Помощь маме с тремя детьми

Ответить
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение IncognitoUS »

Ну ничего хорошего эти дети не увидят с такими родителями. А сборы денег тоже не будут вечными. Лучше посмотрите на ситуацию какая она на самом деле.
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение perkins »

у меня складывается впечатление, что ТС не в курсе реальной ситуации
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13049
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Fur_Elise »

perkins писал(а): Сб дек 16, 2023 7:10 pm у меня складывается впечатление, что ТС не в курсе реальной ситуации
похоже что вы в курсе? И какая же реальная ситуация?
У меня в игноре: все те же
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение IncognitoUS »

Fur_Elise писал(а): Сб дек 16, 2023 7:15 pm
perkins писал(а): Сб дек 16, 2023 7:10 pm у меня складывается впечатление, что ТС не в курсе реальной ситуации
похоже что вы в курсе? И какая же реальная ситуация?
Ну вообще-то на ГоФандМи доноры денег имеют права знать о настоящей ситуации и куда уходят собранные деньги.
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Sky »

Fur_Elise писал(а): Сб дек 16, 2023 7:15 pm
perkins писал(а): Сб дек 16, 2023 7:10 pm у меня складывается впечатление, что ТС не в курсе реальной ситуации
похоже что вы в курсе? И какая же реальная ситуация?
Реальная ситуация, такая , что бесшабашный adventures этой семьи не имеет никакого отношения к политическим притеснениям несущих угрозу жизни членам этой семьи в РФ - банальный скам , и использование детей в этих целях.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Irena »

perkins писал(а): Сб дек 16, 2023 5:29 pm
Экономная писал(а): Сб дек 16, 2023 5:25 pm Здесь есть какие-то reconnect charges, то есть наверное не каждый месяц такая сумма, но тем не менее будем искать дешевле. Спасибо.
молодец, вместо бесплатного Самсунга взяли Айфон 15 Про, вместо плана за 65 взяли план за 85 и сверху присыпали плюшками за 17, итог лишние почти 70/месяц. Чисто ради любопытства, а машина у нее какая?

Не забудьте, что теперь она от Верайзона уйдет только после оплаты телефона, а это почти $1000
У меня как раз почти бесплатный самсунг, новая модель, плюс интернет за 30, план 65, все вместе 103 дол в мес на 2 года, потом будет на 8 дол меньше, т.к. лиз на телефон закончится. И я этим всем оборудованием веду бизнес, довольно успешно. :D Но я и не надеюсь, что мне "соберут". :rolleyes:
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Irena »

Экономная писал(а): Сб дек 16, 2023 6:06 pm
perkins писал(а): Сб дек 16, 2023 5:29 pm
молодец, вместо бесплатного Самсунга взяли Айфон 15 Про, вместо плана за 65 взяли план за 85 и сверху присыпали плюшками за 17, итог лишние почти 70/месяц. Чисто ради любопытства, а машина у нее какая?

Не забудьте, что теперь она от Верайзона уйдет только после оплаты телефона, а это почти $1000
Машину он выбирал. Accord с двумя полосами на капоте, спортивная такая.
Что это значит "он выбирал"? Она недееспособная, психически не здоровая?
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Irena »

IncognitoUS писал(а): Сб дек 16, 2023 7:17 pm
Fur_Elise писал(а): Сб дек 16, 2023 7:15 pm похоже что вы в курсе? И какая же реальная ситуация?
Ну вообще-то на ГоФандМи доноры денег имеют права знать о настоящей ситуации и куда уходят собранные деньги.
Вообще-то, если кто не знает, фрод на гофанд ми наказывается по закону довольно строго. Недавно была статья о "ветеране", собравшем большие деньги обманом на гофанд ми и потом тюрьма. Я бы не лезла в это дело, зачем вам даже свидетелями быть в случае чего. А то и обвиняемыми.

https://www.nj.com/news/2018/09/crowdfu ... meles.html
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13049
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Fur_Elise »

Да нет тут никакого фрода. Фрод был бы если бы собирающие точно знали что они не нуждаются. Даже если доказать что жена и муж в сговоре - волонтеры этого не знают и не знали.
У меня в игноре: все те же
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение IncognitoUS »

