День позора

Ответить
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: День позора

Сообщение BarBoss »

Sergunka писал(а): Сб фев 25, 2023 4:16 pm
Princeton Lion писал(а): Сб фев 25, 2023 6:27 am

Вот-вот, и мои тоже!
Кстати, рабство в Омерике и России отменили почти одновременно...
К слову сказать сильно зависит чьи были крепостные если помещичьи то можно найти прямого наследника и его чморить, а если государевы, то компенсацию надо требовать с государства.
Я как еврей взял бы пирамидами.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Jefe
Reactions: 358
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: День позора

Сообщение Jefe »

Не хотел ничего больше писать на русском форуме. Столько боли за год. Только одна мысль. Отьебитесь наконец от нас.
2 Изображение 4 Изображение
Bobeg
Reactions: 1785
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: День позора

Сообщение Bobeg »

Catmint писал(а): Сб фев 25, 2023 9:51 am [яуоте=Бобег пост_ид=274282 тиме=1677327571 усер_ид=215]
но одно я могу точно сказать: пушкин булгаков екатерина вторая и виктор цой в этой войне не виноваты никак.
[/яуоте]
Не знаю на счет Цоя, он вроде не русский, и не факт, что поддержал бы СВО.
А вот Катерина много горя принесла Украине, начиная с истребления казачества и переписывания истории. Ето она же вымарала все, что могло ставить под вопрос величие россии, и подчеркнуть величие Украины, как вроде ее и не было.
А Пушкину не повезло, факт. Если миллионы уродов орут: у нас Пушкин, значит мы выше вас. Поневоле засунешь пушкиных в чулан, типа клали мы прибором на вашего пушкина. Sorry. Жаль, что многие етого не понимают. Наличие пушкиных не сделало ету нацию обществом нормальных людей.
на скока я могу видеть собственными глазами - то собсна украинская пропаганда сама собственноручно сумела
поставить всех этих людей от пушкина до цоя на сторону кремля. это не было нужно, это не было необходимо, это вредно. паскоку у этих людей есть сильное культурное наследие это весьма усиливает пропаганду кремля.
не надо помогать кремлю. эти конкретные мертвые тут глубоко ни при чем. да и выбор мертвых какой-то странный.
никто не говорит что это ленин и сталин и берия виноваты. нет, виноваты пушкин и возможно цой потому што он посмел написать песню группа крови.
Последний раз редактировалось Bobeg Вс фев 26, 2023 4:06 am, всего редактировалось 2 раза.
Bobeg
Reactions: 1785
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: День позора

Сообщение Bobeg »

BarBoss писал(а): Сб фев 25, 2023 4:23 pm
Sergunka писал(а): Сб фев 25, 2023 4:16 pm

К слову сказать сильно зависит чьи были крепостные если помещичьи то можно найти прямого наследника и его чморить, а если государевы, то компенсацию надо требовать с государства.
Я как еврей взял бы пирамидами.
у того государства тока одна пирамида, да и то мелкая, вшивая и страшная. к тому же она уже занята, в ней сидит злая мумия ленина. ты уверен шо тебе таки нужен этот мавзолеишка?
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: День позора

Сообщение Princeton Lion »

Jefe писал(а): Сб фев 25, 2023 6:50 pm Не хотел ничего больше писать на русском форуме.
Так других-то нет!
Одни твиттеры да прочие разные стограммы остались...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: День позора

Сообщение Princeton Lion »

Bobeg писал(а): Вс фев 26, 2023 4:03 am
BarBoss писал(а): Сб фев 25, 2023 4:23 pm Я как еврей взял бы пирамидами.
у того государства тока одна пирамида, да и то мелкая, вшивая и страшная. к тому же она уже занята, в ней сидит злая мумия ленина. ты уверен шо тебе таки нужен этот мавзолеишка?
Может быть, имелись в виду пирамидки Кобзона?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: День позора

