Ну всё, меня кикают

Ответить
Bobeg
Reactions: 1943
Сообщения: 13712
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Bobeg »

без медигэп иншуранса который стоит денег медикер покрывает только 80%
а медигэп денег стоит.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1157
Сообщения: 4700
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение IL1 »

Бубновый Валет писал(а): Чт июн 15, 2023 12:21 pm Позвонил по лоерам, одни трубку не берут - говорят мы вам перезвоним. Другие говорят - заполняйте на сайте, мы с вами свяжемся. Заполнил - никто не связался. Другим позвонил - говорю название конторы - они спрашивают а что это - ресторан чтоли такой? Кем работали? Программистом? Что это - technichian чтоль какой? Какие-то странные.

Ищу нормального, которому можно по телефону позвонить хотя бы и назначить аппоинтмент на следующий день, чтобы выслушал, хотя бы за деньги. Думаете есть такие? А вот и замучаетесь искать.

На самом деле это говорит о том, что не все лоеры бездушные ублюдки. Они вам просто намекают, что кейза как бы не получается и дела не выиграть. 25 млн я думаю вам не видать. Вы получите компенсацию за отработанное, но не оплаченное время. Вы можете подать в суд безо всякого лоера, делов-то? Подсчитайте свои потери и судите компанию.
mmodel
Reactions: 31
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение mmodel »

Бубновый Валет писал(а): Чт июн 15, 2023 12:21 pm Позвонил по лоерам, одни трубку не берут - говорят мы вам перезвоним.
Моё мнение.

Лазийте по их сайтам и прозванивайте их номера, Калифорния большая.
Так-же пробуйте через state bar доставать их номера.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Poet77 »

BarBoss писал(а): Чт июн 15, 2023 2:06 pm
Заметь что бостон здесь на 12м месте по стоимости но по качеству жизни на 2м, после сан хозе. т.е. у нас платят меньше но живут не хуже чем у вас. Вын-вын.

А так да, наслаждаюсь, что купил 25+ лет назад. А иначе жил бы рядом в НХ. :lol:
Я конечно понимаю что каждый кулик хавлит свое болото, но я в упор не пойму чем качество жизни у нас в Сан Диего ниже чем в Сан Хосе (где в океане нельзя купатся даже летом, и температура воздуха всегда ниже чем у нас на 5 градусов) или в Бостоне, где летом влажность а зимой снег, гололед и т.д.
Бубновый Валет
Reactions: 41
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2023 9:45 am
Откуда: San Francisco

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Бубновый Валет »

IL1 писал(а): Чт июн 15, 2023 3:10 pm
Бубновый Валет писал(а): Чт июн 15, 2023 12:21 pm Позвонил по лоерам, одни трубку не берут - говорят мы вам перезвоним. Другие говорят - заполняйте на сайте, мы с вами свяжемся. Заполнил - никто не связался. Другим позвонил - говорю название конторы - они спрашивают а что это - ресторан чтоли такой? Кем работали? Программистом? Что это - technichian чтоль какой? Какие-то странные.

Ищу нормального, которому можно по телефону позвонить хотя бы и назначить аппоинтмент на следующий день, чтобы выслушал, хотя бы за деньги. Думаете есть такие? А вот и замучаетесь искать.

На самом деле это говорит о том, что не все лоеры бездушные ублюдки. Они вам просто намекают, что кейза как бы не получается и дела не выиграть. 25 млн я думаю вам не видать. Вы получите компенсацию за отработанное, но не оплаченное время. Вы можете подать в суд безо всякого лоера, делов-то? Подсчитайте свои потери и судите компанию.
Удивляюсь вашим телепатическим способностям, и завидую. Вот так знать заранее что скажет лоер - это мало кто может. Или настоящий провидец, или настоящий ....бол (балабол, ага) - который может всё. У меня ведь даже не было возможность объяснить суть дела))) А у вас уже "кейза как бы не получается". Завидовать плохо.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1157
Сообщения: 4700
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение IL1 »

Бубновый Валет писал(а): Чт июн 15, 2023 6:05 pm Завидовать плохо.
Смеетесь что-ли? Я вам вовсе не завидую. Более того, вам здесь вообще никто не завидует.
1 Изображение
Бубновый Валет
Reactions: 41
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2023 9:45 am
Откуда: San Francisco

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Бубновый Валет »

IL1 писал(а): Чт июн 15, 2023 6:25 pm
Бубновый Валет писал(а): Чт июн 15, 2023 6:05 pm Завидовать плохо.
Смеетесь что-ли? Я вам вовсе не завидую. Более того, вам здесь вообще никто не завидует.
А я вам завидую. Не каждому дано быть телепатом.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4773
Сообщения: 13691
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение BarBoss »

Poet77 писал(а): Чт июн 15, 2023 3:54 pm
BarBoss писал(а): Чт июн 15, 2023 2:06 pm
Заметь что бостон здесь на 12м месте по стоимости но по качеству жизни на 2м, после сан хозе. т.е. у нас платят меньше но живут не хуже чем у вас. Вын-вын.