Заберите у них детей.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

IncognitoUS писал(а): Сб дек 16, 2023 7:02 pm Ну ничего хорошего эти дети не увидят с такими родителями. А сборы денег тоже не будут вечными. Лучше посмотрите на ситуацию какая она на самом деле.
Ситуация такая, что она не имеет красивого, "здорового и богатого" решения. К моему глубокому сожалению, речь идёт об уровнях ужаса.
Но я Вас уверяю, что таких девочек будет много по всей стране. Я столкнулась с этим всего пару недель назад и уже услышала про нескольких, которые вот-вот окажутся в подобной ситуации. Там, муж в обезьяннике на границе, она одна с детьми проживает последние деньги в квартире за 2К, английского нет, машины нет, работы нет или перебивается подработками. Они пойдут в шелтеры или где-то бродить. Просто это семейство приехали раньше других, поэтому у них было больше времени, чтобы скатиться на дно. Поэтому ситуация в силу новизны и выглядит как "скам". Когда Вам встретится такая бедолага, надеюсь Вы пропустите ее через тест на правильное родительство, и позвоните в органы опеки, чтобы у неё забрали детей. А я не буду.
Я считаю, что дать человеку второй шанс это проявление обычной человеческой гуманности. Или мало кошмара на планете, что его нужно творить ещё и своими руками?
Но я также хочу заметить, что никто не собирается ударяться в безрассудство. Сейчас ситуация стабилизирована, детей убрали с улицы. Далее она или мирится с мужем или через нехочу идёт в церковь. Когда люди не хотят/не могут взрослеть в силу возраста, они часто взрослеют, попадая в тяжелые условия. Если девочка не захочет предпринимать шаги, каких требует ситуация и окажется к следующей зиме опять на улице, ну тут даже я умою руки.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение IncognitoUS »

Экономная писал(а): Сб дек 16, 2023 8:18 pm
IncognitoUS писал(а): Сб дек 16, 2023 7:02 pm Ну ничего хорошего эти дети не увидят с такими родителями. А сборы денег тоже не будут вечными. Лучше посмотрите на ситуацию какая она на самом деле.
Ситуация такая, что она не имеет красивого, "здорового и богатого" решения. К моему глубокому сожалению, речь идёт об уровнях ужаса.
Но я Вас уверяю, что таких девочек будет много по всей стране. Я столкнулась с этим всего пару недель назад и уже услышала про нескольких, которые вот-вот окажутся в подобной ситуации. Там, муж в обезьяннике на границе, она одна с детьми проживает последние деньги в квартире за 2К, английского нет, машины нет, работы нет или перебивается подработками. Они пойдут в шелтеры или где-то бродить. Просто это семейство приехали раньше других, поэтому у них было больше времени, чтобы скатиться на дно. Поэтому ситуация в силу новизны и выглядит как "скам". Когда Вам встретится такая бедолага, надеюсь Вы пропустите ее через тест на правильное родительство, и позвоните в органы опеки, чтобы у неё забрали детей. А я не буду.
Я считаю, что дать человеку второй шанс это проявление обычной человеческой гуманности. Или мало кошмара на планете, что его нужно творить ещё и своими руками?
Но я также хочу заметить, что никто не собирается ударяться в безрассудство. Сейчас ситуация стабилизирована, детей убрали с улицы. Далее она или мирится с мужем или через нехочу идёт в церковь. Когда люди не хотят/не могут взрослеть в силу возраста, они часто взрослеют, попадая в тяжелые условия. Если девочка не захочет предпринимать шаги, каких требует ситуация и окажется к следующей зиме опять на улице, ну тут даже я умою руки.
А ваша организация может ее нанять к себе на работу?
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Экономная »

В организации работают волонтеры.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8932
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Kurpa »

Total (including a plan for 1 unpaid phone) for 5 phones - $218 per month.
Когда выплатим телефон, то кругом бегом за 5 телефонов будет порядка $190.
T-Mobile business plan.
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение perkins »

Fur_Elise писал(а): Сб дек 16, 2023 7:15 pm
perkins писал(а): Сб дек 16, 2023 7:10 pm у меня складывается впечатление, что ТС не в курсе реальной ситуации
похоже что вы в курсе? И какая же реальная ситуация?
Я также не в курсе реальной ситуации, как и ТС, но я точно в курсе, что Верайзон самый дорогой провайдер в штатах и нищие в него точно не сунутся. Есть провайдеры чуть дешевле, АТ&T и есть ещё дешевле, ТМобайл, а далее идут говнопровайпровайдеры типа "такой же Верайзон". Зачем нищая и спящая с тремя детьми в машине дама выбирает самый дорогой провайдер + выбирает самый дорогой план провайдера + самый дорогой телефон + ещё какую-то хуйню до кучи мне не понятно, но возникает ощущение, что эта дама с тремя детьми всех наебывает. С нулевым языком сама себе замутила самый дорогой план в Верайзоне? Типа случайно натыкала пальцем? Кстати куда натыкала, у нее же не было ни дома, ни интернета ни телефона и вдруг появляется айфон 15 про. Куда кстати его доставили, на парковку Волмарта, где она ночевала?
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение perkins »