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Вс фев 26, 2023 6:02 am
Bobeg писал(а): Вс фев 26, 2023 4:03 am
у того государства тока одна пирамида, да и то мелкая, вшивая и страшная. к тому же она уже занята, в ней сидит злая мумия ленина. ты уверен шо тебе таки нужен этот мавзолеишка?
Может быть, имелись в виду пирамидки Кобзона?
Имелось ввиду рабство в египте. Там пирамиды до сих пор приносят приличный доход. Вот я бы и взял репарации пирамидами. :lol:

Все вам надо разжевывать, прям как дети маленькие. А в раше тока могут быть пирамиды амна и костей.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: День позора

Сообщение Catmint »

Bobeg писал(а): Вс фев 26, 2023 4:00 am на скока я могу видеть собственными глазами - то собсна украинская пропаганда сама собственноручно сумела
поставить всех этих людей от пушкина до цоя на сторону кремля. это не было нужно, это не было необходимо, это вредно. паскоку у этих людей есть сильное культурное наследие это весьма усиливает пропаганду кремля.
не надо помогать кремлю. эти конкретные мертвые тут глубоко ни при чем. да и выбор мертвых какой-то странный.
никто не говорит что это ленин и сталин и берия виноваты. нет, виноваты пушкин и возможно цой потому што он посмел написать песню группа крови.
Понимаете, человек видит мир черз призму своего опыта. Насколько я знаю, вы не украинец. А изначальный вопрос стоял языковый. Я помню в начале войны и в течение, все русские, вне Украины, впадали в кому, когда говорили, что в Украине будет один государственный язык. В самой Украине сейчас говорят, что языковый вопрос решился 24февралая 2022 года. Как пошутил один военный, вчера ускышала, разобрались: язык для куни, а мова для спилкування. И то, что я написала об уродах, кричащих о том, что у них пушкины и они выше, ( не хочу цитировать ваш данный пост выше), примите ето буквально как подачу великого русского шовинизма, с которым пришли "асвабадители". Если мне нужно будет наследие руззкого народа, я приoбщусь, даже через трудности. а "легкий" доступ через танки... засуньте себе поглубже. Сейчас мне нужен мир, и чтобы не убивали мирных людей, а не руззкая культура.

Глядя с сегодняшнего дня на все развитие событий, начиная с 2014, надо было сразу внедрить один язык законом, подобным, что приняли прошлым летом: если етнический русский, пиши заяву на изучение языка в школе, иначе - все языки на равных: русский, английский, немецкий и т.д. Было бы меньше соблазна говорить, что идем защищать русскоязычных. И запретить все про-российские партии после 2014, потому как страна в состоянии войны.

Лично мое мнение : помогло бы сейчас, во время войны, Украине много разговаривать о росззийкой культуре, которой можно "лишиться", победить в войне? Ответ: нет, етот вопрос глубокий и разделяет общество, лучше его засунуть до лучших времен подальше. Вот победим, отстроемся, тогда посмотрим. А во время войны, етот вопрос не имеет смысла, т.к. под угрозой существование самой страны. Надо правильно выстраивать приоритеты.
1 Изображение
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: День позора

Сообщение self »

В Крыму живут татары, украинцы, а также представители других национальностей

https://korrespondent.net/ukraine/45661 ... -zelenskyi

В итоге, 26 февраля 2014 года по призыву Меджлиса крымскотатарского народа в Верховную раду Автономной Республики Крым вышли тысячи крымских татар, украинцев и представителей других национальностей
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: День позора

Сообщение BarBoss »

Поражает и настораживает что за 30 лет существования гос-ва Украина в ней на фев 2022г были люди младше 60-70ти лет не удосужившиеся выучить украинский язык к этому времени. Это лень, тупость, презрительность к народу и стране, что?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: День позора

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Вс фев 26, 2023 6:52 am
Princeton Lion писал(а): Вс фев 26, 2023 6:02 am Может быть, имелись в виду пирамидки Кобзона?
Имелось ввиду рабство в египте. Там пирамиды до сих пор приносят приличный доход. Вот я бы и взял репарации пирамидами. :lol:

Все вам надо разжевывать, прям как дети маленькие. А в раше тока могут быть пирамиды амна и костей.
Да поняли мы всё, хоть и антисемиты... 😉
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Bobeg
Reactions: 1785
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: День позора