А так да, наслаждаюсь, что купил 25+ лет назад. А иначе жил бы рядом в НХ. :lol:
Я конечно понимаю что каждый кулик хавлит свое болото, но я в упор не пойму чем качество жизни у нас в Сан Диего ниже чем в Сан Хосе (где в океане нельзя купатся даже летом, и температура воздуха всегда ниже чем у нас на 5 градусов) или в Бостоне, где летом влажность а зимой снег, гололед и т.д.
Качество жизни это не тока тепмература воздуха или воды в океане. Это наличие хороших соседей и отсутствие плохих. Это обширный выбор в мед сервисах а не 1 тичинг госпиталь на весь каунти. Это небоязнь идти с остановки общественного транспорта в 12 ночи. И наличие этого транспорта изначально. И многое еще что делает жизнь комфортабельной.

В Кали расстояния убивают комфорт. Для меня. Я никада не хотел проводить жизнь в трафиках на хайвеях и т.п. Но кому растояния пох то Кали рай.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 409
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение mikeG »

Poet77 писал(а): Чт июн 15, 2023 3:54 pm Я конечно понимаю что каждый кулик хавлит свое болото, но я в упор не пойму чем качество жизни у нас в Сан Диего ниже чем в Сан Хосе (где в океане нельзя купатся даже летом, и температура воздуха всегда ниже чем у нас на 5 градусов) или в Бостоне, где летом влажность а зимой снег, гололед и т.д.
Лес у вас там есть?
alex_127
Reactions: 1044
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение alex_127 »

mikeG писал(а): Чт июн 15, 2023 10:01 pm
Poet77 писал(а): Чт июн 15, 2023 3:54 pm Я конечно понимаю что каждый кулик хавлит свое болото, но я в упор не пойму чем качество жизни у нас в Сан Диего ниже чем в Сан Хосе (где в океане нельзя купатся даже летом, и температура воздуха всегда ниже чем у нас на 5 градусов) или в Бостоне, где летом влажность а зимой снег, гололед и т.д.
Лес у вас там есть?
у них его тоже нет.
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1497
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение LadyLiberty »

Бубновый Валет писал(а): Чт июн 15, 2023 8:31 pm
IL1 писал(а): Чт июн 15, 2023 6:25 pm

Смеетесь что-ли? Я вам вовсе не завидую. Более того, вам здесь вообще никто не завидует.
А я вам завидую. Не каждому дано быть телепатом.
Всю тему не читала. А в чем проблема? Вас уволили и не сказали почему? Так это в порядке вещей и закона в Америке. Если бы вас уволили,например,намекая на возраст, или по другой дискриминации, тогда у вас есть кейс. Не заплатили заработанное?обращайтесь в Labor Board, проконсультируют бесплатно.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: James Bond, он же Лёня, он же Леванид
alex_127
Reactions: 1044
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение alex_127 »

LadyLiberty писал(а): Чт июн 15, 2023 10:23 pm
Бубновый Валет писал(а): Чт июн 15, 2023 8:31 pm

А я вам завидую. Не каждому дано быть телепатом.
Всю тему не читала. А в чем проблема? Вас уволили и не сказали почему? Так это в порядке вещей и закона в Америке. Если бы вас уволили,например,намекая на возраст, или по другой дискриминации, тогда у вас есть кейс. Не заплатили заработанное?обращайтесь в Labor Board, проконсультируют бесплатно.
эко вы как... нет, сначала прочитайте всю тему, потом сходите на старый привет, там почитайте а потом уже будучи в курсе всех событий задавайте вопросы. у БВ телефончик labor на speeddial, такого рода советы ему не нужны. а то вы начнете задавать вопросы типа с какой из текущих работ вас уволили и сами себя введете в заблуждение.
1 Изображение
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1497
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение LadyLiberty »

alex_127 писал(а): Чт июн 15, 2023 10:27 pm
LadyLiberty писал(а): Чт июн 15, 2023 10:23 pm

