На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Ответить

На чьей вы стороне в конфликте Израиля и Палестины?

Израиль
117
87%
Палестина
18
13%
 
Всего голосов: 135

Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Rybka »

assassello писал(а): Пт дек 01, 2023 3:16 pm
Rybka писал(а): Пт дек 01, 2023 3:01 pm Я на 1/4 монголка потому что у меня дед чистокровный монгол. А ДНК показывает, что во мне монгольского только 3%. Зато неандертальского - 4%. :D
:lol:

Давно уже талдычу тут. Монголом (индейцем/евреем/цыганом/волком-маугли/...) человека делает совсем не ДНК!
Даже интересно стало.
А что монгола делает монголом. Лошадь, юрта и бузы?
Тогда получается, что Улан-Батор почти что Крымнаш.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение assassello »

Rybka писал(а): Пт дек 01, 2023 3:31 pm А что монгола делает монголом. Лошадь, юрта и бузы?
То же, что и доллар делает долларом. Просто все верят, что эта зеленая бумажка и есть доллар.

Допустим, монгольская семья взяла китайского мальчика. Мальчик вырос в уверенности, что он - монгол. Все вокруг (кроме родителей, но те помалкивают) уверены, что он - монгол. И тут, вдруг, анализ ДНК показывает, что он - неандерталец! аж на 4%. :lol:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Rybka »

assassello писал(а): Пт дек 01, 2023 3:39 pm
Rybka писал(а): Пт дек 01, 2023 3:31 pm А что монгола делает монголом. Лошадь, юрта и бузы?
То же, что и доллар делает долларом. Просто все верят, что эта зеленая бумажка и есть доллар.

Допустим, монгольская семья взяла китайского мальчика. Мальчик вырос в уверенности, что он - монгол. Все вокруг (кроме родителей, но те помалкивают) уверены, что он - монгол. И тут, вдруг, анализ ДНК показывает, что он - неандерталец! аж на 4%. :lol:
Мальчик просто не знал, что он китаец, а когда узнал, обиделся на приемных родителей и поехал искать в Китай родных. Хиппи, бля, енд. Нашел.
Или меня тоже усыновили.

Трава у забористая :lol: от слова «забор».
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение assassello »

Rybka писал(а): Пт дек 01, 2023 3:58 pm Мальчик просто не знал, что он китаец, а когда узнал...
Я именно об этом и говорю. Пока все верят, включая его самого - он монгол. Перестанет верить - станет китайцем.

И, кстати, еще далеко не факт, что китайцы ему прям поверят, тогда будет у мальчика identity crisis.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение assassello »

Вот, кстати, типичный кризис идентификации:


:)
1 Изображение
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Rybka »

assassello писал(а): Пт дек 01, 2023 4:16 pm
Rybka писал(а): Пт дек 01, 2023 3:58 pm Мальчик просто не знал, что он китаец, а когда узнал...
Я именно об этом и говорю. Пока все верят, включая его самого - он монгол. Перестанет верить - станет китайцем.

И, кстати, еще далеко не факт, что китайцы ему прям поверят, тогда будет у мальчика identity crisis.
А причем здесь это. Меня то не усыновляли.
Или вы хотите сказать, что мой дед был китайцем которого усыновили неандертальцы и ему не сказали %) ?
Чет как то сложно все у вас.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение assassello »

Rybka писал(а): Пт дек 01, 2023 4:19 pm А причем здесь это. Меня то не усыновляли.
Или вы хотите сказать, что мой дед был китайцем которого усыновили неандертальцы :P ?
А откуда вы знаете, что не усыновляли? Как писал классик, "вопросы крови - самые сложные вопросы в мире!" :)

Дед ваш был монгол потому, что считал себя монголом и все окружающие считали его монголом. Вы считаете себя на 1/4 монголом ровно по той же причине. И это единственно верный критерий!

А ДНК-тест в плане этнической принадлежности - хрень с маслом.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Rybka »

assassello писал(а): Пт дек 01, 2023 4:23 pm
Rybka писал(а): Пт дек 01, 2023 4:19 pm А причем здесь это. Меня то не усыновляли.
Или вы хотите сказать, что мой дед был китайцем которого усыновили неандертальцы :P ?
А откуда вы знаете, что не усыновляли? Как писал классик, "вопросы крови - самые сложные вопросы в мире!" :)

Дед ваш был монгол потому, что считал себя монголом и все окружающие считали его монголом. Вы считаете себя на 1/4 монголом ровно по той же причине. И это единственно верный критерий!

А ДНК-тест в плане этнической принадлежности - хрень с маслом.
Продолжайте, мужчина. :lol: Занимательная генетика от ассаселло. Почти что теория от барбосса отчего вымерли неандертальцы.

