Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

Uzito писал(а): Чт мар 02, 2023 4:06 pmПротивники чего либо, даже если они не обычные тролли, любят приводить самые абсурдные и возмутительные аргументы и примеры для защиты своей точки зрения. Типа если мы геев разрешим, то у нас тут на каждом углу сразу будут волосатые мужики в assless chaps целоваться. Если мы разрешим gender neutral bathrooms или использование туалетной комнаты соответсвующей избранному гендеру, то там сразу будут девочек насиловать. Если мы разрешим drag story time, то дети сразу начнут заниматься кросдрессингом. Если мы разрешим в школе sex ed, то дети будут прямо на уроках заниматься практическими занятиями. Если мы разрешим трансгендернут терапию, то врачи прямо новорожденным будут отрезать/пришивать.

И вот такая фигня у них в голове по каждому поводу. Так называемый "оutrage of the week".
Всё понятно, только что такое "избранный гендер"?
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

Uzito писал(а): Чт мар 02, 2023 4:59 pm А потом родитель с ребеночком приходят в магазин купить аквариумных рыбок и случается диалог.

Мама: Дайте нам десять рыбок вот этих. Пять "мальчиков" и пять "девочек".
Продавец: У нас они все "мальчики".
Мама: Как это? А где мы возьмём "девочек"?
Продавец: А эти рыбки когда надо сами из "мальчиков" в "девочки" переделываются.
Мама: *взрыв мозга* *включает режим бешеной Карен* Я пожалуюсь губернатору!
Точно мама а не "birthing person"?
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Дьявол в контексте. Про морских коньков я когда то читал в детстве у Брэма "Жизнь животных". Классика.

О ситуациях судить просто - если на работе кто то начнет с коньком и радужным флагом цепляться к людям - это не ок, и последует дисциплинарная акция. Ну так и в школе, в отношении детей, тем более не ок.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

В идеале, родители должны задавать русло той фактической информации, которую школа дает ребенку.
Например. Я был с ребенком в музее Ripley's Believe It or Not. Там увидели shrunken heads и были под впечатлением. Я использовал эту возможность, чтобы обсудить отношения между Колумбом и аборигенами, и почему на исторической картине 1го Дня Благодарения пилигримы все вооружены. После вида shrunken heads школа может рассказывать, все что угодно, и будет иммунитет ко лжи и пропаганде.

И на вопрос "это дядя или тетя?" я ответил "это ненормальный дядя, держись от таких подальше"
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1838
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

DiKrantz писал(а): Чт мар 02, 2023 4:19 pm
klsk писал(а): Чт мар 02, 2023 3:38 pm Я имел в виду что плохого с вашей точки зрения?
С моей точки зрения такой контент внушает ребенку мысль о нормальности трансгендеризма. Что с моей опять же точки зрения есть плохо.
С вашей точки зрения, нужно скрывать от детей такие подробности о морских коньках?
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1838
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

klsk писал(а): Чт мар 02, 2023 7:18 pm
DiKrantz писал(а): Чт мар 02, 2023 4:19 pm С моей точки зрения такой контент внушает ребенку мысль о нормальности трансгендеризма. Что с моей опять же точки зрения есть плохо.
С вашей точки зрения, нужно скрывать от детей такие подробности о морских коньках?
И еще, почему вы считаете, что эта книжка может внушить ребенку мысль о нормальности трансгендерности? То есть каким образом ребенок, послушав правдивую историю о морских коньках, придет к мысли о том, что трансгендерность - это нормально?
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

klsk писал(а): Чт мар 02, 2023 7:18 pm
DiKrantz писал(а): Чт мар 02, 2023 4:19 pm С моей точки зрения такой контент внушает ребенку мысль о нормальности трансгендеризма. Что с моей опять же точки зрения есть плохо.
С вашей точки зрения, нужно скрывать от детей такие подробности о морских коньках?
Почему же? Просто между скрывать и целенаправленно втирать в мозги есть огромное количество вариантов.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

klsk писал(а): Чт мар 02, 2023 7:29 pm
klsk писал(а): Чт мар 02, 2023 7:18 pm С вашей точки зрения, нужно скрывать от детей такие подробности о морских коньках?
И еще, почему вы считаете, что эта книжка может внушить ребенку мысль о нормальности трансгендерности? То есть каким образом ребенок, послушав правдивую историю о морских коньках, придет к мысли о том, что трансгендерность - это нормально?
От одной единственной истории может и не придет, но если этой темой бомбить детские мозги систематически, то результат будет непременно. И он уже есть. Поинтересуйтесь статистикой.

