Хочу купить использованную тачку luxury

Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Coffe »

Которая проживёт 3 года без всяких maintenance. Потом я ее выкину. Никогда не покупал used, но хотелось бы luxury вместо lease Toyota. Полно всяких негров и арабов на мерсах а на моем районе Порше самая распространённая тачка.
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 5974
Сообщения: 12929
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение lizaveta »

Coffe писал(а): Чт авг 25, 2022 1:37 pm Которая проживёт 3 года без всяких maintenance. Потом я ее выкину. Никогда не покупал used, но хотелось бы luxury вместо lease Toyota. Полно всяких негров и арабов на мерсах а на моем районе Порше самая распространённая тачка.
Сначала поищите хорошего механика, чтобы он мог машину посмотреть.
Где покупать то?
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Coffe »

lizaveta писал(а): Чт авг 25, 2022 1:40 pm
Coffe писал(а): Чт авг 25, 2022 1:37 pm Которая проживёт 3 года без всяких maintenance. Потом я ее выкину. Никогда не покупал used, но хотелось бы luxury вместо lease Toyota. Полно всяких негров и арабов на мерсах а на моем районе Порше самая распространённая тачка.
Сначала поищите хорошего механика, чтобы он мог машину посмотреть.
Где покупать то?
Я куплю в интернете. Но прежде чем с механиком проверять надо хоть знать понятия. Например если Порше к 100к миль можно выкидывать или тратить на ремонт больше чем за то что я готов ее купить. Механик это что бы проверять если мне западло не подложили, но я сам должен знать среднюю статистическую жизнь того что я покупаю. Например я знаю что любая тоета надёжней любой luxury car. Но почему то реакция от баб негативная также как на мои сандалии crocs когда я дофига $$ плачу за серьезные вещи.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение IncognitoUS »

Coffe писал(а): Чт авг 25, 2022 1:37 pm Которая проживёт 3 года без всяких maintenance. Потом я ее выкину. Никогда не покупал used, но хотелось бы luxury вместо lease Toyota. Полно всяких негров и арабов на мерсах а на моем районе Порше самая распространённая тачка.
Можно не лакшери, а просто хорошую поддержанную машину с небольшим пробегом, без аварий и с 1-им хозяином. Майтененс нужен, тун-ап, масло менять, колеса менять если у вас зимой снег. И по мелочам. Бензы, Бимеры и подобное у них ментенанс дорого.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение IncognitoUS »

Coffe писал(а): Чт авг 25, 2022 1:46 pm
lizaveta писал(а): Чт авг 25, 2022 1:40 pm
Coffe писал(а): Чт авг 25, 2022 1:37 pm Которая проживёт 3 года без всяких maintenance. Потом я ее выкину. Никогда не покупал used, но хотелось бы luxury вместо lease Toyota. Полно всяких негров и арабов на мерсах а на моем районе Порше самая распространённая тачка.
Сначала поищите хорошего механика, чтобы он мог машину посмотреть.
Где покупать то?
Я куплю в интернете. Но прежде чем с механиком проверять надо хоть знать понятия. Например если Порше к 100к миль можно выкидывать или тратить на ремонт больше чем за то что я готов ее купить. Механик это что бы проверять если мне западло не подложили, но я сам должен знать среднюю статистическую жизнь того что я покупаю. Например я знаю что любая тоета надёжней любой luxury car. Но почему то реакция от баб негативная также как на мои сандалии crocs когда я дофига $$ плачу за серьезные вещи.

аааа, понятбно. Думаю вы не по адресу обратились. Позвоните в свою мед. страховку, узнайте если покрывает сессии с терапевтом. Я серьёзно. Даже если платить самому будет дешевле лакшери карс.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение IL1 »

Coffe писал(а): Чт авг 25, 2022 1:46 pm Порше к 100к миль
Лотерея. Может повезти, а может и нет. Мой прошлый сосед купил. С ходовой частью проблем небыло, но электрика сыпалась постоянно.
Аватара пользователя
Everglade
Reactions: 1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 2:36 pm
Откуда: Вінниця-Танкоград-South Rock

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Everglade »

Coffe писал(а): Чт авг 25, 2022 1:37 pm Которая проживёт 3 года без всяких maintenance. Потом я ее выкину. Никогда не покупал used, но хотелось бы luxury вместо lease Toyota. Полно всяких негров и арабов на мерсах а на моем районе Порше самая распространённая тачка.
Toyota Land Cruiser, не?
Lexus?
Та же беспроблемная Тойота и как раз в категории luxury.
Если брать то без аварий, один хозяин, пробег до 60к миль, вся история обслуживания.
Берите 3-х летку они еще не совсем старые и цена начала падать.

Немцев не бери... там куча электроники и не каждый механик сможет не то чтобы пофиксить, а разобраться какой узел барахлит.
Моя звезда всегда со мной
Аватара пользователя
timeau
Reactions: 0
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:40 pm

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение timeau »

Everglade писал(а): Пн авг 29, 2022 10:25 pmБерите 3-х летку они еще не совсем старые и цена начала падать.
Боюсь, что не выйдет ;-)
Не буду успорять, но в 2020-м, когда я брал свой Пилот, то брать трехлетки было совершенно не выгодно: цена была практически такой же. Я смотрел на Pilot, Highlander и 4Runner, везде одна фигня была...

P.S. Давно не "виделись". Как жизнь-то? ;-)
Не задираться, а то съем!..
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1476
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Mad Hatter »

luxury - это то что от $150K начинается?
Дурная затея.
Которая проживёт 3 года без всяких maintenance.
ненаучная фантастика на втором этаже (с)
придется менять прокладки, ходовую ремонтировать . Я уже молчу о таких прозаичных вещах как масло и "свечи".
Если попадешь на ремонт движка, эта машина тебе золотой выйдет.
Электронику уже упомянули, ее афтермаркетом сложно заменить. Вылетит какой-нибудь блок, будет золотой и еще столько же за установку.
katit
Reactions: 52
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 9:37 am
Откуда: St Louis, USA
Интересы: All

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение katit »

Как по мне покупка трехлетней бу чтоб потом выбросить будет скорее всего дороже лиза. Так что я за лиз
helloworld
Reactions: 68
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:33 pm
:: viewtopic.php?t=3686

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение helloworld »

Лукшурнее лифтанутого F-350 с дизелем ещё не придумали. Тёлочки сами запрыгивают внутрь.

https://www.liftedtrucks.com/used/Ford/ ... b04390.htm
Изображение
Последний раз редактировалось helloworld Вт авг 30, 2022 9:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Нет добра
Без петли и топора!
Аватара пользователя
Everglade
Reactions: 1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 2:36 pm
Откуда: Вінниця-Танкоград-South Rock

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Everglade »

timeau писал(а): Вт авг 30, 2022 6:30 am Боюсь, что не выйдет ;-)
Не буду успорять, но в 2020-м, когда я брал свой Пилот, то брать трехлетки было совершенно не выгодно: цена была практически такой же. Я смотрел на Pilot, Highlander и 4Runner, везде одна фигня была...
Мой поинт был обратить внимание топикстатера на крузака и лексус.
С годами выпуска пусть сам разбирается ))
timeau писал(а): Вт авг 30, 2022 6:30 amP.S. Давно не "виделись". Как жизнь-то? ;-)
Тимо, привет!
Взаимно, уже успел соскучится по общению за тачки
Жизня потихоньку в Канаде... ищу вариант переезда к вам в штаты.
Компания делала L1-A... но с первого раза не взлетело.
Моя звезда всегда со мной
katit
Reactions: 52
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 9:37 am
Откуда: St Louis, USA
Интересы: All

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение katit »

Что там такого в крузаке чтоб тёлочки прыгали? Разве если грибницы какие
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 522
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Снежная »

Я инфинити счас 7 местную продаю( Infinity QX 60 2019 LUX) Обращайтесь.
ЗЫ но выкидывать ее через три года это кощунство. Еще много лет прослужит.
Аватара пользователя
Feropont
Reactions: 1334
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 6:29 am
Откуда: Хутор Козюлька

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Feropont »

helloworld писал(а): Вт авг 30, 2022 9:29 am Лукшурнее лифтанутого F-350 с дизелем ещё не придумали. Тёлочки сами запрыгивают внутрь.

https://www.liftedtrucks.com/used/Ford/ ... b04390.htm
Изображение
Мечта реднека и моего брателлы.Изображение
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой сдадовый иратизьм люче всех в колхозе
helloworld
Reactions: 68
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:33 pm
:: viewtopic.php?t=3686

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение helloworld »

Feropont писал(а): Вт авг 30, 2022 1:20 pm Мечта реднека и моего брателлы.Изображение
Посоны знают толк. И бабы знают, что у его водителя с яйцами всё в порядке.
В отличии от всяких арабов на мерседесах.
Нет добра
Без петли и топора!
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Coffe »

Everglade писал(а): Пн авг 29, 2022 10:25 pm
Coffe писал(а): Чт авг 25, 2022 1:37 pm Которая проживёт 3 года без всяких maintenance. Потом я ее выкину. Никогда не покупал used, но хотелось бы luxury вместо lease Toyota. Полно всяких негров и арабов на мерсах а на моем районе Порше самая распространённая тачка.
Toyota Land Cruiser, не?
Lexus?
Та же беспроблемная Тойота и как раз в категории luxury.
Если брать то без аварий, один хозяин, пробег до 60к миль, вся история обслуживания.
Берите 3-х летку они еще не совсем старые и цена начала падать.

Немцев не бери... там куча электроники и не каждый механик сможет не то чтобы пофиксить, а разобраться какой узел барахлит.
У меня есть опыт с тоетой и твёрдо считаю что она живет очень долго, но выглядит и чувствует очень дёшево. И сейчас если посмотреть цены на любые тоеты , те что 50,000 миль стоят как новые.. я на такую плохую сделку никогда не пойду. Еще заметил большинство пользованых машин сейчас продаются через дилеров, а частные когда продают там либо авария либо другой какой очевидный сюрприз.
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Coffe »

katit писал(а): Вт авг 30, 2022 9:26 am Как по мне покупка трехлетней бу чтоб потом выбросить будет скорее всего дороже лиза. Так что я за лиз
А если взять тачку старше чем 3 года, мне надо что б она просто прожила как лиз. Если я возьму "дешёвую тоету в лиз" я ее все равно сдам через 3 года. И на пользованой тачке я бы взял минимальную страховку(в моем районе страховка еще дороже чем в ньюйорке)
Hun
Reactions: 184
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Hun »

Coffe писал(а): Пт сен 02, 2022 1:02 pmА если взять тачку старше чем 3 года, мне надо что б она просто прожила как лиз. Если я возьму "дешёвую тоету в лиз" я ее все равно сдам через 3 года. И на пользованой тачке я бы взял минимальную страховку(в моем районе страховка еще дороже чем в ньюйорке)
Минимальная страховка не покрывает вашу машину. Но вы хотите взять luxury car? Она как бы требует full coverage.
voyager3
Reactions: 207
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение voyager3 »

katit писал(а): Вт авг 30, 2022 11:21 am Что там такого в крузаке чтоб тёлочки прыгали? Разве если грибницы какие
Он молодых самок породы "лонгхорн" имеет в виду.
Ответить