Помощь маме с тремя детьми

Ответить
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

Fur_Elise писал(а): Сб дек 16, 2023 4:57 pm
Экономная писал(а): Сб дек 16, 2023 4:45 pm Она платит $200 в месяц за телефон Verizon.
Я честно говоря не очень разбираюсь в этих планах, но подозреваю, есть (?) более бюджетные варианты, на которые её можно переключить.
За конструктивные советы большое спасибо.
25 в мес
Например от Visible - тот же Верайзон
Спасибо. Нужно с ней подъехать в их магазин?
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Sky »

Экономная писал(а): Пт дек 15, 2023 11:22 am
VikKur писал(а): Пт дек 15, 2023 4:43 am
а по-моему вы мы ) всё сделали правильно...жизнь у мадам и детей налаживается... глядишь и с мужем помирится. а там - как получится
Да, вроде нужно подавать на развод и алименты.
Я позвонила вчера директрисе и говорю, слушаю, может не стоить торопиться и на неё давить?
Конечно, ей не хочется быть разведёнкой с тремя детьми при церкви. Она хочет к мужу, ей как в песне Аллы "нужна её родная семья". Она его очень любит, это дело тоже ведь на дороге не валяется, надо хотя бы попытаться из вместе сохранить.
Директор говорит, конечно нет, как хочет, но она должна понимать, что церковь будет помогать как одинокой маме с детьми.
Я говорю ей, она одна в церковь не особо хочет, а вот вдвоём их туда можно попытаться пристроить хотя бы ненадолго. Выйди на жену пастора, объясни ситуацию, что помощи никто не ждёт, но может они с ними проработают, поговорят, направят в нужное русло, всё такое. Короче, директор сказала, займётся этим.
Но муж пока возвращаться не хочет.
У них был контакт по телефону, он сказал, что видел сбор и знает, что они не на улице.
Ещё девочка позвонила его отцу в Россию. Отец совершенно не в курсе, что происходит, хотя с сынам общается. Будет, наверное, с ним на эту тему разговаривать. То есть пока никаких резких движений, а там посмотрим.
Экономная, читая ваши опусы , создается впечатление, что вы более инфантильны, чем эта взрослая женщина с тремя детьми. Вы так описываете ситуацию этой семьи как будто речь идет о pets «пристроить семью росс беженцев в хорошие руки» или о недееспособной семье с disabilities.
Немного ли вы на себя берёте так глубоко влезая в чужую семью незнакомых людей ?
1 Изображение
Последний раз редактировалось Sky Сб дек 16, 2023 5:05 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

Sky писал(а): Сб дек 16, 2023 5:02 pm
Экономная писал(а): Пт дек 15, 2023 11:22 am

Да, вроде нужно подавать на развод и алименты.
Я позвонила вчера директрисе и говорю, слушаю, может не стоить торопиться и на неё давить?
Конечно, ей не хочется быть разведёнкой с тремя детьми при церкви. Она хочет к мужу, ей как в песне Аллы "нужна её родная семья". Она его очень любит, это дело тоже ведь на дороге не валяется, надо хотя бы попытаться из вместе сохранить.
Директор говорит, конечно нет, как хочет, но она должна понимать, что церковь будет помогать как одинокой маме с детьми.
Я говорю ей, она одна в церковь не особо хочет, а вот вдвоём их туда можно попытаться пристроить хотя бы ненадолго. Выйди на жену пастора, объясни ситуацию, что помощи никто не ждёт, но может они с ними проработают, поговорят, направят в нужное русло, всё такое. Короче, директор сказала, займётся этим.
Но муж пока возвращаться не хочет.
У них был контакт по телефону, он сказал, что видел сбор и знает, что они не на улице.
Ещё девочка позвонила его отцу в Россию. Отец совершенно не в курсе, что происходит, хотя с сынам общается. Будет, наверное, с ним на эту тему разговаривать. То есть пока никаких резких движений, а там посмотрим.
Экономная, читая ваши опусы , создается впечатление, что вы более инфантильны, чем эта взрослая женщина с тремя детьми. Вы так описываете ситуацию этой семьи как будто речь идет pets или о недееспособной семье с disabilities.
Немного ли вы на себя берёте так глубоко влезая в чужую семью незнакомых людей ?
Не могли бы для обсуждения Экономной открыть отдельный топик?
1 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13048
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Fur_Elise »

Экономная писал(а): Сб дек 16, 2023 5:02 pm
Fur_Elise писал(а): Сб дек 16, 2023 4:57 pm 25 в мес
Например от Visible - тот же Верайзон
Спасибо. Нужно с ней подъехать в их магазин?
Я сомневаюсь что у них есть магазин :) по интернету
У меня в игноре: все те же
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение perkins »

Экономная писал(а): Сб дек 16, 2023 4:45 pm Она платит $200 в месяц за телефон Verizon.
Я честно говоря не очень разбираюсь в этих планах, но подозреваю, есть (?) более бюджетные варианты, на которые её можно переключить.
За конструктивные советы большое спасибо.
откровенное враньё, я не верю в нищих идиотов, которые живут 2 года в стране и платят $200/месяц не за 4 телефона, а за 1
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение perkins »

Экономная писал(а): Сб дек 16, 2023 5:02 pm
Fur_Elise писал(а): Сб дек 16, 2023 4:57 pm 25 в мес
Например от Visible - тот же Верайзон
Спасибо. Нужно с ней подъехать в их магазин?
можно купить симку в Волмарте или Таргете, но сначала надо будет оплатить Верайзону остатки стоимости телефона, я надеюсь, что у нее Айфон. Так что открывайте новый сбор денег :lol:
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Sky »

Экономная писал(а): Сб дек 16, 2023 5:04 pm
Sky писал(а): Сб дек 16, 2023 5:02 pm

Экономная, читая ваши опусы , создается впечатление, что вы более инфантильны, чем эта взрослая женщина с тремя детьми. Вы так описываете ситуацию этой семьи как будто речь идет pets или о недееспособной семье с disabilities.
Немного ли вы на себя берёте так глубоко влезая в чужую семью незнакомых людей ?
Не могли бы для обсуждения Экономной открыть отдельный топик?
Я , просто , пытаюсь понять чем эта семья политических аферистов из Российской Федерации заслуживает такое особое положение на фоне 10 миллионов Украинских беженцев где каждый 4 ребенок - бездомный.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение IncognitoUS »

Экономная писал(а): Сб дек 16, 2023 4:45 pm Она платит $200 в месяц за телефон Verizon.
Я честно говоря не очень разбираюсь в этих планах, но подозреваю, есть (?) более бюджетные варианты, на которые её можно переключить.
За конструктивные советы большое спасибо.
Боже.. таких дегенератов нужно с вещами на выход. На самолет и в подмосковье. За 2 года имея столько обязательств с кучей детей тратить такую сумму на телефон.
Или возможно эта цена включает и сам телефон? Если купили в кредит последний айфон.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13048
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Fur_Elise »

perkins писал(а): Сб дек 16, 2023 5:07 pm
Экономная писал(а): Сб дек 16, 2023 4:45 pm Она платит $200 в месяц за телефон Verizon.
Я честно говоря не очень разбираюсь в этих планах, но подозреваю, есть (?) более бюджетные варианты, на которые её можно переключить.
За конструктивные советы большое спасибо.
откровенное враньё, я не верю в нищих идиотов, которые живут 2 года в стране и платят $200/месяц не за 4 телефона, а за 1
думаю это Экономная что-то неправильно поняла...
1 Изображение
У меня в игноре: все те же
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение BarBoss »

Экономная писал(а): Сб дек 16, 2023 5:02 pm
Fur_Elise писал(а): Сб дек 16, 2023 4:57 pm 25 в мес
Например от Visible - тот же Верайзон
Спасибо. Нужно с ней подъехать в их магазин?
В таргете или в волмарте сам телефон будет 30-50дол или дешевле и план 25дол. В тот же визит переведут на такой план с верайзона.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

Fur_Elise писал(а): Сб дек 16, 2023 5:06 pm
Экономная писал(а): Сб дек 16, 2023 5:02 pm

Спасибо. Нужно с ней подъехать в их магазин?
Я сомневаюсь что у них есть магазин :) по интернету
Вложения
75FE3420-B69D-4093-BD50-DB5E3E3B474A.jpeg
75FE3420-B69D-4093-BD50-DB5E3E3B474A.jpeg (56.98 КБ) 536 просмотров
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

Здесь есть какие-то reconnect charges, то есть наверное не каждый месяц такая сумма, но тем не менее будем искать дешевле. Спасибо.
Вложения
73AE31F0-0410-4CB4-8E7B-BF8F8FA7A8C4.jpeg
73AE31F0-0410-4CB4-8E7B-BF8F8FA7A8C4.jpeg (41.97 КБ) 527 просмотров
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13048
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Fur_Elise »

Экономная писал(а): Сб дек 16, 2023 5:22 pm
Fur_Elise писал(а): Сб дек 16, 2023 5:06 pm Я сомневаюсь что у них есть магазин :) по интернету
думала вы про магазин Визибл спрашивете.
У меня в игноре: все те же
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение perkins »

Экономная писал(а): Сб дек 16, 2023 5:25 pm Здесь есть какие-то reconnect charges, то есть наверное не каждый месяц такая сумма, но тем не менее будем искать дешевле. Спасибо.
молодец, вместо бесплатного Самсунга взяли Айфон 15 Про, вместо плана за 65 взяли план за 85 и сверху присыпали плюшками за 17, итог лишние почти 70/месяц. Чисто ради любопытства, а машина у нее какая?

Не забудьте, что теперь она от Верайзона уйдет только после оплаты телефона, а это почти $1000
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение BarBoss »

Такое впечатление что та мамаша уже американизировалась. Нет денег на жилье и еду но 200дол на телефон в месяц есть. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Sky »

BarBoss писал(а): Сб дек 16, 2023 5:39 pm Такое впечатление что та мамаша уже американизировалась. Нет денег на жилье и еду но 200дол на телефон в месяц есть. :lol:
В Раше сейчас так принято он - freelance , хер знает чем занимается, а она родив троих детей “занимается домом” .
И полагаются на дедушек с бабушками.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

perkins писал(а): Сб дек 16, 2023 5:29 pm
Экономная писал(а): Сб дек 16, 2023 5:25 pm Здесь есть какие-то reconnect charges, то есть наверное не каждый месяц такая сумма, но тем не менее будем искать дешевле. Спасибо.
молодец, вместо бесплатного Самсунга взяли Айфон 15 Про, вместо плана за 65 взяли план за 85 и сверху присыпали плюшками за 17, итог лишние почти 70/месяц. Чисто ради любопытства, а машина у нее какая?

Не забудьте, что теперь она от Верайзона уйдет только после оплаты телефона, а это почти $1000
Машину он выбирал. Accord с двумя полосами на капоте, спортивная такая.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение IncognitoUS »

Экономная писал(а): Сб дек 16, 2023 6:06 pm
perkins писал(а): Сб дек 16, 2023 5:29 pm
молодец, вместо бесплатного Самсунга взяли Айфон 15 Про, вместо плана за 65 взяли план за 85 и сверху присыпали плюшками за 17, итог лишние почти 70/месяц. Чисто ради любопытства, а машина у нее какая?

Не забудьте, что теперь она от Верайзона уйдет только после оплаты телефона, а это почти $1000
Машину он выбирал. Accord с двумя полосами на капоте, спортивная такая.
мляяяяя....спортивная машина с 3мя детьми.
Они оба е-тые на голову. Мой вердикт- забрать у них детей на усыновление в хорошую, интеллигентную и обеспеченную семью, а инфантильных родителей на самолет в Россию. Зачем такие люди этим маленьким детям? А к новым ответственным родителям они быстро привыкнут, пока маленькие.
Лучше ищите такую семью которая заберет всех 3-их детей, может бездетная хорошая пара.
1 Изображение 1 Изображение
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение perkins »

две полоски не делают Аккорд спортивным, как и синие писалки
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Princeton Lion »

Изображение

Похоже на карту московского метро...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Ответить