Да чего там далеко ходить. Вон наш сосаец Узито уже оперативно уверовал в выбор "гендера" по желанию. И вам уверен придется уверовать.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1838
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

DiKrantz писал(а): Чт мар 02, 2023 8:10 pm
klsk писал(а): Чт мар 02, 2023 7:29 pm И еще, почему вы считаете, что эта книжка может внушить ребенку мысль о нормальности трансгендерности? То есть каким образом ребенок, послушав правдивую историю о морских коньках, придет к мысли о том, что трансгендерность - это нормально?
От одной единственной истории может и не придет, но если этой темой бомбить детские мозги систематически, то результат будет непременно. И он уже есть. Поинтересуйтесь статистикой.

Да чего там далеко ходить. Вон наш сосаец Узито уже оперативно уверовал в выбор "гендера" по желанию. И вам уверен придется уверовать.
Вы так и не ответили на мой вопрос. Меня интересует - какая логическая связь будет у ребенка между книжкой о морском коньке и мыслями о нормальности трансгендерности? Я вот не вижу никакой связи. Если вы ее видите, поясните мне, неразумному, как и почему ребенок, прочитавший книгу о морском коньке, решит, что быть трансгендером нормально?

Я, кстати, так же как @Uzito , верю в то, что ничего плохого в трансгендерности нет.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

klsk писал(а): Чт мар 02, 2023 8:34 pmЯ, кстати, так же как @Uzito , верю в то, что ничего плохого в трансгендерности нет.
Вот тут вы уже ближе к линии партии, но всё равно как-то неуверенно, неискренне.

Тут же ведь не про плохое/хорошее, тут про веру в то, что половую принадлежность можно выбирать по желанию. Вот когда вы в это искренне уверуете, тогда другой разговор.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

Женя Стоунер писал(а): Чт мар 02, 2023 6:47 pm В идеале, родители должны задавать русло той фактической информации, которую школа дает ребенку.
Например. Я был с ребенком в музее Ripley's Believe It or Not. Там увидели shrunken heads и были под впечатлением. Я использовал эту возможность, чтобы обсудить отношения между Колумбом и аборигенами, и почему на исторической картине 1го Дня Благодарения пилигримы все вооружены. После вида shrunken heads школа может рассказывать, все что угодно, и будет иммунитет ко лжи и пропаганде.

И на вопрос "это дядя или тетя?" я ответил "это ненормальный дядя, держись от таких подальше"
Иммунитет тут верное слово. Я примерно так же своим и объясняю. К сожалению, приходится объяснять детям, что школа это источник не только знаний, но также лжи и пропаганды. Это грустно, так не должно быть, но что поделаешь?
1 Изображение
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1838
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

klsk писал(а): Чт мар 02, 2023 8:34 pmВы так и не ответили на мой вопрос. Меня интересует - какая логическая связь будет у ребенка между книжкой о морском коньке и мыслями о нормальности трансгендерности? Я вот не вижу никакой связи. Если вы ее видите, поясните мне, неразумному, как и почему ребенок, прочитавший книгу о морском коньке, решит, что быть трансгендером нормально?
@DiKrantz , вы не будете отвечать на этот вопрос. Задаю вам его уже в третий раз. Первые два вы не ответили.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Хотел было запостить картинку с Матроскиным и Дядей Федором о сущности спора с троллями в интернете, но всё-таки культурный раздел...
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

klsk писал(а): Пт мар 03, 2023 10:12 pm
klsk писал(а): Чт мар 02, 2023 8:34 pmВы так и не ответили на мой вопрос. Меня интересует - какая логическая связь будет у ребенка между книжкой о морском коньке и мыслями о нормальности трансгендерности? Я вот не вижу никакой связи. Если вы ее видите, поясните мне, неразумному, как и почему ребенок, прочитавший книгу о морском коньке, решит, что быть трансгендером нормально?
@DiKrantz , вы не будете отвечать на этот вопрос. Задаю вам его уже в третий раз. Первые два вы не ответили.
Вы большой любитель задавать loaded questions, видимо полагая, что этим вы кого-то подловите. Это наивно.
Вот в свой вопрос вы ввернули слово логическая связь. Между тем как людям (и детям в особенности) помимо логического, присуще ассоциативное мышление.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