Сообщение Bobeg »

Catmint писал(а): Вс фев 26, 2023 7:28 am
Bobeg писал(а): Вс фев 26, 2023 4:00 am на скока я могу видеть собственными глазами - то собсна украинская пропаганда сама собственноручно сумела
поставить всех этих людей от пушкина до цоя на сторону кремля. это не было нужно, это не было необходимо, это вредно. паскоку у этих людей есть сильное культурное наследие это весьма усиливает пропаганду кремля.
не надо помогать кремлю. эти конкретные мертвые тут глубоко ни при чем. да и выбор мертвых какой-то странный.
никто не говорит что это ленин и сталин и берия виноваты. нет, виноваты пушкин и возможно цой потому што он посмел написать песню группа крови.
Понимаете, человек видит мир черз призму своего опыта. Насколько я знаю, вы не украинец. А изначальный вопрос стоял языковый. Я помню в начале войны и в течение, все русские, вне Украины, впадали в кому, когда говорили, что в Украине будет один государственный язык. В самой Украине сейчас говорят, что языковый вопрос решился 24февралая 2022 года. Как пошутил один военный, вчера ускышала, разобрались: язык для куни, а мова для спилкування. И то, что я написала об уродах, кричащих о том, что у них пушкины и они выше, ( не хочу цитировать ваш данный пост выше), примите ето буквально как подачу великого русского шовинизма, с которым пришли "асвабадители". Если мне нужно будет наследие руззкого народа, я приoбщусь, даже через трудности. а "легкий" доступ через танки... засуньте себе поглубже. Сейчас мне нужен мир, и чтобы не убивали мирных людей, а не руззкая культура.

Глядя с сегодняшнего дня на все развитие событий, начиная с 2014, надо было сразу внедрить один язык законом, подобным, что приняли прошлым летом: если етнический русский, пиши заяву на изучение языка в школе, иначе - все языки на равных: русский, английский, немецкий и т.д. Было бы меньше соблазна говорить, что идем защищать русскоязычных. И запретить все про-российские партии после 2014, потому как страна в состоянии войны.

Лично мое мнение : помогло бы сейчас, во время войны, Украине много разговаривать о росззийкой культуре, которой можно "лишиться", победить в войне? Ответ: нет, етот вопрос глубокий и разделяет общество, лучше его засунуть до лучших времен подальше. Вот победим, отстроемся, тогда посмотрим. А во время войны, етот вопрос не имеет смысла, т.к. под угрозой существование самой страны. Надо правильно выстраивать приоритеты.
мне кажется не надо сейчас про язык говорить. не время сейчас про язык и про культуру говорить вообще, это не умно.

являюсь я этическим украинцем или нет - какое это имеет значение? ну допустим являюсь на 1/6. и что?

а вот последний параграф он по делу.
надо определиться точно кто твой враг
и воевать против этого врага а не против всего што не нравится в мире. в этой войне это буквально означает - война идёт с путинским режимом, а не с россией. хотя путинский режим очень мечтает штоб не было разницы.
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: День позора

Сообщение Catmint »

BarBoss писал(а): Вс фев 26, 2023 7:41 am Поражает и настораживает что за 30 лет существования гос-ва Украина в ней на фев 2022г были люди младше 60-70ти лет не удосужившиеся выучить украинский язык к этому времени. Это лень, тупость, презрительность к народу и стране, что?
Потому, что еще 20 лет назад все делопроизводтсво было на русском, еще только начнался переход на преподавание по-украински в ВУЗах и не всех. Все было очень либерально, без насилия. Ето и сыграло злую шутку.
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: День позора

Сообщение Catmint »

Bobeg писал(а): Вс фев 26, 2023 7:55 am являюсь я этическим украинцем или нет - какое это имеет значение? ну допустим являюсь на 1/6. и что?
К сожалению, так наболело, что когда я слышу о ВЕЛИКОМ наследии, я слышу: мы выше, вы никто.
Лучше быть свободным никто :evil:
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: День позора

