Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

GBA
Reactions: 254
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 6:51 pm
Откуда: San Diego

Re: Дурдом!

Сообщение GBA »

Ваша Тетя писал(а): Вт янв 24, 2023 9:25 pm Если бы я принимала решения - иностранцам бы на усыновление детей отдавала - тех, которых у себя никто не усыновил.
Геям - ни в коем случае.
Я извиняюсь, Вы когда-нибудь живого гея видели? Общались с ним? А лесбиянкам можно отдавать на усыновление?
bezego66
Reactions: 339
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 6:04 pm

Re: Дурдом!

Сообщение bezego66 »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 4:40 pm
Hun писал(а): Чт дек 29, 2022 4:24 pm
Ниче. Не нам судить и жить с этим, а им. И на наше мнение им наплевать.

Когда мы женились и выходили замуж или уезжали в другую страну, мы не спрашивали мнения своих бабушек, да и родителей не спрашивали. Нам оно, это мнение, было по барабану. А когда все-таки слышали его, глядя как бабушки лясы точат на скамеечке перед домом, было ясно, что оно часто не совпадает с нашим. Ну и тут тоже самое. Что для нас "дурдом", то для них "нормуль".
Я не говорю о том, что сказать своим детушкам, если это они. Тут уже ничего не скажешь.
А косвенно - другое дело. Вот как в моей ситуации. Я дочери сказала, что с моей точки зрения - это-таки полнейший дурдом. И именно это я и думаю.
Если это кого-то делает счастливым, то наверное пусть будет. Не трогали бы они институт семьи только, но это уже из серии позняк метацца.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4641
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

bezego66 писал(а): Пт янв 27, 2023 12:25 pm
Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 4:40 pm
Я не говорю о том, что сказать своим детушкам, если это они. Тут уже ничего не скажешь.
А косвенно - другое дело. Вот как в моей ситуации. Я дочери сказала, что с моей точки зрения - это-таки полнейший дурдом. И именно это я и думаю.
Если это кого-то делает счастливым, то наверное пусть будет. Не трогали бы они институт семьи только, но это уже из серии позняк метацца.
А где были защитники института брака када ввели облегченные разводы? Поздно пить боржоми...


Институт брака как нерушимый союз сделанный на небесах был разрушен када отменили многоженство которое поощряеца в библии. Сам концепт многоженства был основан не на идее траха с разными тетками как его ошибочно понимают сегодня а на нерушимости брачных уз и одновременной реализации что нельзя держать биологического альфа-самца на привязи с тока одной самкой тока еотому что она была первой. Что это неестественно с т.з. природы и т.п. Остальное уже лирика.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 3:59 pm Ну ладно эта всякая гомосексуальность, якобы присущая уже двадцати или скольки там процентам народонаселения (вранье!)...
А что скажете про "трансджендеризм", набирающий силу под воздействием соответствующей пропаганды, поддерживающей и вдохновляющей всю эту белиберду?

Тут дочь помчалась встречаться со своими понаприехавшими из других штатов на праздники друзьями - я говорю - с кем встречалась? Она говорит - ходила на каток с двумя подружками из НЙ. Я говорю - а что за подружки из НЙ? Я и не знала, что у тебя там какие-то подружки! А она мне сообщает, что вообще-то это бывшая пара бф/гф (про них я знала), они много лет уже пара, еще с хайскул. И вот вместе учились в универе, вместе поступили в аспирантуры и уехали вместе в НЙ, снимают там квартиру, живут вместе. И вот бывший бф решил, что он теперь женщина. И переделывается в женщину. И зовут его теперь как-то по-другому. Но! При этом он/а как жило с подругой, так и живет. Они теперь будут, типа, лесбиянки.
Ну вот что это за хренотень, а?
Тоже скажете "ачотакова", демократия, свобода выбора, бла-бла-бла?

Я поражаюсь, говорю - и что, девка та так и продолжает с этим жить-поживать, и ничего? Молодая, вся жизнь впереди! А дочь моя говорит - "ачотакова", подумаешь, это же лучше, чем разводиться! А я ей - нет уж, разводиться куда лучше!
Очень некультурно лезть с осуждениями и обсуждениями в трусы и постели взрослых людей.
4 Изображение
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Sky писал(а): Пн янв 30, 2023 8:47 am Очень некультурно лезть с осуждениями и обсуждениями в трусы и постели взрослых людей.
В трусы и постели???
По-моему, там ни слова ни о первом, ни о втором.

Обсуждать трансджендеризм как явление - вполне культурно. Приводить конкретные примеры - тоже.
Зачем изображать на форуме, что нас ничего не касается и ничто на нас не производит впечатления?
Для чего вообще тогда нужен форум, как не для обсуждения спорных вопросов?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 30, 2023 8:49 am
Sky писал(а): Пн янв 30, 2023 8:47 am Очень некультурно лезть с осуждениями и обсуждениями в трусы и постели взрослых людей.
В трусы и постели???
По-моему, там ни слова ни о первом, ни о втором.

Обсуждать трансджендеризм как явление - вполне культурно. Приводить конкретные примеры - тоже.
Зачем изображать на форуме, что нас ничего не касается и ничто на нас не производит впечатления?
Для чего вообще тогда нужен форум, как не для обсуждения спорных вопросов?
Вообще то, нормальных и культурных людей не должно заботить чьи-то сексуальные предпочтения взрослых людей мало ли, на кого что производит впечатление.
Последний раз редактировалось Sky Пн янв 30, 2023 9:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Sky писал(а): Пн янв 30, 2023 8:59 am
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 30, 2023 8:49 am

В трусы и постели???
По-моему, там ни слова ни о первом, ни о втором.

Обсуждать трансджендеризм как явление - вполне культурно. Приводить конкретные примеры - тоже.
Зачем изображать на форуме, что нас ничего не касается и ничто на нас не производит впечатления?
Для чего вообще тогда нужен форум, как не для обсуждения спорных вопросов?
Вообще то, нормальных и культурных людей не должно заботить чьи-то сексуальные предпочтения, мало ли, на кого что производит впечатление.
Возможно, "нормальных и культурных людей" в таком случае не должно заботить и то, что на кого-то производит или не производит впечатление. Они ж вообще обо всем должны молчать.

По теме - "трансджендеризм" - это вообще никакое не сексуальное предпочтение.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 30, 2023 9:00 am
Sky писал(а): Пн янв 30, 2023 8:59 am

Вообще то, нормальных и культурных людей не должно заботить чьи-то сексуальные предпочтения, мало ли, на кого что производит впечатление.
Возможно, "нормальных и культурных людей" в таком случае не должно заботить и то, что на кого-то производит или не производит впечатление. Они ж вообще обо всем должны молчать.

По теме - "трансджендеризм" - это вообще никакое не сексуальное предпочтение.
Вы описали пару, в которой один из взрослых изменил пол, а другой партнёр продолжает с ним жить, так вот, это и есть их сексуальные предпочтения, так понятно, теперь
1 Изображение
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Sky писал(а): Пн янв 30, 2023 9:18 am
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 30, 2023 9:00 am

Возможно, "нормальных и культурных людей" в таком случае не должно заботить и то, что на кого-то производит или не производит впечатление. Они ж вообще обо всем должны молчать.

По теме - "трансджендеризм" - это вообще никакое не сексуальное предпочтение.
Вы описали пару, в которой один из взрослых изменил пол, а другой партнёр продолжает с ним жить, так вот, это и есть их сексуальные предпочтения, так понятно, теперь
Продолжать с кем-то жить - это тоже не вполне "сексуальное предпочтение".
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 30, 2023 9:21 am
Sky писал(а): Пн янв 30, 2023 9:18 am

Вы описали пару, в которой один из взрослых изменил пол, а другой партнёр продолжает с ним жить, так вот, это и есть их сексуальные предпочтения, так понятно, теперь
Продолжать с кем-то жить - это тоже не вполне "сексуальное предпочтение".
Откуда вы знаете ? … Спектр сексуальных отношений и предпочтений очень широк и многогранен, и никого не касается.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Sky писал(а): Пн янв 30, 2023 9:48 am
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 30, 2023 9:21 am
Продолжать с кем-то жить - это тоже не вполне "сексуальное предпочтение".
Откуда вы знаете ? …
Что откуда я знаю?
Спектр сексуальных отношений и предпочтений очень широк и многогранен,
Это спектр отношений пары сильно выходит за "сексуальные отношения", я бы сказала.
и никого не касается.
Меня касается окружающая жизнь, посему я считаю нужным и важным ее обсуждать.
А если кто считает, что его ничего не касается - то его здесь и не будет, полагаю.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 30, 2023 9:56 am
Sky писал(а): Пн янв 30, 2023 9:48 am

Откуда вы знаете ? …
Что откуда я знаю?
Спектр сексуальных отношений и предпочтений очень широк и многогранен,
Это спектр отношений пары сильно выходит за "сексуальные отношения", я бы сказала.
и никого не касается.
Меня касается окружающая жизнь, посему я считаю нужным и важным ее обсуждать.
А если кто считает, что его ничего не касается - то его здесь и не будет, полагаю.
Вы обсуждаете частную жизнь двух взрослых людей, и это не каким образом вас не касается, с другой стороны, если кому то захотелось взять на себя роль полиции нравов для этого форумы и существуют. :D
1 Изображение
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Sky писал(а): Пн янв 30, 2023 10:45 am
Вы обсуждаете частную жизнь двух взрослых людей, и это не каким образом вас не касается, с другой стороны, если кому то захотелось взять на себя роль полиции нравов для этого форумы и существуют. :D
Да, я обсуждаю свои жизненные впечатления по любому поводу.
Жизнь двух, трех или четырех взрослых людей - тоже.
И при чем тут "полиция нравов" - тоже не вполне понимаю. Я ж не возмущаюсь "их поведением"...
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1804
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

Я когда еще в России жил, у нас на скамейке у подъезда частенько бабушки сидели. Вот их тоже окружающая жизнь касалась, и они ее постоянно громко обсуждали. Даже находясь у себя в квартире, если окно было открыто, можно было их обсуждение слышать.

Что-то мне это напоминает... :D
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

klsk писал(а): Пн янв 30, 2023 11:55 am Я когда еще в России жил, у нас на скамейке у подъезда частенько бабушки сидели. Вот их тоже окружающая жизнь касалась, и они ее постоянно громко обсуждали. Даже находясь у себя в квартире, если окно было открыто, можно было их обсуждение слышать.

Что-то мне это напоминает... :D
Спасибо, что присели!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1804
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

Куда я присел? %)
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дурдом!

Сообщение Sky »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 30, 2023 11:37 am
Sky писал(а): Пн янв 30, 2023 10:45 am
Вы обсуждаете частную жизнь двух взрослых людей, и это не каким образом вас не касается, с другой стороны, если кому то захотелось взять на себя роль полиции нравов для этого форумы и существуют. :D
Да, я обсуждаю свои жизненные впечатления по любому поводу.
Жизнь двух, трех или четырех взрослых людей - тоже.
И при чем тут "полиция нравов" - тоже не вполне понимаю. Я ж не возмущаюсь "их поведением"...
Одно только название чего стоит - « Дурдом!» возмутились аж на весь форум ‘их поведением’
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1804
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Sky писал(а): Пн янв 30, 2023 12:21 pm
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 30, 2023 11:37 am

Да, я обсуждаю свои жизненные впечатления по любому поводу.
Жизнь двух, трех или четырех взрослых людей - тоже.
И при чем тут "полиция нравов" - тоже не вполне понимаю. Я ж не возмущаюсь "их поведением"...
Одно только название чего стоит - « Дурдом!» возмутились аж на весь форум ‘их поведением’
Совершенно не "поведением" и не "возмутилась".
Поразилась - это точно. Название вполне отражает.
Последний раз редактировалось Ваша Тетя Пн янв 30, 2023 12:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

klsk писал(а): Пн янв 30, 2023 12:04 pm Куда я присел? %)
Да вот сюда. Спасибо вам за это!
Мне нравится это новое возмущение моим поведением и осуждение оного со стороны прогрессивной общественности.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Ответить