На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Ответить

На чьей вы стороне в конфликте Израиля и Палестины?

Израиль
117
87%
Палестина
18
13%
 
Всего голосов: 135

Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Rybka »

assassello писал(а): Пт дек 01, 2023 5:12 pm
Rybka писал(а): Пт дек 01, 2023 5:10 pm Н-да. Если поддержали, то извиняюсь. Поддержка у вас с наездом получилась. Издержки интернетные.
Вам бы не про ДНК рассуждать, а читать научиться. Хотя бы по слогам. 8)
Не, ну не можете вы без наездов. Или опять поддержка? Раз поддержка, два поддержка; пипец - хуяк…. упало.
Пошла учиться читать по слогам.
alex_127
Reactions: 980
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение alex_127 »

assassello писал(а): Пт дек 01, 2023 5:10 pm Но, блядь!, национальность/этничность к ДНК никакого отношения не имеет. Хау! (это мои индейские гены сейчас взыграли :) )
ты бы еще про гражданство сказал бы что оно от днк не зависит как будто мы не знали, идиоты такие непуганые. а вот раскрой свое "так сложилась генетическая карта"
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
alex_127
Reactions: 980
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение alex_127 »

Irena писал(а): Пт дек 01, 2023 2:32 pm Мне не хочется грубить в такой хороший день, но могу просто посоветовать всем незаинтересованным сторонам поменьше думать об израиле и его проблемах.
а почему вы уверены что они этим так сильно озабочены?
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение assassello »

alex_127 писал(а): Пт дек 01, 2023 5:16 pm ты бы еще про гражданство сказал бы что оно от днк не зависит как будто мы не знали, идиоты такие непуганые.
Ну а чо, есть такие.
alex_127 писал(а): Пт дек 01, 2023 5:16 pm а вот раскрой свое "так сложилась генетическая карта"
Раскрываю. Я говорил только об этничности и ни о чем больше. Если не понял, то переспроси сначала, а не напрыгивай с ходу! ;)

Этничность обычно определяют крайне туманно, типа "на 10% татарин, на 15% еврей, остального - с бору по сосенке". И для родных братьев вполне может оказаться, что один "на 10% бурят, на 20% русский", а второй "на 20% бурят, на 10% русский".
Достаточно понятно раскрыл? :unknown:
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
alex_127
Reactions: 980
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение alex_127 »

assassello писал(а): Пт дек 01, 2023 5:28 pm
alex_127 писал(а): Пт дек 01, 2023 5:16 pm ты бы еще про гражданство сказал бы что оно от днк не зависит как будто мы не знали, идиоты такие непуганые.
Ну а чо, есть такие.
alex_127 писал(а): Пт дек 01, 2023 5:16 pm а вот раскрой свое "так сложилась генетическая карта"
Раскрываю. Я говорил только об этничности и ни о чем больше. Если не понял, то переспроси сначала, а не напрыгивай с ходу! ;)

Этничность обычно определяют крайне туманно, типа "на 10% татарин, на 15% еврей, остального - с бору по сосенке". И для родных братьев вполне может оказаться, что один "на 10% бурят, на 20% русский", а второй "на 20% бурят, на 10% русский".
Достаточно понятно раскрыл? :unknown:
ок, принято. ты просто генетикой помахал мне под носом и я на нее прыгнул
1 Изображение
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Irena »

https://www.bmc.org/genetic-services/je ... -screening

А вот здесь пишут про еврейскую предрасположенность к целому ряду заболеваний. Причем предрасположенность не религиозного, а именно генетического характера. У меня клиент - доктор гинеколог всегда посылает еврейских ашкенази женщин на дополнительные тесты.
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение VikKur »

сука, антисемиты - в очередь
ps надрался вчерая на зажигании Cristmas Tree
pss я хер знает что делать с этой информацией - денег никто не обещает...а еврейское гражданство у меня уже есть ))
https://you.23andme.com/published/repor ... 8216fd4d53
Вложения
I jew.jpg
I jew.jpg (245.08 КБ) 488 просмотров
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение self »

Все что производит наука генетика это утверждения типа "человек, называющий себя татарином может иметь в себе некую определенную цепочку генов с большей вероятностью, чем человек, который себя татарином не называет".

Это очень сложное логическое утверждение. 99.9% населения земли не могут его правильно интерпретировать.

А уж концепцию "бутылочного горлышка" в генетике кроме специалистов не понимает никто.

Зато измерителям черепов теперь раздолье.
1 Изображение
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Килькин »

Irena писал(а): Пт дек 01, 2023 7:52 pm У меня клиент - доктор гинеколог всегда посылает еврейских ашкенази женщин на дополнительные тесты.
ви таки подумайте какой молодец - объегоривает евреев на постоянной основе, а они небось ему еще и спасибу говорят.
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение VikKur »

Килькин писал(а): Сб дек 02, 2023 5:24 am
Irena писал(а): Пт дек 01, 2023 7:52 pm У меня клиент - доктор гинеколог всегда посылает еврейских ашкенази женщин на дополнительные тесты.
ви таки подумайте какой молодец - объегоривает евреев на постоянной основе, а они небось ему еще и спасибу говорят.
объегоривает,объегоривает ...но если вас пошлют на тест - провертесь, на манкируйте...
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Килькин »

VikKur писал(а): Сб дек 02, 2023 5:31 am
Килькин писал(а): Сб дек 02, 2023 5:24 am
ви таки подумайте какой молодец - объегоривает евреев на постоянной основе, а они небось ему еще и спасибу говорят.
объегоривает,объегоривает ...но если вас пошлют на тест - провертесь, на манкируйте...
проверюсь конечно, кто я такой, чтобы с доктором спорить
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Irena »

Килькин писал(а): Сб дек 02, 2023 5:24 am
Irena писал(а): Пт дек 01, 2023 7:52 pm У меня клиент - доктор гинеколог всегда посылает еврейских ашкенази женщин на дополнительные тесты.
ви таки подумайте какой молодец - объегоривает евреев на постоянной основе, а они небось ему еще и спасибу говорят.
Дядя, вы дурак? Беременным тесты на генетику делать обязательно, я считаю. Должны быть в курсе, какие возможны осложнения или абнормалитиз при родах и у рожденных детей. Это же не рашенька "бог дал, бог взял", "бабы еще нарожают". :rolleyes:
Mockva703
Reactions: 268
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Mockva703 »

Килькин писал(а): Сб дек 02, 2023 5:24 am
Irena писал(а): Пт дек 01, 2023 7:52 pm У меня клиент - доктор гинеколог всегда посылает еврейских ашкенази женщин на дополнительные тесты.
ви таки подумайте какой молодец - объегоривает евреев на постоянной основе, а они небось ему еще и спасибу говорят.
Вы полный идиот.
Перед тем как писать ерунду поинтересуйтесь посему ашкеназам рекомендуют проверить генетику.
Именно рекомендуют а не обязуют.
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение self »

Irena писал(а): Сб дек 02, 2023 12:02 pm Дядя, вы дурак? Беременным тесты на генетику делать обязательно, я считаю. Должны быть в курсе, какие возможны осложнения или абнормалитиз при родах и у рожденных детей. Это же не рашенька "бог дал, бог взял", "бабы еще нарожают". :rolleyes:
Это не рашенька, а Америка. Здесь за аборт тюрьма надолго можно сесть.

https://19thnews.org/2022/08/abortion-b ... xceptions/
Few abortion bans have fetal anomaly exceptions — even when ‘carrying a child you know is going to die’
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение self »

Килькин умеет плавником вильнуть! :D
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Килькин »

дедуктирует
милая москва говорит спасибу гинекологу за дополнительные тесты
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Женя Стоунер »

Todin писал(а): Пт дек 01, 2023 8:12 am
self писал(а): Пт дек 01, 2023 5:46 am https://meduza.io/feature/2023/12/01/pa ... porazhenie
Да, все гораздо хуже чем я предполагал, но все логично.
Вероятно об этом и говорил бывший израильтянин Винни со старой гостиной.
Судьба арабского народа палестины чем-то похожа на судьбу американских индейцев.
Эта позиция редко бывает развернуто представлена на русском языке и вызывает широкое неприятие в русскоязычном еврейском сообществе.
проще говоря, за такие разговоры в Израиле дают писдулей
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение VikKur »

сегодня разговаривал с братом по вацапу... в 10 вечера по ихнему тревога началась - он мне показал как Iron Dome работает...в прямом эфире так скзать... Красиво - как салют...
пс видел ролик как эль аль заходит на посадку в бен гурионе и вокруг тоже салют этот айрон домовский... эль алевские самолёты, кстати, оснащены средствами ПВО... а пилоты - военные лётчики...
вот из бен гуриона снимают :
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1453
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение Женя Стоунер »

VikKur писал(а): Сб дек 02, 2023 7:26 pm сегодня разговаривал с братом по вацапу... в 10 вечера по ихнему тревога началась -
Меня что потрясает. Армия такого потенциала, как IDF, и спустя 2 месяца интенсивной войны, хамас, дикари, скотоложцы, не утратили возможность запускать ракеты. Что то не так.
VikKur
Reactions: 490
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: На чьей Вы стороне? (Израиль vs Палестина)

Сообщение VikKur »

Женя Стоунер писал(а): Сб дек 02, 2023 7:34 pm
VikKur писал(а): Сб дек 02, 2023 7:26 pm сегодня разговаривал с братом по вацапу... в 10 вечера по ихнему тревога началась -
Меня что потрясает. Армия такого потенциала, как IDF, и спустя 2 месяца интенсивной войны, хамас, дикари, скотоложцы, не утратили возможность запускать ракеты. Что то не так.
а война не интенсивная - это ж уличная..партизанская...Кроме того IDF соблюдает все формальности
Американцы вон во Вьетнами напалмом жгли и шо?
одно простое обьяснение , что как бэ все бабки которые им давали (а давали все и дохера) они вбухивали в эти тоннели и касамы тупые...
но их вроде продолжат пиздить :
https://thehill.com/policy/internationa ... rom-qatar/
Ответить