территория относится к port authority, землю под терминалы рентуют компании. Как они обустроят терминалы,так и будет.. Кстати "пятёрка" довольно приличный терминал. Первый был неплохой,как построили.
Очевидно вышевыступающие имеют ввиду четвёртый терминал. Согласен.. Сейчас-гадюшник.Ибо всвязи со строительством нового терминала Дельты,она ушла в четвёрку и там сейчас невообразимая куча.. Через полгода-год,все будет лучше..
Но при чём тут Квинс?
речь шла о дебилах, которые работают там. Откуда они? С Марса?
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 285
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение AndrI-Oxa »

JamesBond писал(а): Ср июл 19, 2023 10:55 am
AndrI-Oxa писал(а): Ср июл 19, 2023 10:27 am

Пусть тогда возьмут машину в AVIS в JFK и как вишенку на торте ещё посетят там толчок.
Весь офис просто аццкий трэш. До сих пор развидеть не могу...
нафо учесть что JFK находится в очень diverse районе Jamaica.
А ну да... Ямайка же... Не Америка :)
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1133
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение Cub »

AndrI-Oxa писал(а): Ср июл 19, 2023 11:28 am
Cub писал(а): Ср июл 19, 2023 11:21 am

На всякий случай напомню,что рентал компания AVIS, к аэропорту JFK,отношения не имеет. Тем более толчки в помещениях этой компании..
Да и к Америке, наверное, тоже не имеет никакого отношения :ROFL:
Меня на днях в Сшипхоле на контроле из-за опечатки в листе для секьюрити,повозили носом как пацана.. Вы думаете,что вся Голландия-скоты и свиньи? Может нет?
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1133
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение Cub »

JamesBond писал(а): Ср июл 19, 2023 11:30 am
Cub писал(а): Ср июл 19, 2023 11:29 am

Как раз район,где находится JFK к самому аэропорту отношения не имеет. Территория относится к port authority, землю под терминалы рентуют компании. Как они обустроят терминалы,так и будет.. Кстати "пятёрка" довольно приличный терминал. Первый был неплохой,как построили.
Очевидно вышевыступающие имеют ввиду четвёртый терминал. Согласен.. Сейчас-гадюшник.Ибо всвязи со строительством нового терминала Дельты,она ушла в четвёрку и там сейчас невообразимая куча.. Через полгода-год,все будет лучше..
Но при чём тут Квинс?
речь шла о дебилах, которые работают там. Откуда они? С Марса?
Тырц-пердыц.. Я тоже,вроде как в Кеннеди работаю(в основном). Но живу в NJ.. 70% работников нашей компании живут в Лонг-Айленде. Остальные 30% -по всей Америке..
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение JamesBond »

Cub писал(а): Ср июл 19, 2023 11:38 am
JamesBond писал(а): Ср июл 19, 2023 11:30 am речь шла о дебилах, которые работают там. Откуда они? С Марса?
Тырц-пердыц.. Я тоже,вроде как в Кеннеди работаю(в основном). Но живу в NJ.. 70% работников нашей компании живут в основном в Лонг-Айленде. Остальные 30% -по всей Америке..
если вы летчик, то у вас совсем другое окружение, нежели рядовые работники рентовки Авис. О чем и была речь.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 285
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение AndrI-Oxa »

Cub писал(а): Ср июл 19, 2023 11:34 am
AndrI-Oxa писал(а): Ср июл 19, 2023 11:28 am

Да и к Америке, наверное, тоже не имеет никакого отношения :ROFL:
Меня на днях в Сшипхоле на контроле из-за опечатки в листе для секьюрити,повозили носом как пацана.. Вы думаете,что вся Голландия-скоты и свиньи? Может нет?
- Ты куда это, на рыбалку?
- Нет, я на рыбалку!
- А-а-а, а я думал ты на рыблку
(С)
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1133
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение Cub »

AndrI-Oxa писал(а): Ср июл 19, 2023 11:41 am
Cub писал(а): Ср июл 19, 2023 11:34 am

Меня на днях в Сшипхоле на контроле из-за опечатки в листе для секьюрити,повозили носом как пацана.. Вы думаете,что вся Голландия-скоты и свиньи? Может нет?
- Ты куда это, на рыбалку?
- Нет, я на рыбалку!
- А-а-а, а я думал ты на рыблку
(С)
Согласен,это ваша логика с AVIS..
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 285
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение AndrI-Oxa »

JamesBond писал(а): Ср июл 19, 2023 11:40 am
Cub писал(а): Ср июл 19, 2023 11:38 am

Тырц-пердыц.. Я тоже,вроде как в Кеннеди работаю(в основном). Но живу в NJ.. 70% работников нашей компании живут в основном в Лонг-Айленде. Остальные 30% -по всей Америке..
если вы летчик, то у вас совсем другое окружение, нежели рядовые работники рентовки Авис. О чем и была речь.
Да там не только работники... Ну хотя, да, работники офис до такого состояния и довели. Грязь, вонь, ковры, которые давно уже поменять надо... Толчок неделю, наверное, не убирали, там дерьмом всё завалено было и обоссано в +100500 слоёв.
Хорошо я через preferred вторым по очереди машину получил, а народ, в том числе и туристы со всего мира, там по часу-два в очереди стоят.
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение JamesBond »

