Арестуют ли Трампа?

Ответить
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Uzito »

BarBoss писал(а): Сб авг 26, 2023 6:40 am Какая глупость.

Там где оформляют фото арестованных есть шкала с футами и инчами. Их ставят рядом и все цифоы налицо. Уверен что если б трамп насвистел про рост то вертухатэи чиста из спайта сфоткали бы его на фоне шкалы. А так явно что не хотели подтверждения 6'3" чтобы узиты всея америки могли хохмить про завышенный рост.
Beyond his mugshot and the fact that he had been criminally indicted for allegedly conspiring to overturn the results of the 2020 presidential election, Trump was also notably listed at 6-foot-3, 215 pounds in the official paperwork from the booking. A senior advisor to the former president told ABC News that Trump's height and weight were pre-reported to speed up the booking process.

Trump was previously listed at 239 pounds back in 2018, then 244 pounds in 2020.
Потому что когда арестовывали в Нью Йорке то рос был 6-1 и вес 270. Но ты давай дальше рассказывай про линейку которой рост измеряли.

Джеб Буш 6-3.
Изображение

Обама 6-1
Изображение
OtecFedor
Reactions: 507
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение OtecFedor »

BarBoss писал(а): Пт авг 25, 2023 8:49 pm
OtecFedor писал(а): Пт авг 25, 2023 8:26 pm
Я надеюсь что скоро наконец-то передохнут бумеры с их комплексом украденного "величия", и народы по обе стороны океана вздохнут с облегчением.
Ну да, для этого даже спец вирус выпустили - мейд ин чайга на фаучи грОши. :lol:

Следите за баунсинг бол и ковид 2.0 прям в год выборов. :lol:
Зачем?
Strokes and heart attacks.
Ну может здоровяки-спортсмены вроде Путина ещё лет десять потерзают население, тут да, не повезло людям.

Покажите это фото Трампа молодежи - реакция универсальна: очередной ёбнутый бумер.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение JamesBond »

Uzito писал(а): Сб авг 26, 2023 6:32 am Объяснение почему Трампуша на фотке из тюрьмы выглядит как нашкодивший мальчишка - камеру для фотки выставляют согласно заявленому арестованым роста. Когда врёшь что выше на два дюйма, тогда на фотке не видно трёх подбородков и зоба. И теперь МАГАши вроде нашего Женечки бегают и кричат про мужественное лицо.
какого роста сенильный Байден сейчас?
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

JamesBond писал(а): Сб авг 26, 2023 8:03 am
Uzito писал(а): Сб авг 26, 2023 6:32 am Объяснение почему Трампуша на фотке из тюрьмы выглядит как нашкодивший мальчишка - камеру для фотки выставляют согласно заявленому арестованым роста. Когда врёшь что выше на два дюйма, тогда на фотке не видно трёх подбородков и зоба. И теперь МАГАши вроде нашего Женечки бегают и кричат про мужественное лицо.
какого роста сенильный Байден сейчас?
кого это волнует, когда Хантер на весь мир на порн хабе показывал свой
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение JamesBond »

Женя Стоунер писал(а): Сб авг 26, 2023 12:23 pm
JamesBond писал(а): Сб авг 26, 2023 8:03 am какого роста сенильный Байден сейчас?
кого это волнует, когда Хантер на весь мир на порн хабе показывал свой
всё равно, я считаю что Байдена нужно померить.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

JamesBond писал(а): Сб авг 26, 2023 12:30 pm
Женя Стоунер писал(а): Сб авг 26, 2023 12:23 pm

кого это волнует, когда Хантер на весь мир на порн хабе показывал свой
всё равно, я считаю что Байдена нужно померить.
это будет плохой приметой
1 Изображение
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение GoodMorning »

JamesBond писал(а): Сб авг 26, 2023 12:30 pm всё равно, я считаю что Байдена нужно померить.

И повесить?
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение JamesBond »

GoodMorning писал(а): Сб авг 26, 2023 12:35 pm
JamesBond писал(а): Сб авг 26, 2023 12:30 pm всё равно, я считаю что Байдена нужно померить.

И повесить?
не надо так жестоко с дедушкой
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
GoodMorning
Reactions: 97
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2023 4:14 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение GoodMorning »

JamesBond писал(а): Сб авг 26, 2023 12:44 pm
GoodMorning писал(а): Сб авг 26, 2023 12:35 pm
И повесить?
не надо так жестоко с дедушкой
Нет, ну надо же как-то рассчитать параметры кресла на котором его ввезут, либо вывезут из БД.
Я все-таки склоняюсь к тому что ввезут.
"По любасу время кончилось колбас"
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение JamesBond »

Uzito писал(а): Чт авг 24, 2023 9:18 pm Думаю @JamesBond побежал уже скидываться по твиттероскому линку.
jr8t4ni7m5kb1.jpg
почему-то Узито думает что я какой-то безмозглый фанат Трампа, хотя я много раз писал что хотел бы чтобы в GOP primaries победил другой кандидат. И уж тем более я бы ни копейки не дал на предвыборную компанию кого-либо из них.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение JamesBond »

Sound on!

My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение BarBoss »

Uzito писал(а): Сб авг 26, 2023 6:57 am
BarBoss писал(а): Сб авг 26, 2023 6:40 am Какая глупость.

Там где оформляют фото арестованных есть шкала с футами и инчами. Их ставят рядом и все цифоы налицо. Уверен что если б трамп насвистел про рост то вертухатэи чиста из спайта сфоткали бы его на фоне шкалы. А так явно что не хотели подтверждения 6'3" чтобы узиты всея америки могли хохмить про завышенный рост.
Beyond his mugshot and the fact that he had been criminally indicted for allegedly conspiring to overturn the results of the 2020 presidential election, Trump was also notably listed at 6-foot-3, 215 pounds in the official paperwork from the booking. A senior advisor to the former president told ABC News that Trump's height and weight were pre-reported to speed up the booking process.

Trump was previously listed at 239 pounds back in 2018, then 244 pounds in 2020.
Потому что когда арестовывали в Нью Йорке то рос был 6-1 и вес 270. Но ты давай дальше рассказывай про линейку которой рост измеряли.

Джеб Буш 6-3.
Изображение

Обама 6-1
Изображение
Када тебя будут так чморить 7 лет птдряд ты тоже похудеешь на много паундов. :lol:

А насчет роста мож он "итальянские туфли" одел специально для окейжена. Ты знаешь значение этого термина? :lol:
Последний раз редактировалось BarBoss Сб авг 26, 2023 8:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение BarBoss »

JamesBond писал(а): Сб авг 26, 2023 1:46 pm
Uzito писал(а): Чт авг 24, 2023 9:18 pm Думаю @JamesBond побежал уже скидываться по твиттероскому линку.
jr8t4ni7m5kb1.jpg
почему-то Узито думает что я какой-то безмозглый фанат Трампа, хотя я много раз писал что хотел бы чтобы в GOP primaries победил другой кандидат. И уж тем более я бы ни копейки не дал на предвыборную компанию кого-либо из них.
А вот сейчас без фантазий. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

BarBoss писал(а): Сб авг 26, 2023 8:10 pm
Uzito писал(а): Сб авг 26, 2023 6:57 am



Потому что когда арестовывали в Нью Йорке то рос был 6-1 и вес 270. Но ты давай дальше рассказывай про линейку которой рост измеряли.

Джеб Буш 6-3.
Изображение

Обама 6-1
Изображение
Када тебя будут так чморить 7 лет птдряд ты тоже похудеешь на много паундов. :lol:

А насчет роста мож он "итальянские туфли" одел специально для окейжена. Ты знаешь значение этого термина? :lol:
Последняя фотка, на которой трамп с обамой... Обычно у трампа губки куриной гузкой, буквой "О", а здесь широкая улыбка, и видна не слишком хорошо сделанная вставная челюсть. Без цветовых оттенков и отражающих/проникающих нюансов света, просто как белый заборчик, с которым часто ходят бедные пенсионеры. Правильно делает, что прячет ее за своим "О".
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

Вот, смешно. :lol: 8)
Ну, мне простительно, я все еще отмечаю.

Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Женя Стоунер »

К слову о копейке. Кампания трампа собрала $7М после ареста и публикации фото. Спасибо демам!
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение BarBoss »

А как вставная челюсть негативно влияет на исполнение президентских задач и решений? А если негативно влияет то скрытая от народа инвалидность Рузвельта делала его некомпетентным исполнять президентские дела? Или все таки налицо двойной стандарт?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение BarBoss »

Женя Стоунер писал(а): Сб авг 26, 2023 8:53 pm К слову о копейке. Кампания трампа собрала $7М после ареста и публикации фото. Спасибо демам!
Без 7ми летнего гнобления 24/7 эта цифра была бы в десятки раз выше.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение Irena »

BarBoss писал(а): Сб авг 26, 2023 8:56 pm А как вставная челюсть негативно влияет на исполнение президентских задач и решений? А если негативно влияет то скрытая от народа инвалидность Рузвельта делала его некомпетентным исполнять президентские дела? Или все таки налицо двойной стандарт?
Да просто смешно. Мачо, блин, спасающий америку от "синильного байдена" и "педерасов голливуда", не может выговорить четко, чего хочет. "Югнайтед штетлс" надо срочно сделать грейт эгейн. Куда ж без него. :rolleyes: Ничего естественного в нем, все нарциссизм, фальшивка и вранье, как вставная челюсть, вот и смешно. Да и не должна хорошо сделанная челюсть выпадать, это муж как специалист говорит. :pope:
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Арестуют ли Трампа?

Сообщение BarBoss »

У тебя таки с головой все в порядке? Ты только что приписала трампу то что говорит и делает сенильный бидон. В психиатрии это называеца "проэкция". Обратись к специалисту. Я серьезно.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить