Хочу купить использованную тачку luxury

Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Coffe »

Mad Hatter писал(а): Сб сен 03, 2022 4:11 pm ты уже решись, покупаешь поршик или нет?
Мне надо с бумажкой и калькулятором посмотреть все сделки разных моделей. Но даже без бумажки очевидно что Порше может 3 года не протянуть... а всякие genesis g70 легко протянут. Я вообще машину использую только что бы в магазин или ресторан сходить. Ну может раз в год съездить на длинную дистанцию. Все такие Cayman ili boxster привлекательнее
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 5885
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение lizaveta »

Coffe писал(а): Сб сен 03, 2022 4:20 pm
Mad Hatter писал(а): Сб сен 03, 2022 4:11 pm ты уже решись, покупаешь поршик или нет?
Мне надо с бумажкой и калькулятором посмотреть все сделки разных моделей. Но даже без бумажки очевидно что Порше может 3 года не протянуть... а всякие genesis g70 легко протянут. Я вообще машину использую только что бы в магазин или ресторан сходить. Ну может раз в год съездить на длинную дистанцию. Все такие Cayman ili boxster привлекательнее
А на пляж?
Вы девушку в магазине искать будете?
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Coffe »

Hun писал(а): Сб сен 03, 2022 4:15 pm
Coffe писал(а): Сб сен 03, 2022 4:09 pmЧего?? Я говорю что если я полностью покупаю машину, будь то пользованая Порше, то я плачу только минимальный liability.
Ну если вам наплевать на покрытие свой машины, то хозяин барин. Банк у дилера, который дает в лиз, не случайно требует полную страховку. Ему не наплевать.
Да банк совсем не против что б ты платил за страховку и если ты разобьешь машину то банк получит свои деньги.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1465
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Mad Hatter »

Coffe писал(а): Сб сен 03, 2022 4:25 pm Да банк совсем не против что б ты платил за страховку и если ты разобьешь машину то банк получит свои деньги.
а ты не получишь? ;) в аварии с купленной машиной не попадал никогда?
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1465
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Mad Hatter »

lizaveta писал(а): Сб сен 03, 2022 4:24 pm Вы девушку в магазине искать будете?
я вот тоже не понял, каких волшебных перемен TC ждет покупкой порша. Что выходя из него, откуда ни возмись к нему побегут стаи голодных до общения девушек? вовсе нет.
Kommi
Reactions: 32
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 12:50 pm
:: viewtopic.php?p=182750#p182750

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Kommi »

Mad Hatter писал(а): Сб сен 03, 2022 6:00 pm
lizaveta писал(а): Сб сен 03, 2022 4:24 pm Вы девушку в магазине искать будете?
я вот тоже не понял, каких волшебных перемен TC ждет покупкой порша. Что выходя из него, откуда ни возмись к нему побегут стаи голодных до общения девушек? вовсе нет.
откуда тебе знать? У тебя никогда не было порша
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1465
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Mad Hatter »

Kommi писал(а): Сб сен 03, 2022 10:15 pm
Mad Hatter писал(а): Сб сен 03, 2022 6:00 pm
lizaveta писал(а): Сб сен 03, 2022 4:24 pm Вы девушку в магазине искать будете?
я вот тоже не понял, каких волшебных перемен TC ждет покупкой порша. Что выходя из него, откуда ни возмись к нему побегут стаи голодных до общения девушек? вовсе нет.
откуда тебе знать? У тебя никогда не было порша
Да, жене предлагал взять, сказала не надо :)
Я этих Поршиков в ряд вижу у Костко и прочих магазинов. Что-то я не заметил толпящихся у них девушек. Собственно поинт в том, что вначале знакомишься, потом уже причиндалы типа Порша, но и так по идее понятно кто ты и что ты.
Опять же по вероятности встретить лакшари кар на улицах Торонто, Порш как ширпотреб на каждом шагу. Бери Ламборгини, вот это - редкая машина :)
Опять же, TC жаловался, что в нем видят только кошелёк. Ну так Порш только это подчеркнёт. Ну и просто идиотизм брать машину не по карману. Нет денег на Порш? Ну возьми Ауди по кошельку :) всяко не "гольф" или "пассат" :)
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Cat of the Day »

Mad Hatter писал(а): Вс сен 04, 2022 8:08 am
Kommi писал(а): Сб сен 03, 2022 10:15 pm
Mad Hatter писал(а): Сб сен 03, 2022 6:00 pm

я вот тоже не понял, каких волшебных перемен TC ждет покупкой порша. Что выходя из него, откуда ни возмись к нему побегут стаи голодных до общения девушек? вовсе нет.
откуда тебе знать? У тебя никогда не было порша
Да, жене предлагал взять, сказала не надо :)
Я этих Поршиков в ряд вижу у Костко и прочих магазинов. Что-то я не заметил толпящихся у них девушек. Собственно поинт в том, что вначале знакомишься, потом уже причиндалы типа Порша, но и так по идее понятно кто ты и что ты.
Опять же по вероятности встретить лакшари кар на улицах Торонто, Порш как ширпотреб на каждом шагу. Бери Ламборгини, вот это - редкая машина :)
Опять же, TC жаловался, что в нем видят только кошелёк. Ну так Порш только это подчеркнёт. Ну и просто идиотизм брать машину не по карману. Нет денег на Порш? Ну возьми Ауди по кошельку :) всяко не "гольф" или "пассат" :)
Да, Порш нынче - только для лохов. Правильным пацанам приходится раскошеливаться на что-то покруче.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Feropont
Reactions: 1333
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 6:29 am
Откуда: Хутор Козюлька

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Feropont »

Kommi писал(а): Сб сен 03, 2022 10:15 pm
Mad Hatter писал(а): Сб сен 03, 2022 6:00 pm
lizaveta писал(а): Сб сен 03, 2022 4:24 pm Вы девушку в магазине искать будете?
я вот тоже не понял, каких волшебных перемен TC ждет покупкой порша. Что выходя из него, откуда ни возмись к нему побегут стаи голодных до общения девушек? вовсе нет.
откуда тебе знать? У тебя никогда не было порша
У маво папы был.
"Запаршивец"
Изображение
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой сдадовый иратизьм люче всех в колхозе
Kommi
Reactions: 32
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 12:50 pm
:: viewtopic.php?p=182750#p182750

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Kommi »

Feropont писал(а): Вс сен 04, 2022 2:08 pm
Kommi писал(а): Сб сен 03, 2022 10:15 pm
Mad Hatter писал(а): Сб сен 03, 2022 6:00 pm

я вот тоже не понял, каких волшебных перемен TC ждет покупкой порша. Что выходя из него, откуда ни возмись к нему побегут стаи голодных до общения девушек? вовсе нет.
откуда тебе знать? У тебя никогда не было порша
У маво папы был.
"Запаршивец"
Изображение
собарожец! Ушастенький был особенно милым.
Аватара пользователя
Feropont
Reactions: 1333
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 6:29 am
Откуда: Хутор Козюлька

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Feropont »

Kommi писал(а): Вс сен 04, 2022 2:29 pm
Feropont писал(а): Вс сен 04, 2022 2:08 pm
Kommi писал(а): Сб сен 03, 2022 10:15 pm

откуда тебе знать? У тебя никогда не было порша
У маво папы был.
"Запаршивец"
Изображение
собарожец! Ушастенький был особенно милым.
У нас именно такой был, с решёточкой и обратной коробкой, первая не на себя, а от себя втыкалась.
Я как к институту подруливал, так "перший хлопец на селе".
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой сдадовый иратизьм люче всех в колхозе
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1241
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение lizacat »

Coffe писал(а): Чт авг 25, 2022 1:37 pm Которая проживёт 3 года без всяких maintenance. Потом я ее выкину. Никогда не покупал used, но хотелось бы luxury вместо lease Toyota. Полно всяких негров и арабов на мерсах а на моем районе Порше самая распространённая тачка.
В "luxury" дилершипс распродают бывает годовалые loaner cars (до пандемиии по крайней мере так было). Они обычно упакованные и следили за ними хорошо....
Может это вариант для вас.....
I will not apologize
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1465
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Mad Hatter »