Я, конечно, понимаю, что ваша позиция: обкакаюсь, но не сдамся.
Последний раз редактировалось Rybka Пт дек 01, 2023 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение assassello »

Нда... сильна неандертальская кровь! :ROFL:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Rybka »

А то! В вас то же она есть. Ну не совсем же вы идиот по версии бб.
Вам этот раз трава попалась каКчественная.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Пт дек 01, 2023 2:51 pm
BarBoss писал(а): Пт дек 01, 2023 11:33 am

О, еще (т)один наперсточник определился. :lol:

Когда и кто распределал качество людей по ДНК? Мыговорим о правах на землю/локацию. И о мышлении убийц/террористов/разрушителейпротив созидателей. Грубо говоря на душу населения палестинцы всегда получали дотаций не меньше израильтян. Просто из других источников (СССР, Сауды, Ирак/Иран, то се). А вот тратили эти дотации эти две нации абсолютно по разному. Израильтяне умудрялись не только вооружаца дефенсив оружием но и строить теплицы, продвигать науку, технику, медицину и т.п.

А палестинцы тратили все или почти все дотации что получали на ракеты и пояса шахидов. Даже умудрились вырыть водопроводные и и водосточные трубы на ракеты. Это не ДНК, это гораздо хуже. Если бы это было следствием "плохого" ДНК то была бы надежда разбавить его "правильным" ДНК а так и надежды такой нет.
Всё бисер мечешь?
Ну не носить же его с собой. Пусть свиньи им насладяца. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение assassello »

А по существу возражения будут, если траву опустить? Или неандертальский мозг ничего умнее не придумал? ;)

Еще раз, с начала. Есть некий человек. Считает себя монголом. Вырос в монгольсой культуре. Все вокруг уверены, что монгол.
С какого будуна какой-то анализ соплей должен поменять эту точку зрения? Причем этот анализ ему запросто может рассказать, что он японец куда больше чем китаец, например. Или вообще индеец племени навахо, ну вот так сложилась генетическая карта.

Он что, сразу перестанет любить кумыс и полюбит байцзю? Или вместо группы The HU начнет напевать Катюшу на китайском? Захочет захватить Тайвань? :lol: Почувствует себя самураем? Начнет бить в бубен, взывая к Великому Духу? :D
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
alex_127
Reactions: 980
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение alex_127 »

assassello писал(а): Пт дек 01, 2023 4:44 pm А по существу возражения будут, если траву опустить? Или неандертальский мозг ничего умнее не придумал? ;)

Еще раз, с начала. Есть некий человек. Считает себя монголом. Вырос в монгольсой культуре. Все вокруг уверены, что монгол.
С какого будуна какой-то анализ соплей должен поменять эту точку зрения? Причем этот анализ ему запросто может рассказать, что он японец куда больше чем китаец, например. Или вообще индеец племени навахо, ну вот так сложилась генетическая карта.

Он что, сразу перестанет любить кумыс и полюбит байцзю? Или вместо группы The HU начнет напевать Катюшу на китайском? Захочет захватить Тайвань? :lol: Почувствует себя самураем? Начнет бить в бубен, взывая к Великому Духу? :D
"так сложилась генетическая карта" - какой-то хогвардс вообще со шляпой, как бутдо можно что-то поменять личными усилиями.
вот есть у тебя поломка в гене cystic fibrosis transmembrane conductance regulator (CFTR) - монголь что хочешь, не поможет. и не важно кем тебя считали или ты сам считал.
Последний раз редактировалось alex_127 Пт дек 01, 2023 4:59 pm, всего редактировалось 2 раза.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Rybka »

assassello писал(а): Пт дек 01, 2023 4:44 pm А по существу возражения будут, если траву опустить? Или неандертальский мозг ничего умнее не придумал? ;)

Еще раз, с начала. Есть некий человек. Считает себя монголом. Вырос в монгольсой культуре. Все вокруг уверены, что монгол.
С какого будуна какой-то анализ соплей должен поменять эту точку зрения? Причем этот анализ ему запросто может рассказать, что он японец куда больше чем китаец, например. Или вообще индеец племени навахо, ну вот так сложилась генетическая карта.