Всю тему не читала. А в чем проблема? Вас уволили и не сказали почему? Так это в порядке вещей и закона в Америке. Если бы вас уволили,например,намекая на возраст, или по другой дискриминации, тогда у вас есть кейс. Не заплатили заработанное?обращайтесь в Labor Board, проконсультируют бесплатно.
эко вы как... нет, сначала прочитайте всю тему, потом сходите на старый привет, там почитайте а потом уже будучи в курсе всех событий задавайте вопросы. у БВ телефончик labor на speeddial, такого рода советы ему не нужны. а то вы начнете задавать вопросы типа с какой из текущих работ вас уволили и сами себя введете в заблуждение.
Куда куда? На старый привет ходить- не уважать себя. Ну так если "labor на speeddial" и до сих пор не добился ничего - значит нет там никакого кейса, ничего не остается как разводить бадягу на форуме.Не интересно,бай бай
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: James Bond, он же Лёня, он же Леванид
kyk
Reactions: 481
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение kyk »

LadyLiberty писал(а): Чт июн 15, 2023 10:40 pmНе интересно,бай бай
вам бай-бай, а нам - движуха и развлекуха :good:
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1446
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение lizacat »

LadyLiberty писал(а): Чт июн 15, 2023 10:23 pm

Всю тему не читала. А в чем проблема? Вас уволили и не сказали почему?
На PIP посадили и уволили по результатам.....
I will not apologize
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1446
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение lizacat »

Бубновый Валет писал(а): Чт июн 15, 2023 6:05 pm Завидовать плохо.
Конечно мы все тут от зависти умираем, но почему вы к адвокатам ещё в марте не пошли? Как тут многие советовали....
I will not apologize
mmodel
Reactions: 31
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:26 pm

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение mmodel »

моё мнение.

Бубновый Валет, вы перед тем как какому-то адвокату поверить, погуглите на него отзывы.
Адвокаты кривые могут быть.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1157
Сообщения: 4700
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение IL1 »

lizacat писал(а): Пт июн 16, 2023 1:14 am
LadyLiberty писал(а): Чт июн 15, 2023 10:23 pm

Всю тему не читала. А в чем проблема? Вас уволили и не сказали почему?
На PIP посадили и уволили по результатам.....
И ожидает, что лоеры ему будт перезванивать...
Аватара пользователя
Buddy
Reactions: 100
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 2:36 pm
Откуда: The Earth

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Buddy »

Бубновый Валет писал(а): Чт июн 15, 2023 6:05 pm ......Вот так знать заранее что скажет лоер - это мало кто может...
Из всего вышесказанного получается, что вам нужно было идти к лоерам как индус только начал заикатся о перформанс. Но лучше позно чем ни когда, ещё я предполагаю это трудно найти лоера который технически подкован в этой области, как вам рекомендовал, кинте кличь в месной среде у местных не у нашей русскоговорящей лимите, тем более мы не так сплачёны как теже самые индусы которые топят нас в го..не. Наши режут наших на итерьвью вместо того, что бы как индус договорится пустить в компанию и за секюрить место с новым своим челом в команде, как делают индусы менеджеры. Это исходит из двух факторов, первый наши постоянно страдают комплексом неполноценности и пытаются доказать во всём, что они круче, далее можeте развить мысль и второе опасение за своё место от такого же русскоговорящего, индусы удовлеторяют свою потребность в первом пуская своего чела в команию под чуством "я царь горы и ты мне по гроб жизни обязан теперь", и исходя из второго он не опасается за место так как он доавил ещё один столб поерживающий его в компание и перемещение будет выще от этого. Мы русскоговорящие такие, у нас отсутствует понятие взаимоподержки к сожелению.
3 Изображение
Последний раз редактировалось Buddy Пт июн 16, 2023 4:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Not Too Late
Reactions: 4361
Сообщения: 13361
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:14 pm
Откуда: The First State

Re: Ну всё, меня кикают

Сообщение Not Too Late »

Buddy писал(а): Пт июн 16, 2023 4:43 am
Бубновый Валет писал(а): Чт июн 15, 2023 6:05 pm ......Вот так знать заранее что скажет лоер - это мало кто может...
Из всего вышесказанного получается, что вам нужно было идти к лоерам как индус только начал заикатся о перформанс. Но лучше позно чем ни когда, ещё я предполагаю это трудно найти лоера который технически подкован в этой области, как вам рекомендовал, кинте кличь в месной среде у местных не у нашей русскоговорящей лимите, тем более мы не так сплачёны как теже самые индусы которые топят нас в го..не. Наши режут наших на итерьвью вместо того, что бы как индус договорится пустить в компанию и за секюрить место с новым своим челом в команде, как делают индусы менеджеры. Мы русскоговорящие такие, у нас отсутствует понятие взаимоподержки к сожелению.
Вы предлагаете нанимать людей только потому что они из бСССР и не имеют навыков или знаний требующихся для работы?
Ответить