Страница 5 из 5
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Добавлено: Вт июн 23, 2026 1:42 pm
alex_127
Американка писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 1:34 pm
alex_127 писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 12:54 pm
общая площадь безволосости моей жены по сравнению со мной это как доберман с моськой. я вообще только морду лица брею.
А все остальное волосатое?
это ты так фотку просишь?
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Добавлено: Вт июн 23, 2026 1:43 pm
Американка
alex_127 писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 1:42 pm
Американка писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 1:34 pm
А все остальное волосатое?
это ты так фотку просишь?
Ой не надо, у меня еще после фотки горца с грузинских гор и туриста из темы про изящную древнюю Грецию шок не прошел

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Добавлено: Вт июн 23, 2026 2:00 pm
assassello
LadyLiberty писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 12:48 pmЯ например, никогда не брилась, не говоря уже об эпиляции.
Фу.
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Добавлено: Вт июн 23, 2026 2:09 pm
Американка
assassello писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 2:00 pm
LadyLiberty писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 12:48 pmЯ например, никогда не брилась, не говоря уже об эпиляции.
Фу.
А если к примеру дама зарабатывает 500К, уже не фу ?

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Добавлено: Вт июн 23, 2026 2:42 pm
IL
Американка писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 1:38 pm
IL писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 11:40 am
Начальство решает что делать, а мы решаем как. По-другому и не бывает.
То есть еслии жена начальство с усами, зарабатывает 500К, то вы усы игнорируете
Моя жена умница и красавица. А я и так зарабатываю больше, чем мы можем потратить.
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Добавлено: Вт июн 23, 2026 3:12 pm
Американка
IL писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 2:42 pm
Американка писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 1:38 pm
То есть еслии жена начальство с усами, зарабатывает 500К, то вы усы игнорируете
Моя жена умница и красавица. А я и так зарабатываю больше, чем мы можем потратить.
Да, знаем, знаем, она у вас под лавкой сидит

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Добавлено: Вт июн 23, 2026 4:46 pm
IL
Американка писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 3:12 pm
IL писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 2:42 pm
Моя жена умница и красавица. А я и так зарабатываю больше, чем мы можем потратить.
Да, знаем, знаем, она у вас под лавкой сидит
Нашего главнокомандующего никакая сила под лавку не загонит. А завистники да, вокруг бегают, мы уже привыкли.
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Добавлено: Вт июн 23, 2026 5:58 pm
Американка
IL писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 4:46 pm
Американка писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 3:12 pm
Да, знаем, знаем, она у вас под лавкой сидит
Нашего главнокомандующего никакая сила под лавку не загонит. А завистники да, вокруг бегают, мы уже привыкли.
Не верю
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Добавлено: Вт июн 23, 2026 6:45 pm
LadyLiberty
assassello писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 2:00 pm
LadyLiberty писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 12:48 pmЯ например, никогда не брилась, не говоря уже об эпиляции.
Фу.
Не фу, а супер. Вы же не видели мои ножки,так что не фукайте

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Добавлено: Вт июн 23, 2026 7:03 pm
IL
Американка писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 5:58 pm
IL писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 4:46 pm
Нашего главнокомандующего никакая сила под лавку не загонит. А завистники да, вокруг бегают, мы уже привыкли.
Не верю
Кто бы сомневался?
Мы переехали в Америку хз когда, познакомились через русскую тётку, зубного врача, с местными беженцами. Пригласили нас в гости, мы такие красивые, умные, молодые. Спрашивают, где я работаю -- отвечаю. Спрашивают какая зарплата -- отвечаю.
Не верим, говорят. Наших туда не берут. Там столько не платят...
Их не берут и им не платят, да.