AndrI-Oxa писал(а): Ср июл 19, 2023 11:44 am
JamesBond писал(а): Ср июл 19, 2023 11:40 am если вы летчик, то у вас совсем другое окружение, нежели рядовые работники рентовки Авис. О чем и была речь.
Да там не только работники... Ну хотя, да, работники офис до такого состояния и довели. Грязь, вонь, ковры, которые давно уже поменять надо... Толчок неделю, наверное, не убирали, там дерьмом всё завалено было и обоссано в +100500 слоёв.
Хорошо я через preferred вторым по очереди машину получил, а народ, в том числе и туристы со всего мира, там по часу-два в очереди стоят.
"Это наша родина, сынок" :)
2 Изображение 1 Изображение
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2476
Сообщения: 13286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение Fur_Elise »

perkins писал(а): Ср июл 19, 2023 9:03 am
в личку картинки не цепляются, так что выложу тутFurHelsinki.png
остается только спросить пробовали ли вы реально забукать... и даст ли АА забукать именно по этой цене. А то сколько раз было что при переход при переходе на сайт Американ Эйрлайн он говорит что Oops извините, именно так у меня и было. (И не надо себя считать умнее всех)
В хельсинки таки ночь на обратном пути
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1133
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение Cub »

JamesBond писал(а): Ср июл 19, 2023 11:40 am
Cub писал(а): Ср июл 19, 2023 11:38 am

Тырц-пердыц.. Я тоже,вроде как в Кеннеди работаю(в основном). Но живу в NJ.. 70% работников нашей компании живут в основном в Лонг-Айленде. Остальные 30% -по всей Америке..
если вы летчик, то у вас совсем другое окружение, нежели рядовые работники рентовки Авис. О чем и была речь.
Я не имел ввиду только экипажи. В компании работают инженеры,техники, работники терминала...Грузчики,наконец..
Кстати,среди инженерного состава есть несколько русскоязычных(национальностями я не интересуюсь). Так они живут кто в Сигейте,кто в Бруклине,а кто в Лонг-Айленде..

Откуда работники АВИС я не знаю. Может быть и из Квинса. Ещё раз напомню,что к аэропорту они отношения не имеют.
Мне доводилось рентовать машину при нескольких днях отдыха (например в Солт-Лэйке или Сиэтле). Никогда не имел проблем. Очень чистые помещения,зоны отдыха и возможность купить перекусить.
Наверное другая Америка..
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение JamesBond »

Cub писал(а): Ср июл 19, 2023 11:51 am..
Мне доводилось рентовать машину при нескольких днях отдыха (например в Солт-Лэйке или Сиэтле). Никогда не имел проблем. Очень чистые помещения,зоны отдыха и возможность купить перекусить.
Наверное другая Америка..
конечно,другая Америка. О том и речь.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2476
Сообщения: 13286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение Fur_Elise »

@perkins
Теперь найдите то ж самое на сайте АА по этим же ценам. Good luck
Обитаю только в открытых разделах
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1133
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение Cub »

JamesBond писал(а): Ср июл 19, 2023 11:52 am
Cub писал(а): Ср июл 19, 2023 11:51 am..
Мне доводилось рентовать машину при нескольких днях отдыха (например в Солт-Лэйке или Сиэтле). Никогда не имел проблем. Очень чистые помещения,зоны отдыха и возможность купить перекусить.
Наверное другая Америка..
конечно,другая Америка. О том и речь.
Не защищаю Нью Йорк(как житель Нью Джерси). Но и лишнее валить на город тоже не к чему.
Просто ради интереса,сядьте на машину и поезжайте на Дитмарс бульвар,угол 94-й улицы и зайдите там в рентакар. Сравните.
Потом можете посмотреть вновь построенный терминал B в LGA(который по оценкам может конкурировать с лучшими мировыми аэропртами и который имеет сейчас 5 звёзд).
И это тоже Нью Йорк и тоже Америка..
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 285
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение AndrI-Oxa »

Cub писал(а): Ср июл 19, 2023 11:51 am
JamesBond писал(а): Ср июл 19, 2023 11:40 am если вы летчик, то у вас совсем другое окружение, нежели рядовые работники рентовки Авис. О чем и была речь.
Я не имел ввиду только экипажи. В компании работают инженеры,техники, работники терминала...Грузчики,наконец..
Кстати,среди инженерного состава есть несколько русскоязычных(национальностями я не интересуюсь). Так они живут кто в Сигейте,кто в Бруклине,а кто в Лонг-Айленде..