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Вс фев 26, 2023 7:41 am Поражает и настораживает что за 30 лет существования гос-ва Украина в ней на фев 2022г были люди младше 60-70ти лет не удосужившиеся выучить украинский язык к этому времени. Это лень, тупость, презрительность к народу и стране, что?
Констатируй нормальность ситуации. Америке 200 лет, и в ней есть люди, которые родились, или пришли в детском возрасте, и до старости не удосужились ни бельмеса не выучить на американском языке.
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: День позора

Сообщение Женя Стоунер »

Bobeg писал(а): Вс фев 26, 2023 7:55 am в этой войне это буквально означает - война идёт с путинским режимом, а не с россией.
Правда что ли?

В свое время Буш что то подобное говорил про Саддама и Иоак, долбень. А потом случилась Феллужа и стало ясно, что война все же против Ирака.
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: День позора

Сообщение Sky »

BarBoss писал(а): Пт фев 24, 2023 6:19 pm
Catmint писал(а): Пт фев 24, 2023 5:09 pm
Я думаю Барбосс звучит скорее очень грустно в етом высказывании. Ведь совершеноо непонятно как ето может взойти на одном поле. Или одно вытекает из другого. :(
Народ видимо совсем очумел если ставит знак равенства между здоровой критикой полевения америки за последние надцать лет и путинизмом. Я фуею, дорогая редакция.
Вместе с новым паспортом новые мозги не выдают, Homo soveticus переехав в США так и остается таким же пещерным совком каким он был у себя на родине, и критикуют Америку они все одинаково, будь то ПН или H1B
Вот здесь дается точная характеристика иммигранта совка, такой собирательный образ советского «Женечки»
«Нередка ситуация, когда он предпочитает остаться тем же стереотипным совком, но уже за бугром, этакий вечный руссо туристо. Со всеми сопутствующими уникальной культурной традиции, вызывающих у местных раздражение ничуть не меньшее, чем соседство с цыганской семьёй у русского. Например, расизм и национальные стереотипы наших бывших. Да-да, многие сраные ниггеры, желторылые мудилы и НУ ТУПЫЫЫЕ американцы с неудовольствием обнаруживают, что их прекрасная страна получила вместо нового друга и свежих генов некого мутного персонажа, который смотрит на них как на говно просто потому что.» ;)
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: День позора

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Вс фев 26, 2023 7:41 am Поражает и настораживает что за 30 лет существования гос-ва Украина в ней на фев 2022г были люди младше 60-70ти лет не удосужившиеся выучить украинский язык к этому времени. Это лень, тупость, презрительность к народу и стране, что?
кузина сына пару лет назад окончила харьковский универ, училась на русском, украинский знает, но хуже русского, т.к. все общение на русском
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: День позора

Сообщение Sky »

Bobeg писал(а): Вс фев 26, 2023 7:55 am в этой войне это буквально означает - война идёт с путинским режимом, а не с россией. хотя путинский режим очень мечтает штоб не было разницы.
Вообще то , многие Российские граждане, а также русские граждане Украины( да, да есть и такие) отождествляют себя с Путиным, и надеются на победу России. И воюют сейчас в Украине, именно граждане РФ и совершенно искренне считают, что они воюют за правое дело. Режим Путина - это Российский народ. :evil:
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: День позора

Сообщение Catmint »

Bobeg писал(а): Вс фев 26, 2023 7:55 am и воевать против этого врага а не против всего што не нравится в мире. в этой войне это буквально означает - война идёт с путинским режимом, а не с россией. хотя путинский режим очень мечтает штоб не было разницы.
Я уже где-то писала, что у путена не такое большое седалище, чтобы можно было наступать с трех направлений 24 февраля.. И я очень с вами не согласна, что вы разделяете абстрактный путенский режим и российский народ, который его поддерживает, т.е., как говорят: корoля делает свита, нет поддержки, нет режима.
Кaждый день идет счет на убитых сотнями или тысячами, ето народ убитый, а не режим. И прибывает такого же народа каждый день свежего. И они убивают украинцев.
Ответить