Uzito писал(а): Сб мар 04, 2023 4:34 am Хотел было запостить картинку с Матроскиным и Дядей Федором о сущности спора с троллями в интернете, но всё-таки культурный раздел...
Так что такое "избранный гендер"?
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1838
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

DiKrantz писал(а): Сб мар 04, 2023 9:01 am
klsk писал(а): Пт мар 03, 2023 10:12 pm @DiKrantz , вы не будете отвечать на этот вопрос. Задаю вам его уже в третий раз. Первые два вы не ответили.
Вы большой любитель задавать loaded questions, видимо полагая, что этим вы кого-то подловите. Это наивно.
Вот в свой вопрос вы ввернули слово логическая связь. Между тем как людям (и детям в особенности) помимо логического, присуще ассоциативное мышление.
Попытка номер 4. Перефразирую вопрос: какая связь будет у ребенка между книжкой о морском коньке и мыслями о нормальности трансгендерности? Как и почему ребенок, прочитавший книгу о морском коньке, решит, что быть трансгендером нормально?

Вы можете на простой вопрос ответить?
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

На самом деле вопрос намного глубже чем признание и нормализация лгбт. Было бы намного честнее начать обсуждение целесообразности психиатрии в целом и возможность возврата к средневековому взгляду на "не таких как все" отдельных челов. Их часто в те времена считали блаженными, юродивыми, людьми от бога и т.п.

Када упразднили бОльшую часть психушек в 70х то результат сразу дал о себе знать. Появилось 500,000 бездомных, выросло кол-во псих больных в тюрьмах где сегодня +40% сидящих диагнозированы с серьезным или хуже псих диагнозом. Увеличилось кол-во и % масс шутингс и т.п. При том что законы по покупке и владению огнестрела во много раз жестче чем они были в 60х.

Это всё последствия роспуска психушек но сегодня почему то мало кто из политиков делает логическую связь между роспуском и что последовало за ним. В конце концов мы должны смело озвучить все аспекты проблемы а не тоьько "лгбттям нужно дать равные права". Если мы как общество признаем что психиатрия не должна занимаца психическими отклонениями граждан то давайте честно об этом признаемся. А если должна то давайте честно лечить всех кто нуждаеца в лечении. Вкл. возврат к психушкам, к активной изоляции особо опасных для себя и для общества и т.п.

Сидение на 2х стульях (одновременно признавать психиатрию как действующую науку но не следовать логике этого признания и не лечить ею всех нуждающихся в лечении) создает дисонанс в обществе который мы и наблюдаем сегодня. Придеца нам образно говоря или крестик снять или трусы одеть.

Примерно как признавать сердечнососудистые заболевания но потом не экипировать госпиталя соответствующим оборудованием, отказываца лечить или тем более признавать и диагнозировать больных ими по политическим или экономическим мотивам и т.п
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12697
Сообщения: 43634
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Дурдом!

Сообщение Kapitula »

Ты что-то придумываешь. Лечат и в инпашент тоже. Просто держат недолго пару недель.
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4739
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Kapitula писал(а): Вс мар 05, 2023 4:59 am Ты что-то придумываешь. Лечат и в инпашент тоже. Просто держат недолго пару недель.
Именно что всего "пару недель". Када во многих случаях лечить и интенсивно надо годами. Некоторых просто изолировать навсегда. Плюс 99% псих препарвтов просто для подавления симптомов и ниразу не для вылечивания.

А т.к. во многих случаях полностью вылечить седня гаука не знает не умеет как то ессно единственное решение это изоляция под мед осмотром 24/7. Но ессно платить за это никто не хочет поэтому для общества дешевле иметь масс шутингс уанс ин авайл или лгбт вакханалию чем оплачивать реальную псих терапию психбольных.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить