Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Ответить
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение Poet77 »

lizacat писал(а): Ср дек 27, 2023 11:31 pm
А я и не поменяла мнение - девка эта дура. Малолетних детей на фронт только идиотка повезет. И никакая пропаганда мне не нужна, чтоб так сказать. И кстати, что с ними случилось потом?
Трепло с больной фантазией - ето как раз вы. Ваша больная фантазия состоит в том что ета как вы ее назвали девка "повезла детей на фронт". В ролике ясно сказано что она приехала с детьми не на фронт а в Киев. Киев - ето столица Украины если вы не знали.
И линия фронта сейчас находится тьфу тьфу очень далеко от Киева

Как то сложно поверить что у вас очень много родственников в Украине которым вы якобы помогаете материально но при етом никто из них не рассказал вам что линия фронта проходит далеко от Киева

Девушка ета сейчас работает в Киеве координаторм программы "хочу жить" для пленных рашистов
3 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1310
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение lizacat »

Poet77 писал(а): Чт дек 28, 2023 11:16 am
lizacat писал(а): Ср дек 27, 2023 11:31 pm
А я и не поменяла мнение - девка эта дура. Малолетних детей на фронт только идиотка повезет. И никакая пропаганда мне не нужна, чтоб так сказать. И кстати, что с ними случилось потом?
Трепло с больной фантазией - ето как раз вы. Ваша больная фантазия состоит в том что ета как вы ее назвали девка "повезла детей на фронт". В ролике ясно сказано что она приехала с детьми не на фронт а в Киев. Киев - ето столица Украины если вы не знали.
И линия фронта сейчас находится тьфу тьфу очень далеко от Киева

Как то сложно поверить что у вас очень много родственников в Украине которым вы якобы помогаете материально но при етом никто из них не рассказал вам что линия фронта проходит далеко от Киева

Девушка ета сейчас работает в Киеве координаторм программы "хочу жить" для пленных рашистов
Трепло с больной фантазией - это только вы. Вы прибежали, наврали что я кого-то там цитирую, ничего не нашли и теперь в позу становиться. Хотя эта поза раком вам очень подходит.

Перестаньте вилять и врать. Где мои "неоднократные цитаты Скабеева и Соловьева"? В последний раз спрашиваю....
I will not apologize
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение Poet77 »

lizacat писал(а): Чт дек 28, 2023 11:31 am
Poet77 писал(а): Чт дек 28, 2023 11:16 am

Трепло с больной фантазией - ето как раз вы. Ваша больная фантазия состоит в том что ета как вы ее назвали девка "повезла детей на фронт". В ролике ясно сказано что она приехала с детьми не на фронт а в Киев. Киев - ето столица Украины если вы не знали.
И линия фронта сейчас находится тьфу тьфу очень далеко от Киева

Как то сложно поверить что у вас очень много родственников в Украине которым вы якобы помогаете материально но при етом никто из них не рассказал вам что линия фронта проходит далеко от Киева

Девушка ета сейчас работает в Киеве координаторм программы "хочу жить" для пленных рашистов
Трепло с больной фантазией - это только вы. Вы прибежали, наврали что я кого-то там цитирую, ничего не нашли и теперь в позу становиться. Хотя эта поза раком вам очень подходит.

Перестаньте вилять и врать. Где мои "неоднократные цитаты Скабеева и Соловьева"? В последний раз спрашиваю....
Вы будете продолжать врать что у вас есть много родственников в Украине которым вы помогаете материально ? :)
И вы также будете продолжать врать что вы не смотрите рашисткую пропаганду ? :)

Давно заметил: когда у рашистов не хватает аргументов и их ловят на вранье то они переходят на всякую пошлятину как вы рассказывая про "позу раком" :)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1310
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение lizacat »

Poet77 писал(а): Чт дек 28, 2023 11:38 am
Вы будете продолжать врать что у вас есть много родственников в Украине которым вы помогаете материально ? :)
И вы также будете продолжать врать что вы не смотрите рашисткую пропаганду ? :)
Трепло, цитат, про которые ты наврал, нет и быть не могло. Теперь про "пропаганду" врете?

Опозорились, так отвалите теперь. Совсем совесть потерял, патриот фальшивый.
Последний раз редактировалось lizacat Чт дек 28, 2023 12:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
I will not apologize
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1310
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение lizacat »

Poet77 писал(а): Чт дек 28, 2023 11:38 am
Давно заметил: когда у рашистов не хватает аргументов и их ловят на вранье то они переходят на всякую пошлятину как вы рассказывая про "позу раком" :)
На каком вранье вы меня поймали? А вот вы что-то не одной "моей цитаты" от/о Соловьева найти не можете. Трепло, раскорячились теперь, оправдываясь........
I will not apologize
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 63
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение Shakal »

Кто прав, Россия или Украина? Кто прав, Китай или Тибет и Уйгуры и вскоре Тайвань? Я не знаю.

Я благодарен Украине за поддержку Израиля! К сожалению Россия выступила против Израиля -- от общественного мнения до ООН.
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 63
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение Shakal »

У тех кто считает что Китай это тиран и агррессор есть веские доводы.

У тех кто считает что Китай это величайшая цивилизация а уйгурские сепаратисты злодеи тоже есть веские доводы.

Я не могу построить аргумент ни в ту ни в другую сторону.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1753
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение klsk »

Shakal писал(а): Чт дек 28, 2023 12:59 pm Кто прав, Россия или Украина?...
Безусловно, права Украина. Мне странно, что у кого-то есть хоть какие-то сомнения на этот счет...
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение Poet77 »

lizacat писал(а): Чт дек 28, 2023 11:52 am
Poet77 писал(а): Чт дек 28, 2023 11:38 am
Давно заметил: когда у рашистов не хватает аргументов и их ловят на вранье то они переходят на всякую пошлятину как вы рассказывая про "позу раком" :)
На каком вранье вы меня поймали? А вот вы что-то не одной "моей цитаты" от/о Соловьева найти не можете. Трепло, раскорячились теперь, оправдываясь........
Вот на етом вранье вас поймал, я уже писал об етоm пару месседжей назад:

Как то сложно поверить что у вас очень много родственников в Украине которым вы якобы помогаете материально но при етом никто из них не рассказал вам что линия фронта проходит далеко от Киева
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1310
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение lizacat »

Poet77 писал(а): Чт дек 28, 2023 8:20 pm
lizacat писал(а): Чт дек 28, 2023 11:52 am

На каком вранье вы меня поймали? А вот вы что-то не одной "моей цитаты" от/о Соловьева найти не можете. Трепло, раскорячились теперь, оправдываясь........
Вот на етом вранье вас поймал, я уже писал об етоm пару месседжей назад:

Как то сложно поверить что у вас очень много родственников в Украине которым вы якобы помогаете материально но при етом никто из них не рассказал вам что линия фронта проходит далеко от Киева
"Вам сложно поверить" и что? Докажите что это враньё или молчите в тряпочку. Что-то с логикой у вас не так..... :fool: А то: мне сложно поверить что вы мужик.... Должно быть это правда. 8)

Вот я вас на вранье поймала! Вы мне чужие посты приписали и это в лучшем случае. В худшем - придумали и меня оболгали. Где я цитирую и т.п. и т.д..... ? Что ж вы в очередной раз позоритесь? Уж извинились бы или тихо слились....

Трепло вы с больной фантазией. Сначала наврали про мои посты, потом написали что вам кажется что я еврейка, теперь ещё и родственников у меня отобрать пытаетесь. Что с вами?
I will not apologize
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение VikKur »

давайте с цифрами - сколько родственников * размер помощи / расстояние до линии фронта
а то так - голословно
OtecFedor
Reactions: 507
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение OtecFedor »

Shakal писал(а): Чт дек 28, 2023 12:59 pm Кто прав, Россия или Украина? Кто прав, Китай или Тибет и Уйгуры и вскоре Тайвань? Я не знаю.

Я благодарен Украине за поддержку Израиля! К сожалению Россия выступила против Израиля -- от общественного мнения до ООН.
Да кто прав. Россия это труп когда-то великой нации который смердит на весь мир. Когда окружающих уже начинает тошнить от этого смрада, граждане радуются, нас боятся, мы встаем с колен.
1 Изображение
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 63
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение Shakal »

OtecFedor писал(а): Чт дек 28, 2023 9:05 pm Россия это труп когда-то великой нации который смердит на весь мир. Когда окружающих уже начинает тошнить от этого смрада, граждане радуются, нас боятся, мы встаем с колен.
Народ России живет намного лучше чем во времена Репрессий и тем более чем во времена Крепостного Права. Сейчас экономически Россия стала страной Первого Мира.

Страшно если Россия пойдет по пути роста анити-Семитизма.
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение beholder »

WebFunk писал(а): Вт дек 26, 2023 9:40 pm
Frecken Bock писал(а): Вс дек 24, 2023 9:55 am большой ученый, профессор математики.
Как раз математики часто бывают сильно ку-ку. Достаточно посмотреть на Савватеева. Была знакомая семья, муж, жена и дочка с мужем, все математики и все жутко умные. При этом поклонники Фоменко и "новой истории".
Есть такая поговорка - "Нигде не видел столько идиотов как среди умных"
73.6% of all statistics are made up
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение beholder »

Shakal писал(а): Чт дек 28, 2023 1:04 pm У тех кто считает что Китай это тиран и агррессор есть веские доводы.

У тех кто считает что Китай это величайшая цивилизация а уйгурские сепаратисты злодеи тоже есть веские доводы.

Я не могу построить аргумент ни в ту ни в другую сторону.
Кто считает что виноват насильник и убийца имеет веские доводы.
А кто считает что виновата жертва - тот есть Shakal тоже имеет "веские доводы".
73.6% of all statistics are made up
OtecFedor
Reactions: 507
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение OtecFedor »

Shakal писал(а): Чт дек 28, 2023 10:42 pm
OtecFedor писал(а): Чт дек 28, 2023 9:05 pm Россия это труп когда-то великой нации который смердит на весь мир. Когда окружающих уже начинает тошнить от этого смрада, граждане радуются, нас боятся, мы встаем с колен.
Народ России живет намного лучше чем во времена Репрессий и тем более чем во времена Крепостного Права. Сейчас экономически Россия стала страной Первого Мира.

Страшно если Россия пойдет по пути роста анити-Семитизма.
Россия теряет 1 М населения в год. Оставшиеся в живых проедают невосполнимые ресурсы. Войной Путин просто приблизил неизбежное.
Вишенка на торте дружба с Китаем- 2. Кто видел Китай, его не позабудет.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 715
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение Todin »

OtecFedor писал(а): Пт дек 29, 2023 10:18 am
Shakal писал(а): Чт дек 28, 2023 10:42 pm

Народ России живет намного лучше чем во времена Репрессий и тем более чем во времена Крепостного Права. Сейчас экономически Россия стала страной Первого Мира.

Страшно если Россия пойдет по пути роста анити-Семитизма.
Россия теряет 1 М населения в год. Оставшиеся в живых проедают невосполнимые ресурсы. Войной Путин просто приблизил неизбежное.
Вишенка на торте дружба с Китаем- 2. Кто видел Китай, его не позабудет.
Китайцы не хотят жить в России, холодно им там.
В большей части России могут жить только русские и северные народы, которых мало.
Так что русские защищены средой обитания. :crazy:
My life means nothing in the great equation.
OtecFedor
Reactions: 507
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение OtecFedor »

Todin писал(а): Пт дек 29, 2023 11:01 am
OtecFedor писал(а): Пт дек 29, 2023 10:18 am

Россия теряет 1 М населения в год. Оставшиеся в живых проедают невосполнимые ресурсы. Войной Путин просто приблизил неизбежное.
Вишенка на торте дружба с Китаем- 2. Кто видел Китай, его не позабудет.
Китайцы не хотят жить в России, холодно им там.
В большей части России могут жить только русские и северные народы, которых мало.
Так что русские защищены средой обитания. :crazy:
Китайцы не считают не-китайцев людьми. Мой коллега после года в Китае узнал что за глаза его все называли длинноносым дебилом, вплоть до начальства.
2 Изображение
alex_127
Reactions: 981
Сообщения: 4686
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение alex_127 »

OtecFedor писал(а): Пт дек 29, 2023 11:27 am
Todin писал(а): Пт дек 29, 2023 11:01 am
Китайцы не хотят жить в России, холодно им там.
В большей части России могут жить только русские и северные народы, которых мало.
Так что русские защищены средой обитания. :crazy:
Китайцы не считают не-китайцев людьми. Мой коллега после года в Китае узнал что за глаза его все называли длинноносым дебилом, вплоть до начальства.
Если зайти в форум работа то узнаешь что их тоже за людей не считают.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 715
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Повлияла ли война на Ваши взаимоотношения с друзьями?

Сообщение Todin »

OtecFedor писал(а): Пт дек 29, 2023 11:27 am Китайцы не считают не-китайцев людьми. Мой коллега после года в Китае узнал что за глаза его все называли длинноносым дебилом, вплоть до начальства.
Можно подумать они одни такие.
My life means nothing in the great equation.
Ответить