Irena писал(а): Сб дек 16, 2023 7:49 pm
perkins писал(а): Сб дек 16, 2023 5:29 pm
молодец, вместо бесплатного Самсунга взяли Айфон 15 Про, вместо плана за 65 взяли план за 85 и сверху присыпали плюшками за 17, итог лишние почти 70/месяц. Чисто ради любопытства, а машина у нее какая?

Не забудьте, что теперь она от Верайзона уйдет только после оплаты телефона, а это почти $1000
У меня как раз почти бесплатный самсунг, новая модель, плюс интернет за 30, план 65, все вместе 103 дол в мес на 2 года, потом будет на 8 дол меньше, т.к. лиз на телефон закончится. И я этим всем оборудованием веду бизнес, довольно успешно. :D Но я и не надеюсь, что мне "соберут". :rolleyes:
Лиз на телефон нынче 3 года, но в Верайзоне есть бесплатные самсунги без $8/месяц
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение perkins »

Irena писал(а): Сб дек 16, 2023 7:51 pm
Экономная писал(а): Сб дек 16, 2023 6:06 pm

Машину он выбирал. Accord с двумя полосами на капоте, спортивная такая.
Что это значит "он выбирал"? Она недееспособная, психически не здоровая?
Машину покупал он на свое имя, уходя оставил жене и детям, ноесть нюанс, наверное эта пара полос стоила ещё $1К, а к чему эта пара полос на 4-х дверной седане я ума не приложу
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13049
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Fur_Elise »

perkins писал(а): Сб дек 16, 2023 9:10 pm
Fur_Elise писал(а): Сб дек 16, 2023 7:15 pm похоже что вы в курсе? И какая же реальная ситуация?
Я также не в курсе реальной ситуации, как и ТС, но я точно в курсе, что Верайзон самый дорогой провайдер в штатах и нищие в него точно не сунутся. Есть провайдеры чуть дешевле, АТ&T и есть ещё дешевле, ТМобайл, а далее идут говнопровайпровайдеры типа "такой же Верайзон". Зачем нищая и спящая с тремя детьми в машине дама выбирает самый дорогой провайдер + выбирает самый дорогой план провайдера + самый дорогой телефон + ещё какую-то хуйню до кучи мне не понятно, но возникает ощущение, что эта дама с тремя детьми всех наебывает. С нулевым языком сама себе замутила самый дорогой план в Верайзоне? Типа случайно натыкала пальцем? Кстати куда натыкала, у нее же не было ни дома, ни интернета ни телефона и вдруг появляется айфон 15 про. Куда кстати его доставили, на парковку Волмарта, где она ночевала?
А что, разве неясно, что телефон покупался видимо по приезду, когда деньги были? с чего вы взяли что это новый план и свежекупленный телефон? И что, разве нельзя взять телефон в магазине Верайзона? Кстати где написано что телефон Айфон 15 про?
Я вижу так что люди приехали с каким-то запасом бабла. И поскольку умом видимо не блещут (Экономная писала что именно такое впечатление муж производит), начали "по самому высшему разряду" тут покупать телефоны и тд. Я не увидела где они жили первые 2 года до переезда в Каролину ( в Кали, но в каком жилье? за сколько?) . Упоминалось еще что у мужа была работа за 17 в час, тоже подспорье.
Последний раз редактировалось Fur_Elise Сб дек 16, 2023 9:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
У меня в игноре: все те же
Monika
Reactions: 41
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб май 21, 2022 10:18 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Monika »

А credit score уже не Проверяют При Покупке телефона и плана?
Раньше Проверяли , может поменялось?
как Можно Купить Телефон И План Если Скор Маленький Или Его Вообще Нет?
Monika
Reactions: 41
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб май 21, 2022 10:18 am

Re: Помощь маме с тремя детьми

Сообщение Monika »

@Fur_Elise
iPhone 15 pro только недавно вышел ; не два года назад
Так что телефон все же новый
Ответить