Он что, сразу перестанет любить кумыс и полюбит байцзю? Или вместо группы The HU начнет напевать Катюшу на китайском? Захочет захватить Тайвань? :lol: Почувствует себя самураем? Начнет бить в бубен, взывая к Великому Духу? :D
Ептить!!!
Вас что на неандертальцах заклинило :D :lol: ? Завидуете, потому что голова маленькая. Про ДНК, кстати, ваш любимым барбосс начал. Я ему ответила, что анализ ДНК не имеет никакого значения в определении национальности. А вы мне начали доказывать, что всех моих предков усыновили. Але, гараж?
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение assassello »

alex_127 писал(а): Пт дек 01, 2023 4:51 pm но алиментов не получит - там похожим плясом вприсядку родство давно не определяют.
Алименты по этнической принадлежности дают?! :shock: Фигасе.
alex_127 писал(а): Пт дек 01, 2023 4:51 pm
"так сложилась генетическая карта" - какой-то хогвардс вообще со шляпой, как бутдо можно что-то поменять личными усилиями.
вот есть у тебя ген cystic fibrosis transmembrane conductance regulator (CFTR) - монголь что хочешь, не поможет. и не важно кем тебя считали или ты сам считал.
"есть у тебя ген cystic fibrosis transmembrane conductance regulator (CFTR)" - можно как-то развернуть тезис? Если есть этот ген - то что? нельзя быть монголом? или, наоборот, можно быть только монголом? :unknown:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение assassello »

Rybka писал(а): Пт дек 01, 2023 4:56 pm Про ДНК, кстати, ваш любимым барбосс начал. Я ему ответила, что анализ ДНК не имеет никакого значения в определении национальности. А вы мне начали доказывать, что всех моих предков усыновили. Але, гараж?
Я как раз поддержал вас.
assassello писал(а): Пт дек 01, 2023 3:16 pm Давно уже талдычу тут. Монголом (индейцем/евреем/цыганом/волком-маугли/...) человека делает совсем не ДНК!
А вы начали прыгать, как воробушек. :unknown:

Короче, мне урок. Не связывайся с... неандертальцами. :(
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
alex_127
Reactions: 980
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение alex_127 »

assassello писал(а): Пт дек 01, 2023 5:01 pm
alex_127 писал(а): Пт дек 01, 2023 4:51 pm но алиментов не получит - там похожим плясом вприсядку родство давно не определяют.
Алименты по этнической принадлежности дают?! :shock: Фигасе.
alex_127 писал(а): Пт дек 01, 2023 4:51 pm
"так сложилась генетическая карта" - какой-то хогвардс вообще со шляпой, как бутдо можно что-то поменять личными усилиями.
вот есть у тебя ген cystic fibrosis transmembrane conductance regulator (CFTR) - монголь что хочешь, не поможет. и не важно кем тебя считали или ты сам считал.
"есть у тебя ген cystic fibrosis transmembrane conductance regulator (CFTR)" - можно как-то развернуть тезис? Если есть этот ген - то что? нельзя быть монголом? или, наоборот, можно быть только монголом? :unknown:
ты можешь считать себя монголом, не считать монголом, остальные могут тебя считать или не считать монголом - да кем угодно. все равно у тебя будет болезнь cystic fibrosis. вот это генетика

and Improvements in screening and treatments mean that people with CF now may live into their mid- to late 30s or 40s, and some are living into their 50s.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Rybka »

assassello писал(а): Пт дек 01, 2023 5:04 pm
Rybka писал(а): Пт дек 01, 2023 4:56 pm Про ДНК, кстати, ваш любимым барбосс начал. Я ему ответила, что анализ ДНК не имеет никакого значения в определении национальности. А вы мне начали доказывать, что всех моих предков усыновили. Але, гараж?
Я как раз поддержал вас.
assassello писал(а): Пт дек 01, 2023 3:16 pm Давно уже талдычу тут. Монголом (индейцем/евреем/цыганом/волком-маугли/...) человека делает совсем не ДНК!
А вы начали прыгать, как воробушек. :unknown:

Короче, мне урок. Не связывайся с... неандертальцами. :(
Н-да. Если поддержали, то извиняюсь. Поддержка у вас с наездом получилась. Издержки интернетные.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение assassello »

alex_127 писал(а): Пт дек 01, 2023 5:05 pm ты можеш считать себя монголом, не считать монголом, остальные могут тебя считать или не считать монголом - да кем угодно. все равно у тебя будет болезнь cystic fibrosis. вот это генетика
И насморк может быть. И гемофилия. Я в курсе, какбэ. :unknown:

Еще раз, для неумеющих читать простой текст. Анализ ДНК определяет наследственные болезни, никто с этим не спорит. Даже более, определяет цвет глаз, форму ушей (если не боксер) и длину МПХ. Но, блядь!, национальность/этничность к ДНК никакого отношения не имеет. Хау! (это мои индейские гены сейчас взыграли :) )
Последний раз редактировалось assassello Пт дек 01, 2023 5:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение assassello »

Rybka писал(а): Пт дек 01, 2023 5:10 pm Н-да. Если поддержали, то извиняюсь. Поддержка у вас с наездом получилась. Издержки интернетные.
Вам бы не про ДНК рассуждать, а читать научиться. Хотя бы по слогам. 8)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Ответить