Откуда работники АВИС я не знаю. Может быть и из Квинса. Ещё раз напомню,что к аэропорту они отношения не имеют.
Мне доводилось рентовать машину при нескольких днях отдыха (например в Солт-Лэйке или Сиэтле). Никогда не имел проблем. Очень чистые помещения,зоны отдыха и возможность купить перекусить.
Наверное другая Америка..
Я по дороге в сторону НЙ брал машину тоже в AVIS, но в аэропортике LEB. Чистота, всё сверкает. За стойкой белая женщина. Наверное другая Америка, которую туристы не видят... а видят они JFK, правда они не знают, что это не Америка. Ну, что поделать... :lol:
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1133
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение Cub »

AndrI-Oxa писал(а): Ср июл 19, 2023 12:00 pm
Cub писал(а): Ср июл 19, 2023 11:51 am

Я не имел ввиду только экипажи. В компании работают инженеры,техники, работники терминала...Грузчики,наконец..
Кстати,среди инженерного состава есть несколько русскоязычных(национальностями я не интересуюсь). Так они живут кто в Сигейте,кто в Бруклине,а кто в Лонг-Айленде..

Откуда работники АВИС я не знаю. Может быть и из Квинса. Ещё раз напомню,что к аэропорту они отношения не имеют.
Мне доводилось рентовать машину при нескольких днях отдыха (например в Солт-Лэйке или Сиэтле). Никогда не имел проблем. Очень чистые помещения,зоны отдыха и возможность купить перекусить.
Наверное другая Америка..
Я по дороге в сторону НЙ брал машину тоже в AVIS, но в аэропортике LEB. Чистота, всё сверкает. За стойкой белая женщина. Наверное другая Америка, которую туристы не видят... а видят они JFK, правда они не знают, что это не Америка. Ну, что поделать... :lol:

Так о чём речь..
Насколько я знаю,существующий ныне цент для рента автомобилей в JFK,живёт последние месяцы. Его будут переносить в другое место. Возможно в ожидании переноса там сейчас такое..
perkins
Reactions: 1560
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение perkins »

Fur_Elise писал(а): Ср июл 19, 2023 11:49 am
perkins писал(а): Ср июл 19, 2023 9:03 am
в личку картинки не цепляются, так что выложу тутFurHelsinki.png
остается только спросить пробовали ли вы реально забукать... и даст ли АА забукать именно по этой цене. А то сколько раз было что при переход при переходе на сайт Американ Эйрлайн он говорит что Oops извините, именно так у меня и было. (И не надо себя считать умнее всех)
В хельсинки таки ночь на обратном пути
я точно умнее тех, кто без помощи форума не может купить билет. В отличие от вас у меня не было проблем забукать билет на АА которыми я летаю по несколько трансокеанских перелетов в год последние лет 10+. Но как я уже сказал, если человек желает сидеть 5 часов аэропорту и наблюдать как перед его носом улетают самолеты в пункт его назначения я не могу ему помешать
1 Изображение
perkins
Reactions: 1560
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение perkins »

Fur_Elise писал(а): Ср июл 19, 2023 11:57 am @perkins
Теперь найдите то ж самое на сайте АА по этим же ценам. Good luck
фотошопить картинки мне уже лень, но вы продолжайте упираться

картинку убираю по просьбе пассажира, спасибо что билет не попросили купить :lol:
Последний раз редактировалось perkins Ср июл 19, 2023 2:29 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2795
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение JamesBond »

Cub писал(а): Ср июл 19, 2023 12:00 pm
JamesBond писал(а): Ср июл 19, 2023 11:52 am конечно,другая Америка. О том и речь.
Не защищаю Нью Йорк(как житель Нью Джерси). Но и лишнее валить на город тоже не к чему.
Просто ради интереса,сядьте на машину и поезжайте на Дитмарс бульвар,угол 94-й улицы и зайдите там в рентакар. Сравните.
Потом можете посмотреть вновь построенный терминал B в LGA(который по оценкам может конкурировать с лучшими мировыми аэропртами и который имеет сейчас 5 звёзд).
И это тоже Нью Йорк и тоже Америка..
Был в новом терминале в LGA. Хороший. Но слишком большой. Надо теперь километры пахать.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Inock
Reactions: 84
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 6:56 am

Re: Поездки в Россию - зима/весна 2022-23

Сообщение Inock »

AndrI-Oxa писал(а): Ср июл 19, 2023 8:23 am
JamesBond писал(а): Ср июл 19, 2023 5:17 am в Западной Европе тоже не нужно. Это американский идиотизм.

Правда, тем кто имеет TSA Pre-Check тоже не нужно.
Из Хельсинки когда летели в НЙ, не надо было снимать обувь и доставать планшеты и ноуты из багажа.
Насчёт американского идеотизма с обувью, это же ещё и жуткая антисанитария, когда все эти шузЫ, в которых в том числе только что из зассанных толчков народ повыходил, валят на те же корыта, где и остальные вещи. :evil:
Так это-ж для вашей же безопастности.
Ответить