Советую подумать, почему Порш предлагает к своим машинам весьма дорогие пакеты maintenance.
Был на уже помершем форуме рассказ одного товарища, который очень любил брать used Audi A8 в хорошей комплектации, а потом вдруг решил взять Бентли и сразу почувствовал разницу в стоимости обслуги 🤣
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Coffe »

Mad Hatter писал(а): Сб сен 03, 2022 5:59 pm
Coffe писал(а): Сб сен 03, 2022 4:25 pm Да банк совсем не против что б ты платил за страховку и если ты разобьешь машину то банк получит свои деньги.
а ты не получишь? ;) в аварии с купленной машиной не попадал никогда?
Если кто-то другой в меня въехал то чужая страховка платит. Я не считаю себя плохим водителем а в моем zip code самые дорогие страховки в стране. Еще можно понять если новая дорогая машина, т.к. у многих лимит меньше стоимости этой машины. Но если старая то лучше про неё забыть если попал в аварию которая требует настоящий ремонт.

Более интересный вопрос что делать с liability insurance. Одно дело если свою машину потерял. А вот если кто-то собирался себе делать операцию на спину и решил специально притормозить перед тобой, то можно влететь на такие деньги что страховка не поможет.
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Coffe »

lizacat писал(а): Вс сен 04, 2022 3:11 pm
Coffe писал(а): Чт авг 25, 2022 1:37 pm Которая проживёт 3 года без всяких maintenance. Потом я ее выкину. Никогда не покупал used, но хотелось бы luxury вместо lease Toyota. Полно всяких негров и арабов на мерсах а на моем районе Порше самая распространённая тачка.
В "luxury" дилершипс распродают бывает годовалые loaner cars (до пандемиии по крайней мере так было). Они обычно упакованные и следили за ними хорошо....
Может это вариант для вас.....
Я думаю куплю с carvana or carmax. Не хочу иметь с dealers дело потому что они пытаются продавать 3х летние машины по цене msrp и выше. И не люблю давать бизнес врунам, а все продавцы машин вруны.
Аватара пользователя
Citrus
Reactions: 1
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 7:33 pm

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Citrus »

Coffe писал(а): Вс сен 04, 2022 7:38 pm Если кто-то другой в меня въехал то чужая страховка платит.
По статистике, на дорогах Калифорнии до 16.6% незастрахованых водителей. Так что на чужую страховку лучше не рассчитывать, а иметь полное покрытие.
Coffe писал(а): Вс сен 04, 2022 7:38 pm Более интересный вопрос что делать с liability insurance. Одно дело если свою машину потерял. А вот если кто-то собирался себе делать операцию на спину и решил специально притормозить перед тобой, то можно влететь на такие деньги что страховка не поможет.
Liability на $500К - и можешь спать спокойно.
I stand with Ukraine
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1049
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение IL1 »

Coffe писал(а): Вс сен 04, 2022 7:48 pm И не люблю давать бизнес врунам, а все продавцы машин вруны.
В Кармаксе -- настоящяие профессионалы. Я сдавал им убитую машину. Они её превратили в конфетку за пару часов и продали намного дороже, чем я мог себе представить! И продали мгновенно. Такому как вы.
Hun
Reactions: 176
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Hun »

Coffe писал(а): Вс сен 04, 2022 7:38 pmЕсли кто-то другой в меня въехал то чужая страховка платит.
За hit-and-run вы сами будете платить.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1465
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Mad Hatter »

Citrus писал(а): Вс сен 04, 2022 9:49 pm
Liability на $500К - и можешь спать спокойно.
В наших краях меньше лимона каксов не предлагают. Или два, на выбор.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1465
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Mad Hatter »

Coffe писал(а): Вс сен 04, 2022 7:48 pm
Я думаю куплю с carvana or carmax. Не хочу иметь с dealers дело потому что они пытаются продавать 3х летние машины по цене msrp и выше. И не люблю давать бизнес врунам, а все продавцы машин вруны.
Наивный. 3х летки мало кто продаёт купленные или из файненсинга. Это будет из лиза. А лизованные б/у дилершипы сами продают, если у машинки не нашлось проблем. Но если нашлись, то их скидывают в частные дилерки от греха подальше. И вот там ты такого кота в мешке и купишь.
Ответить